♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фан фики

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Судьба...

И я не плачу

Не рыдаю

И я не плачу...

Просто грусть...

Но слёзы по лицу стекают...

Я больше не вернусь...

Катрин сидела и писала стих. Она не знала зачем. Просто ей было плохо. Она увидала своего парня в клубе. Билл был пьян и целовал какую-то рыжую малолетку в нескромном наряде. Прошло 2 дня... Он звонил ей, но она не поднимала трубку, он забрасывал её сообщениями, но она не отвечала... Он приезжал к ней, но она даже не выглянула в окно. Он не понимал что произошло. А она каждый день отправляла ему одно и тоже сообщение : "И я не плачу

Не рыдаю

И я не плачу...

Просто грусть...

Но слёзы по лицу стекают...

Я больше не вернусь... "

Продюссер как всегда принёс им новый выпуск "Браво". Билл открыл страницу, где была статья про них... Там он увидел те фотографии на которых он стоял с той девчёнкой. Он всё вспомнил. И понял причину такого "протеста" со стороны Катрин.

Она пыталась его простить, но не могла смириться с тем, что Билл променял её на какую-то соплячку... Ей было плохо. С того дня прошло 3 недели. Она забросила учёбу, забыла о друзьях... Она ни с кем не общалась. А Билл приезжал каждый день, звонил, писал сообщения, присылал цветы с письмами. Ей было больно, но она решила, она простит его.

В это время Билл покупал очередной букет. Туда он вложил письмо... Прощальное письмо...

"Катрин... Я знаю, тебе больно, ты наверное меня ненавидишь, но я тебя люблю. То что произошло... Это ошибка, я умоляю прости меня... Помни, Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ. Не забывай меня." он отправил это письмо и букет с курьером... А сам пошёл на мост. Он долго стоял и смотрел на реку.

-Как красиво... А помнишь, мы с тобой когда-то тут стояли под луной и тоже смотрели как мелкие речные волны вызванные ветром пробегают по воде... Ты представляла, что лунная дорожка, тот свет от луны, это наша жизнь... Ты говорила, что она полна приключений и загадок... Прости меня... Прощай...- с такими словами он спрыгнул вниз.

Катрин звонила ему... Он не поднимал... Она писала... Он не отвечал. Она думала, что он её забыл. Но вдруг в дверь позвонили. Она в надежде увидеть Билла бросилась открывать. Но это был не он.

"Катрин... Я знаю, тебе больно, ты наверное меня ненавидишь, но я тебя люблю. То что произошло... Это ошибка, я умоляю прости меня... Помни, Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ. Не забывай меня."

Она почла это письмо... Она сначала не понимала смысл этих строк. Утром в газете:"Сегодня рано утром было обнаружео тело Билла Каулитца. Оно зацепилось за корни деревьев в воде. Но молодой певец был мёртв..." далЬше она не стала читать. Катрин пошла на улицу, шёл дождь. Она подошла к злосчастному мосту и прыгнула в пустоту.

На следующее утро в той же газете:" Билл Каулиц жив. Вчера врачи оказались не правы. У него наступила лишь клиническая смерть."

"В то же утро под мостом нашли тело девушки. Личность не установлена..."

Вот такую злую шутку сыгрыла судьба с двумя любящими сердцами...

Билл поправился... Он писал песни... Только о ней после того случая, у него никого не было...

Эту песню он посвятил ей впервые... Когда узнал что произошло.Отрывок.

Ich bin nich Ich.

Я не Я.

Я не я, когда нет тебя.

Я так одинок без тебя.

Все, что мне остается... Мечта...

Не хочу быть таким... Я живой...

Снаружи небо висит покато ...

