♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральный парк

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

...

0

2

Мардо сладко потянулась на узкой скамейки... весьма неудачно. Раздался глухой звук. Девушка лениво открыл взгляд и взглянула на упавшего мужа.
- Шваааарц!
Мардо спустила руку со скамьи и потыкала плечо мужчины.
- Ты живой?

0

3

-Не очень... - простонал Шварц, даже не пытаясь подняться и припомнить, как вообще оказался на этой самой скамейке. Ну подумаешь... Дело-то житейское... Шварцман приподнял туловищ, вытащил помятую пачку сигарет и закурил, лежа прямо на асфальте.

0

4

- Замечательно... - пробормотала Мардо и перевернула лицом в спинку скамейки и сладко зевнула.
- Может пожрать принесёшь.. два дня на одних сигаретах... - недовольно пробурчала женщина и села на скамью. Курить хотелось.. еще как хотелось! но есть всё равно больше. Мардо достала помятую сигарету из кормана, привела её в более или менее приличный вид и закурила.
- Ну что? - Мардо слегка пнула мужа.

0

5

-А шо мне за это будет? - возмущенно простонал Шварцман, переворачиваясь на живот и пытаясь подняться. - За бесплатно не работаем-с! - добавил он, но в желудке внезапно громко заурчало, выдавая степень голодности Шварца.

0

6

- Шо тебе за это будет? - передразнила женщина мужа. - Сам поешь! Тебе этого мало?
Мардо затянулась, выпустила колечко дыма на Шварца и огляделась. А как мы сюда попали?

0

7

-Мало! - огрызнулся Шварц, наконец принимая горизонтальное положение. - У тебя деньги остались? - спросил он, выворачивая наизнанку карманы брюк.

0

8

Мардо пошарила по своим малочисленным корманам и отрицательно покачала головой.
- В первой что ли? Пошли в магазин... там разберёмся!
Женщина встала со скамьи, подошла к мужу и поцеловала того.
- И совершенно не надо на меня злиться!

0

9

-А кто тут злится? Я никогда не злюсь!.. - заявил Шварц, приобнимая жену за талию. - А если ты мне еще напомнишь, где мы вчера мотоцикл оставили... Я вообще стану добрый-добрый, как кролик, сбежавший из Диснейленда.

0

10

Мардо задумчиво огляделась.
- Я, если честно не помню как мы здесь оказались, но предполагаю что он в той стороне - женщина указала рукой влево, где на дороге были оставшиеся следы от сгоревшей резины, зелёные осколки бывших пивных бутылок...

0

11

-Вчера был праздник? - Шварц нахмурил брови, пытаясь припомнить хоть что-то и направился по следу резины. Воспоминания никак не хотели объявляться и Шварцман забил на них - больно надо...

0

12

Мардо шла рядом со Шварцем, ведь он её талию так и не отпустил, выглядывая в кустах, среди деревьев мотоцикл.
- Праздник? Хм... кажется двоё день рождение... а сегодня вообще какое число?
Мардо задумалась, смотря себе под ноги. Сигарета уже полностью скуренная полетела в какого-то прохожего...

0

13

...Прохожий взвизгнул и попытался ускорить шаг, но Шварц сделал ему подножку. Прохожий упал, шварцман ударил его ногой в живот и забрал чемодан.
-Теперь у нас есть деньги, - будничным тоном сказал он. - Число... - шварц порылся в чемодане, нашел мобильник... - Восьмое. А день рождения у меня пятого... Одно из двух: либо повод был другой, либо празднование затянулось...

0

14

Пока муж пинался и чемонады тырил, Мардо сняла часы.
- Скорее затянулось... лично я не помню что было три дня назад...
А мы вообще вдвоём гуляли? или с компанией?
Женщина оглянулась, расчитывая увидеть на скамейке ещё кого-нибудь, но там было пусто. Она пожала плечами и вновь принялась искать взглядом средство передвижение.
- Кажется твой мотоцикл там!
Мардо указала рукой в сторону кустов, откуда что-то подохрительно дымило.

0

15

Шварц рванул туда.
-МОЙ МОТОЦИКЛ! - но, слава демонам и преисподней, с мотоциклом все было в порядке, а дымил их старый приятель, сидевший рядом. - Мой мотоцииикл, - уже умиленно сказал Шварцман, любовно поглаживая железного коника.

0

16

Мардо неторопясь, рассматривая свои новые часики, шла следом за мужом и какую же она картину видит?! Шварц нежно так гладит мотоцикл по бензобаку, а рядом дымит весь сине-зелёный друг.
- Ты... как тебя там? - Мардо нахмурилась глядя на "друга" - Ты кто?
А и правда!
Мардо подошла к мужу и тыкнула под рёбра пальцем.
- Мы едем? Или ты с ним трахаться собирешьеся?

0

17

-Нет, трахаться я с тобой собираюсь, причем особо жестоко, но после того как пожрем. - ответил Шварц, усаживаясь на мотоцикл и привычно сунув жене шлем. Мобильник он бросил под колесо, как раз так, чтобы поехав, раздавить.

0

18

Мардо быстро одела шлем и села за Шварцом, крепко обняв того за талию и покачала головой расточительности мужа.
- Мобилу можно было продать и срубить бабла... На пачку сигарет хватит... - пробурчала Мардо на ухо Шварцу.

0

19

-Еще спиздим если понадобиться... - пресек он недовольства и мотоцикл сорвался с места, приятно подпрыгнув на мобильнике. - а куда мы, собственно?.. - перекрикивая шум мотора уточнил он, старательно объезжая деревья.

0

20

- Где пожрать можно!
Коротко и громко ответила Мардо, прячась за спиной Шварца от веток, сучков, летящих банок?! Женщина недоумённо искала взглядом того кто кинул ЭТО в них, но при такой скорости это было довольно сложно.

0