♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17] » Клуб " MYGEL " » Место Для Закрытых Пати (2-ой этаж!!)


Место Для Закрытых Пати (2-ой этаж!!)

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

AvrilLavigne
-Нееет!У нас с тобой в разные дни но всё же..ООС:СКОРО БУ
Улыбнулась и выпила холодной Колы

0

42

Melanny Kramer
это правда!Она твоя!
*засмеялась*
Helen_Brown
*нашла девушку*
Теперь тебе подарок!Вот и тебе ключи,вот твоя машинка

0

43

Dакоtа
Я поняла!Прости меня,я сегодня что-то торможу!
улыбнулась
ОСС:Жду!

Отредактировано AvrilLavigne (2007-11-08 21:54:15)

0

44

AvrilLavigne
-Вах....млин.Как то даже не удобно брать такой подарок...
Хел улыбнулась и крепко сжала в обьятьях Аврил.
Спасибо огромное!Теперь нам осталось с Мел сдать права...

0

45

AvrilLavigne написал(а):

Нет слов!Потрясающий подарок!Допила виски.Под впечатлением)

0

46

Helen_Brown
Бери!Я не жалуюсь!Если что обращайся по любому поводу!
*обняла подругу*
Главное что ты и Мел счастливы!

Отредактировано AvrilLavigne (2007-11-08 21:53:40)

0

47

Helen_Brown написал(а):

Везет!))Мне еще два годка до машинки))В 16 к сожалению не имею права)Вздохнула..

0

48

~ИриФка~
-Да не расстраивайся...Скоро придёт и твоё совершеннолетие.
Хел улыбнулась уголкам губ и повертела на пальце ключи от машины
Вот это да.....Моя мечта сбылась.

0

49

~ИриФка~
Спасибо  Улыбнулась девушке.
Взяла виски.
А ты чего подарила???

Отредактировано AvrilLavigne (2007-11-08 21:53:01)

0

50

AvrilLavigne написал(а):

Лене больфого больФого мишку,а Мэл огромного розового зайца))Еле дотащила..Усмехнулась и мило взмахнула длинными ресницами)

0

51

~ИриФка~
ЗдоровоУлыбнулась и моргнула глазами.

Отредактировано AvrilLavigne (2007-11-08 21:51:00)

0

52

AvrilLavigne написал(а):

Улыбнулась во все 32))

0

53

Билл подошел к барной стойке. Настроение было немного не такое, какое должно было быть... Его охватила ностальгия... Заливать это все он естественно принялся алкоголем. Выход из проблем -алкоголь... Билльхен заказал мартини и начал пить стакан за стаканом.

0

54

Села за барную стойку и одним глотком осушила третий виски)

0

55

Джессика пришла на закрытую вечеринку, как обычно в подобных местах громыхала музыка так, что порой уши закладывало, но... прошла дальше, начала оглядываться по сторонам в поиске хоть, одного знакомого лица, но.. увы никого она так и не заметила знакомого, села на стульчик, закинула ногу на ногу.Заказала далее у бармена коктель и тем времен, пока он делал ей его она сидела и ждала, больше ничего не оставалось
Неужели, здесь нет ни одного моего знакомого?Как так?А если и правда...........кошмар.... полный!Ладно... не буду терять надежду...

0

56

Bill Kaulitz
найдя Билла глазами, заметила что он какой-то грустный
подошла к нему сзади и ласково обняла за талию, водя по его торсу ладонями Би...ты чего? нежно поцеловала в шею и улыбнулась

0

57

Melanny Kramer
Поставил стакан обратно на стол, как только Мел обняла его, и улыбнулся. -Я? Да нет.. ничего. -Билл был уже пьян, поэтому сейчас он... -Я люблю тебя... Мел... -Он все также не поворачивался к ней, потому что не мог смотреть в данный момент ей в глаза.

0

58

Bill Kaulitz
взгляд Мел упал вниз...она так ждала этих слов...по телу пробежали мурашки и пульс участился... она повернула его к себе и встала у него между ног глупый вопрос, но Билл, ты серьезно? в горле встал ком...она подумала что эт ей послышалось...она смотрела ему в глаза, да он пьян...но что поделать, если он не может ей это сказать трезвым, видимо, на то свои причины и его возможно, неуверенность...она тонула в его глазах, поэтому перевела взгляд на его губы ...

0

59

Melanny Kramer
Он так любил смотреть в ее глаза... И вот сейчас он смотрел и таял. Они прекрасны. -Мне кажется да... -Наверное это глупо, если знаком он с ней всего неделю, но это так... -Ты услышала от меня эти слова... Но как ты на них ответишь и какая у тебя реакция?.. Что ты сейчас чувствуешь? О чем думаешь? -Он перевел взгляд на ее руки и взял их в свои.

0

60

Bill Kaulitz
она подняла взгляд вновь на него Билл, ты лучшее что сейчас у меня есть...И эт лучший день в моей жизни... смущенно улыбнулась уголками губ И я люблю тебя...мне кажется давно люблю... хоть мы и знакомы недавно...но так получилось... она говорила все медленно, ведь она чуть не плакала сейчас она действительно влюбилась и ее чуства взаимны...

0


Вы здесь » ♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17] » Клуб " MYGEL " » Место Для Закрытых Пати (2-ой этаж!!)