♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КухнЯ

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

*Откинула голову от приятных ласк Тома. Потом взяла одежду и оделась. -Хм, спасибо! Мне давно уже не было хорошо...- выдержав небольшую паузу продолжила - а ты всегда такой шустрый?*Так же тихонечко прошептала она ему на ушко* Блин, я прям как не человек, сначала сексом занимаюсь, а потом начинаю с человеком разговаривать.

0

22

Эмили
*шенул её на ушко*
-Могу быстрей детка.
*улыбнулся и поцеловал нежно в шейку*
-А ты всегда такая аппетитная?

0

23

Tom Kaulitz
-А ты чего ждал? Я всегда бываю вкусной!*Прошептала ему тихонечко на ушко. Обняа его за талию и поцеловала в носик* -Хм, и где же твой брат ходит? Да, было бы интересно. Заходит Билл на кухню, весь пол в сперме и мы стоим обнимаемся... Хотела бы я увидеть его реакцию Думала уставившись в окно

0

24

Эмили
*подошел сзади и обнял за талию и стал шептать на ушко*
-Ты очень сексуальная,мне понравилось наше дело,как ты занимаешься сексом...ты просто спец в этом!
*стал тихо покрывать и мягко её шейку сзади поцелуями*
-Чего ты хочешь сейчас? только честно?
*убрал волосы девушки назад,что бы было удобней целовать*

0

25

Tom Kaulitz
Канешно, я и не спец*Улыбнулась*-Я? Я бы хотела еще, но уже нету сил.. *Немного грусно ответила она. Ей так хотелось еще. Эми как всегда была ненасытна в этом деле и ей всегда было мало, что бывало утомляло ее партнеров, но кажется с Томом они нашли общий язык.. Но все же она еле стояла на ногах, так как была очень уставшей* -Котеок ты меня прости, но я очень устала. Давай лучше пойдем к тебе в комнату?

0

26

Эмили
*чмокнул*
-Хорошо...пошли детка...
*посмотрел на уставшую девушку*
-Давай я тебя отнесу,а то ты устала....хорошо???*взял её на руки и понес в комнату*
---> комната Дреда

0

27

* пошла в след за томом*-Я ьыы чего нить выпила.* она мило смотрела на него*И все таки он ничего
Симпы:Tom Kaulitz, David Bonk
Дрюг:Melanny Kramer
Продюсер:
Сестра:Линда
Враги:
Анти:
Любимый:
Майн Муся:AvrilLavigne

0

28

Билл и Меланни вошли на кухню и Билл полез в холодильник. -О, Том... Да еще и с девушкой.. ну впрочем как всегда... -Билл достал из холодильника лобстеров, уже готовых, и поставил на стол. -Мел, ты что будешь?

0

29

Bill Kaulitz
мммм... посмотрела на тарелку с едой еда...еда...еда...улыбнулась мыслям, села за столик
Пожалуй колу... посмотрела на Тома и на девушку
Kiki
Привет! Меланни... помахала рукой и перевела взяглд на Билла

0

30

* посмотрела в сторону парня, вощедщего в комнату с девушкой*Хм...А в жизни он гораддо лучше...* улыбнулась опустив голову*
Симпы:Tom Kaulitz, David Bonk
Дрюг:Melanny Kramer
Продюсер:
Сестра:Линда
Враги:
Анти:
Любимый:
Майн Муся:AvrilLavigne

0

31

* мило улыбнулась в ответ девушке, помахавшей мне рукой* -Ем..Кики, приятно познакомится* она все так же сидела с опущеной головой*
Симпы:Tom Kaulitz, David Bonk
Дрюг:Melanny Kramer
Продюсер:
Сестра:Линда
Враги:
Анти:
Любимый:
Майн Муся:AvrilLavigne

0

32

-Знакомься это мой брат Билл и его подр..девушка Мелани,он мне как сестра люблю её оч сильно...убью любого если обидеть! *похлапал по спине Билла,достал два стакана и налил мартини* тебе добавить колы или не над???

0

33

Melanny Kramer
-Колу? Окей... Что еще? Или ты тоже будешь лобстеров? -Он улыбнулся и посмотрел на девушку, которая была с Томом. -Привет... Билл -Представился он на всякий случай и снова вернулся к Меланни. -Может что-нибудь приготовить?

0

34

-Притно познакомится, нет спасибо том* рука случайно упала тому на руку*Господи ем...я надеюсь он не думает, что я больная фанатка???* потупила лицо*НАдеюсь,, что  нет....
Симпы:Tom Kaulitz, David Bonk
Дрюг:Melanny Kramer
Продюсер:
Сестра:Линда
Враги:
Анти:
Любимый:
Майн Муся:AvrilLavigne

0

35

Bill Kaulitz
подошла к холодильнику, посмотрела что там есть я буду пиццу! усмехнувшись впрочем как всегда... достала кусок и разогрела в микроволновке
Tom Kaulitz
мило улыбнулась Тому ток Билла не убивай...
когда пицца приготовилась, достала тарелку и вернулась к столику

0

36

-Так ладно давай те поедим вместе! посмотрел на девушку,сделал глоток мартини...посмотрел на брата... интересно о чем он сейчас думает придурок... посмотрел на Мел  и улыбнулся ей...

0

37

-Давайте, я не против* улыбнулась и посмотрела на всех находящихся на кухне, бросила взгяд на тома*Мда...и че я тут забыла...ему секс только нужен....
Симпы:Tom Kaulitz, David Bonk
Дрюг:Melanny Kramer
Продюсер:
Сестра:Линда
Враги:
Анти:
Любимый:
Майн Муся:AvrilLavigne

0

38

-Итак. Раз мы едим все вместе, то... Чтоль... Расскажи-ка, Том, как ты познакомился со своей очередной девушкой? -Билл косо посмотрел на девушку и улыбнулся. Ну да... Выдает Тома, как только может... -И вообще... Ты сегодня у Эми был? -Спросил Билл и начал кушать лобстеров, запивая Колой. Но потом что-то ему не понравилась кола и он взял Мартини. Налил в бокал, стоящий на столе и сделал пару глотков.

0

39

Очередной?Он че то попутал...* кушает пиццу и молчит, грузится в тихую*
Симпы:Tom Kaulitz, David Bonk
Дрюг:Melanny Kramer
Продюсер:
Сестра:Линда
Враги:
Анти:
Любимый:
Майн Муся:AvrilLavigne

0

40

...взяла кусок пиццы и начала медленно его есть, прост из-за сыра, который расстягивался, быстро съесть не получалось...Мел было смешно от того что она хотела есть, а сыр ей мешал насладится пиццей в полной мере...взяла колу и сделала пару глотков, потом положила кусок пиццы, не надолго обидевшись на него и посмотрела вначале на Билла, Тома...Кики...взяла свою еду и продолжила свои мучения...хотя пицца была оч вкусной...

0