♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Священная комната xD Покои Мла Кау xD

Сообщений 21 страница 40 из 170

21

Melanny Kramer
-Понравилось? И ты хочешь продолжения? -Как-то хитро посомтрел на Мел, прищуривая глаза и улыбаясь. Но не дождавшись ответа, она его начала целовать... Так нежно, приятно и ласково. -М...Мел... Не надо... -Самое слабое место у Билла-это мочка уха и шея. Да-да, он часто просто от поцелуя в шею возбуждается. Вот поэтому и НЕ НАДО... Ведь Меланни это может не понравиться...

0

22

Bill Kaulitz
ммм... Что-то не так? с сомненьем оторвалась от его нежной кожи, посмотрев в карие глаза, прикусила губу и потупила взгляд, водя пальцем по покрывалу на его кровати зря я наверно...все эт начала...и вообще... не стала продолжать об этом думать, пытаясь прогнать грустные, упрекающие ее мысли

0

23

Melanny Kramer
-Мел, я спрашиваю... Ты хочешь продолжения? Просто у меня мочка уха и шея самые слабые места... Я могу легко возбудиться ДАЖЕ от этого!.. -Билл слегка покраснел и стал следить за пальцем Мел. Черт...Зачем она это делает? Я ведь ей не нужен... Она меня никогда не полюбит, как человека... Только внешние качества... А Душа? да какая к черту душа... Физические потребности...Ммм... У меня эта физическая потребность сейчас возрастет из-за возбуждения... Начинаю возбуждаться..Это плохо... -Билл долго молчал и просто смотрел на руку Мел.

0

24

Bill Kaulitz
слушала Билла и слегка улыбнулась, узнав его слабое место
Хочу... выдохнув, прошептала Мел черт..нет, все стоп!!
нет, Билл, знаешь, давай мы перенесем этот разговор...кароч... и вообще мне стоит уйти...
говорила довольно быстро, смотря все время куда-то вниз
встала и взяла сумку, тут же поставила ее обратно, поняв что она наполовину голая
нашла где-то за кроватью лифчик и натянув его, села на кровать
застегни, пожалуста...

0

25

Melanny Kramer
-Нет, Мел..Стой.. Не уходи... Пожалуйста... Мне так хорошо с тобой... -Билл смотрел Мел в глаза умоляющим взглядом. -Меланни... Ты же не бросишь меня? -Билл уже начал улыбаться, продолжая нежно смотреть ей в глаза. -Тебя что-то не устраивает? Извини  меня, если что не так.. Просто мне надо привыкнуть... Хм... - Билл повернул Мел к себе лицом и осторожно обнял за талию.

0

26

Bill Kaulitz
Билл повернул Мел к себенет..прост я наверно поторопилась... прижимала рукой лиф, смотря Билу в глаза вся эта ситуация с Алексом, наверное расстроилась... да, зря я...все, забей...

0

27

Melanny Kramer
-Нет, Мел... Ты совсем не поторопилась... -Сказал Билл и прижал Мел ближе к себе, обнял ее плотнее и снова нежно поцеловал. Как всегда я все порчу... Почему у меня с Алексом все получается хорошо, а с девушками плохо??? -думал Билл, целуя Мел уже в шею, иногда оставляя засосы. Лифчик он уже успел откинуть на пол и повалить Мел на кровать, Билл тем самым оказался на ней, и только его "нижняя" часть была рядом с девушкой. Просто он не решился ечь на нее сразу... Иногда прерывая Билл смотрел на изумительно красивое тело Меланни. Одной рукой он держал Мел за грудь, а другая рука играла с ее волосами.

0

28

Bill Kaulitz
ответила на нежный поцелуй и  оказалавшись на кровати, под Биллом, улыбнулась, чуствуя как Билл покрывает ее тело поцелуями, обжигающее дыхание, учащается пульс и в наслождении, Мел прикрывает глаза, держа парня одной рукой за спину, а другую запустив ему в волосы
притянула к себе, перевернулись, Мел села на Билла, сняв с него майку, начала целовать его торс, медленно спускаясь все ниже, дойдя до животика, рассетгнула ему джинсы, спустив их и откинулв в сторону, вновь прильнула к сладким губам парня

0

29

Melanny Kramer
Билл начал дышать немного резче. Сердце Билла билось с бешеной скоростью. Он слышал стук сердца Мел, ему это очень нравилось... На секунду оторвавшись от сладких губ Мел, Билл откинулся назад к джинсам и спустя буквально пару секунд он снова страстно целовал Мел. К джинсам он полез за естественно важной вещью. Хороший секс-это защищенный секс xD Он сжал презерватив в руке и продолжил ласкать тело Мел. -Ты прекрасна... У тебя замечательно тело... Я хочу тебя, малыш... -шептал он ей на ухо в перерыве от поцелуя в губы и в шею.

