♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Священная комната xD Покои Мла Кау xD

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

Bill Kaulitz
усмехнулась, обнимая Билла Приятных снов... [что видимо не получилось...]...поцеловав в ответ, Меланни закрыла глаза и спустя минут 5 заснула крепким сном...ей не снились сны, видимо, очень устала за последнее время...с учетом той поездки, после которой она ночь не спала и сейчас, наконец, могла выспаться...что ей и удалось...

0

162

Меланни проснулась, в отличном настроении и промурчала, только после этого открыв глазки. Посмотрела на спящего Билла. Он смотрелся как маленький ребенок, такой невинный, милый... как я его люблю... Провела носиком по его груди и выбралась из его цепких ручек. Взяла с кресла зайженные штаны, черные и майку. Оделась и подойдя к зеркалу, зделала хвостик, чтобы удобней было красится. Нашла свою сумку и достала косметичку. Пудра, подводкая, тени, тушь, блеск...вроде все...а, ну да еще духи...Прыснув пару раз, Меланни приступила к волосам. Девушка иногда думала о Хелен и Билле, но сразу встряхивала головой, отгоняя от себя эти мысли. Ведь она знала на что шла, прост предстоило свыкнутся с мыслью...о том, что ладно Билл...она его любит и ценит за все...но вот Хел, она ее почти предала и  Мел не хотела ее видеть....не хотела знать о ней...

0

163

Билл проснулся после того, как встала Меллани. Не понятно от чего проснулся... Может от холода, может ото сна.. А может просто от того, что он проспал больше одних суток. Он открыл глаза и улыбнулся, увидев прекрасную Меллани. -Доброе утро. -Потянулся и зевнул. Да, спать еще хотелось. А кому не хочется после долгово сна? Мразу нарушаеются куча балансов, режимов и вообще... Теперь он ест ночью, спит днем. В общем, полноценная сова. Только крыльев не хватает с зоркими глазами и острыми когтями. Хотя ему и так не плохо... -Давно встала? -ну вот... Они знакомы с Мел уже около месяца. Стали проясняться какие-то чувства... Что он к ней чувствует... А раньше он толком не мог сказать, что любит ее... да и сейчас, если честно, не может, но определенно это больше, чем просто симпатия. Билл вылез из-под одеяла и, сидя на краю кровати, начал искать свои вещи. Встал, нашел и оделся. Подошел к зеркалу и стал приводить себя в порядок. Мда... на бошке творится ад... -Посмотрев на себя, нос поморщился и он стал что-то придумывать на голове. Долго-долго думал, но,как обычно, просто расчесался. -Всё... -Он улыбнулся и принялся за косметику. Он вообще редко красился, когда был дома, но перед Меллани он не мог так ходить... Ну просто уже вошло в стиль жизни... Итак, как только он накрасил глаза черными тенями и тушью, повернулся к Меллани и поцеловал в губы, закрыв глаза.

0

164

Bill Kaulitz
Обернулась на голос Билла, поправляя непослушные локоны. Доброе... Повернулась, следя, как он подошел Нет, только что... Зевнула, улыбаясь слегка чудными  и смешными мимикой и движения парня. Мел так радовало с ним просыпаться, он такой хорошенький с утра, впрочем как всегда, но днем он в своем имидже, при косметике, а утром такой какой есть...такой...настоящий...Билл повернулся и поцеловал девушку, от чего у нее закрылись глаза, а руки потянулись лечь на его талию. Слегка углубив поцелуй, тут же разорвала его. ммм...ты такой милый... и поцеловала, как бы в ответ, но уже протяжно в засос. Играя с его язычком, особенно с пирсингом.  Какие на сегодня планы? Посмотрелась в зеркало и покрутилась, сняв резинку и распустив волнистую копну.

0

165

Melanny Kramer
Улыбнулся после поцелуя Меллани. -Планы... Планы... Да никакх планов. Хотя нужно свзяаться с Томом. Поговорить о запяси альбома... Концерты. Черт. Надо все-таки возвращаться в привычную жизнь. Хотя так не хочется... Ладно. В общем так. Сначала мы пойдем погуляем где-нибудь, а потом уже и с записью альбома разберемся. -Он положил руки на талию девушки, затем опустил чуть ниже. На ее ягодицы, на бедра... И стал поглаживать, прикусив нижнюю губу, глядя ей в глаза. -И вообще.. Давно я что-то с братом не виделся..Как он там без меня хоть.. не созваниваемся, не видимся.. Ужас. -Он покачал головой. посмотрел на ее шею и поцеловал. Поцелуй был долгим и нежным, но язычок участвовал в этом...

0

166

Bill Kaulitz
Улыбнулась его откровенным прикосновениям, но это безумно нравилось Мел... Да, а то забудут как выглядит Билл Каулитц хоть эт и нереально... она не хотела его отпускать в его гастрольную жизнь, но все понимала, они не каждые 24 часа будут вместе...у него есть работа...он любит петь и он должен делать то, что любит...его ждут...ждут люди...неважно, девушки или парни, поклонники их творчества и лично Билла. Нда...Теперь они не смогут наверно...вот так гулять...сидеть в кафе...и прост куда-то выбираться...Да, над узнать еще как Эми, все уже в порядке, надеюсь... Грустно посмотрела ему в глаза я бы хотела увидется с Хел...хотя нет...не хочу... Улыбнулась, отгоняя очередную негативную мысль и как раз на этот момент пришелся его поцелуй. Мел рассмеялась и прикусила губу, отклонив голову в сторону. о боже...его поцелуи... Нет, я не хочу его отпускать...

0

167

Melanny Kramer
- О да.. ты права. Еще как забудут. Но я наверное буду рад... Главное что бы ты меня не забыла... -Он улыбнулся после поцелуя и посмотрел ей в глаза. -Эми... Да. Надо бы... А то я ее уже наверно недели три не видел... Да нет, даже больше... -Он ни разу не сходил к ней в больницу и даже после больницы не навестил... Ему естественно очень стыдно, но никуда не денешься. Лень. И точка.

0

168

Bill Kaulitz
Мило улыбнулась уголками губ. Да...Тебя забудешь... Поморщила игриво носик и сделала губки бантиком. Так что гулять? о черт! А где малыш? Испуганно посмотрела на Билла, он же наверно обоссал все что можно...Бедный...а покормить, что ж я за хозяка то... Над его выгулять, хотя б на немног...Да и я уже соскучилась по нему... Грустно посмотрела вниз.

0

169

Melanny Kramer
Билл засмеялся и мило посмотрел на нее, но снова засмеялся. -Да не волнуйся ты так..Ай-яй-яй... Совсем забыла про Малыша... Ну я сказал на днях, чтоб его выгуливали и кормили... Так что все с ним в порядке. Он гуляет наверное где-нибудь на улице. Только вот выкупать не помешает. Этого я им не говорил делать... -Ай-яй-яй, вот такая вот она хозяйка... Как она любит животных xD -Пойдем гулять и не волнуйся. С ним все хорошо. Но в следующий раз уж сама будешь следить за ним. -Он улыбнулся и жестом головы позвал девушку к выходу.

0

170

Bill Kaulitz
Правда? Спасиб! Чмокнула Билла и взяла протянув руку, сумку, которая стояла на стульчике. Буду...канешн, буду...И вообще... Усмехнулась, смотря ему в глаза и перекидывая сумку через плечо. Эт ты виноват! Отвел меня к себе...да и проспали мы...долго... Хитро посмотрела на него. Подошла и проведя ладонью по талии парня, вышла из комнаты, захватив Билла за руку. Они спустились вниз.
---->вход/выход/холл

0