♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Священная комната xD Покои Мла Кау xD

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

Melanny Kramer
Билл прикусил нижнюю губу и закрыл глаза, слушая приятные и милые Биллу стоны. Да, ему очень понравилось как девушка стонет... Да и вообще его эта девушка во всем привлекаем и всем нравится... По крайней мере характер, внешность и многие ДРУГИЕ качества у нее замечательные. Нет, это явно не на одну ночь... Это как минимум на месяц... А может даже на год... А возможно именно она и будет его невестой, но есть одно НО... Билл любит беспорядочный секс. не важно где, не важно с кем... Главное-это сам процесс и способ разгрузить себя от воздержания, не известно какой давности... Нет, конечно же Билл не насилует девушек и парней... Он сначала с ними познакомится очень близко... Близко в том смысле, что сможет быть секс... Но первый он никогда не "рвется в бой". итак, Билл продолжал слушать стоны Мел, через некоторое время он и сам начал слегка постанывать, так как сдерживать он больше себя не мог... Мысли о Мел его не покидали... Да и как же покинут, если она рядом с ним? Но он вспоминал ее нежные поцелуи... Так мило... Вот тут уже можно сказать, что романтика, не считая того, что секс... Билл провел язычком по губам Мел, раздвинув их и проникнув в ее ротик, тем самым поцеловав со всей нежностью и любовью, которая сейчас была у него... за это короткое время он полюбил ее аромат, ее вкус губ... Ему это все стало каким-то родным и он не хотел ее потерять... Ведь ему просто повезло!.. Не упуская ни одной минуты, Билл вернулся из своих мыслей и провел левой рукой, которая была на бедрах девушки, по ее ноге, поглаживая, то же самое он начал делать и с ее грудью, но с переменами. То бедро, то грудь...

0

42

Bill Kaulitz
в каждое движение, поцелуй, взгляд Мел вкладывала свою нежность, ласку....все что испытывала сейчас к Биллу, не время было задумыватся о будущем, ведь они оба хотели получить удовольствие...и что будет дальше неизвестно...конешн, ей сейчас хотелось всегда быть с ним...но...столько мыслей, а ведь она с Биллом и эт пожалуй самое главное...двигаясь все быстрее и быстрее...оперлась об кровать одной рукой и стала двигатся четче, второй держала руку Билла на своем бедре...прикусив губу, она тут же ее отпустила, издавая довольно громкие стоны...

0

43

Melanny Kramer
После нескольких часов их Любви Билл просто не сдержался и взорвался от удовольствия... Оргазм накрыл его с ног до головы о_0 Вот единоличник... е довел девушку до оргазма... Черт... -пролетело в голове у Билла. Ничего другого у него не было в голове. Он просто обиделся на самого себя, надулся... Билл лопнул от удовольствия и презерватив вместе с ним. Наверное джижения были столь резкими и быстрыми, ну и самое главное приятными, что защита не выдержала... Но обошлось без последствий... Билл успел выйти из девушки и лечь рядом с ней, восстанавливая дыхание. Нет, как это так ему удалось конечно не известно, но кому какая разница, если удалось? xD

0

44

Bill Kaulitz
простонав, легла рядом с Биллом, тяжело дыша...Мел очень устала и получила столько удовольствия, что было не важно даже отсутствие оргазма...она чуствовала такую легкость и в тоже время эйфорию...приподнявшись, Мел подвинулась и поцеловала Билла...ласково и немног лениво...
Малыш, ты самый лучший... прошептала слегка сквозь поцелуй, эт действительно была один из (а может и самый)лучших сексуальных опытов...потом опять легла на спину и натянула на себя покрывало...

0

45

Melanny Kramer
-Ты тоже... -прошептал он еле слышно и обнял одной рукой за плечо. -Мел... Для тебя это только секс или что-то большее? В смысле.. Ты хочешь вообще продолжения? Как бы так сказать..Ммм... Ха, продолжения романа, так сказать...М? -Что за глупый вопрос? Тот же самый вопрос он задавал и Алексу... Черт, он думает и с парнем и с девушкой встречаться? Вау...

0

46

Bill Kaulitz
эт был не прост секс...неужели, он не чуствовал...
Би...я бы хотела продолжения, хотя мы друг друга почти не знаем... хотя мне эт щас не важно... подняла на него взгляд А ты? вопросительно, слегка, изогнув бровь, смотрит ему в глаза

0

47

Melanny Kramer
-Я... -Задумчиво произнес Билл -Знаешь... Я не такой, которым ты меня представляла, но я хочу продолжения... Понимаешь... Меня все считают "шлюхой" и блюдью. Ты наверно тоже так считаешь? Я про второе слово... -он отвел взгляд в сторону и поджал губы

0

48

Bill Kaulitz
Я плох знаю тебя, а на чужое мнение никогда не полагаюсь... облизнула губы
...а почему бы нам не завести пока свободные отношния...допустим, кто-то из нас найдет другого,значит так и надо... а если видя других и занимаясь с ними сексом, будем понимать, что нам друг друга не хватает...значит...посмотрела в потолок мы вляпались... тип проверка...ну ты намудрила...можт ты и не ревнивая...но не на столько... улыбнулась

