♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Священная комната xD Покои Мла Кау xD

Сообщений 1 страница 20 из 170

1

http://i012.radikal.ru/0710/ae/ce289198d20a.jpg

0

2

Опять заспался...-с этой мыслью Билл проснулся около 10часов вечера.. Жестоко... Вроде бы у Билла был рекорд только в 6часов проснуться? Итак, Билл прсонулся от того, что кто-то все время стучался в его комнату. -Черт тебя побери, Том!- Но это был вовсе не Том... Это прислуга хотела проверить жив ли еще сексоБог xDD Проснувшись, Билл протер глаза и осмотрел комнату. Как всегда на полу валялись презервативы и куча вещей... наверное и этой ночью не обошлось без девушки... Но рядом с Биллом никого не было. Значит девушка уже смылась потихоньку xD и на память оставила трусы и лифчик xDD Биллу не очень хотелось смотреть на ЭТо и убираться тем более, поэтому он решил пойти в парк. Он одел первое, что ему попалось под руку. Это оказались набедренные джинсы, футболка и кеды, сверху он надел кепку, т к шухер сделать не успел. Он не хотел спускаться в холл, поэтому он просто спустился по трубе и сразу оказался в парке xDD

0

3

Билл зашел в комнату первый и увидел весь бардак, который творился уже как минимум дня два. Черт, презервативы... Белье... Ммм...Что делать? -Билл остановился в дверях, не давая пройти Мел -Мел, подожди минуточку... У меня тут беспорядок... Черт... Извини, забыл убраться... Совсем из головы выскочило...- Билл ударил себя по лбу и посмотрел на Мел виноватым взглядом. Как я мог забыть? Ничего не убрано... Надо хотя бы белье спрятать...

0

4

Bill Kaulitz
бросила взгляд на комнату и посмотрела на Билла, который не захотел ее впускать
закрыв губы правой ладонью хотела засмеятся от такого милого и невинного взгляда парня, но сдержалась подавив смешок кхм... встала опираясь плечом об косяк

0

5

Melanny Kramer
-Я мигом... Извини -Он показал девушке указательный палец и он залился краской. Так-так-тааак, теперь буду знать, что нужно всегда впускать прислугу!Иначе обо мне забудут и буду я жить в грязи... Кхм... Вот в такой...- С такими мыслями Билл окинул комнату взглядом и начал собирать презервативы в мусор, а белье сувать по разным шкафам И кто сказал девушкам, что парням нравится, когда они оставляют свое белье? -Быстро убрав комнату, Билл вернулся к девушке и с невинными глазками пригласил в комнату. -Проходи -Билл сел на большую, круглую кровать и стал наблюдать за девушкой

0

6

Bill Kaulitz
стояла и смотрела тупо перед собой, так как ждала Билла
услышав разрешение, улыбаясь зашла в комнату
ммм...ну ты даешь, за такой срок, так прибратся...
осматривая спальню, прошла вслед за парнем
села рядом, поставив сумку недалеко от себя, повернулась к нему и закинула ногу на ногу

0

7

Melanny Kramer
-Хм, я даже не знаю что тебе предложить... Хочешь я схожу посмотрю где Том? -Глупое предложение, но надо было что-то сказать. После слов Алекса "Я тебя люблю", Билл себя ведет немного странно и рассеянно, и это отражается на его общении с Мел. -Ты ведь к Тому пришла, да? -Как не пытался Билл вести себя спокойно,у него не получалось. Все он как-то волновался и нервничал. Интересно, из-за чего? -Может.. Чай-кофе? Или что-то покрепче? -Немного прийдя в себя, Билл уже начал улыбаться своей очаровательной улыбкой. Ну да, ведь улыбка-это его визитная карточка. Нет, точнее... Он может выкрутиться из любой ситуации, просто искренне улыбнувшись...

0

8

Bill Kaulitz
улыбалась, смотря что Билл ведет себя довольно странно, но эт был не так уж важно
ну раз Том занят... от кофе не откажусь... положила руки на колено
она уже и забыла что к Тому пришла

0

9

Melanny Kramer
-Ладно, тогда я тебе кофе сделаю, а себе... А себе вино возьму. Да, кстати, не хочешь вина? Красное, белое... Какое хочешь! -Споить что ли решил Мел? Или просто похвастаться своим любимым вином?  -Нет, если честно, я не знаю занят ли он... Хотя в это время он всегда занят -Бильхен засмеялся и встал с кровати. -Ну так что? Тебе все-таки кофе?

0

10

Bill Kaulitz
смеясь, махнула рукой аа...давай вина
она в принципе выбрать немогла, Мел любила и то и другое вино, поэтому решила промолчать, полагаясь на вкус Билла, рассмотрела его прикольный стиль и улыбнулась

0

11

Melanny Kramer
-Я думаю ты не против красного вина? -Он подошел к бару, который стоял в его комнате, и достал красное вино с двумя бокалами. Разлил вино по бокалам, сел обратно рядом с Мел и отдал ей бокал -Может быть за что-нибудь выпьем? -Тосты Билл не очень хорошо говорил, зато от души... Так что это было его любимое занятие:Желать что-то хорошее своим друзьям... Это же так приятно, когда друг улыбается благодаря тебе и счастлив, увидя тебя...

