♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Helen_Brown
Ммм... Черт... Не могу... -Билл прервал очередной поцелуй и тяжело вздохнул. Затем закрыл свои глаза, как всегда накрашенные тушью и черными тенями. Что ему сейчас делать-он не знает... Скорее всего на этом нужно остановиться, но желание превыше всего... Если у него есть сила воли, то он не будет этого делать, но... Но ведь у него ее нет... А вдруг есть? Надо проверить.... Не дальше поцелуев... -мылсенно просил он себя. Не дальше ласк... -Закляная, думал он. Не дальше...Я не могу.... -Последняя просьба к себе и его мысли прсото исчезли. Он снова вернулся к девушке, спустя какое-то время, поцеловал ее грудь, перекатившись, оказался сверху девушки, сидя на ней. Лицом к спинке дивана, так и не положив девушку на него....

0

62

Сердце Хелен неистово колотилось, перекликаясь со стуком того, другого сердца, которое теперь принадлежало не ей, и осознание этого распаляло её страсть, казалось, не меньше, чем телесная близость.Она знала,что это последний раз....Последний раз она чувствует его ласки,поцелуи....Ей показалось, будто тёплые волны наслаждения накатили на её изнывающее от желания тело.Позже с Билла полетела его футболка.Её дыхание участилось и удары сердца слышались всё громче и чаще. Руки хаотично блуждали по обнаженной спине.
Боже...я хочу его....

0

63

Helen_Brown
Ладно... Что мелочиться... Эти приллюдии... Буэ... Билльхен быстро снял оставшуюся одежду с Хелен и она осталась только в одних трусиках. Билл же был в джинсах. Как всегда он хотел достать средство защиты, но... Но че-то потом передумал... Он хотел кое-что подарить девушке... А именно ребенка... Может, если повезет, то девушка пьет противозачаточные xDD (Так! Хел, не иди против этого поста. И не делай вид, что знала xDD я знаю ты забыла про защиту xDD)

0

64

(xDDD Я валяюсь....xD.Кароче на всё пох....будем так...Сделаешь подарочек. :D  :lol: )
Она провёла руками по его оголённым плечам вниз, покрывая их торопливыми,нежными поцелуями, её пальцы расстегнули молнию на его брюках, и те безо всяких усилий сами послушно съехали вниз.Сейчас же она хотела большего, хотела ощутить его в себе. (О_о)

0

65

Helen_Brown
В гостинной... Как им не стыдно? А ведь дверь не заперта ни входна ни эта... Хотя кому взбредет переться к ним домой? О да.. Тому... Ведь он все-таки тут живет... Ладно, ничего не поделаешь. Чему быть, того не миновать. Билл приступил к решительным действиям. К сожалению на этом месте его мысли о Меланни оборвались. А может и к счастью... Просто опыт, "Том, я хочу тебя", сказанное Алексу, прошел не очень успешно... Поэтому и "Меланни", в сексуальном контакте с Хелен будет звучать немного не так... Билл Так же ловко снял трусики с Хелен. Фильм уже закончился наверно 3часа назад, а они все на одном и том же моменте. Хотя кому какая разница? По крайней мере Биллу никакой... Поэтому Билл начал действовать. Он снял также быстро с себя боксеры, и кстати, эти боксеры были на нем в день первого раза Хелен и Билла... Странно конечно, но это так классно... Итак, Билл начал спускаться к девушке. Он целовал тело девушки... Сначала губы, шею, потом живот... И добрался до интимного места. О да... Он также целовал, (пошло щас будет) лизал и просто возбуждал Хелен. Сам Билл еще не очень возбудился, но... Это можно исправить... И его девушки все знали, КАК это сделать... О да...

0

66

Ммм....о да... Девушка запрокинула голову от удовольствия и зарылась пальчиками в волосы Билла.Она поняла,что Билл возбуздился ещё не до конца и она не стала сидеть на месте,а действовать.Она сползла с дивана, вставая перед ним на колени, шаловливые ручки взяли его достоинство , которое к слову даже немного поразило девушку.Оно так изменилось....(xDDDDDD) Легкая полуулыбка и, Хел убрав волосы на одно плечо, чтобы ему было удобнее наблюдать, облизала головку его члена, а потом и весь его по длинне, прежде, чем взять в ротик. Оральный секс всегда возбуждал его,она это знала и у неё не было никакого отвращения к нему, даже наоборот. Хелен взяла его в ротик, посасывая, а потом умелыми движениями стала доставлять неземное удовольствие парню. (Аааа....мне стыднО xD)

Отредактировано Helen_Brown (2007-11-15 19:25:46)

0

67

Helen_Brown
Билл откинулся на диван, откинул голову и стал наслаждаться умелыми движениями и действиями девушки. Боже... Это рай... -Да... Билл однако был Наглый... Он не стал мешать девушке... Пусть она доставит ему удовольствие. Ну конечно... Как же так? Она ему удовольствие доставляет, а он? Поэтому как только Билл подошел к этой грани, он попытался остановиться, но ничего не получилось и Билл кончил xD Кончил слава Богу на пол xDD Но на этом он не думал останавливаться и решил теперь уже девушке доставить удовольствие. Конечно же подарок Билл решил девушке сделать и не одел презерватив. Он аккуратно вошел в девушку и из его груди вырвался тихий стон. Это совершенно новое ощущение... По крайней мере за эти долгие годы он не испытывал такого... точнее такого не ощущал с НЕЙ... Я не изменяю, я пробую на вкус -пронеслась шутливая фраза в голове у Билла и он довольно улыбнулся. Позу он выбрал... (Фак, какую ж позу...) Короче выбрал позу, в которой проникновение будет таким, что удовольствия будет море.....

