♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Helen_Brown
Билл очнулся от своих мыслей и увидел, что Хелен уже нашла диск, который хочет посмотреть. Мда... -Пронеслось у парня в голове и он встал с пола, отряхнулся и посмотрел на Хелен. -Да, наверно... Пойдем посмотрим. -Билл был в какой-то растерянности, но пытался не подавать вида. Еще раз, он просто пытался, но получалось ли это уже решать ни ему... Билл сел на белый кожаный диван и положил руки на спинку дивана, забравшись с ногами на диван. -Садись... -Он пригласил девушку жестом руки сесть рядом с собой.

0

42

Bill Kaulitz
О да....жесть....Смотреть этот фильм со своим бывшим....Оригинально.
Хел усмехнулась своим мыслям и села рядом с Биллом почти вплотную.Тут она повернула голову,посмотрела в глаза парню и уставилась на него пылающими глазами (xD).Она чувствовала,как они пылают,обжигая глазницы,-и если бы вдруг всё погрузилось во тьму,её глаза пронзали бы эту тьму,как прожектора.
ТАК!Стоп!С ума сошла Хел?! Девушка поняла,что это выглядит тупо со стороны и отвела взгляд И почему я на него так посмотрела?

0

43

Helen_Brown
Билл улыбнулся, как только девушка на него посмотрела таким взглядом, затем облизнул губы. Так как руки у него лежали на спинке дивана, то ему было очень удобно обнять Хелен. Как странно... Я пытался измениться... Не изменять Меланни... Но... Но хочу изменить со своей бывшей... -Билла терзали сомнения и мысли о том, что он делает... Ему очень хотелось поцеловать девушку, но ведь только начало фильма.. Нее, так определенно не интересно xD Поэтому Билл и Хелен продолжили смотреть фильм, точнее только начали...

0

44

Хелен несколько раз вздрогнула,но сама не поняла почему....Либо от холода либо от присутствия Билла...(xD).Но так бывает,только когда человек,только что был напряжён и вдруг расслабляеться.Фильм начался и Хел внимательно стала его смотреть,но спустя несколько минут она с телевизора перевела взгляд на Билла.
ТвАААю мать...что ж со мной? Девушка поглядывала то на парня,то в экран. Хел,ты уж определись на кого смотреть будешь. Девушка пододвинулась ближе к Каулитцу , чтобы было теплее.

0

45

Helen_Brown
Каулитц решил прервать это молчание. -У тебя руки холодные... Ты замерзла? -Он взял ее руки и попытался согреть, одновременно улыбаясь. Наконец-то в фильме парень дал клятву, что не будет заниматься сексом 40дней. Черт... Мне надо тоже так сделать... Но я не смогу... -Он потер рукой лоб и на несколько минут отвлекся от фильма, думая, кто же ему дороже... Меланни или Хелен?

0

46

Bill Kaulitz
В фильме прошёл самый главный и торжественный момент-это клятва
Интересно....Билл так сможет? Прохихикала от своих мыслей и повернулась к Биллу нежно и одновременно крепко сжав его руки
-Ну да....чуть-чуть замёрзла.Но уже стало потеплее. Хелен мило улыбнулась уголками губ и прижалась к Биллу Он такой тёплый млин...как обогреватель.

0

47

Helen_Brown
Билл отпустил руку Хелен и подошел к барной стойке. Он долго что-то выбирал и выбрал уже не Мартини, а красное вино. -Будешь вино? -По ходу Билл хочет напоить Хелен? Да нет... он на такое не способен. Он просто пытается согреть Хелен. -Хм, Хел... Ты же сказала, что у меня всегда тепло и уютно... Видимо ошиблась? -Биллу всегда было в своем доме тепло. не зависимо от температуры на улице... Хоть снегопад, хоть знойное солнце... В их доме всегда температура не привышает нормы. Билл повернулся к телевизору, затем посмотрел на Хелен и вернулся к барной стойке. Взяв бутылку вина и бокалы, он вернулся к дивану. Поставил бутылку на стол, открыл ее и разлил красное вино по бокалам. один бокал отдал Хелен и занял свою прежнее место, около Хелен, взяв ее руку, чтоб обогревать дальше, этим же и обнимая ее.

0

48

Bill Kaulitz
Когда Билл отпустил её руку её немного передёрнуло.Будто она потеряла какуе то защиту рядом с собой.-Ээ...ну давай.
Хелен улыбнулась стала отвечать на вопросы Билла дальше
-Мне всегда было тепло в твоём доме... раньше....когда мы любили друг друга....Хотя наверно мои чувства к нему остались...
А в этот раз почему то прохладно.Девушка взяла в руки бокал и отпила содержимого из него. Ммм......вкусно. Хел облизнула губки и поставила бокал в котором осталось чуть меньше половины на столик.
Когда Билл сново взял её за руку,то  на её лице появилась лучезарная улыбка Харе лыбицА как дура...