0

49

Melanny Kramer
-Ты серьезно? Понимаешь... Меня все считают романтиком, но зачастую я далеко не такой.. Ты скажешь, что это была романтика? Наверное нет... Я просто разучился... Я уже не помню какаво это... Перевоспитать меня уже наверняка никто не сможет, так что либо моя девушка будет меня терпеть и любить таким, какой я есть, либо у меня не будет постоянной девушки и я буду все время в поисках..А может просто развлекаться... -Билл нес какой-то бред, но все же этот бред был правдой... Он хотел девушке открыться сразу, чем она бы узнавала про него из всяких журналов, веря малоправдивым сплетням и отфотошопленным фотографиям. Я теряю такую девушку, стараясь не нарушать свои"традиции" и действовать по своим принципам... Но ведь она не хочет свободных отношений..Свободные отношения-это секс со всеми, кто попадется...Хм... Для меня это так... Я думаю, что это просто проверка нужна ли она мне или я просто игрался с ней... -Билл погрузился в свои мысли. Он повернулся обратно к Мел и стал гладить ее по животику, иногда и\гриво покусывая губы Мел, но не целуя, а просто облизывая...

0

50

Bill Kaulitz
Возможно мне удастся...но перевоспитывать я не собираюсь и не хачу...я прост постараюсь сделать так, чтоб ты поверил в любовь...и понял романтику заново...мне  с тобой хорошо и я не хочу терять... тебя... Мел смотрела в глаза, вглядываясь в его мимику и смену эмоций, пытаясь понять, что он чуствует...девушка не хотела его потерять...но и удерживать не думала...если ему будет легче и нравится быть без нее...чтож...значит так надо...после таких слов ей казалось, что этот момент может стать единственным и последним с Биллом, поэтому она прост смотрела на парня, чтобы отчетливо запомнить... все...

0

51

Melanny Kramer
-Что такое романтика? Как это понять? Ты можешь мне ее показать? -Билл хитро посмотрел Мел в глаза и прикусил нижнюю губу. О дааа, Билл наглеет.. Только что у них была и романтика и стасть, а ему все мало xD

0

52

Bill Kaulitz
вряд ли...но я постараюсь сделать так, чтобы ты эт чуствовал...
смотря на его шейку, водила пальчиками по его телу...такой наглый...а что остается мне...Билл котрый не знает романтики и хочет спать со всеми...нда...хотя пофиг...все может изменится...

0

53

Melanny Kramer
Билл привстал на локти, следя за действиями Мел. Ему было очень приятно и он не хотел покидать ее... Ни на секунду... -Я думаю у тебя получится и я поверю в любовь и научусь романтике... -Он поцеловал Мел в щечку, но не отдалился от нее, улыбнулся и поблагодарил: -Спасибо тебе...Большое спасибо...

0

54

Bill Kaulitz
Да, не за что...вроде смотря ему уже в глаза, продолжала гладить нежную кожу Билла, придвинулась и повернув его личико на себя одни пальчиком, поцеловала, приоткрыв своими губами его ротик, проникла язычком глубже, проводя им, иногда по небу

0

55

Melanny Kramer
Через некоторое время Билл заснул на плече у девушки, обняв ее за талию.

0

56

Bill Kaulitz
заснула, почти сразу после Билла
проснулась и не открывая глаз, поцуствовала, теплое тело Билла, обнимавшего ее за талию
посомтрела на него и улыбаясь, увидела время шесть...утра или вечера... перевела взгляд на окно вечера... как мне с ним хорошо...я не хочу даже будить его...лишь бы мы не расстались...
поцеловала парня в губы

0

57

Melanny Kramer
От нежного поцелуя девушки Билл заулыбался во сне, но вскоре проснулся и посмотрел в ее серо-зеленые глаза. У него моментально взгляд стал нежным и ласковым... -Доброе утро... Или добрый день? Сколько сейчас времени? -Билл зевнул и окинул комнату взглядом, окна были открыты, поэтому он увидел, что на улице темно... -Ясно... Вечер? Значит привет -он засмеялся и вскочил с кровати, но тут он вспомнил, что совсем голый и сделал невинное лицо. Быстро взяв боксеры он одел их и вернулся к Мел, медленно перебираясь по большой кровати

0

58

Bill Kaulitz
улыбаясь посмотрела на проснувшегося Билла, а от его невинного взгляда рассмеялась, приподнявшись так, что оперлась на ладони об кровать, посмотрела на комнату, все ее вещи были беспорядочно разбросаны по комнате...глядя на подбаравшегося потихоньку к ней парня, смущенно улыбнулась и ждала дальнейших его действий, не отрываясь от его глаз...безумно красивых глаз...настроение было офигенное...хотелось зажечь...

0

59

Melanny Kramer
-Не хотела бы ты пойти в клуб? Я думаю... -И тут Билл замолчал, вспомнив о интервью... -Черт! -Он ударил себя по лбу и взял ноутбук, который лежал рядом со стеклянным столиком, где-то на полу. Начал набираться сообщение Мур, но остановился. -Мел, ты не против, если сегодня я... Мы... Да, мы дадим интервью? Просто мне походу что-то угражает моей карьере... -Он пожал плечами и снова сел около Мел, умоляюще посмотрев в ее глаза.

0

60

Bill Kaulitz
слегка встревоженно гладя на Билла, перекинула ноги так, чтобы сесть рядом с ним
Да, конешн... раз эт важно...а в качестве кого? посмотрела на Билла, его взгляд прост сводил, постоянно, Мел с ума...она улыбнулась

0