И на стене твое прошальное письмо

Я не я, когда ты не рядом со мной

Я так одинок

Ich bin nich'' ich wenn du nich' bei mir bist -

Bin ich allein

Und das was jetzt noch von mir ubrig ist -

Will ich nich'' sein

Draussen hangt der Himmel schief

Und an der Wand dein Abschiedsbrief

Ich bin nich' ich wenn du nich' bei mir bist -

Will ich nich' mehr sein

0

3

Мечты фанатки
В первый раз я заглянула в его глаза полгода назад. Я видела его первый клип - его и "Tokio Hotel".Я сразу же стала их фанаткой, раз и навсегда.
Спустя 3 месяца фанатизма, я увидела его снова. Он нежно смотрел на меня с экрана телевизора. Он давал интервью в телевизионной передаче:
Ведущий: Так у вас еще не было девушки?
Он: Я этого не сказал.
Ведущий: Билл, но это странно - вы супер - звезда, а у вас нет подружки!
Он - (по его лицу отчетливо читалось - как ты меня достал) не нашлась девушка, которая мне нужна.
Ведущий: Но у вас ведь столько фанаток, которые готовы отдать все за ночь с вами.
Он: Большое им за это спасибо, но мне нужна девушка, которая будет любить меня не как звезду, а как простого парня, кем я и являюсь.
И я подумала: "Если бы ты только знал, как ты мне нужен! Ты стал для меня кем-то большим, чем кумиром, я люблю тебя как парня, только ты меня никогда не видел!"
Ведущий: А теперь - сюрприз! В марте этого года группа "Tokio Hotel" приедет в Москву!
Я: Что?! В Москву??? Мама!!!!
В комнату вошла мама:
- Саша, что ты так кричишь?
-Мамочка,"Tokio Hotel" приедут в марте к нам в Москву!
- И что? Ты посмотри на стены комнаты!
Я обклеила стены комнаты плакатами с изображениями "Tokio Hotel".За плакатами не было даже видно обоев, любовно поклеенных  мамой, когда мы переехали.
Я так ждала, что они приедут в Москву, а теперь не могу решиться попросить маму отпустить меня на концерт.
- Мам, я могу тебя попросить...
-Отпустить на концерт? Ни за что! Вот когда я увижу в дневнике нормальные оценки, тогда и поговорим!
Да, мои успехи оставляли желать лучшего-5 троек в этой четверти, и потом мне не видать нормального аттестата, как своих ушей. Что же делать?
- Хорошо! Если я исправлю свои оценки, ты меня отпустишь?
- Не гневи Бога! Это же невозможно!
- Но когда-то я училась на одни пятерки!
- Боже, Саша, это было в 6-ом классе, а ты сейчас в 9-ом!
- Я докажу тебе, что смогу! Ты отпустишь меня?
- Уговорила...- и мама ушла из комнаты.
Я не верила своему счастью. Билл, со всей своей командой, приедет к нам в Москву, а я пойду на их концерт!
Все следующие 3 месяца я трудилась, как каторжная, и сколько Катька с Юлькой не звали меня на дискотеки, я отказывалась - меня ждало более фантастическое зрелище, чем обдолбанные полуголые девицы и пристающие к ним накурившиеся парни. Меня ждал Билл.
Наконец, пришел день концерта. Я поехала в спорткомплекс "Олимпийский", чтобы найти там того, ради кого были все эти страдания.
Там разыгрывалась лотерея. Победитель мог пойти за кулисы к группе после концерта. Перед концертом объявили номер победителя. Мой номер был 15-ый,мое счастливое число.
-А уникальный проход за кулисы к группе "Tokio Hotel" после концерта получает...номер 15!-объявил "лохотронщик".
Я не верила своим ушам. Я выиграла? Быть такого не может!!!
Концерт был просто феерическим. Ребята зажигали на полную катушку, но никто не мог сравниться с Биллом. Когда он запел "Rette Mich", я подняла вверх зажигалку, хотя не курила. Так, купила с целью позажигать. Остальные подняли вверх все, что угодно - цветы, сотовые телефоны, кто-то даже додумался припереть мягкие игрушки! Но огонек от зажигалки горел только у меня в руке.
После концерта я пошла за кулисы."Tokio Hotel" уже ждали меня там. Они были так близко, что можно было коснуться их плечом, обнять...Среди них не было только Билла...
-Пошел грим смывать, - объяснил мне по-немецки Том - Давай мы пока просто пообщаемся. Ты говоришь по-немецки, а то я тебя уже загрузил, - он улыбнулся.
- Да, так же по-немецки ответила я. Том и Билл были близнецами, но все равно Тому не хватало обаяния и выразительности Билла.
Мы разговаривали и разговаривали. Наконец, Том сказал:
- О, а вот и братец идет, ну что, смыл косметику, - обратился он к брату. Заставил ждать девушку, это нечестно по отношению к ней.
- Прости, - сказал Билл мне по-английски.
- Она и по-немецки будь здоров, как шпрехает! - сообщил Том.
Билл был так близко, что мне жутко захотелось его поцеловать... Я не выдержала, у меня закружилась голова, и я упала в обморок...
-Эй, очнись, - Билл звал меня сквозь тьму. Он легонько похлопал меня по щекам, я очнулась - Ну, слава Богу. Ты что, всегда так сознание теряешь резко?
- Нет, прости... Мне пора идти.. .спасибо вам за все, вы просто супер... пока...-я отдалялась от группы своей мечты, от парня, которого любила...отдалялась и плакала...
Спустя пару минут Билл догнал меня, взял за руку и повернул к себе. Увидев слезы, он сказал:
- Почему ты плачешь, глупышка? Эти идиоты тебя чем-то обидели?
- Нет, нет, все в порядке, Билл... - в первый раз я назвала его по имени.
-Что же тогда? Я, конечно, уже привык, что у фанаток истерика случается, но ты не похожа ни на одну из них!
- Я не фанатка, я просто дура...
-Почему же???
-Я...понимаешь...я люблю тебя! Я люблю тебя не за твое творчество, не за то, что ты звезда... ты просто близкий мне человек по душе... я готова на все, лишь бы быть с тобой… помнишь, ты давал интервью, где сказали, что вы приедете в Москву? Я тогда пошла на колоссальные жертвы, лишь бы очутиться здесь, с тобой...
-Кажется, я начинаю понимать...Но неужели ты действительно так сильно меня любишь?
-Да, да, я жить без тебя не могу, пойми наконец...Ты для меня больше, чем просто кумир, ты - мой идеал...я умру без тебя, Билл...
Тут подоспели парни из группы. Глядя на то, как мы с Биллом нежно смотрим, друг другу в глаза, Том сказал:
- О, да! Здесь любовь, давайте не будем им мешать!
Они ушли.
- Ты, правда, этого хочешь? Ты хочешь мотаться со мной по гастролям, терпеть эти вечные тусовки ради меня? - спросил он меня.
"Господи, ну как ты не поймешь?"-думала я.
-Да, конечно! - ответила я -Неужели ты ничего не понимаешь?
-Я понимаю, просто я хочу убедиться, что ты не еще одна фанатка, готовая на все!
-Прошу, поверь мне. Поверь, что я люблю тебя!
- Я верю... - и он поцеловал меня. Я была на седьмом небе от счастья.
-Покажи мне Москву, -попросил он. -Мы с ребятами остаемся здесь еще на месяц, а потом начнутся гастроли по другим городам.
И мы гуляли. Ночью Москва особенно прекрасна. Только вот... Раздался звонок.
- Где ты? Что с тобой? - заверещал из трубки мамин голос. - С кем ты?
- Мамочка, успокойся, все хорошо, я с Биллом, - ответила я.
- С кем??
-С тем самым, чей постер висит у меня над подушкой.
-Но как?
-Просто есть на этом свете Силы Небесные, которые помогают человеку, если он очень сильно чего-то хочет.
-Так, хорошо, но ты домой придешь?
-Билл, я приду домой ?- спросила я его по-немецки.
-Если ты захочешь, то придем. Я хочу познакомиться с твоей мамой, - ответил он. Он был такой же, как и на сцене - взбалмошный, но нежный и чуткий.
- Мам, я приду, но учти - не одна, - сказала я в трубку. - Жди меня, часам к двум буду.
- Так уже три! - ответила она.
Странно. Время летит так быстро, когда ты с любимым человеком. Ничего не замечаешь!
В общем, началась моя новая жизнь. Я пошла в танцевальную группу, чтобы всегда быть рядом с ним. Я поняла, что сбылись мои мечты-мечты фанатки