0

68

Девушка сново прилипла к губам Билла.Если бы губы не были заняты очередным поцелуем, девушка бы вскрикнула... от неожиданности. Но первый, так сказать, шок испарился так же внезапно, как и наступил. Она вся подалась навстречу ощущениям, их движения слились в едином страстном порыве. Только отдаваться ему, отдаваться без остатка, до пика, до капли, раствориться в нем, чувствовать его в себе, глубоко-глубоко, дарить ему эти незабываемые минуты счастья… Её руки легли на ягодицы Билла в безмолвной просьбе ускориться. Громкие стоны наслождения и безумства пронзали напряженный недвижимый воздух. Движение, ещё одно, и она почувствовала приближение того самого пика, вершины блаженства, мига, ради которого стоило жить. Под "чутким руководством" парня её тело извивалось, словно змея, стоны переросли в откровенные крики, по телу прошла первая "судорога".

0

69

Helen_Brown
Из груди Билла опять раздался стон, но уже более громкий и возбуждающий... По крайней мере окружающие люди бы возбудились от ТАКОГО.... Спустя нескноль часов, у Билла начало сбиваться дыхание и держаться он просто не мог... Он кончил, как и было задумано до этого, в девушку... О даа, подарочек.. Ведь каждая девушка мечтает о ребенке... У кого-то раньше, у кого0то позже... А если этот ребенок Билла Каулитца, то удовольствия гораздо больше. Даже от родов xD Итак... Билл вышел из девушки и лег рядом  с ней, тяжело дыша, в попытке восстановить дыхание.

0

70

Это длилось всего одно,долгое мгновение... Затем наступило чувство полной расслабленности.Язык вяло блуждал во рту, словно запоминая его привкус, хотя Хел и так знала, что узнает его из миллиона.
Оторвавшись от его губ, девушка повернула голову набок, устремив взгляд на дверь Классно будет если кто то придёт....
И ей вдруг захотелось, чтобы ему было так же хорошо, как и ей сейчас, или даже лучше. Но в ближайшие несколько минут Хелен просто не была ни на что способна, не хотелось вообще ничего, казалось что даже пошевелить пальцем - непосильный труд. Вселенная "схлопнулась" до двух человек, до неё и до него, ничего больше не существовало в этот момент. Она, он и нежность.Едва приоткрывая рот, девушка одними губами шептала ему разные нежные слова, даже не вполне осознавая это...И когда Билл...Кхм...КОНЧИЛ....девушка наконец достигла того оргазма и легла рядом с парнем восстанавливая дыхание.

0

71

Helen_Brown
Билл еще долго лежал и ничего не говорил. он пытался придти в себя... После той мысли "Я не изменяю, я пробую на вкус" ему стало немного не по себе... -Тебе понравилось? -Какой глупый вопрос... Но нужно было прервать это молчание. Оно слишком затянулось. Да, если бы кто-то вошел, то это было бы несколько неудобно Биллу... Ведь Том знает, что билл любит Меланни... И Том никогда не позволит Биллу обидеть девушку. Поэтому ему сейчас не очень хотелось, чтоб кто-то вошел...

0

72

Твою мать.....сколько время?Мне же надо сваливать уже! Хелен посмотрела на часы,которые висели на стене и приподнялась с дивана.
-Да,Билл...Мне понравилось... Девушка была откровенна и ей действительно это понравилось.Хел немног торопясь стала натягивать на себя одежду,которая была разбросана по полу. -Билл...ты эт...извини,но мне нужно идти...по делам.

0

73

Helen_Brown
Билл улыбнулся уголбами губ и проследил за действиями девушки. -Конечно... Давай. -Билл превстал с дивана, чтоб поцеловать девушку в щечку. -Пока... -Билл вернулся на диван, одел боксеры и лег обратно. Провожать девушку он не стал, а просто стал сидеть и думать, что же он такое только что сделал... Он винил себя, он ругал себя, но все бесплозено... Что было, то было...
Немного посидев, он взял телефон, который лежал на столе и позвонил Меланни.

0

74

Билл поговорил с Меланни и они договорились встретиться в кафе через 10минут. Парень конечно же поспешил. Он быстро одел джинсы и футболку. Побрызгался своим любимым одеколоном и вдохнул его запах. -Замечательно... -Настроение у Билла было хорошее не смотря на то, что сейчас ему придется сообщить Меланни. Он собрался и вышел из дома.
--Кафе.

0