♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

... и речка

Отредактировано Alex Evans (2007-11-05 12:07:19)

0

2

Меланни прибрела на мост..лил дождь, сильный дождь и ветер, развивал волнистые локоны девушки...она замерзала, но не хотела уходить...здесь было так уютно и романтично...вечер, дождь...а Мел обажала дождь...она смотрела вниз на воду и иногда, улыбалась, видя милые парочки проезжающие на корабле...она натянула капюшон и засунула руки в карманы джинс...

0

3

...капли дождя стекали по щекам девушки, оставляя размытые следы потекшей туши, Мел промокла вся, но ей было все равно...сейчас она хотела его видеть, но не знала где он...она смотрела вдаль...на дома, в окна, где горел свет...со стороны Меланни выглядела оч секси, а внутри ей было грустно, что хотелось плакать...прост так, настроение такое...под дождем невозможно было понять плачет она или нет...стоя у перил девушка смотрела на горизонт...уже ночь и над было идти домой, но Мел достала сигареты и кое-как прикурив, села на перила, свесив ноги над водой...на мосту никого не было и девушка медленно затягиваясь, находилась в одиночестве...которое терпеть не могла...

0

4

просидев на мосту полночи, Мел уже не замечала холода, да и ладони переодически согревались сигаретой... эт первый раз, когда мы с ним не вместе за с нашей первой встречи... улыбнулась уголками губ, посмотрев что на улице начинает светлеть, девушка поднялась с перил и отправилась в сторону своаго дома
--->дом Меланни

0

5

Хилари шла по мосту, глядя под ноги и ругаясь про себя на неудачную погоду.
Прохледненько...
Увидев, протекающую под мостом реку, она просто замерла. Она очень любила красивые вещи.

0

6

Парёнь шёл и ни о чём не задумаваясь,смотрел по сторонам...
Увидя Хил,решил поздороваться
привет... Наеврно она меня не помнит...

0

7

Она с таким увлечением наблюдала за течением реки, что даже не сразу сообразила, что здороваются с ней.
Alex Evans
- А, привет, Алекс.
Хил повернулась к парню и приветливо улыбнулась. Подошла поближе к ограде.
- И мы оба опять без охраны...
Она засмеялась.
- Прямо де-жа-вю какое-то.
Снова посмотрела на него и улыбнулась. Да... её определённо восхищало всё красивое... и красивые парни в том числе.
- Как настроение?

Отредактировано Hilary Duff (2007-11-17 16:13:07)

0

8

Hilary Duff
Всё хорошо...а ты как?
Да...какеие люди и без охраны...пряма про нас...
Парень улыбнулся и подошёл к Хил,облакотившись на перила моста..стал смотреть куда-то вдаль

0

9

Alex Evans
- Лучше и не спрашивай. Довольно непросто совмещать карьеру певицы с карьерой актрисы, а тут ещё своя линия одежды и духи. Ладно, не буду тебя грузить. Это мои проблемы.
Стала смотреть на реку и спрятала шею в высоком вороте куртки.
- Не жарко сегодня. Ну, а как твои профессиональные успехи?
Хотя и о НЕпрофессиональных я бы тоже не отказалась послушать...
Она ухмыльнулась.

0

10

Hilary Duff
всё путём...нормально...живу себе не тужу...
Эванс улыбнулся Да...скучно и одиноко...Веееесело...

0

11

Alex Evans
- Ясно.
Она понимающе кивнула, хотя сама, конечно, ничего не поняла...
Не хочет говорить и не надо. Я ведь не садист. Как бы мне не было интересно, пытать я его не буду, а сам он вряд ли что мне расскажет. Поэтому не думаю, что данный разговор приведёт к чему-то хорошему.
Она спрятала замёрзшие пальчики рук в рукава и улыбнулась Алексу.
- Тебе кто-нибудь говорил, что у тебя красивый цвет глаз?
Самый тупой вопрос на свете! Конечно же, говорил! Он же модель! Дафф на переэкзаменовку... кошмар... вот позор. И пришло же в голову спросить подобное...