0

4

Нарисуй Любовь
Я всегда любила рисовать. С самого раннего детства. Мне удавалось абсолютно все – природа, люди, натюрморты... А вот как нарисовать любовь? Я задаюсь этим вопросом уже очень давно, но никак не могу найти к нему ответа…
Вот и сейчас – я сижу и рисую картину, которую постоянно вижу во сне – девушка стоит на балконе, а под ним – парень с гитарой. Он поет песню, которую написал сам, только для нее одной…И никто, кроме нее, не поймет значения слов, которые он произносит…Силуэты я нарисовала уже очень давно, а как нарисовать лица? С каким выражением лица парень поет ей тихие, нежные и такие прекрасные слова, и как она их воспринимает?
- Лиз, хватит мечтать, пойдем ужинать…- говорит мне моя сестра-близнец Алина.
- Ты иди…я не хочу, - отказываюсь я, чем вызываю страшное недовольство со стороны Алины.
- Так, ну-ка быстро, ноги в руки, и пойдем! – командует старшая сестра.
Алина старше меня на 10 минут, но в психологическом смысле, я гораздо старше ее.
- Иди на фиг, дай дорисовать…- говорю я и беру кисть в зубы, показывая, что не хочу отвлекаться.
Алина рассердилась и ушла, а я осталась. Но мое спокойствие было прервано вновь ворвавшейся в комнату сестрой.
- Ешь! – и она плюхнула прямо перед моим носом тарелку с едой.
- Спасибо…
- Не оставлять же тебя голодной…
Так тянулись мои дни. Я сидела перед мольбертом и рисовала, а Алина волновалась за меня, потому что после того, как я начала писать эту картину, я полностью отвлеклась от внешнего мира.
Но однажды моя жизнь переменилась. Я шла по улице и увидела юношу. В принципе, ничего особенного – парень, как парень, с дредами на голове и в одежде, размеров на 5 больше нужного…Но вот его глаза…Эти янтарные мягкие и удивительно манящие к себе глаза удивили и напугали меня одновременно…Я поняла, каким должно быть лицо молодого человека на моей картине…Наконец-то поняла…Лицо парня показалось мне почему-то знакомым, как будто я видела его где-то много раз…Дежа вю? Не думаю…
- Привет, извини, можно тебя? – я подошла к нему.
- Да, детка, не вопрос…У тебя проблемы?
- Нет…К счастью, у меня нет проблем…Видишь ли, я художница…
- Портрет?
- Нет…Не совсем…Видишь ли, у меня появилась идея картины…
Я описала ему все, как было. Он внимательно посмотрел на меня и сказал:
- Ты знаешь, за искусством лучше обратиться к Биллу…
- А кто он? – удивилась я.
«Наверное, какой-нибудь знаменитый критик!»- мелькнуло у меня в голове.
- Он – мой брат-близнец, кстати, я Том, - представился парень.
- Лиза, - сказала я.
- Прикольно…И…по поводу картины…Идея мне очень нравится…Учитывая то, что я – гитарист в одной очень популярной группе…
Я присмотрелась к парню повнимательнее и поняла, где могла его видеть. Точно! Том Каулитц – гитарист группы «Tokio Hotel»! И я к нему полезла?! Совсем спятила!
- Том…Извини…Мне надо идти, - я сделала вид, что мне пора.
- Лиза…- окликнул он меня, когда я уже уходила.
- Да? – спросила я.
- Как насчет картины?
- О, точно…Запиши мой телефон…
Я продиктовала ему комбинацию цифр и ушла домой.
- Ты не поверишь, кого я только что видела! – сказала я, войдя в покои Алины.
- И кого же? – заинтересованно спросила она. – Это явно был кто-то необыкновенный, раз ты вломилась, даже не постучавшись…
- Тома Каулитца! – сказала я.
Алина открыла рот.
- Ты взяла у него автограф?
- Я похожа на дуру, да?
- Нет, но…
- Не волнуйся, он придет к нам…
- Когда?
- Он позвонит… Билл будет позировать мне для моей картины…
- Ни фига себе! Даже от твоей мазни, оказывается, есть толк! – с уважением в голосе сказала Алина.
Том позвонил буквально через 2 часа. Я предложила им с Биллом прийти к нам домой, и братья согласились.
Ровно через полчаса раздался звонок в дверь. Это пришли Билл и Том. Алинка побежала допрашивать Тома, а я пригласила Билла в свою комнату – мастерскую, как я ее называла.
Сначала я просто показала Биллу то, что получилось. Он очень похвалил мою работу:
- А я вот так не умею…
- Зато ты очень хорошо поешь…- сказала я.
- Спасибо…
- Каждому свое…
- Да, ты права…
Я смотрела на его лицо и рисовала. Господи, а ведь я поняла, кто эта девушка на балконе…Это…я…
- Билл…
- Да, Лиза?
- Я…
- Я тебя внимательно слушаю…
- Поверни голову чуть вправо…- молодец! Ничего умнее не придумала, Лиза!
Было видно, что Биллу тоже было немного досадно от этого…Ну что ж…Попытка номер 2…
- Я…тебя люблю! – выпалила я.
- Правда?
Я посмотрела в его глаза. Ни капли насмешки, ехидства, недоверия…Только надежда и нежность…
- Да…- прошептала я.
- Ты знаешь…- он замялся.
«Я тебя не люблю…»- пронеслось у меня в голове.
- Я тебя тоже люблю…- закончил Билл.
Он обошел мой мольберт и нежно-нежно обнял. А в следующую секунду наши губы слились в нежном поцелуе.
- О, господа романтики, вы не тормозите…- к нам заглянули Алина и Том. Я заметила, что рука Тома лежит на талии моей сестры, а она совсем не против этого.
- Да вы, я вижу, тоже…- протянули мы с Биллом.
- Ага…- ответили они, и мы все дружно засмеялись.
Теперь я знаю, как можно нарисовать любовь: для этого нужно самой влюбиться!
                                                                                    Фан-фик писала: Страдова Александра

0

5

Индиго, Или я-Вампир.

Глава1
С самого утра лил дождь.
"Люблю дождь-в нем можно спрятать свои слезы..."-думала она.
Девушка шла по улице.Одна.А было уже довольно темно.
"Темнота-друг молодежи!"-ехидно замечала ее подруга Мелинда.
Она зашла в переулок.С самого начала девушка чувствовала,что находится под строгим прицелом чьих-то глаз.
-А ну пошло прочь!-рявкнула она в темноту и,изящн вытащив нож из кармана,замахнулась на что-то.
Она вышла из переулка.Дождь уже легонько моросил,а до дома оставалось около пяти метров.
Дома она села на подоконник и набрала номер Мелинды:
-Привет,это я.
-Привет,-ответила та.-Ну как ты?
-Уже лучше.
-Опять?
-Да.В переулке.
-Сколько раз я говорила тебе,чтобы ты не ходила в тот переулок?!
-У меня был с собой нож!
-От вампиров ножом не спасешься!
-Мелинда!
-Ну что?!Что-"Мелинда"?!Я 17 лет Мелинда!
-И дай Бог,чтобы еще как минимум 4 раза по столько же прожила!
-Спасибо...-Мелинда вздохнула.-Просто я беспокоюсь за тебя,Инга!
-Не надо.Все будет хорошо,я тебе обещаю.
-Надеюсь.Тебе звонил Дерек?
-Нет.И он уже больше никогда этого не сделает.
-Он тоже?
-Да.Мел,почему в Германии так много вампиров?Неужели им мало Трансельвании?
-Говорят,они уже всех там выпили...
-Я сейчас никому не желаю зла,но Румыния ближе,чем Лейпциг...
-Логично,но им ведь этого не докажешь...
-Ладно...Пока...
-Береги себя!
-А ты себя...-и она положила трубку...
-Билл!-окликнул его кто-то.
-А,это ты...-он повернулся на голос и увидел Эвелин-свою бывшую девушку.
-Привет,давно не виделись...Давай сходим куда-нибудь,отмоем встречу?
-Ну давай...
Последнее,что он помнил-это два горящих красных глаза и белоснежные клыки.
"Надо убегать!"-подумал он,но сам понимал,что бежать ему некуда.
Он очнулся утром в своей постели.На шее блестели две аккуратные красные дырочки.
Глава2

