♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

http://i036.radikal.ru/0711/7e/45220329eff9.jpg

0

2

*сидел и пялился тупо в телик,щелкал по програмам и искал чего нить интересненькое*
че то я давно с братом не виделся

0

3

Билл и Мел зашли в гостинную, в надежд, что Том там... Но его там не было... -То-ом -позвал Биьхен брата и сел на диван
-О! Вот он ты... Привет, братик -Да, Билл слепой... сидел рядом с братом и не увидел его xD

0

4

Bill Kaulitz
-Слепатня блин
*посмотрел на Мел*
-ОООо...привет? как дела? *покосился на брата и на то как они держались за руку,но был очень рад видеть Мел и брата*
-се понятно...

0

5

Tom Kaulitz
Здарова заулыбалась все отлично, ты как? села рядом с Биллом, поправив вновь юбку, подняла взгляд на Тома ну что тебе понятно?... усмехнулась про себя

Отредактировано Melanny Kramer (2007-11-03 19:30:02)

0

6

Tom Kaulitz
-Что же тебе понятно, Томас? Мм? -Билл преподнял правую бровь, делая вид, что не понимает о чем Том говорит. - Ну а что такое? Мел вообще к тебе шла вчера, но не нашла и мы... Мммм, познакомились... -Билл закатил глаза и посмотрел сначала на Тома, а потом на Мел. -У тебя потрясающая подруга, я тебе скажу... Спасибо тебе за такое чудо... -Билл отпустил руку Мел, а то ему как-то было неудобно... Черт, ну да... Такая и должна быть реакция у Тома... Но мне как-то.. Я смущаюсь... -думал Билльхен

0

7

Bill Kaulitz
-Да не за что,она же у меня прелесть,она мне как маленькая сестренка...я её лаф...
*улыбнулся,встал и обнял Мел* -Поздравляю Сестричка... *покосился на брата*
- За то ей с тобой не повезло...кстати мне тут кое что рассказали.. я бы хотел поговорить,но эт потом...не хочу при ней!
*чучуть злобно сказал я*
-У меня тоже все отлично!!!! так что все зае***

0

8

Tom Kaulitz
-Том, ты о чем? О статье в Bravo? Не волнуйся... Мел все знает... теперь Мел не только знает про статью, но она вообще ВСЁ знает... Ну... Я много чего успел ей рассказать за эти два дня... Так что думаю ты можешь говорить все что хочешь и при ней... Отругать? Побить? Убить? за то, что бисексуал? Нуу... Вообще-то мне кажется это для тебя не новость... Или новость? -Билл поднял обе брови и приготовился получать от брата пинки... -не, ну что ты хочешь сказать? И с чем поздравляешь? - С тем, что... Нет, нет! А может да?.. -Девушка? Черт, да, можно сказать девушка...

0

9

Tom Kaulitz
обняла Тома одной рукой, но крепко за талию, которую найти в его безразмерной футболке было тяжеловато
Да, ладн...не такой уж он и плохой... посмотрела на Билла и отпустила Тома да...я сток уже знаю...

0

10

Bill Kaulitz
-Да да...Брат за это...просто честно я был в шоке....я просто в ахуе сидет...блин я твой брат и могбы мне рассказать...или ты что то ещё от меня скрыл???? *посмотрел на Мел,которая на нас смотрела и улыбалась* -Не обращяй внимания,я его убью и все...я буду рад...хотя ты не будешь и меня прибьешь!
*встал рядом с Мел и обнял её одной рукой и пялился на билла,на его сексуальную прическу* -Билл ты сегодня секси XD

0

11

Tom Kaulitz
-Том ,твою мать. Во-первых, не ругайся, а во-вторых я тебе больше ничего не буду рассказывать... Ну и что с того, что переспал с парнем? Ну какая разница трахаться в... Стоп, меня понесло не туда. Извините... Том, ты меня довести хочешь? Сексуальная? Ммм, о да... Спасибо что заметил... не успел я сделать шухер.. Да и зачем? -Он засмеялся и зло посмотрел на Тома. -Братишка, какая тебе разница? Главное что не ты со мной спишь... Точнее я не с тобой.. Короче ты понял... Да и вообще... Меня парни привлекают также как и девушки.... Упс... Кроме тебя... Хотя... Нет.... Кроме тебя, да... Да и вообще, отдай ты мне мою девушку, нечего с ней обниматься. Я, можно сказать, ревную тут сижу... -Билл срестил руки на груди и надул губы.

