♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17] » Клуб " MYGEL " » Место Для Закрытых Пати (2-ой этаж!!)


Место Для Закрытых Пати (2-ой этаж!!)

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Здесь есть и барная стойка и танцпол и три V.I.P.'а

0

2

Пришёл.Сел на свободный диванчик ,подарки положил рядом
хм...где же Мел...где все вообще? Эванс облакотился на спинку дивана и вздохнул.

0

3

Ира поднялась на второй этаж таща в руках огромного розового зайца *для Мэл* и больфого плюшевого мишку *для Лены*
Всем привет!

0

4

Alex Evans написал(а):

Увидела своего бывшего и чуть приподняв левую бровь поздаровалась и села рядом.

0

5

Девушка вбежала с большими пкетами и плюхнулась напротив Алекса.
-Где все?
Спросила Дакота осмотревшись

0

6

Dакоtа написал(а):

Привет)))Сказала Ира еле удерживая в руках игрушки.

0

7

~ИриФка~
-Привет!
Улыбнулась и поправила волосы.
Мм..Где именниница?Жд не дождсь сказать пожелания им обоим..Такие лапочки,няффк

0

8

~ИриФка~
увидев бывшую девушку,Эванс слегка растерялся....
-Привет...Ир...хорошо выглядишь...-Алекс посмотрел на девушку и улыбнулся
Dакоtа
-Приветик.Не знаю...где-то бродят...-Парень перевёл взгляд на девушку и замолчал

0

9

Alex Evans
Протянула Алексу плюшевого пёсика похожего на парня.
-Это тебе,май либен фрэнд=)
Улыбнулась и посмотрела вниз.

0

10

Alex Evans написал(а):

Увидела что Алекс чуть смущен.Хмм...спасибо.Ты тоже))Да ушш.. выглядит как обычно..великолепно.Ну как у тя с той?Как ее там?начала нажимать на больное.

0

11

пришли с Биллом, улыбающиеся
-Всем привет! Спасиб что пришли! подошли к диванам

0

12

Melanny Kramer написал(а):

Решила что побеседует с Алексом позже.Привет солнце))Привет!похдаровалась с Мэл и Би и протянула огромного розового зайца))Это тепе,такой же милый как и ты зай)))Улыбнулась.

0

13

Melanny Kramer
-МЕЛ!
Налетела на неё вместе сс пакетами.Крепко накрепко обняла и вручила огромного плюшевого мишку бежевого цвета и много полезногою.Там было ещё и для её питомчика не много..
-Поздравляю тебя,желаю тебе всего-всего-всего-всего..И будь всегда ткой лапочкой и как всегда свети ярче любой звезды..
Поцеловала в щёку.И вручила карту на 1000000.(я богатая)

0

14

~ИриФка~
вай...пасиб, мась... обняла подругу и поцеловала крепко в щеку ?Как ты? Как жизнь

0

15

Хелен поднялась к месту для закрытых вечеринок и с улыбкой на лице вошла туда
-Привееееет всем!Спасибо всем тем кто пришёл...
Эл расплылась в довольной улыбке и подошла к Сестрёнке:
-С совершеннолетием тебя,,майн либен Систр.Она крепко обняла сестру и вручила ей подарочГи
-Держи...Я ведь знаю,что ты любишь цветы и Большие игрушки.
http://i032.radikal.ru/0711/83/7562b2fa13abt.jpg
http://i018.radikal.ru/0711/52/84e1fe5e09e4t.jpg

0

16

Dакоtа
Солнце смущенно протянула, беря пакеты и ставя их за отдельный столик ты как всегда балуешь...обняла и чмокнула ее в губки Спасиб...

0

17

Melanny Kramer
Привееет солнце!!!!!!!!!
Начал доставать подарки и достал красивый букет с разными розами
http://i042.radikal.ru/0711/bf/c703e8e7298e.jpg
Это тебе-улыбнулся
~ИриФка~
*ничего не ответил*
Dакоtа
-Ой спасииибо...
С удовольствием принял подарок

0

18

Melanny Kramer написал(а):

Фсе ок)))Чмокнула подругу также крепко и улыбнулось чуть отойдя в сторону.

Helen_Brown написал(а):

Котенок!!!!!Обняла Лену и вручила большого плюшевого миху)))С днем Рождения))

0

19

Helen_Brown
Привееет.... Чмокнул в щёку
Это тебе,с днём рождения!
http://i029.radikal.ru/0711/56/74fe43374355.jpg

0

20

Helen_Brown
-Хелли!Поздравляю тебя!Всего всего всего наилучшего и капельку страсти..там, незабавляйся..И будь такая же яркая как солнышко=)
Вручила ей карту на 1000000(я богач) и чмакнула в щёк.Подарила ей огромного плюшевого котёнка и сказала.
-МилашкО-ты..Завтра, мой подарок продолжится..

Melanny Kramer
Улыбнулась.
-Что не делаешь для любимой подруги?

0


Вы здесь » ♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17] » Клуб " MYGEL " » Место Для Закрытых Пати (2-ой этаж!!)