"Теперь я-вампир",-думал Билл,потирая укушенную шею.
Вечером к нему постучались.
-Да!-хрипло сказал он и сам не узнал своего голоса.
-Привет...-к нему заглянул Том.-Билл,ты...
-Да,-кивнул он,угадав его мысли.
-Тебе нужна кровь...Давай...
-Нет!Я не буду инициировать собственного близнеца!
-Билл!
Парень задрожал.Его мучил голод,а брат,будто совсем не боясь,подставил ему оголенную шею.Билл взвыл,клыки увеличились,а глаза загорелись огнем.Он укусил Тома.
-Ну что,повеселимся?-глаза Тома засияли.
Билл кивнул,и они вместе вылетели в окно.
Она шла по улице.Как всегда одна.
"Луна сегодня очень необычная..."-думала она,глядя на небосвод.Луна сияла кровью.
Ее звали Индиго.С самого раннего детства она пыталась понять,кто она.У нее никогда не было родителей.В детдоме ей сказали,что у нее на одеяльце была надпись:"Индиго".Она не понимала значения своего имени,но в школе ей сказали,что индиго-это оттенок бордового,назвали Ингой,и ей уже ничего не было нужно.
Она зашла в переулок.Нож уже был наготове,хотя Индиго понимала,что от вампира ножом не отделаешься.В чеснок,осиновый кол и серебро она не верила.
На нее кто-то набросился.
"Бороться!Бороться,пока не умру!"-пульсом билась в голове девушки мысль.Она замахнулась ножом в темноту.Нападающий взвыл,и Индиго успела убежать.
-Алло,Мел?!-она в панике набрала номер подруги.
-Переулок?
-Да.
-Укусили?
-Нет.
-Где ты сейчас?
-Я дома.
-Я нашла книгу...Придешь ко мне завтра?
-Нет,я иду к тебе сейчас.
-Инга!Нет!
-До встречи!
Она вышла из дома.Луна кроваво сияла.
Глава3
-Я тебя сейчас убью!-заявила Мел.-Темно,ты одна!Хотя...Теперь тебе больше нечего бояться...
-Что?!-у Индиго расширились глаза.
-Ты-дочь Дракулы.
-Кто?!
-Пойдем в гостиную...
Мелинда провела Индиго в гостиную.Там они сели в кресла перед камином,и Мел протянула подруге книгу.
-Смотри!
Индиго открыла книгу.Там лежал конверт из тяжелой пергаментной бумаги.Она раскрыла его.
"Индиго,моя дорогая дочь!
Ты уже такая взрослая,и я хочу тебе признаться.Индиго,я-невеста Дракулы,а ты-его дочь.Мы,девушки,вампирами не рождаемся.В отличие от юношей.Поэтому у тебя есть выбор.Если ты станешь вампиром,уже ничего нельзя будет изменить.Но ты станешь достойной наследницей своего отца.
Индиго...прости,что оставила тебя на пороге детдома.У меня было ножевое ранение...я умирала...Твое имя я вышила на уголке твоего одеяльца.На древне-румынском "Индиго" значит "Избранная кровью".Дочка,я очень тебя люблю,даже будучи в Загробном мире.Надеюсь,ты найдешь свой путь...
Твоя мать,
Милена".
Индиго ошарашено читала письмо.
"Кто я?"-спросила она у воспитательницы,прочитав книгу о вампирах.
"Ты девочка",-улыбнулась та.
"Почему у меня длинные зубы?"
"Просто они у тебя немного видоизменены.У некоторых людей тоже такое..."
Индиго помотала головой из стороны в сторону.
-Эй,ну как ты?-Мел тронула ее за плечо.
-У меня все в порядке.
"Не считая того,что я-потомственный вампир,а мой отец-сам Дракула",-подумала Индиго.
"Избранная кровью" вздохнула:
-Они здесь из-за меня.Ждут,когда дочь Дракулы примет решение.
-Совершенно верно,дочь моя...
Блеснула молния,Мелинда упала в обморок,а в комнате появился граф Владислав Дракула.
Глава4
-Эй,ты как?-Том подошел к Биллу.
-Блин,ну у нее и замашки,-пробурчал тот.-С ножом...урою к дьяволу!
С его щеки стекала кровь.
-А ну,иди сюда!-велел Билл Тому.
Тот послушно стал слизывать кровь с щеки брата,пока,наконец,рана не затянулась сама собой.
-Может,хватит приключений на эту ночь?
-Может,-пожал плечами Билл.
Парень посмотрел на луну.Ярко-красный ореол сиял в ночном небе.
-Я чувствую ее,-прохрипел он.-И я ее найду!
-Билл...-Том осторожно посмотрел на брата.-Может,не стоит?Она всего лишь девчонка...
-Нет,братец,-улыбнулся тот.-За свою кровь я отомщу...если придет тот час,то и за твою тоже.
-Кровь за кровь?-Том протянул Биллу руку.
-Кровь за кровь!-решительно ответил тот...
Индиго смотрела,не отрывая взгляда,на своего отца.Мелинда лежала в отключке.
-Мел!-она бросилась на колени перед подругой.
-С ней все будет хорошо...-Дракула усилием воли переложил Мелинду на кровать и укрыл одеялом.-Я обещаю.
-Убирайся!-прошипела она.
-Индиго!
-Я не желаю ничего о тебе знать!
-Хочешь ты того,или нет,но я твой отец,и твоя мать велела мне заботиться о тебе!
-Моя мать мертва!
-Да,это так.Но...
-Дракула!Иди к черту!
-А я уже у него!-усмехнулся тот и провел кончиком языка по кончику белоснежного зуба.-Даже Ван Хельсинг не знал этого...
-Меня это не касается,ясно?!Я никогда не стану такой,как ты!Забирай с собой всех своих упырей и возвращайтесь в свою Трансельванию!
Огонь пылал в глазах Индиго.
"А ведь я так похожа на него!"-невольно подметила она.
-Первая дочь-в отца,-улыбнулся Дракула.
-Не читай мои мысли!-рявкнула она.
-Индиго,ты-избранная!
"Избранная кровью!"-невольно вспомнила девушка.
Неожиданно распахнулось окно,и в комнату вошли двое.
Глава5
Индиго смотрела на пришельцев с ненавистью в глазах.Она понимала,что это они напали на нее в переулке только что.
-Я буду драться,пока не умру!-решительно сказала она,вытащив из рукава нож.
В ее глазах сияло Адское пламя.Вот уже 3 года она борется за свою жизнь,и она не позволит каким-то вурдалакам просто так убить ее.
Билл смотрел на нее.В его глазах горел огонь,и они еще не понимали,что у них огонь на двоих.
-Индиго...-Дракула посмотрел на дочь.-Если ты умрешь,я смогу воскресить тебя...
-Нет,Влад,не стоит...Я никогда не приму твою сторону и сторону этих упырей.
Блеснул нож.Индиго замахнулась.Красиво,изящно,рассекая тонким лезвием ножа воздух.
-Билл...-Том несмело тронул брата за плечо.-Ты уверен,что все еще хочешь мстить?
-Что,уже трусишь?
-Не лезь на рожон...Он-человек горячий.
-Он не человек!
-Не по своей воле!
-Я уже 3 года борюсь с вампирами.
-Индиго...-Дракула обнял ее за плечи.-Им не была нужна твоя кровь...Ты помнишь,кто ты?
-Я-дочь графа Владислава Дракулы,-чинно ответила девушка.
"Черт,только бы не устроить здесь погром!-невольно подумала она.-И Мел...Надеюсь,с ней все будет в порядке!"
Билл стоял и не верил своим глазам.
"Вот дьявол!-думал он.-Моя жертва-дочь самого великого вампира всех времен!"
-Как твое имя?-почтительно спросил он.-Я хочу знать имя своего врага,прежде чем погибну от его руки.
-Меня зовут Индиго,-ответила она.
-Билл.Билл Каулитц...-и он поцеловал ей руку.
Кожу Индиго пронзила страшная боль,как будто она прикоснулась к каленому железу.
-Мне очень приятно,-улыбнулась она и ушла.
Главы6,7,8

