♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КухнЯ

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

-Билл...а не прикусил бы ты свой и так тупенький язык... я был у неё вчера...и тем более мы с ней друзья покосился набрата и перевел взгляд на девушку я же не говорю многих вещей про тебя при девушках...

0

42

-А что это мы такие огресивные???* посмотрела на парея...и положила руку ему на плече и мило улыбнулась, отодвинув тарелку со сьедеой пиццей*ВКусная пицца былла...
Симпы:Tom Kaulitz, David Bonk
Дрюг:Melanny Kramer
Продюсер:
Сестра:Линда
Враги:
Анти:
Любимый:
Майн Муся:AvrilLavigne

0

43

Tom Kaulitz
-Ммм... А что здесь такого? Просто друзья? ну тогда ладно... -Билл доел и допил свое Мартини и начал всех осматривать.
-Ну-с... Кто и что расскажет?
осс: Все. всем пока... прогоняют. Модем забирают xD приятно вам повеселиться без меня :rofl:

0

44

Tom Kaulitz
заинтерисованно приподняла бровь ммм...интересно... доела пиццу и облизнув губы, принялась за колу, хитрО смотря на Билла

0

45

ну на самом деле она сама к нам пришла,она позвонила в дверь,я спустился открыл и она стояла на пороге,ну я и пригласил её в дом...ну вот и все...а адрес дала аврил...вот такая вот аврил! посмотрел на девушку... расскажи чего нить о себе? мне интересно услышать чего нить!

0

46

* прикусила губы, и мило улыбнулась*-Я кики, мне 16 лет, я выступаю вместе с Аврил, мы с ней хорошие подруги, ты мне нравишься* усмехнулась*-Но я не фанатка, просто ты очень интрестная личность, просто очень хотела с тобой познакомиться и пообщаться...А может и потусить как нить вместе в клубе)
Симпы:Tom Kaulitz, David Bonk
Дрюг:Melanny Kramer
Продюсер:
Сестра:Линда
Враги:
Анти:
Любимый:
Майн Муся:AvrilLavigne

Отредактировано Kiki (2007-11-12 22:16:05)

0

47

милая история... допила колу, встала, собрала всю посуду со стола и пошла к раковине мыть посуду

0

48

* посмотрела на девушку*-Тебе помоч???
Симпы:Tom Kaulitz, David Bonk
Дрюг:Melanny Kramer
Продюсер:
Сестра:Линда
Враги:
Анти:
Любимый:
Майн Муся:AvrilLavigne

0

49

Melanny Kramer
-Зай не мой...оставь...ты же все таки не уборщица. *обнял за плечо,взял посуду из её рук,положил в раковину и выключил воду* все иди отдыхай,кстати куда Билл упер *не заметил как Билл куда то ушел* может гулять пойдем? или чего нить поделаем?

0

50

*Пьет колу и смотрит на девушку*-ну давай рассказывай о себе)С виду прикольная девчонка)
Симпы:Tom Kaulitz, David Bonk
Дрюг:Melanny Kramer
Продюсер:
Сестра:Линда
Враги:
Анти:
Любимый:
Майн Муся:AvrilLavigne

0

51

Tom Kaulitz
Том, ну эт не сложно... рассмеялась давай те сходим куда-нибудь... посмотрела на Тома, встав рядом с ним и обняв по-дружески за талию, посмотрела на Кики и подмигнув отошла от парня к окну, посмотреть на погоду
Kiki
А что рассказывать? что хош узнать? я расскажу... стоит у окна

0

52

* посмотрела на девушку, одинокую стоявшую у окна, подошла к ней-Ну чем по жизни занимаешься???
Симпы:Tom Kaulitz, David Bonk
Дрюг:Melanny Kramer
Продюсер:
Сестра:Линда
Враги:
Анти:
Любимый:
Майн Муся:AvrilLavigne

Отредактировано Kiki (2007-11-12 22:39:15)

0

53

Melanny Kramer
-короче она безбашенная и хорошая девчонка... вот...ну а дальше пусть сама рассказывает!!! *посмеялся и сел на стул*

0

54

Kiki
посмотрела на подошедшую девушкуда я в отпуске...так что пока ни чем...раньше модель и журналистика... нагло улыбнулась и тут же отвернулась, чтоб никто не подумал что Мел надменнаяа щас уже не до этого...
Tom Kaulitz
ой..ну спасиб... расплылась в улыбке и смущенно отвела взгляд на Кики

0

55

Melanny Kramer
-Да не за что ты ж знаешь я тя люблю)))) чмокнул в щеку

0

56

Melanny Kramer
Хм...* облокотилась локтам на подоконник* -Потнятненько все с тобой....
Tom Kaulitz
* нежно посмотрела на тома...Глаза застыли как людинки...*Так кики держи себя в руках* засмеялась*
Симпы:Tom Kaulitz, David Bonk
Дрюг:Melanny Kramer
Продюсер:
Сестра:Линда
Враги:
Анти:
Любимый:
Майн Муся:AvrilLavigne

Отредактировано Kiki (2007-11-12 22:53:14)

0

57

Tom Kaulitz
о! поцелуй от самого Тома Каулитца!закатила наигранно глаза и рассмеяласьмм..от почти самого веселого, доброго, секси парня...  обняла и чмокнула в ответ Я тя тож люблю!улыбнулась и опять рассмеялась

0

58

Melanny Kramer
-Так я вот сейчас твои словечки не понял вот эти вот  почти самого веселого, доброго, секси парня... 
*зло уставился на Мел* -это она ещё про меня говорит блин *перевел взгляд на Кики*-разьясника мне эти слова пожалуйста! *топнул легонько ногой и встал между девушками и стал ждать ответа от Мел.

0

59

Tom Kaulitz
серьезно посмотрела на Тома ну самый веселый, добрый, секси эт ж Билл... секунду спустя, толкнула его в плечо, легонько и рассмеялась Да ладна...а ты самый милый!... а он самый сладенький оо...я могу говорить на эту тему вечно... зделала наивные глазки и прикусила губу

0

60

-Ха...эт он у нас Милый...а я Том Бог Секса обиделся типо и отвернулся к Кики( ну вот меня она обидела заулыбался

0