♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супермаркет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

гигантский супермаркет, где можно купить почти все, что не запрещено законом.

0

2

//центральный парк//
Шварц достал цепь, замок и принялся старательно привязывать мотоцикл к турникету. Закончив с этим он обернулся на жену, поправил воротник плаща и, хихикнув, спросил:
-Как я выгляжу? - и попытался пригладить торчащие во все стороны длинные патлы.

0

3

Пода Шварц пристёгивал хилым замком, которые вскрыть можно зубочиской, мотоцикл, Мардо сняла шлем, отряхнулась и с полным увереннности видом направилась было в здание, но вот вопрос мужа вызвал у неё нервный смешок.
- Ты, хи-хи, милый, хи-хи, мечта ЛЮБОЙ девушки, хи-хи, хи-хи...

0

4

-Я всегда это знал! - вздернул нос предмет зависти голливудских красавчиков и первым вперся в супермаркет. Охрана у дверей посмотрела странно, но пока ничего не сказала. -Ну что, сладкая, чего та хочешь поесть? Выбирай - сегодня у нас есть деньги, да будет пир!

0

5

- Угощаешь, родной?
Тихо спросила Мардо, закидывая в тачку всё что попадалось под руку - хлеб, колбасу, детей... Последние правда довольно быстро "вылетали" обратно. Вскоре тележка была полной... из неё изредка выпадали банки с пивом и мелкие шоколадки.

0

6

-Как скучно мы живем... - зевнул Шварц, оглядывая посетителей супермаркета. - Еще кого-нибудь побить, что ли?.. - и тут ему в руку всунули листовку. Шварцман хотел было уже наподдать девушке-раздавальщице, но зацепился взглядом за картинку. - Смотри! Это нам и надо!!! - взволнованно сказал Шварц и протянул жене листовку.
На листовке была изображена молодая девушка с прической ал-я "Романтика неисправной электропроводки", с сильно накрашенными глазами и микрофоном в руках. И написано было "БИЛЛ(что больше всего и возмутила Шварца, он был искренне уверен, что это девушка) ДАЕТ КОНЦЕРТ..." и бла-бла-бла.
-Вот оно!!! Это то, что я так долго ждал! Вот он, смысл! Мы должны ее уничтожить, эту Биллу!!! Мы просто обязаны!!! - у Шварца задергался глаз, он нервно заламывал руки, а  голос его дрожал. - О, я так долго этого ждал!

0

7

Мардо посмотрела на листовку, при этом сосредоточенно жуя батон.
- Билла? А это она? Может оно?
Женщина повертела в руках листик проверяя нет ли чего на обратной стороне.
- Хорошо, родной - нежным голоском произнесла Мардо, лаского гладя мужа по дёргающемуся глазу. - Вот только заплятим за это - она обвела рукой покупки - и сразу в путь. Согласен?

0

8

-А? - дернулся Шварц, возвращаясь на землю из мечтаний о том, как он четвертует Биллу. -да-да, - нервно согласился он, порылся в кармане, достал кошелек и сунул жене. - На, плати...

0

9

Мардо высыпала все деньги продавщицы... Оказалось даже ровно.
- Шварц! Не стой столбом! Ты вроде хотел мечту свою детскую исполнить...
Женщина всунула в руки мужу пакет и повела его к мотоциклу.

--> Мотоцикл Шварцмана и Мардо

0