-6-
Отец навестил Индиго утром.
-Индиго,у нас сегодня бал...Ты обязана присутствовать...
-Я не пойду,-ответила девушка.-Зачем я вообще нужна тебе?
-Ты-моя дочь.
-И поэтому почти 17 лет я ничего о тебе не знала...
-Я 3 года только знаю о тебе...Мои люди искали тебя,но ты...
-Что я буду там делать?Там вампиры,а я человек...
-Они не причинят тебе вреда!Индиго...-он обнял девушку за плечи.-Мне правда,очень жаль,что так вышло...
-Пап...-она положила голову ему на плечо.
-Ты придешь?
-Да...
Дракула махнул рукавом плаща,и на кровати Индиго появилось черное платье.
"Красиво!"-подумала она,разглядывая платье.
-Бал начнется в 9,жду тебя...
И он исчез.Индиго даже не успела спросить у него,куда она должна явиться.
К девяти часам она стала собираться.К ней зашла Мелинда,и девушки стали обсуждать события вчерашней ночи.
-Отец?Ты уже так его зовешь?-усмехнулась Мел.
-Да,наверное.
-Надеюсь,что все будет хорошо.Скажи,а тот вампир,он...симпатичный?
-Мелинда!Тебе лишь бы об одном!А он,как ты верно подметила,вампир!
-Ну мало ли...
Индиго встала и посмотрела на себя в зеркало.Длинное платье,вернее,не совсем платье:топ с открытой спиной,соединявшийся на бедрах с черно юбкой.Волосы Индиго распустила,а на лицо надела серебряную маску.
-Как красиво!-улыбнулась Мел.
-Спасибо.Пожелай мне удачи.
-Удачи.Покажи наших!
-Ну все,я пошла.Пап,я готова!-прошептала она и исчезла.

-7-
Индиго оказалась в прекрасном замке.Везде царил легкий полумрак,но это можно было и не заметить из-за теплого мерцания свечей.
-Здравствуйте,-она увидела лакея.
-О,госпожа,-он улыбнулся и поклонился ей.-Я сию минуту провожу вас к графу.
-Благодарю вас...-та сделала реверанс.
Лакей провел ее в бальную залу.Там уже начались танцы.
-Индиго,-улыбнулся Дракула.
-Здравствуй,отец,-та опустила голову,улыбнулась и сделала реверанс.
Дракула поцеловал ей руку,но Индиго не почувствовала ничего,кроме ледяного холода мертвеца.
Он пригласил ее на танец.Танцевать Индиго было легко и приятно.К ней подошел юноша в черном плаще,черных брюках и черной рубашке.На лице у него тоже была серебряная маска.
Кивком головы он спросил у Индиго разрешения потанцевать.Та подняла на отца глаза.
"Иди",-одобрительно кивнул Дракула.
Юноша нежно притянул Индиго к себе за талию,а она положила одну руку ему на плечо,а второй взяла его за руку.
Юноша ничего не говорил,но сквозь маску было видно,что он улыбается.
В вихре танца Индиго посмотрела большое зеркало,висевшее на стене,и кроме себя никого там не увидела.Это немного пугало ее.
Танец закончился,и Индиго вышла на балкон.
"Какая красивая ночь!"-подумала девушка.
На балкон вышел тот юноша.Индиго села на перила и отвела взгляд.

-8-
Юноша подошел к Индиго и сел рядом.
-Я не помешаю вам?-голос был знакомый,но Индиго так и не сумела вспомнить,где она слышала его голос.
Дочь Дракулы покачала головой и продолжила смотреть на небо.
Из зала раздалась медленная,очень красивая музыка.Юноша протянул Индиго руку.
-Подарите мне танец,-попросил он.
Индиго молчала,но дала ему руку и положила руки ему на плечи.
-Вы прекрасны...-прошептал он.-Кто вы?
-Я-та,чье имя никогда не будет названо,-ответила она.
-Снимите свою маску...-попросил вампир.
-Я боюсь.
-Меня?
-И вас тоже.
-Вы-дочь Дракулы?Человек?
-Да.
-Я вас не трону,клянусь...
-Хорошо...
Индиго не знала,почему,но она доверилась парню и сняла с себя маску.
-Если я вас попрошу,вы выполните мою просьбу?-спросила она.
-Все,что вы попросите,моя госпожа...-он поклонился.
-Откройтесь теперь вы мне...
-Можно не исполнять эту просьбу?
-Но вы же дали слово...
-Верно...что ж...
Индиго сняла с него маску.
"С таким лицом и сын такого змея!"-невольно вспомнила она слова из "Ромео и Джульетты".
Она смотрела в глаза Билла.
-Билл...Зачем весь этот маскарад?
-Я не мог иначе...Хотел извиниться за тот случай в переулке...
-Проехали...-она села на перила.
-Индиго...
-Я тебе говорю-все хорошо...
Она смотрела на луну.По ее щеке стекла слеза.
"Я не хочу становиться такой,как они,но и быть жертвой я тоже не хочу..."-пронеслось в голове девушки.
-Всегда есть выбор,-он обнял девушку за плечи.
-Пусти меня,пожалуйста...-она подняла на него глаза и увидела там огонь.
-Твои глаза...в них пламя...-улыбнулся Билл и поцеловал ее.
Она улыбнулась,ответив на поцелуй.Он был очень холодным,но его губы горели так,будто он был живым.
-У нас одно пламя на двоих,-прошептал он.
Девушка кивнула.Да,у них на двоих одно общее пламя.Пусть она и не будет вампиром,но она будет любить его.Даже если это и невозможно.

Конец
http://i008.radikal.ru/0711/65/2115e85f625a.jpg

0

6

Ромео и Джульетта

Глава1

Жизнь - игра! - объявил режиссер. - Мы все - актеры, а вы, - он посмотрел на толпу ребят, - будете играть этих самых актеров!
Никто, конечно, ничего из вышесказанного не понял, но все девушки засмотрелись на высокого парня в широких джинсах и футболке, а парни нещадно гипнотизировали глазами милую девушку - тоже в джинсах и футболке.
- Молодые люди! - режиссер постучал ключами от машины по столу. - Не отвлекайтесь, пожалуйста!
Начался кастинг. Это были пробы на спектакль "Ромео и Джульетта".
- Но что за свет я вижу на балконе? - на сцену наконец вышел тот парень. - Там брезжит свет… Джульетта, ты как день!
- Ромео, о Ромео! - вторила ему девушка, работающая по просьбе режиссера с ним в паре. - Как жаль, что ты Ромео! Отринь отца, да имя измени. Или меня своей женою сделай, чтоб Капулетти больше мне не быть!
- Приняты! Оба! - зааплодировал режиссер. - Завтра на репетицию в 2 часа!
Они вместе вышли.
- Не хотела бы ты прогуляться? - спросил ее парень.
- Нет, извини, мне надо идти, меня брат дома ждет, - смущенно отказала она.
- Ладно, до завтра!
- Пока!
Девушка вошла в свою комнату и села на кровать.
- Билл! - к ней в комнату влетел похожий на нее парень. - Так, а какого хрена ты в девку переоделся?!
- Том, так надо.
Девушка сняла с головы темно-каштановый парик, достала ватный тампон и стерла макияж. Оказалось, что прекрасной девушкой был парень. Звали его Билл Каулитц. Из-за своей схожести с девушкой Билл решил поучаствовать в этом кастинге и попробоваться на главную женскую роль.
- Так нужно, Томас, - Билл посмотрел на брата и пригладил взъерошенные черные волосы.
- Как скажешь, - пожал плечами тот.
Парень пришел домой.
- Алиса?! - изумилась ее младшая сестра. - Почему ты выглядишь, как ПАРЕНЬ?!
- Так надо, - ответила она, переодеваясь в длинное платье.
- Как прослушивание?
- Приняли. Теперь я Ромео.
- Молодец.
- Учти: будешь со мной репетировать.
- Ладно.
Алиса села за стол и задумалась.
"Интересно, а как там та девушка? Небось и не представляет, что ей придется воздыхать по себе подобной! - усмехнулась она. - Правильно сегодня сказал режиссер: жизнь - игра, мы - актеры. Сейчас для меня главное - успешно сыграть свою роль".