Отредактировано Helen_Brown (2007-11-14 20:41:49)

0

49

Helen_Brown
-Ну ладно... Может получится исправить к концу вечера. -Он улыбнулся и его взгляд упал на ее стройные ножки. Он облизнул губы и постарался вернуться к фильму. Улыбка так и не сходила с его лица. Как он не старался ее скрыть... Про фильм он давно конечно же забыл и переключился на Хелен. Билл взял свой бокал и сделал пару глотков. Но уже через несколько секунд от вина в бокале ничего не осталось. Он покрутил бокал в руках и поставил его на стол. Билльхен уже немного был пьян, поэтому положить свободную руку на ногу Хелен ему не составило труда...

0

50

Bill Kaulitz
Девушка усмехнулась и посмотрела на Билльхена
-Может и получиться....Девушка всё не переставала улыбаться Хватит,Хел...эт же так тупо смотриться со стороны.
Но отогнав все мысли она продолжила лыбица.Она не боялась показаться дурой в глазах Билла.За всё время проведённое с ним в прошлом, в жизни такое случалось ни раз и не два.Нет,но всё таки она боялась упасть в собственных глазах,отклониться от образа,который придерживал её в этой не лёгкой жизни.
-Билл....ты уже немного пьян.Я вижу это по твои глазкам.... Девушка улыбнулась одним уголком губ

0

51

Helen_Brown
Пьян? Ну да... Пьян -Билл мысленно подтвердил всё, что сказала только что Хелен.
-...И это мне не помешает тебя поцеловать... Если ты конечно позволишь... -Билл повернул девушку к себе лицом, облизнул губы и посмотрел в ее прекрасные глазки. -Ты бы хотела вспомнить некоторые моменты из прошлого? Когда мы еще были вместе... -Билл немного близлизился к девушке и также немного наклонил голову набок и нежно улыбнулся. Я помню твой взгляд... Я все помню... Этот взгляд говорит о том, что ты меня еще не забыла... Я помню этот нежный взгляд... -Думал Билл и мысленно просто прыгал от счастья.

0

52

Bill Kaulitz
-Да хотела бы.... И хотела бы сново быть с тобой,но всё кончено... Девушка заглянула Биллу в глаза и улыбнулась
От Билла пахло таким знакомым запахом....Этот знакомый мужской парфюм.....Он был такой родной....И в тоже время незнакомый.Хелен на данный момент просто забыла обо всём и она сначало замерла смотря ему в глаза..А потом её руки,согревшись,выскользнули-и обвили шею Билла.А ещё через миг,она наклонившись встретила своими губами его губы...

0

53

Helen_Brown
Ну вот, снова он почувствовал ее ласковые прикосновения, ее нежные поцелуи, которых не было несколько лет. Он так по ней скучал... Билл сначала как-то немного затормозил, но потом углубил поцелуй и обнял девушку за талию, посадив ее себе на колени. Поцелуй был очень проникновенным. Биллу это очень нравилось. да и любому бы понравлось. Как она целуется... Боже, вот сразу видно, что сестры... Обе очень горячие штучки... -Билл нежно провел рукой по ее спине, забираясь под майку и гладя спину. Так оказалось, что только Билл докаснулся до ее лифчика, как он сам, быстро растегнулся... О черт... Я тут не при чем... -подумал он и мысленно пытался извиниться. Хотя что здесь такого? Билл продолжил то, что начал.. То есть ласкать тело Хелен. Навряд ли сегодня куда-то далеко это зайдет, но Билльхен совершенно не против. В конце концов он сразу Меланни сказал, что не сможет измениться... Как бы он и она этого не хотели...

0

54

Девушка со всей нежностью целовала Билла,жадно-жадно целовала...Углубляя поцелуй,играя его язычокм... Вкус его губ.. Этот вкус,просто сводил девушку с ума....Хелен сейчас была счастлива Земля уплывала у неё из под ног,она просто порхала над ней .Она обняла парня за шею,ненасытно целуя... Как человека,которого мучала жажда...Она прикрыла глазки,наслаждаясЬ и получая удовольствие.Она не хотела думать,что будет... есть только они и настоящее - другого просто не существовало.Она полностью растворилась в нём...затаив дыхание.
Ммм....как же я скучала по его поцелуям,ласкам....Это сводит меня с ума...
Тут девушка заметила,что лиф расстегнулся  ОмГ.... Хел улыбнулась сквозь поцелуй и забила на лифчик Ну и хер с ним.

