♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Bill Kaulitz
-Ну ладно я пошел девчонки...Офф: эт слова Мелани... хи XD
*ушел к себе и лег слушать музыку*

0

22

Tom Kaulitz
помахала рукой, улыбаясь, перевела взгляд на Билла
офф: упс

0

23

Tom Kaulitz
-Fuck you, Томас... ты козел! -прокричал Билл вслед Тому и вернулся к Мел. -Я баба? -Он поднял брови вверх и внимательно посмотрел на Мел. -Я веду себя как девчонка? Серьезно? Ммм... Круто.... Весело.... -Билл облизнул губы и посмотрел на потолок, отодвинувшись от Мел.

0

24

Bill Kaulitz
-Детка научилась ругаться.вот так вот со мной общятся и не этому научишься... *помахал гламурно братику*

0

25

Bill Kaulitz
Нет, конешно...Би... протянула Мел и взяла парня за талию, после чего притянула к себе
ну стала бы я с бабой спать? и сосать? нежно поцеловала Билла и по-доброму посмотрела ему глаза

0

26

Tom Kaulitz
-Том, вот что я тебе сделал? Мм? ты мне можешь ответить? -Билл бросил подушку вслед Тому.
Melanny Kramer
-Ну уж не знаю... А вдруг? Я же могу... -Билл улыбнулся, не отрывая вгляд от ее глаз. -Не, ну что Томасу от меня надо? Вот что он ко мне привязался? -Билл убрал прядь волос с лица назад и немного растрепал волосы, чтоб они не выглядели очень прилизаными.

0

27

Bill Kaulitz
*Выглянул из-за угла и броил в него подушку*
-Лови!

0

28

*поднялся наверх,взял телефон,прочитал СМСку и выбежал вниз*
-Билл,Эми в больницу попала...я поехал к ней...
*выбежал.сел в машуну и поехал к ней*

0

29

Bill Kaulitz
А я нет... даже представить себя с девушкой не могу... слегка нахмурилась от собственных мыслей, смотря Би в глаза Ну он ж твой брат... единственное оправдание, которое было сейчас у Мел для Тома
естественно ему не нравятся твои похождения...с парнями... последнюю фразу сказала как-то тихо и неопределенно...прост она говорила их про себя, ведь эт немног странно...парень с парнем...

0

30

Melanny Kramer
Билл медленно отодвинулся от Мел, долго смотрел ей в глаза, потом психанул и ушел в свою комнату. Да, его достало, что и Том и Мел осуждают его за ориентацию. Ну что он может сделать, если ему нравятся и те и те???
--Комната Мла Кау

0

31

Bill Kaulitz
блять... сказала про себя Мел, смотря уходящему Биллу
Ну Билл... протянула она и пошла за ним, в его комнату
--->комната Билла

0

32

Девушка прошла в гостинную следом за Биллом и огляделась
-Куда не зайдёшь везде красотища.... Хел улыбнулась и присела на диванчик который стоял по середине гостинной (Или в углу...кароче ХЗ...мне лень картинку смотреть xD).Присев на него Хелен стала смотреть на Билла.

Отредактировано Helen_Brown (2007-11-14 16:19:01)

0

33

Helen_Brown
-Тебе что-нибудь приготовить? Чай, кофе, потанцуем? -Он улыбнулся и подошел к бару. Пиво, водка... Полежим.... -Подумал он и улыбнулся уже своим мыслям. -Или что-то по-крепче? Ммм.. Вино, мартини?.. -Билл постоял около бара несколько минут и выбрал себе вино. Потом он задумался насчет того, что же они сейчас будут делать.... -Банально, но... Может DVD? -О том же он и подумал. Он все также стоял около бара, дожидаясь ответа девушки на его вопросы.