Глава2

Ровно в 2 часа дня Алиса и Билл были на репетиции. Разумеется, оба они были переодеты в свои сценические костюмы.
Билл очень удивлялся тому, как Алиса или Колин, как она себя назвала, играет Ромео.
«Странно! – думал он. – Он так естественно, так искренне играет! Но и моя роль не хуже!»
- Перерыв на 10 минут! – провозгласил режиссер.
Алиса поспешила удалиться в туалет.
«Ну и жарища! – думала она. – Слава Богу, я волосы подстригла на прошлой неделе. А та девушка, как ее, Лия, кажется…Ощущение, что эта роль просто создана для нее. Хотя…Джульетта с двумя пирсингами…что-то новенькое!»
Она вышла из туалета, ей дали некоторые указания, и репетиция продолжилась.
- Все по местам, сцена на балу! – провозгласил в рупор режиссер.
Алиса и Билл встали друг напротив друга, и началось…
Ромео (Алиса): Я ваших рук рукой коснулся грубой.
Чтоб смыть кощунство я даю обет:
К угоднице спаломничают губы
И зацелуют святотатства след.
Джульетта (Билл): Святой отец, пожатье рук законно.
Пожатье рук – естественный привет.
Паломники святыням бьют поклоны,
Прикладываться надобности нет.
Ромео: Однако губы нам даны на что-то?
Джульетта: Святой отец, молитвы воссылать.
Ромео: Так вот молитва: дайте им работу,
Склоните слух ко мне, святая мать.
Джульетта: Склоненье слуха не склоняет стана.
Ромео: Не надо наклоняться, сам достану.
Дальше последовал весьма продолжительный, на Алисин взгляд, поцелуй.
Ромео (шепотом): Вот с губ моих весь грех теперь и снят.
Джульетта (смущенным голосом из-за поцелуя): Зато мои впервые им покрылись.
Ромео: Тогда отдайте мне его назад.
Джульетта: Мой друг, где целоваться вы учились?
- Так, отлично, кормилица! – крикнул режиссер.
Но девушка, исполнявшая эту роль, куда-то пропала. Нашлась она, спустя 5-10 минут, курящей в туалете.
- Все свободны, а ты, - режиссер поманил девушку пальцем. – Задержись на пару слов.
Алиса вышла из театра.
- Колин! – окликнул ее кто-то.
- Лия? – она обернулась.
- Слушай, ты не можешь со мной немного прогуляться? Я хотела бы взять у тебя пару уроков актерского мастерства.
- Почему бы и нет? Давай сюда свою сумку – небось тяжелое это платье?
«Парень? Вот и замашки у тебя должны быть юношескими!» - решила для себя Алиса.

Глава3

Они пришли в парк, но погода резко изменилась. Пошел дождь.
- Пойдем ко мне? – предложил Билл. – Тебя не хватятся?
- Нет, - ответила Алиса. – Сестра знает, что я могу задержаться, я ее предупредил.
- Ладно, тогда побежали.
Дома у Билла никого не было.
- Может, порепетируем? – предложил он.
- Можно.
Они открыли последнюю сцену – гибель Ромео и Джульетты в склепе Капулетти.
Ромео: Пью за тебя, любовь!
Ты не солгал, аптекарь! С поцелуем умираю!
Джульетта (пропустив диалог с отцом Лоренцо): Что он в руке сжимает? Это склянка!
Он, значит, отравился? Ах, злодей!
Все выпил сам, а мне и не оставил!
Но, верно, яд есть на его губах.
Тогда его я в губы поцелую
И в этом подкрепленье смерть найду…
Какие теплые!
Чьи-то голоса!
Пора кончать. Но вот кинжал, по счастью.
Сиди в чехле! Будь здесь, а я умру.
Алиса посмотрела на него:
- Ну что я могу сказать? Молодец!
- Спасибо, ты тоже.
- Спасибо.
«Почему меня тянет к девушке?!» - с отчаянием подумала Алиса.
«Я, наверное, педик, но я в него влюбился!» - решил Билл.
- Слушай, я, наверное, пойду…- Алиса встала с дивана, на котором сидела.
- Куда ты? Дождь еще не закончился! – остановил ее парень. Он взял ее за руку.
«Странно – такие ухоженные руки! И хоть они немного грубые – он точно гитарист, но руки…Странно это все…» - подумал Билл.
- Да ладно, зачем я буду тебе мешать? – усмехнулась Алиса.
- Ты мне совсем не мешаешь. Самое смешное, что ты совсем не пристаешь ко мне. Многие парни воспользовались бы данной ситуацией! – настаивал Билл.
«Ну правильно! А я и не парень!» - вновь усмехнулась, уже про себя, Алиса.
- Видишь ли, Лия…- замялась она. – Дело в том, что я не совсем парень. Если честно, то я девушка.
Она сняла кепку и пригладила непослушные волосы.
- Ну, я, если дело зашло, тоже не девушка…- Билл снял парик. – Меня зовут Билл.
- Алиса. А зачем ты…
- То же самое надо бы спросить бы и у тебя.
- Я просто давно хотела попробовать себя в роли юноши. Я учусь на искусствоведа, и нам рассказывали, что в древности все роли, даже женские, играли мужчины.
- А мне надоело, что меня сравнивают с девушкой.
- Нет, - Алиса улыбнулась. – Парнем тебе быть лучше. Хотя в роль ты вжился неплохо.
- Спасибо, ты тоже. Слава Богу, я не гомик! – провозгласил парень на весь дом.
- А вот с этим можно поспорить! – в гостиную вошел Том. – Девушка, не обращайте на него внимания – он трансвестит!
- Ага, - кивнула Алиса. – Знаю. Я тоже.
У Тома закатились глаза, и он грохнулся в обморок.

