♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://i034.radikal.ru/0711/37/3d1f5b9e4add.jpg
http://i030.radikal.ru/0711/3e/290c82d50e55.jpg
http://i015.radikal.ru/0711/d1/1e3fc6256977.jpg
http://i001.radikal.ru/0711/9c/cc6ae95936bd.jpg

0

2

-Да... Тут очень красиво... Правда сюда надо ездить летом, а не осенью... -он сел на один из камней и посмотрел грустным взглядом на озеро. Грустным, потому что вспомнил свое детство. Беззаботное детство...

0

3

Bill Kaulitz
А мы и летом съездим! бодро высказалась Мел, хоть и ни в чем не было уверенности, но она обязательно приедет сюда летом...Меланни подошла к Биллу и так как отсидела всю свою пятую точку, она прост встала за Биллом, положив руки ему на плечи, слегка делая массаж...

0

4

Melanny Kramer
-О боже... Прелестно... Замечательно... -Билл закрыл глаза и расслабил плечи. На его лице появилась веселая и довольная улыбка. -Ты где-то училась делать массаж? -Билл прото сидел и наслаждался этими минутами. Пока он вел машину, ужасно устал, поэтому от массажа он даже и не думал отказываться.

0

5

Bill Kaulitz
Да нет... рассмеялась, ей так понравилось, что Билл кайфовал...да... он ведь очень устал...два часа езды, выматывают...Мел иногда передвигалась на спину, где-т между шеей и спиной, потом возращалась к плечам...смотрела то на Билла, то на воду...камни...небо...

0

6

Melanny Kramer
-Не училась? Супер... Мне очень нравится. -Он взял пару камешков, сначала покрутил их в руке, потом начал с какой-то детской смешной улыбкой кидать их в оеро.-Садись ко мне на колени. -Пригласил он девушку и взглянул на нее.

0

7

Bill Kaulitz
я рада... опустила руки, перестав делать массаж и обойдя Билла, села к нему на колени...положила одну руку ему на спину, прикусив губу, посмотрела в глаза и перевела взгляд на его губы...и улыбнулась

0

8

Melanny Kramer
Билл ответно посмотрел в глаза девушке. Он понял ее намек, но не принял никаких действий и вообще не хотел ничего делать. И как она еще его терпит? Странно... Он положил свои руки на колени Меланни и продолжил любоваться пейзажем. -Я так люблю водопады... Озеры... Да и вообще природу люблю... -Почему в последнее время у Билла только и депрессия? Ну вообще плохое настроение... Грустно ему часто бывает... Даже не смотря на то что рядом с ним такая девушка...

0

9

Bill Kaulitz
опустила взгляд, вместе с тем переведя его в сторону озера...может что-то случилось? а мне не говорит?..значит так надо... Да, я тоже...люблю... вновь посмотрела в глаза Биллу и прост обняла его, прост прижалась к его телу, чуствуя родное тепло, вдыхая знакомый одеколон... Мел посммотрела вниз, а потом на небо...она вздохнула и уткнулась носиком в его шею, обжигая дыханьем...

0

10

Melanny Kramer
Билл обнял девушку и опустил взгляд на озеро. Потом вдруг резко повернулся, поцеловал Меланни в губы и улыбнулся.

0

11

Bill Kaulitz
посмотрела ему в глаза, улыбнулась в ответ Билл, я люблю тебя...мне так с тобой хорошо... Мел не знала почему начала эт говорить, прост наверное обстановка располагала, признатся, высказатся...романтичное место, далеко от города, они вдвоем и больше никого...она легонько прикоснулась губами к его губам и опять улыбнулась

0

12

Melanny Kramer
Он улыбнулся и смущенно опустил глаза. -Мило... -К этому дню Билл даже и подумать не мог, что сказал то же самое ей на Дне Рождении. Все-таки он тогда перепил и вспонить все равно ничего не может. Поэтому признаваться он и не хотел. Бросаться словами... Вот сейчас он засомневался, хоть и нравилось ему проводить с ней время, но он не был уверен на 100% в своих чувствах. -Мне тоже с тобой хорошо... -Он провел своей рукой по волосам Меланни и убрал их назад.

0

13

Bill Kaulitz
у Мел и в мыслях не было, что он сомневается...она считала что эт полностью взаимно и поэтому даж не обратила внимание, что не последовало такое же признание...она прост смотрела ему в глаза, в которых утопала...и мысли начинали путаться...пульс немног учащался...Мел натянула на ладони, рукава куртки, чтобы пальцы не замерзли и слегка наклонила голову вбок...

0

14

Melanny Kramer
-Ну что? Ты замерзла? Может домой тогда? Или хочешь еще посидеть? -Он посомтрел на замерзшую девушку и поднял брови. Машина была можно сказать далеко, поэтому надо было сейчас идти. На улице уже начало темнеть, поэтому надо было ехать либо сейчас либо вообще завтра. Ехать два часа и будет очень темно и не удобно ехать, так как Билл в этом деле не профи.

0

15

Bill Kaulitz
Нет...давай останемся здесь... быстро, почти шепотом промолвила Мел, ей здесь понравилось и она не хотела возращаться...а переночевать можн будет и в машине...да и ехать сейчас не удобно...темно, Мел заснет, так как она любит спать в машине, во время поездок, а Биллу 2 часа...итак устал...так что они останутся

0

16

Melanny Kramer
-Хм... Ну ладно... Как хочешь. А ты спать еще не хочешь? А то пойдем... -Вообще тут недалеко был лес и иногда пробегали кабаны и другая живность xDD Черт... Какая сейчас пошлая мысль промелькнула у Билла в голове... А что если.... Секс в машине... Оу... Только вот наверно Меланни уже устала от секса... Ни то, то Билл-мего зверь... Мего-секси-секса зверь xD

0

17

Bill Kaulitz
прикусила губу...(я даж не буду писать мысли Мел, иначе нас с Би потом достанут что мы извращенцы...) Спать не очень, но пойти уже можно... встала и немног попрыгала чтоб стало теплее...после чего положила руки в карманы куртки и покрутила головой осматриваясь, что еще здесь есть

0

18

Melanny Kramer
Он взял девушку за талию, которую в куртке было сложно нащупать, и они направились в сторону машины. Шли они долго и нудно, но вокруг была очень красивая природа и Билл постоянно осматривался, пытаясь найти то, что он за эти долгие годы, которые не был тут, упустил или не увидел.

0

19

Bill Kaulitz
дошли до машины и сели внутрь, наверн...на передние сиденья...ведь оттуда можно было спокойно перелезть назад...для чего-то...либ опустить кресла и прост поспать...

0

20

когда Мел вылезала из машины, она нашла в бардачке пластиковый стаканчик...посмотрела в сторону леса и пошла вглубь...в действительности, девушка прост устроила себе прогулку и она хорошо ориентировалась поэтому вряд ли могла потерятся, а в лесу она нашла "завтрак"...эт была земляника, она была поспевшая и вкусная, набрав стаканчик, Меланни направилась обратно к озеру...

0