0

34

Bill Kaulitz
-Ммм....я бы не отказалась от мартини. Девушка улыбнулась и облакатилась на спинку дивана.Сейчас ей бы не помешал горячий чай,но Хел согревает не чай,а именно мартини.
Хм....DVD говоришь....Посмотреть можно,но смотря что. Хелен уже понемногу стала согреваться в такой обстановке

0

35

Helen_Brown
-Мартини.. Окей. Сейчас все будет. -Билл налил мартини в бокалы, взял их и понес к столу. Свой он поставил на стол, а другой отдал Хелен. -Я даже не знаю.. У меня много чего есть посмотреть... Пойдем поищем. -Билл посмотрел на Хел, потом на шкаф, где хранились все DVD и подошел к нему. Долго он что-то пытался найти, но никак не мог определиться что именно ищет. -Какой жанр? -Спросил он и стал перебирать мелодрамы. Потом комедии. Затем ужастики...

0

36

Bill Kaulitz
-Ммм.....спасибо. Хелен улыбнулась и сделала пару глотков своего любимого алкогольного напитка
-Жанр.....хм.Нужно подумать. Девушка на секнду задумалась А может мы посмотрим то,что мы любим оба?Ну тоесть,чтобы вкусы жанра совпали.Вот я например люблю ужастики и комедии,а ты? Поинтересовалась Браун у парня

0

37

Helen_Brown
-Я тоже люблю ужастики. Еще..Ммм... Как это не странно, мелодрамы. Давай тогда ужастики. -Он пожал плечами и снова принялся искать то, что им будет интересно смотреть. -Какой твой любимый фильм? -Он повернулся на пару секунд к девушке, затем догстол какой-то лиск, но поморщившись, положил его обратно.

0

38

Bill Kaulitz
-Эм....да впринципе я все люблю ужасы,но больше всех люблю Дом Восковых Фигур. О да.... Хелен допила остатки мартини,которые находились в бокале и поставила его на столик.
Он любит мелодрамы???Оу.... -Но я думаю нужно выбрать фильм,который мы не разу ни смотрели...А то по второму кругу не интересно смотреть.
Улыбнулась и встала с диванчика подойдя к Биллу взади

0

39

Helen_Brown
-Хм... Ну я даже не знаю.. Тогда комедии. Вот например, "Я знаю кто убил меня". Я еще не смотрел его. Недавно вышел фильм. Ну что, посмотрим? Правда я даже не знаю про что там... -Билл пожал плечами и достал диск. на обложке диска была Линдси Лохан. Билл поморщил нос, так как она ему не очень нравилась, но все-таки взял диск на заметку. -Или можно... -Он следал небольшую паузу. -О боже!.. Ммм... "40дней, 40ночей" -Он засмеялся и отложил диск в сторону. -"Топь". Тоже ужастик... Ну что, давай теперь ты посмотри, что тебе хочется, то и выбери. -Он сел на пол, поджав под себя ноги и немного отодвинулся, чтобы девушке было свободнее. Билл, как только отодвинулся немного назад, стал смотреть на Хелен сзади и улыбаться. Смотрел он на нее хитрым, немного похотливым взглядом... Сердце у него забилось отчего-то с бешеной скоростью. наверно потому что на него нагрянули воспоминания... Хел.. Как я тебя раньше любил... Ты и представить себе не можешь... Я дня не мог без тебя... Сейчас же твое место заняла Меланни... Если бы не она, я бы так и страдал по тебе... Правда и сейчас я не против с тобой быть... хотя бы ночь, но быть... -Вот такие мысли кружились в голове у Билла. Он разглядывал девушку уже каким-то тоскливым, грустным взглядом... Обидно... Обидно, что какая-то измена могла все это прервать... Всё то, что между нами было я не забуду никогда...  Наверное у тебя другое мнение о нших отношениях, но... черт... Почему я не могу тебе это все сказать? Я только думаю... Вспоминаю... Но не могу тебе рассказать мои чувства...

0

40

-Ооо...."40 дней и 40 ночей".....Ммм....офигенный фильм.Я бы не против посмотреть его ещё раз. Хелен засмеялась и взяла диск с фильмом в руки
Пошлый фильм,но всё же..... Когда Хел повернулась,то она заметила на себе странный взгляд Билла,даже слишком странный.Ей сейчас было очень интересно....о чём же думает он.Но она не стала любопытничать и просто выкинула это из мыслей.
-Ну как?Может его посмотрим? Девушка хитро улыбнулась и повертела диск в руках

0