Глава4

- А ну очнись, что за слабонервные парни такие пошли?! – Алиса дала Тому хорошую пощечину.
- Ты кто? – слабо спросил парень, сев на полу.
- Трансвестит в пальто! – огрызнулась девчонка. – Билл, что с твоим братом? Он всегда так реагирует?
- Да нет…просто он не привык, когда красивые девушки переодеваются в парней, - пожал плечами тот.
- Это точно, - с Алисиной помощью Том встал с пола. – Хотя силы у нее на десятерых…тебе бы в бокс…
- Ага, спасибо…с гитарами уже находилась по клубам…
- Ну, я тоже гитарист…
- Но ты же не носил 3 гитары туда-сюда?
- Нет, такого ужаса я, слава Богу, не переживал.
- А зря, полезно, - Алиса посмотрела в окно. – Дождь закончился. Билл, я, пожалуй, пойду.
- Слышь, Ромео, - окликнул ее Том. – Когда спектакль?
- Через 2 недели. Ну все, пока! – и она ушла.
- Том, что ты натворил?! – Билл накинулся на брата. – У меня была такая возможность поцеловать ее, а ты…
- Надо было использовать эту возможность! – огрызнулся он и дал брату подзатыльник.
Не выдержав такой чудовищной наглости, Билл вскочил с дивана, нагнал убегающего брата и дал ему пинка.
- Так, и когда следующая репетиция? – спросил Том.
- Через 2 дня, а что?
- Да я хочу посмотреть, как она муштрует моего любимого брата.
- Между прочим, ничего такого там нет. И ты это знаешь!
- Ну, вдруг там импровизация? – Том улыбнулся.
Алиса вернулась домой.
- Где ты была? – спросила ее Лена. Девушки были русскими по происхождению, а для их дальнейшего образования родители отправили их в Германию.
- У Билла, - ответила Алиса.
- У кого?!
- Неважно.
- Так, пока ты мне все не расскажешь, есть не получишь!
- В общем, не только я играю не по правилам…Джульетта оказалась парнем. Ленка, он такой классный! – Алиса завалилась на кровать.
- Стоп! Он чего, гомосек? – осекла ее сестра.
- Нет. Но его брат – это нечто. Прикинь, он в обморок упал, меня увидев.
- Мда…
- Тоже гитарист, кстати…
- Вау! Кстати, ты давно получала известия от Женьки? Как группа?
- Недавно. Все хорошо.
- Ну ладно. Кстати, познакомишь с братом?
- Он не в твоем вкусе. Дреды, широкие штаны, футболка до колена…
- Рэпер?
- Рокер…
Алиса блаженно улыбнулась. Джульетта не девушка.
«Слава Богу! С ориентацией у меня все в порядке!» - подумала она, засыпая.

Глава5

Алиса пришла на следующую репетицию и увидела Тома, сидящего в зрительном зале и оживленно болтающего с Леной, которая упросила сестру взять ее с собой.
- Привет, - шепнула она уже переодевшемуся в костюм Биллу.
- Привет, - шепнул он в ответ.
Сегодня была главная сцена – тайная свадьба Ромео и Джульетты в церкви священника Лоренцо. Алиса стояла и волновалась с такой силой, будто это была ее собственная свадьба. По туманным глазам Билла можно было прочесть то же самое, но он почему-то был очень счастлив.
Дальше была сцена убийства Тибальта – двоюродного брата Джульетты, а после этого Ромео пришел к своей жене. Это была их последняя ночь вместе перед тем как его ссылали за убийство в Мантую, а она должна была выйти замуж за Париса.
- Браво!! – в один голос закричали Том и Лена. Краем глаза Алиса заметила, что рука брата Билла надежно покоилась на талии Лены.
«Бывает!» - хмыкнула она про себя.
После репетиции Алиса благополучно вернулась домой, без обмороков Тома. Лена же осталась в театре. Они с Томом решили проводить Билла до дома, а потом пойти гулять. Алисе, разумеется, было предложено составить им компанию, но девушка благоразумно отказалась. Один раз она уже осталась один на один с Биллом, и по ее мнению, ни к чему хорошему это не привело.
«Главное, чтобы Ленка глупостей не натворила! – думала девушка. – Ей же всего 16!»
Сама же Алиса была на год старше.
Не успела она прийти домой, как раздался звонок.
- Алло? – она сняла телефонную трубку.
- Алис, это я, - прохрипел голос.
- Билл?! Что у тебя с голосом?!
- Мне очень плохо…ты можешь прийти ко мне?
- Да, конечно, бегу! – Алиса положила трубку, вскочила на свой любимый мотоцикл и на бешеной скорости умчалась в сторону дома Каулитцев

0

7

Ромео и Джульетта

Глава6

Когда Алиса ворвалась в комнату Билла, он лежал на кровати.
- Билл! Что с тобой?! - она подлетела к нему со скоростью света.
- Алиса…- на нее глянули два мутных глаза. - Спасибо, что пришла…
- Да о чем разговор…- она погладила его по длинным черным волосам.
- Наклонись ко мне…
- Конечно, все, что пожелаешь…
Она наклонилась, он крепко обнял ее за шею и поцеловал в губы. Девушка не ожидала от него такого поступка, но ее губы ответили. Билл потянул ее к себе.
"Что я делаю, черт возьми?! - корила она себя, когда он снял с нее футболку и поцеловал в шею. - Но он мне так нравится!"
Он был таким нежным, таким ласковым, что Алисе захотелось умереть, любя его.
- Я люблю тебя…- прошептал он и поцеловал ее.
"Мне кажется, что я тоже тебя люблю…" - подумала она.
И тут вошли Том и Лена.
- Ну ничего себе! - присвистнул Том. - Так вот что происходило между Ромео и Джульеттой! Лена, пойдем…
И он увел Алисину бурую от изумления сестру к себе в комнату.
- Стучаться надо…- пробурчал Билл.
- А ты его научи!
- Да вот, учу, учу, а он…
- А он не учится, я поняла…- кивнула она, натягивая джинсы.
- Ты куда? - изумился он.
- Ну ты же не хочешь сказать, что я должна остаться здесь навсегда!
- Почему бы и нет?
- А почему бы и да?
- Потому что я тебя прошу.
- "О, по рукам! Теперь я твой избранник!" - процитировала Алиса строчку из своей роли. - Ладно, я пойду. Пока!
- Не пущу! - он вскочил с кровати в чем мать родила и обнял ее.
- Ты бы оделся для начала!
- Обещай, что не сбежишь!
- Обещаю!
Но едва Билл отошел к гардеробу, Алиса убежала, хлопнув дверью.
"Не отпустит он меня! Ха! - думала она, стоя дома под душем. - А на следующей неделе премьера…Главное, чтобы он меня не подвел! А уж за себя я спокойна!"