0

12

Hilary Duff
Эванс обернулся и посмотрел в глаза Хил
говорилиПравда так мне приятно никогда небыло...спасибо...
Алекс слегка засмущался не зная что ответить на такой комплимент...Поэтому просто решил поцеловать девушку в щёку
Нет,я не извращенец и ничего не хочу этим доказать,просто благодарность
Эванс прикусил губу и отвёл глаза в другую сторону

0

13

Alex Evans
Хилари никак не ожидала такой реакции от парня, и от неожиданности прикосновения даже немного взрогнула. И ещё это странное ощущение от отывшего на холоде пирсинга. По её спине пробежали мурашки.
- Не за что.
Она внимательно посмотрела на него и улыбнулась.
- Это ведь правда.
Если бы Алекса сейчас не было рядом, она бы светилась, как лампочка, но при нём старалась сдерживать улыбку, хотя это давалось ей очень нелегко.
- Скажи, почему я всегда вижу тебя, гуляющего где-нибудь одного? Это чистая случайность или у тебя нет друзей?
Ты хотела сказать "нет девушки"... не пались! *шептал внутренний голос*

0

14

Hilary Duff
Нет,почему,у меня много друзей...большенство из них девушки...если ты про девушку ...то просто не нашёл еще ту единственную... Эванс мило улыбнулся и поднял брови от неожиданного для него вопроса...
Инетересно чтобы ты ответила если бы я задал тебе аналогичный вопрос...хм...
Эванс провел кончивами пальц по перилу и вздохнул

0

15

Alex Evans
Ты спалилась, Хилари...
Она мило улыбнулась, стараясь за улыбкой скрыть своё смущение.
- Значит, в поисках? Честно сказать, мне даже в голову не приходило, что такой видный парень может быть одинок... Прости, если что-то не то сказала.
...а то у меня бывает...
- Правда, здесь красиво? Она посмотрела куда-то вдаль. Я в этом городе совсем недавно, почти ничего ещё не видела, но это место уже одно из моих любимых.

0

16

Hilary Duff
Ну вот я такой... Одинокий и необыкновенный... Здесь красиво,я согласен...
Не много таких мест,прямо скажу ....это особенно красиво...

Да...и ты красивая... Эванс закрыл на миг глаза и представил образ Хил и незаметно для себя прошептал что-то...
Открыв глаза,Алекс засунул руки в корманы и улыбнулся

0

17

Alex Evans
Хил пронаблюдала за жестами парня и недоумевающе посмотрела на него.
Странный какой-то... но милый.
Она была бы рада поддержать разговор, но ничего не глупого в голову не лезло, а глупости ей уже надоело говорить.
- И всё-таки на улице сегодня не рай.
Она поёжилась, от холода мелкие волоски на коже встали дыбом.
Не рай это мягко говоря. Я скоро зубами стучать начну. Жуть.

Отредактировано Hilary Duff (2007-11-17 23:23:27)

0

18

Hilary Duff
-Тогда пошли куда-нибудь?...а то залединеешь...в сосульку превратишься
Парень засмеялся и повернулся к Хил,продолжая смеяться...
Да....я бы хотел на это посмотреть...
Эванс продолжал мило хихикать и внимательно смотреть в глаза девушке

0

19

Alex Evans
Она тоже засмеялась, глядя на Алекса.
- Да, мне тут надо было пробежаться по магазинам. Собственно, за этим я и вышла на улицу. Просто этот красивый вид меня отвлёк. Так что, я, пожалуй, пойду совершать шопинг. Надеюсь, ещё увидимся. Удачи в поисках. Пока.
Хил чмокнула его в щёку, лишь слегка коснувшись кожи, развернулась и быстрым шагом пошла вдоль по мосту.
---> Магазин "Die Neuheit"

Отредактировано Hilary Duff (2007-11-17 23:03:45)

0

20

Hilary Duff
Парень растворился в этом нежном и для него самым лучшим поцелуем на данный момент,он почему-то был счастлив и поэтому сделал такие милые глазки и улыбнулся
-пока....
какая она всё-таки милая...или это я дурак?...
Эванс проводил взгядом Хил и ,постояв у моста еще минут 10-15,направился к дому
---> дом А.Э.

0