♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая/Гостинная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

зашли
Bill Kaulitz
Располагайся, я щас вернусь... улыбнулась Хорошо?
там бар есть...ес хош... кивнула в сторону небольшой барной стойки и пошла к себе

0

3

Билл сидел ждал Мелани и рассматривал ее дом. Миленько...

0

4

спустилась, улыбаясь подошла к Биллу
Ну как тебе? повертелась, слегка кривляясь и села рядом с ним

0

5

Melanny Kramer
Билл показал большой палец, в знак того что круто... -Хм... Прикольно... -Билл встал с дивана и скрестил руки на груди -Пойдем? -Он посмотрел в ожидании на Мел, но как только он увидел фотографии юной Мелани, он умиленно улыбнулся и подошел к фото. Взял одну из них и начал рассматривать -Вау, это ты? Такая маленькая... Такая миленькая...

0

6

Bill Kaulitz
подошла к Би о да...клевая фотка...как я их не люблю...у меня такие щечки
Да? спасиб... улыбнулась Ну ладн, пойдем... ей было слегка неловко, она там такая смешная

0

7

Melanny Kramer
-Пойдем... Только куда?.. -Билл был немногословен, просто опять был загружен... Настроение было ужасное, но он не подавал виду... Было на душе очень тяжело, поэтому он достал из заднего кармана джинс сигарету и сунул в губы. Пока они не вышли из дома, он не решался закурить...

0

8

Bill Kaulitz
Не знаю... пойдем прост погуляем...в парке
пожала плечами, не зная куды сходить Би, все в порядке? заметно было что его глаза не так светились и улыбались как вчера и от этого Мел стало грустно

0

9

Melanny Kramer
-Угу..Пойдем.. -Билл достал зажигалку и прикурил прямо в доме. -Извини, что я прямо тут... Да нет, Мел... Все в порядке... Просто я волнуюсь за Эмили и настроение плохое... Не знаю почему... -Билл подошел к двери, обернулся, посмотрел на Мел и вышел

0

10

Bill Kaulitz
Да ничего... отвела взгляд и уже явно без настроения поплелась за Биллом
ушли в парк

0

11

вошла в гостинную,улеглась на диван,включила телик и завмыкала

0

12

зашли с Би, Мел кивнула Рокси и прошла с парнем наверх к себе, так как не было сил чтобы разговаривать, ей хотелось прост прилечь
-----> комната Мел

0

13

спустились Мел закрыла дверь, взяв сумку, перекинув ее через плечо, они ушли в дом Каулитцев

0

14

она открыла дверь и обнимая Билла, тем самым придерживая его повела наверх к себе в спальню
--->комната Меланни

0

15

зашли в дом и Мел поднялась к себе в спальню, оставив Билла в прихожей
--->спальня Мел

0

16

---->авто Мла Кау

0

17

зашла в дом и прошла в гостинную, кинув вещи на диван
пошла к себе, взяв с собой только мобильник

0