♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17] » Клуб " MYGEL " » Место Для Закрытых Пати (2-ой этаж!!)


Место Для Закрытых Пати (2-ой этаж!!)

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Melanny Kramer
-Давно? Нет... Я не думаю... Ты не могла в меня влюбиться... Я не знаю... У меня на душе так больно..Грустно...Мел, пойдем домой? Там будет спокойнее и тише. Или ты еще хочешь пообщаться с подругами? Черт..Жаль, что Том не смог придти. -Билл повернулся к стойке и взял стакан, допил его и оставил подальше. Сегодня Билл немало выпил, но он еще мог соображать...  Правда смелости у него прибавилось и теперь хоть отбавляй. Да, поделиться даже может xD

0

62

Bill Kaulitz
Поверь...могла и влюбилась... улыбнулась и заметила что Биллу действительно сейчас не оч хорошо...морально...душевно так сказать... Нет, пойдем домой... приблизилась к нему и нежно коснулась губами его губ мне тоже жалко...
--Дом Кау

0

63

Алекс проснулся от того,что отлежал себе руку вааа,это что?я уснул?мааама...и что меня не разбудили? XD Эванс протёр глаза и увидел полный стакан мартини ,который стоял рядом на столике вот...вот чего мне сейчас не хватает... Парень взял стакан и начал залпом пить его,выпив он поставил его обратно и вздохнул.
Эванс увидел как Билл объясняется в любви Мел Ну вот,теперь хоть кто-то счастлив...как же я за них рад... Эванс был реально рад за счастье Билла и Мел,ведь он давно знает Билла...и если он уж и выбрал девушку,так это надолго....
Сев поудобнее Алекс попросил у официанта еще мартини,после чего в глазах у Эванса блестнул алкоголь Я пью я за именинниц...я пью.. И так выпив уже больше пяти стаканов с мартини,Эванс надумал прогуляться а почему бы и нет?прогуляюсь....подышу свежим воздухом...
-Ну ребятки...я пошёл наверно...Мел,Лен,я еще раз поздравляю вас с днём рождения... и полупьяно так Просто мне пора...
Эванс резко встал и направился к выходу,у самого входа он потерял мысль куда он хотел пойти,парень обернулся,помахал всем ручкой м!пойду я на крышу...просто посижу подумаю...это же моё любимое место и пошёл -->на крышу 80эт здания

0

64

Проснулась и обнаружила себя на барной стойке!УУ...бурная же ночка у меня была...посмотрела на 10 бокальчиков из под виски встала и ушла)

0

65

---+Убежала

0

66

Хел открыла глаза и поняла,что уснула
Ёпт...нихера не помню...Девушка встала из-за стойки и ушла

0


Вы здесь » ♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17] » Клуб " MYGEL " » Место Для Закрытых Пати (2-ой этаж!!)