0

55

Helen_Brown
Билл решил свои подвиги продвинуть и начал снимать майку с Хелен. С майкой Билльхен справился довольно быстро. Затем он повалил девушку на диван, оказавшись сверху нее и уже лаская ее тело, грудь и продолжая целоваться. Поцелуи у них начинались сначала с нежных, затем перешли в углубленные, проникновенные и жесткие ,но зато приятные. Мимолетом у него кое-что вырвалось. -Я хочу тебя, Хел... -Как только он это сказал, сразу начал обжигать ее мягкую, нежную кожу своим горячим дыханием. Хочу вспомнить те чувства... Надеюсь меня Меланни простит... -Он на секунду остановился и замер, не дыша примерно 10 секунд, думая о том, что он делает. Ведь у него сейчас есть девушка... Котрую он успел полюбить... Но он никого и никогда наверно не полюбит так, как Хелен... И все-таки после таких долгих раздумий он вернулся к своим действиям. Вернулся к ласканию груди, вернулся к поцелуям и просто вернулся обратно, к Хел...

0

56

Невольно вздрогнув от щекочущего мочку шепота, она мягко улыбнулась и обвила его шею руками.Оу Билльхен,я тебя тоже хочу..... пронеслось у ней в мыслях и не говоря ни слова,она уже вновь прилипла к его губам, таким сексуальным и, главное, желанным. Не переставая "работать" языком,она всё больше делала поцелуй обжигающее, руки девушки тоже не бездействовали, блуждая по спине Билла, иногда судорожно сжимая его футболку. Она уже почувствовала неземное возбуждение, никто раньше не вызывал у неё такой бурной реакции. главное наслаждение... Подумала она и прикрыв глаза, словно довольная кошка, она не спешила прерывать поцелуй, желая наслодиться им в полной мере...

0

57

Helen_Brown
В голове Билла пронеслась мысль Боже.. Что я делаю? Почему я ее простил... Почему я сейчас с ней? Почему я пытаюсь изменить Меланни?.. -После этой мысли Билл перестал ласкать тело девушки, а поднялся с нее, сел и просто притянул Хелен к себе. Теперь уже Билл отрезвел. Он мыслил горазно умнее и уже думал о том, в кого влюбился. Нет, это не Хелен... это ее сестра, но он просто хотел насладиться этим дней... Ведь Меланни, если ушла на ночь, то уж точно одна не сидит!.. Билл наслаждался поцелуями Хелен, вспоминая то, как он с ней занимался сексом..Да! Это определенно самый жаркий, горячий человек в его жизни... Не считая естественно Алекса и Меланни....

0

58

Из груди вырвался сладостный стон наслаждения, которое в огромном количестве дарил этот поцелуй. По телу прошла какая-то странная дрожь она снова хотела ощущать его прикосновения. Это было просто божественно. Он с каждой секундой возносил её всё выше и выше на мнимый Олимп. Она прикрыла глаза, полностью отдаваясь в его власть. Уже одного его присутствия было достаточно, чтобы достичь вершины налаждения.
Что же я делаю?!Если Меллани узнает она мне не простит этого.....

0

59

Helen_Brown
Фильм давно подошел к концу. Вот он уже почти прожил без секса 40дней и ночей... Но пришла его бывшая девушка и начала соблазнять. Прицепила наручниками к кровати напоила и естественно заняллась с ним сексом. Этот парень ничего не подозревал. Он был пьян, поэтому ничего не понимал. Когда пришла его девушка, то он был привязан к кровати и раздет. На этом моменте Билл посмотрел на экран и усмехнулся, облизнус губы и прервав на пару секунд поцелуй. -Черт... -Тихо произнес парень и помотал головй. Затем он снова облизнул губы, поднял  голову и посмотрел на Хелен. Посмотрел в ее изумительные глаза и начал целовать в шею, но вскоре перешел на лицо, губы... Потому что вспомнил, что поцелуи в шею обозначают "Я хочу тебя"... Хм... Вряд ли сегодня Билл осмелится изменить девушке, которая пытается изменить его жизнь.. И ведь у нее получается!Благодаря ей он не спал ни с парнями, ни с девушками ровно две недели... Он был с ней... Он подарил ей на День Рождения подарки от самого сердца... Он попытался доставить максимальное удовольствие девушке  этот день... Вот именно поэтому он и не может изменить. Конечно никто не говорит, что он НЕ изменит Меланни, гарантий на это нет... Но он все-таки постарается удержаться...
Билл еще раз посмотрел на такие сладкие, манящие губы девушки и поцеловал их. Нежно... Со всей любовью, которую он дари ей раньше и которую дарит сейчас её близняшке... Меланни...

0

60

Хелен в единый миг утратила всякие представления о времени и пространстве, о возможном и невозможном - всё рушилось и всё зарождалось заново. В их действиях, в их ласках, что дарили они друг другу даже сейчас было что-то наполовину безрассудное, наполовину осознанное, тело девушки, охваченное возбуждением, жаждало его прикосновений, именно таких, как сейчас, смелых, нетерпеливых. Она провёла руками по его шее вниз, покрывая её торопливыми влажными поцелуями.Сейчас она понимала,что это всего на один день....Он просто использует её как куклу и всё Блин...нет....нет....я так не могу но поздсознание куда то улетучилось.

0