♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

xD
http://i035.radikal.ru/0710/00/8a7a960574f4.jpg

0

2

Билл зашел в холл, прошел чуть дальше и беспокойно начал ходить по комнате -Эм, прости... Ты иди с моим братом познакомься, а мне надо кое-куда сходить... Я скоро вернусь -Билл выбежал из дома и хлопнул дверью
--Дом Алекса

0

3

Bill Kaulitz
-Хорошо. *Проводила Билла взглядом. Она была немного удивлена что парень так быстро выбежал, но возможно у него были какие-то дела, поэтому она решила не придавать этому значение. Эми сняла туфли и курточку и прошла в холл* Хм, а домик ничего, уютненько.*Промелькнула мысль. Так как ей было холодно и она еще не успела согреться, она решила выпить чашечку горячего чая. Оглядевшись увидела где кухня и напраилась немного не смелым шагом.
== ==Кухня

0

4

Bill Kaulitz
занят?.. прошла в холл и посмотрела вверх, в сторону комнаты Тома
повернулась к Биллу Нет, я Мел...А ты Билл, так? приподняла бровь и убрала челку слегка в торону

0

5

Melanny Kramer
-Да, Билл. А тебе Том наверно про меня рассказывал, или? -Нет, ну естественно каждый уважающий себя житель Германии должен знать ТН, так что... Если Мел фанатка-в этом не будет ничего удивительно... Да и плохого тут ничего нет... -Билл вошел и закрыл за собой дверь. Он жестом руки пригласил девушку пройти в гостинную. -А давно вы с Томом знакомы? Хм..Прости за нескромный вопрос, Ты его девушка?

0

6

Bill Kaulitz
Ну...немног, рассказывал... кивая, улыбнулась
Недели 4...и нет, я не его девушка... наблюдала за парнем, особенно за мимикой и жестами, которые было невозможно повторить, особенно с такой скоростью...
очень милый... мелькнуло в голове у Мел и она спустила сумку с плеча, держа ее рукой

0

7

Melanny Kramer
-Оу, понятно.. Ну ладно, что мы тут стоим? Пойдем в комнату... Какую-нибудь- Он хотел сказать в спальню, но это звучало бы с намеков... Нет, Билл не хотел с ходу затащить Мел в постель, он просто пытался найти место потише, где никто не побеспокоит его; Ни прислуга, ни друзья, ни даже родители. Билл повел Мел в свою комнату, как бы держа ее за талию, но и в этом случае он просто хотел не ошибиться и понравиться девушке. Ничего больше.

0

8

Bill Kaulitz
о...я только за! заулыбалась и повернулась в сторону комнат наверху, почуствовала легкие прикосновения руки Билла у себя на талии и усмехнувшись наклонила голову в бок, иногда поглядывая на парня
ладн, мы же с его братом друзья...значит эт дружеский жест...а может и нет...
ушли к нему в спальню

0

9

*Взяла свою сумочку, одела туфельки и курточку и пошла к себе домой*
== ==Домик Эмили

0

10

Билл и Мел зашли в холл и сразу пошли искать Тома.

0

11

Пришла и позвонила в дверь.

0

12

Билл спустился вниз, посмотрел в глазок, но никого не увидел. Он открыл дверь, но там никого не было... Нда... Довести хотят... Кому не спится е-мое? Вечер уже... -Билл громко захлопнул дверь и вернулся в свою комнату.

0

13

--->Мел с Биллом ушли домой к Меланни

0

14

Зашли домой и Билл сразу же направился в свою комнату.

0

15

присела в кресло, ожидая Билла, настроение было очень даже приподнятым, ведь они шли веселится мда прошлый поход в клуб был явно не очень удачным...

0

16

Melanny Kramer
Билл спустился по лестнице, глядя на Меланни. -Я всё. По-моему даже дольше тебя одевался, да? -Билл подошел к девушке и улыбнулся ей. Затем взял лежащий на столе мобильный телефон, ключи от двери и подошел к выходу. -Идем?

0

17

Bill Kaulitz
Ну, да...я вапще всегда быстрее своих парней одевалась... я шустрая... усмехнулась и встав, подошла к двери, кивнула Биллу
ушли в клуб

0

18

Билл и Меланни зашли в дом. У Билла немного кружилась голова от алкоголя, и подкашивались ноги, но он был в полном расцвете сил XD Не сказав ни слова Билл взял Меланни за руку и повел в свою комнату.
---Спальня Кау.

0

19

спустились с Биллом вниз, посмотрелась в зеркало, вышли из дома
---->авто Мла Кау

0

20

Билл улыбнулся девушке и начал раздеваться. Он снял с себя куртку и бросил куда-то около шкафа. Положил ключи от дома на стол и посмотрел дом,нет ли кого здесь... Дома никого не было. Это его порадовало. -Ну что, куда пойдем? -Билл все-таки решил соблюдать некоторые рамки приличия. Он повел девушку в гостинную.

0