0

12

Bill Kaulitz
Нет... проследила за необычной походкой парня, эт наверно первое что обычно замечала и что нравилось Мел...и походка Билла не была исключением...такой смешной и милой она еще не видела
взяла бокал, вздохнула Давай, за что?.. приподняла слегка бокал проведя им около губ, подняла взгляд, смотрит в его глаза

0

13

Melanny Kramer
-Ммм... Ну я не знаю, за тебя. За такую прекрасную девушку, чтоб у тебя было все замечательно и нашла ты свого принца на белом мерседесе. -Он улыбнулся и посмотрел ей в глаза. Ее глаза были необычайно красивыми, аккуратно подведены черный карандашом и яркая тушь. Биллу очень нравился такой макияж у девушек. -Ну что, до дна? -он засмеялся и пригубил вино, потом отпил немного и допил до дна, все также не отводя взгляд от глаз Мел.

0

14

Bill Kaulitz
улыбнулась, благодаря Билла и за тебя...
до дна? ты прикалываешся... рассмеялась и сделав пару глотков, облизнула губы
одной рукой оперлась об кровать и слегка прилегла на нее, вертя в руках бокал
оторвавшись взглядом от своего бокала Чем займемся?
в голове не было ни одной идеи, прост было так хорошо и спокойно рядом с ним...

0

15

Melanny Kramer
-Так... Этот вопрос меня поставил в тупик, если честно, я не знаю.. Фильм может какой-нибудь посмотрим? Или уже как-то банально? -В отличие от братика, Билл не сразу переходил к решительным действиям, а плавно и романтично... Конечно же фильм должен быть либо ужастик либо мелодрама. Билл не любил ни то ни другое, но ради девушки он способен на многое. -Чем ТЫ хочешь заняться?- Да, вот так вот вопрос поставлен правильно. Ведь право выбора всегда должно быть за девушкой...

0

16

Bill Kaulitz
в тупике терь я...конешно могу сказть, что бы мне хотелось...но...да, ладн, эт ж брат Тома...
Я хочу тебя... поцеловать спокойно ответила, хоть у нее участился пульс, сама не поверила в что сказала эт, сделала еще глоток вина, на секунду придержав его в ротике, улыбнулась уголками губ и слегка покраснев, посмотрела Биллу в глаза

0

17

Melanny Kramer
Видимо такого поворота событий Билл явно не ожидал и он поднял брови от удивления. -Ну что ж, я думаю твое желание можно удовлетворить... -Билл взял бокал Мел и вместе со своим поставил на пол. Сначала он долго смотрел в ее глаза, пытаясь что-то в них прочитать. Да, Билл часто так делал, он хотел найти ответ на интересующие его вопросы. Например "Она и правда влюбилась?", "Может она просто фанатка и хочет быть со мной только из-за популярности?", но на эти вопросы ответ найти очень сложно, поэтому он еще немного посмотрел в ее глаза, а затем перевел взгляд на ее губы. Облизнув свои губы и опустив взгляд на кровать, он, как это не странно, очень засмущался, но не растерялся и приблизился к Мел. -Ну... -Билл что-то хотел ответить, но не смог ничего выдавить из себя. Целовать первый он ее не стал, т к чего-то испугался. Нет, где это виданно, чтоб парни и смущались так? Ужас... Нет, наверное это из-за Алекса... Он не мог изменять ему, но так хотелось... Билл положился на Мел, в надежде, что если она так этого хочет, то поцелует его сама. В конце концов, он же не отказался...

0

18

улыбнулась, все то непродолжительное время, которое они обменивались взглядами, возможно, добавило некую долю романтичности в атмосферу...приблизилась к Биллу и проведя рукой по его руке, обвила ладонью его шею и слегка притянув к себе нежно поцеловала, приоткрыв ротик, углубляла поцелуй

0

19

Билл расслабился и обнял Мел за талию, продолжая целоваться. Билл ненароком запустил свою шаловливую ручку в майку к Меланни и стал гладить по груди, через некоторое время он растегнул лифчик и каким-то образом снял его, отбросив далеко и надолго. Хотя почему надолго?  Всего-то на ночь... Он продолжил ласкать грудь Мел, уже оставив ее без майки и лифчика. А сам Билл был еще полностью одет... Нет, он не намекал на секс, он даже и не хотел наверно после Алекса сразу с Мел спать... Просто он наслаждался ею... Ведь она сама захотела, но она не знала, что будут такие последствия... На секунду оторвавшись от поцелуя и убрав руки от груди, он посомтрел ей в глаза -Извини... Я увлекся...

0

20

Bill Kaulitz
прикусив губу, наслаждалась прикосновениями и каждым поцелуем Билла, водя руками по спине парня, слегка проводя ноготками по майке, она сразу подумала что последует секс и не факт что была готова к такому повороту событий, но то что происходило сейчас доставляло массу удовольствия и все мысли и сомнения растворялись... Мне понравилось... улыбнувшись, поцеловала его в губы, разорвав поцелуй, перешла на шею, двигаясь к мочке ушка, оставляя дорожку, проведенную язычком

0