0

12

Bill Kaulitz
-да уж...красотка хорошо что я с тобой не сплю...а то твой ежик так бы и тыкал мне ночью в глаз... *вторую руку положил на бедро девушке* -Ох...какая ты аппетитная... *и покосился на брата* -вот так лучше Билл.... хочешь я её ещё поцелую... *засмеялся* -Ну ты блондинка Билл...блин вообще.... я те краску завтра куплю белаю... и покрашу тебя ноью... что б красавицей была *потрогал его волосы...и типо их закрутил...*

0

13

Том, не наглей... убрала его руку и села рядом с Биллом на диван
посмотрела, улыбаясь на Билла нормальная прическа...да...немног странная, ну что поделать, бывают в жизни огорчения повернулась и смотрела на близнецов, то на одного, то на другого

0

14

Tom Kaulitz
-О, да... Я красавица... Том, хочешь-целуй. Дело уже не мое, а Мелани... Да и вообще, че ты меня дразнишь? Я щас как обижусь и всё... -Билл посмотрел на Мел и Тома. И кто же там говорил Мел какой должна быть моя девушка? Неревнивой? А я?

0

15

Bill Kaulitz
*подошел к биллу взял за щечки*- Ути пути...детка надулась...не не плачь братик...ведь я тя люблю...*плюхнулся напротив Билла и Мел* -Ну че т вы грустные какие то??? ну ка че случилось?

0

16

Tom Kaulitz
все супер!! легла на спинку дивана, запрокинув голову назад, потом села нормально
А ты чего такой веселый? улыбнулась

0

17

Tom Kaulitz
Билл изо всех сил улыбнулся, хоть ему и не хотелось... -Том, ничего не случилось... Наоборот, все даже очень хорошо... Просто я устал... Сегодня кстати еще интервью давал... Точнее давали мы с Мел. Правда она молчала почему-то... Мел, ты почему молчала? Мне приходилось одному отдуваться за наши... За отношения между нами... -Он засмеялся, рука сама собой поползла к талие Мелани и он ее обнял за спину. -Ну а у тебя как дела7 Как у вас там с эмили? -Билл подмигнул Тому -О боже... У нас мог бы быть с ней секс, но... Но я ее оставил тебе... И не зря наверное... Как тебе она, кстати?

0

18

Bill Kaulitz
-Отлична,лучше чем ты в постели...она хотя бы не брыкается XD *ударил легонька брата по ноге так как он её бьет на концертах*
-Она хорошая...симпотичная...но ты же знаешь мое отношение к девчонкам...*посмотрел нна Мел*
-а ты чего молчишь??? кстати у меня все хорошо и просто классно!

0

19

Bill Kaulitz
Да, а что я ей скажу...я ничего о тебе не знала, самой интересно было узнать про тебя...
убрала челку чуть в сторону и наклонила голову на плечо Билла, смотря на Тома
Tom Kaulitz
смотрю на вас и радуюсь...
одни из самых моих лаффных людей сейчас рядом со мной...

0

20

Tom Kaulitz
-В смысле? Как понять лучше чем я в постели? Том, ты головой наверно сегодня ударился? бедный... Ну иди приляжь, а то бо-бо наверно... Черт, Том, я тебя не понимаю... К чему ты клонишь? Теперь ты будешь ржать надо мной? ну что еще не так? ну прическа не та, ну ориентация тоже другая, еще что? -Билл уже начал беситься, но не подавал виду. ОЛн проявлял стойкость, как сегодня на интервью.. Вроде бы журналистка сволочь и стерва, но он держался, как мог... даже на "Вы" обращался. Уважает он всех этих журналистов.. А то напишут еще чего-то не того...
Melanny Kramer
-Оу... Ну теперь по-моему ты всё знаешь... Ну если что-то не знаешь-спрашивай... -Улыбнулся, когда Мел легла ему на плечо и прижал к себе чуть ближе.

0