0

30

Bill Kaulitz
посмотрела зачем полез Би ...отлично...боже....какой он нежный, сладкий... продолжая ласкать тело Билла, чередуя со страстными засосами и нежными мгновенными поцелуями в шейку ммм...зай, я тоже тебя хочу... прошептала ему после чего поцеловала и притянула на себя, посадив парня, обняла за шею, другой рукой провела по волосам, страстно впиваясь в губы и переходя к его ушку, нежно слегка покусывая мочку, возращаясь к его губам

0

31

Melanny Kramer
Эти долгие приллюдии так нравились Биллу. Ни одному парню это никогда не нравилось св кем он был, но именно его это заставляло поверить в то, что любовь существует... Да, он научился этим "двум часам" у своего брата, но возможно сейчас все не так.. Ведь он сейчас с Аексом... Но Алекс-это другое... А тут нежные, теплые, милые руки, которые проводят по торсу, щекам, шеи и изредка докасаются до губ. Нет, нельзя сказать, что Билл влюбился. Это не так. Просто невозможно сказать о чувствах, если парень с девушкой знакомы всего несколько часов и мало знают друг о друге... Билл не обращал сейчас на это внимания. Ему хотелось ласки... Ласки Мел... Ласки милой, доброй девушки... Билл перевернулся и оказался снизу, а Меланни сверху. Он аккуратно поднял юбку одной рукой и стал поглаживать девушку по бедрам. Возможно слова Алекса "Билл, ты шлюха" были правдой, но это совершенно не важно... Ведь он ему сказал, что когда-нибудь даже женится... Ведь надо же с чего-то начинать? Вот Билл начинает с этого... По крайней мере Билл Алексу не клялся в вечной любви... Поэтому Билл продолжил свои действия. Нет, он не стал пока что дальше раздевать Мел, хотя сам и был в одних боксерах... Билл снова оказался на верху. Он начал облизывать грудь Мел, целовать и облизывать ее соски... Вскоре Билл перешел к животику девушки. Он такими же действиями двигался вниз, к юбке...

0

32

Bill Kaulitz
смотрела на Билла и улыбаясь, взялась за покрывло, тело возбуждалось и Мел, уже не хотела ждать, хоть и ласки парня доставляли столько удовольствия...пальчиками ног, водила по стопам Билла, так как все остальное было уже занято...

0

33

Melanny Kramer
Билл следил за девушкой и изредка улыбался. Нет, он не садист, но помучать еще чуть-чуть он ее хотел... В конце концов почему-то он еще не возбудился... Сейчас он доставляет удовольствие только Мел, он не думает больше ни о чем...

0

34

Bill Kaulitz
провела рукой по спине Билла и залезла к нему в боксеры, вернула ее к шее парня, обхватила одной ногой его за ягодицы и прижала к себе, слегка проведя ноготками по рукам парня, продолжала целовать, облизывая его шейку сладенький...мой...

0

35

Melanny Kramer
Билл проследил за действиями девушки и улыбнулся. Он последовал ее примеру и превстал на кровать на колени, чтоб снять юбку Мелани и ее сетчатые колготки. Таким образом он оставил ее только в трусиках. Их снимать он пока не стал. Все он делает постепенно. Теперь ход Мелани. -подумал Билл и забрался чуть выше на кровать. Да, Билл извращенец. Да, он не романтик. Да, он бисексуал. Но он такой же как и все остальные люди! Не надо удивляться его желаниям и потребностям... Сейчас Билл хочет...Ммм... Самого любимого XDD

0

36

Bill Kaulitz
следя за каждым действием Билла, слегка улыбалась уголками губ, когда он приподнялся, Мел оставалось только приступить к "работе"... стянув с парня боксеры, Мел взяла плоть Билла наполовину, сделав пару движений по агрегату, и проведя по нему язычком, начала двигательно-поступательные движения по члену парня, держа его за бедра

0

37

Melanny Kramer
Билл просто сидел и наслаждался движениями Мелани. Она действительа во всех смыслах прекрасна...- Крутились мысли в голове у Бильхена. Откинув все мысли далеко и надолго, Билл продолжил восхищаться Мел, закинув голову назад от удовольствия и запустив одну руку в волосы Мел, а другой держась за простынь. Теперь Билл возбудился не на шутку...

0

38

Bill Kaulitz
то убыстряя, то замедляя скорость движений... Мел водила язычком, проводя и по диаметру и по длине члена... ммм... посмотрев мельком наверх, заметила что достовляет Биллу массу удовольствия и  более резко, но все же нежно, проделала заключительные движения по его плоти...

0

39

Melanny Kramer
Билл кончил, но перед этим посадил Мел рядом с собой, чтоб "возможные детишки" не попали ей например в рот о_0 или куда-то еще... Нет, Билл конечно же на этом не остановился... Ведь теперь надо доставить удовольствие и Мел... А секс- это еще больше удовольствия... Потому что оргазм получают уже двое людей.. Вместе... Билл аккуратно снял трусики девушки, одел презерватив И вот, новый заход... Билл "посадил" Мел на себя и, придерживая девушку за бедра, начал помогать ей. Затем он убрал одну руку и положил ее ей на грудь, а вторая рука все также помогала девушке....

0

40

Bill Kaulitz
исдала еле слышный стон, когда почуствовала Билла в себе, запрокинула голову и слегка наклонила...начала двигатся под свой ритм, держась за руку Билла на своей груди и за его торс...слегка замедлив темп, нежно поцеловала Билла, углубилась в поцелуй, выпрямилась, тем самым разорвав его...продолжила двигатся, но уже более активно...издавая стоны...

0