♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КухнЯ

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

xD

0

2

*спустился,прошел к холодильнику сразу и стал выбирать че бы поесть,выбрал,потом налил как всегда колу и встал смотреть в окно.пока грелась пицца*
-Где брат блин? козел опять упер сволочь,!

0

3

*Зашла на кухню и увидела знакомого парня который пьет колу, но не могла вспомнить кто это. Опустив взгяд ниже увидела что парень в семейках и немного улыбнулась. Решив не испугать парня постучалась в дверь которая бла итак открыта. Хм, интересно, что он скажет, как я сюда попала и вообще*мило улыбнулась*

0

4

Эмили
*услышал стук и повернулся,увидел знакомое лицо*
-Ооо...привет а ты как тут.. оказалась?
*не смутился и продолжил разговор с девушкой*
-Откуда ты узнала что я сдсь живу,так че т я спросони и не че не понимаю...
*достал пиццу разогретую*
-Садись,хочешь есть или пить?

0

5

Tom Kaulitz
-Э, я вообще-то гуляла с Биллом, но я очень замерзла, *посмотрела на свою коротенькую мини юбочку из шелка* потому как оказывется твой брат предложил прийти к вам домой и согреться, а сам кудато смотался.*Увидела что Том совсем не смутился и продолжил дальше говорить от чего Эми немного удивилась-Я бы неотказлась от зеленого чая, конечно если есть*Села на стульчик, закинув одну ножку на другую*

0

6

Эмили
-Да есть...где то был тоесть...щя поищем...
*искал чай и нашел его, сделал девушке чай теплый что б она согрелась*
Оч милая девчонка,я б не отказался от неё
*отдал чай девушке*
-Вот держи солнце,согрейся... может ещё чего нить,пиццу?

0

7

Tom Kaulitz
-Спасибо!*Взяла гарячий чай, и сделала глоточек.* Мммм, с жасмином, мой любимый -Ты прям угадал, это мой любимый чай*Мило ответила Эми. Обсмотрев его с ног до головы не могла не заметить его идеальную кожу и кое что еще...., так как у нее уже давно небыло парня, и ей так хотелось мужской ласки. Но немного помотав головой, прогнала свои нелепые мысли.-Нет, спасибо, я не голодна, мне чая хватит*Посмотрела на Тома немного кокетливым взглядом*

0

8

Эмили
-Да не за что,если что то пригодится говори...*съел кусок пиццы и пока девушка делала меленькие глотки чая,я медленно стал поднимать голову и смотреть на неё,у неё были красивые глаза,фигурка просто класс, мне просто её захотелось*-Ну как нравится чай? вкусно???*улыбнулся и сел близко к девушке,стал пить колу и посматривать на девушку*а может прям сдесь и сейчсас??? Хм...можно попробовать,

0

9

Tom Kaulitz
-Обязательно!*Немного игриво посмотрела на Тома и опять опустила глаза делая очередной глоток чая. Почувствовала как парень придвинулся ближе и ее сердце начало биться силнее. Она чувствовала что ее губы так и жаждят поцелуя, но слушая свой жизненнный глупый принцип, что парень всегда должен действовать первым она просто села и посмотрела в глаза парня, в которх как ей казалось что она сейчас утонет*

0

10

Эмили
*сидел и смотрел на её глаза,все вокруг поплыло,это было странно ощущение,ведь такого не было ни когда, я ни чего не видел вокруг кроме неё,я за подбородок двумя пальцами,нежно повернул и поднял лицо девушке и поцеловал, я поцеловал её нежно,но потом перешел на страстный поцелуй,она сидела ержа в руках кружку,а я её подбородок и колу,руку в дело пока что не входили*

0

11

Tom Kaulitz
*Почувствовала нежные руки Тома, которые повернули ее лицо и страсные гарачие губы. Боже, что я делаю? - пролетела мысль в ее голове. Но она все же ответила на поцелуй все более трасно, отдавая всю себя. Пложила чашку и обняла парню за шею. Сработал рефлекс, она хотела снать с парня одежду, но Том был в одних боксерах, поэтому ей не осталось ничего, как просто поглажывать его итак возбужденное тело*

0

12

Эмили
*подвинул к себе девушку и снял с неё кофту, стал поглаживать и целовать её тело,шептать какие то нежные слова на ушко,потом он перешел к лифчику,он снял его и откинул,посадив девушку на кухоный стол, стал меленькими поцелуями покрывать её тело,ласкать грудь*

0

13

Tom Kaulitz
*Опрокинула голову от удовольствия. Она даже не ожидала что Том может быть настолько нежен. Она поцеловала его мочку уха спускаясь к шее, а потом поднялась к губам и страсно в них впилась проводя язычком по небу. Сняла с себя юбку, и осталась в одних бикини. Нежно гладила тело парня, немного постанывая от удовольствия*

0

14

*стал проводить руками по телу, и целовать шею,страстно,прижал её к себе,я оказался между ног Эми и уже возбуждался, я опять использовал девушку в своем удовольствии, я стал гладить её грудь и поцелуями переходя ниже шеи,хотел достаить девушке удовольствие*

0

15

Tom Kaulitz
*Почувствовала что парнь уже совсем близко, но так и не вошел в нее. Не выдержав своего желания, она тихо простонала -Том, я тебя хочу!. По ее телу пробежала мелкая дрожь. Она начала целовть его в губы играя язычком с ее пирсингом*

0

16

Эмили
*поцеловал девушку...и снял с неё стринги и снял свои трусы... и вошел в неё,что бы не было девушке больно,потом стал медленно двигшаться в ней,доставляя удовольствие... стал одной рукой трогать грудь,другой держал её за талию*

0

17

Tom Kaulitz
*Почувствовала как его теплая плоть вошла в нее. Она прогнулась под Томом и тихий блаженный стон раздался по всей комнате. Она обнала его своими ногами за талию и стала постанывать все громче*

0

18

Эмили
*стал все быстрей и быстрей двиггатся,уперся рукой в стол. участился пульс и дыхание, я стал двигатся ещё быстрей,стал потихоньку постанывать и чучуть запрокинул голову, все это блаженство подходило к концу и я чуствовал что кочать начал,вынул его и кончил куда то на пол*

0

19

*Она начала приходить в себя, сердце биение потихоньку  успокаивалось, и пульс восстанавливаться, но маленькие капельки блаженного пота еще оставались на ее все еще возбужденном теле. У Эми не было сил, поэтому она распласталась на столе загадочно посмотря в глаза Тома. Ты прям сексо-бог! Давно у меня не было такого восхитительного секса *Эми думала сказать все эти строчки которые у нее промелькнули в голове, но подумала что это будет лишним поэтому просто смотрела на уставшего парня который еле стоял на ногах*

0

20

Эмили
*Отдыхался быстро и стал опять целовать девушку, потои просто чмокнул её в губы,посмотрел в галаза и отошел,одел семейники и подал одежду девушки,когда она оделась,я ещё раз продолжил целовать девушку,целовал страстно,потом просто прижал её к себе и прошептал на ушко нежные слова и добавил*
-Ты классная девушка,ты очень хороша. Спасибо тебе за время провождение.
*остановился на её глазах, стоял и смотрел в них*
Что я делаю,опять использовал девчонку,какой я плахой парень...ну ни чего... может потом ещё раз с ней получится.

0