♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i039.radikal.ru/0711/72/0758f5e232c4.jpg

0

2

Придя домой, парень включил несильный свет, который лишь очертывал контуры всего что находилось в комнате. Что ты будешь? спросил парень, подходя к бару, сажая перед этим девушку на диван. Включив музыку в цетре оставил на столике. Выбирай, что тебе нравится...

0

3

Прийдя домой к Кристиану,они прошли в гостинную и парень усадил девушку на диван. Лина осмотрела гостинную...У тебя такая красивая гостинная...не даром твои родители трудились. Лина улыбнулась. Посмотрев на столик девушка замялась..Эмм..знаешь я там луч на какую-нибудь кнопочку нажму, а то я в этой технеке не очень хорошо разбираюсь...

0

4

Ну хорошо... Так что тебе сделать? сказал, подходя к бару. Просто роджители знают что я люблю восток... Вот и решили в этом стиле сделать гостинную и прихожую... а дальше поиздевались над квартирой конечно... Но, сам виноват... улыбнулся, смотря как девушка разбирается с музыкальным центром...

0

5

Ооо восток! Прикольно. Не мне восток тоже нравиться,но больше всего Францию люблю.Девушка задумалась. Блин слушай я не знаю. Давай тоже что и ты.Лина сидела и капалась в центре. Блин,вот что эта за кнопка?! а?После долгих мучений у девушки что-то получилось и включилась какая-то песня,которая Лине очень понравилась.Слушай,а твои родители где живут? Тоже здесь?

Отредактировано Lina Farmous (2007-11-08 00:32:12)

0

6

Нет, они год назад переехали в Мюнхен, а до этого жили в маленьком городке, где я и родился... Всегда тянуло в такие города как этот. хотя я мечтаю меребраться в Берлин... Сделав два рома с колой поставил на столик. Попробуй, должно понравится... протянул девушке стакан. А у тебя как с родителями?

0

7

Ааа..понятно.Как говорят...мечтать не вредно.Хотя я тоже о многом мечтаю.Немного улыбнулась.Лина взяла стакан и отпила немного. Ммм...не плохо! У меня то...девушка вздохнула...мои родители развелись,когда мне было 14 и я смогла перенести этот развод уехала жить к бабушке в Лондон. А потом моя мама вышла замуж за другово...у когорого было двое детей.Старшему сыну было 24,а дочке ...ну как мне 20.

0

8

И ты общаешься с ними? Или с отцом? Сел поудобнее, повернувшись к девушке, чтобы внимательнее слушать... Напиток горячил как обычно... сладость придавала остроту крепкому алкоголю... Как и сама Лина... Тот же эфект... Как ром с колой... Невольно Крис засмотрелся на девушку...

0

9

С его детьми да. Сначало я не могла принять их,а потом очень сильно полюбила их...особенно сестру.А вот с отцом другая проблема. У него видите ли нет время...время на собственную дочь. Козёл!Он прост продюссер...продюссирует какую-то группу.Ему какие-то пацаны дороже дочери!Отпила немного и потом посмотрела на Кристиана. Эй ты тут? Спросила с улыбкой и помахала рукой возле лица.
Офф: извини мну пора=(

Отредактировано Lina Farmous (2007-11-08 01:07:22)

0

10

М? Да... прости, я.. на тебя засмотрелся... честно признался парень, отставляя коктель. Пожалуй хватит, а то еще приставать начну по пьяне. Слишком жаль будет упускать такое чудо из-за алкоголя.. паодумал парень...А что за группа? впрочем это уже не мое дело... Улыбнулся он...  Из музыкального центра послышалась знакомая песня революция... Услышав ее, парень переключил на другой диск

0

11

Ммм...надоже..не думала, что на меня так можно засмотреться.Лина смущённо улыбнулась, ей конечно было приятно.Ей так хотелось его поцеловать, но сама она не решалась,а то ещё испугается.Сидела и нежно смотрела на него. А..группа то...если честно, то я сама не знаю...как то не интересовалась этим.Осмотрела гостинную. А у тебя , что животных нету?

0

12

Найдя тему чтобы отвлечься, парень посмотрел на комнату. Нет... Я... Я думаю завести кота... Не поможешь выбрать как-нибудь? Он посмотрел в глаза девушки медленно приближаясь к ее лицу, не отрывая взгляда от ее глаз... Осторожно прикоснувшись к губкам Лины, парень обнял девушку за талию прижимая ближе к себе.

0

13

Если хочешь, то помогу. Только маленького, маленького...Когда Кристиан обнял Лину,она  ехидно улыбнулась. Ну теперь держись ковбой. НЕмного привстав,подтянула к себе парня и страстно поцеловала его в засос ,прижав его к себе целовала покусывая его нижнюю губу.

0

14

Фига себе!! пронеслось в голове Кристиана, когда девушка столь резко изменила тактику... Вот это да... Обняв девушку крепче, провел ладонью вдоль тела девушки, наслаждаясь тонкими изгибами. От поцелуя Лины голова начала крудиться. Ох... напугаю ведь девочку... подумал парень, одним движением сажая девушку себе на колени, углубляя поцелуй и беря инициативу на себя...

0

15

Лине всё это безумно нравилось,она отвечала на поцелуи Кристиана и нежно гладила его поспине.Она руками залезла ему под футболку и коготочками начала легонько водить по его спине. Когда его губы коснулись её,поняла, что больше ничего так сильно не хочет, как его...Поцелуи парня сводили с ума, доставляли огромное удовольствие девушке.

0

16

Господи, что я делаю? корил себя парень, но не мог оторваться от девушки как бы ни хотел... Обняв девушку, начал поглаживать тело сквозь ткань одежды. Спустившись губами к шее девушки начал чуть закусывая нежную кожу Лины, целовать, наслаждаясь девушкой... Лин, если не уверена то лучше сказать сейчас... прошептал он, не отрываясь от девушки...

0

17

Почуствовав на себе горячие поцелуи Кристиана, Лин пришла в шок.Страх тонкой струёй прошолся по телу, её бросило в жар,а затем в холод.Нее...Крис...продолжай... Шопотом сказала ему на ухо.Она сидела, слышала и чувствовала как Кристиан получал наслождения от совоих действий. Видно было, что  некоторое время девушка прибывпла без жизненом состоянии и не сопративлялась тому, что с ней происходило,у неё попросту не хватало на это ни сил ни эмоций.

0

18

.Нее...Крис...продолжай... -прошептала девушка. Шепот ее губ обжигал кожу Кристиана. Что ты со мной делаешь?! подумал парень, целуя девушку. Уверена? спросил Крис, немного закусывая мочку ушка девушки, проводя узыком вдоль шейки... Вместе с этим проведя ладонью вдоль бедра Лины, чуть задирая юбку на платьи девушки...

0

19

Тело девушки мелко затреслось ощущая на себе прикосновения её парня.
Она попыталась раслабиться и оканчательно убрать присуствие своего страха, но удалось лишь немного унять дрож в разгорячившем теле.Наконец полностью уняв дрож Лина  и поддалась ему.
Да...тихо прошептала девушка..стянула с Кристиана  футболку, которая тут же упала на пол, а затем потянулась к ремню на его штанах. Наконец, расстегнула ремень и швырнула в сторону.

0

20

Держа девушку, поднялся вместе с ней, пошел в спальню, продолжая целовать ее кожу, пахнущую жасмином...

0