Глава7

Алиса пошла гулять под дождем. Оставалось два часа до генеральной репетиции, дождь лил, как из ведра, но ей было наплевать – она была счастлива, потому что любила дождь.
- Алиса! – окликнул ее кто-то.
- Билл? – она обернулась. Парень стоял, как и она, без зонтика, лучезарно улыбаясь ей. – Почему ты сбежала от меня?
- Мне надо было идти домой… - почему-то оправдывалась девушка.
- С тебя станется.
- Давай сразу расплатимся по долгам, что ли? – пожала плечами Алиса.
- Ну давай…- и Билл поцеловал ее.
У Алисы от этого поцелуя голова пошла кругом, и подкосились колени. Билл поймал ее. Они стояли и целовались под дождем.
- Ну что, пойдем на репетицию? – спросила она.
- А у нас есть выбор? – с надеждой на «да» ответил он вопросом на вопрос.
- Если ты не боишься разъяренного режиссера, то есть.
- Я каждый день борюсь с одним очень разъяренным продюсером, так что не боюсь.
- Тогда жди…- Алиса откинула крышку мобильника и набрала нужный номер. – Алло, здравствуйте, это Колин. Я сегодня не смогу прийти, и Лия тоже. Мы вчера ужинали и чем-то отравились. Завтра премьера, мы помним. Мы будем готовы, не волнуйтесь. Да, спасибо, и вам всего хорошего. До свидания!
Она положила мобильник в карман и облегченно вздохнула.
- Все!
- Ты умница! – Билл закружил ее в объятиях.
- Ой, поставь меня на землю, у меня голова кружится! – смеялась она.
- А вот так? – он взял ее на руки и поцеловал.
- А вот так мне хорошо…- прошептала она в его теплые губы.
Дождь закончился, и на небе разноцветным мостом протянулась радуга.
- А знаешь, по Библии радуга – это символ надежды, - задумчиво сказала Алиса.
- Знаю, - кивнул Билл. – Очень красивый символ.
- Билл, я скоро уеду…Скоро закончится лето, моя практика…
- Алиса! Мы больше не встретимся?
- Я не знаю…Ленка останется здесь – она будет поступать в институт…
- А ты? Ты будешь?
- Я уже учусь в институте у себя в стране. Родители направили меня сюда на практику…
- Алис…Я ведь не смогу без тебя…
- Я знаю это…
«Моя проблема в том, что я уже почти ничего не знаю…» - грустно подумала она.
- Алиса! – Билл прервал ее мысли.
- Что? – откликнулась она.
- Скажи, ты любишь меня?
- Я не знаю…- грустно покачала головой девушка.

Глава8

Билл стоял, как громом пораженный.
- Что значит, ты не знаешь? Но мы же…
- Билл, секс – это еще ничего не значит! Неужели твой брат спит со всеми подряд и при этом клянется им в любви?
- Мой брат – это отдельная тема!
- Я тоже!
- Алиса, ты не уедешь! – он взял ее за руку.
- Пусти меня!
- Нет…
Он прижал ее к себе и поцеловал. Алисе хотелось дать ему пощечину, но она не могла – не хотела причинять ему боль.
- Пожалуйста, останься! – попросил он ее тихо. – Алиса, я ведь люблю тебя!
- Я не могу, Билл! – она со слезами на глазах посмотрела ему в глаза.
На следующий день была премьера. Но никто не задавался вопросом, почему Ромео плачет, и у Джульетты тоже глаза на мокром месте. Никому не пришло в голову, что Ромео – простая русская девочка, а Джульетта – немецкий рокер.
- Так трогательно играют! – перешептывались в зале.
Лена положила голову на плечо Тому. Она уже накануне узнала, что ее старшая сестра уезжает в Москву.
- Билл! Билл, подожди! – закричала Алиса после того, как закончился спектакль, и все вышли из театра.
- Зачем? – угрюмо спросил он.
- Билл, пожалуйста, пойми – я не могу здесь остаться! – слезно говорила она.
- Так не оставайся…- равнодушно пожал плечами он, и она, рыдая, ушла.
Прошло два месяца. Я сижу за письменным столом и пишу на клетчатом листке несколько слов, которые помогут мне объяснить ему все.
«Билл, прости, я была не права. Проблема в том, что я тоже тебя люблю. На лето я, возможно, снова приеду в Германию. И если я приеду, я останусь там навсегда, ради тебя, ради того, чтобы быть с тобой. Тот спектакль помог мне многое понять, спасибо тебе за то, что ты был моим партнером в нем.
Билл, я правда очень люблю тебя, прости меня…
Твоя Алиса».
Я отправляю письмо в надежде, что ты все-таки ответишь мне, мой Ромео…или Джульетта…Какая разница?! Главное, что я люблю тебя!

Глава9

Когда Биллу пришло письмо от Алисы, он сначала не поверил, решив, что его разыгрывают его брат и Алисина сестра, оставшаяся жить у них.
- Да не я это написал! – оправдывался Том с заломленной за спину рукой. Билл был жутко зол из-за, как ему казалось, дурацкого розыгрыша.
- Билл, пусти его! Это почерк Алисы! – Лена пришла на помощь возлюбленному, который очень изменился – перестал гулять с другими девушками, стал более нежным, мягким, да вообще – другим. – Она приедет. Я тебе клянусь, она приедет.
- Оставьте меня в покое! – взревел, словно раненый зверь, Билл. Он убежал в парк, где они с Алисой когда-то гуляли под дождем. Вернулся он поздно вечером, когда Том и Лена уже видели десятый сон.
«Она приедет!» - билась в его голове мысль.
Алиса отправила письмо и думала о том, как Билл воспримет ее решение вернуться.
«Зря я тогда не сказала ему, что люблю его…- корила она себя. – Но главное, что теперь я смогу сказать это ему…»
Она не написала, каким рейсом прилетит, не назвала дату прилета, ничего не сказала. Но ее институтские товарищи уже знали, что 14 мая в их группе станет на одну девушку меньше.
- Дался тебе этот крашеный! – говорили они.
- Вы его не знаете! – заступалась за Билла Алиса. – Он самый лучший!
Те лишь головами качали.
Ранним майским утром Алиса улетела в Германию. Для нее это был единственный выход, чтобы жить дальше.
Она прилетела в Магдебург. Снова дождь, снова щемящие душу воспоминания о Билле.
«Совсем скоро мы будем вместе!» - грела она себя мыслью о нем.
Она взяла такси и поехала к дому Каулитцев. Первой, кого она увидела, была Ленка. Та увидела сестру еще издалека и бросилась ей на шею.
- Алиска! – вопила младшенькая. – Да Билл тут очумел без тебя! На Тома кидается!
- Так, спокойно, Лена…- выдохнула та. – Где он сам.
- У себя в комнате.
- Все, иду…
Алиса поднялась на второй этаж и заглянула в комнату Билла.
- Билл, к тебе можно?
- Алиса? – спросил он. Он сидел на подоконнике и смотрел в окно. Когда девушка вошла, Билл даже не поднял на нее глаз. – Ты все-таки приехала?
- Да…- она была поражена его отрешенностью. – Ты не рад меня видеть?
- Я? – он мутно посмотрел на нее. – А почему я должен быть рад?
- Ладно, я уеду обратно в Россию…- она повернулась к двери.
- Алиса! – он встал с подоконника, подошел сзади и обнял ее за талию. – Не уходи…Останься, прошу!
- Ладно…- она повернулась к нему.
- Я очень скучал по тебе…
- Я тоже по тебе скучала…Думала о тебе каждую минуту…
- Алиса…что ты ко мне испытываешь?
- Я люблю тебя…- прошептала она и поцеловала его.
Эта история Ромео и Джульетты закончилась happy-end’ом.

Конец
http://i019.radikal.ru/0711/65/31ed3b7f3d69.jpg

0

8

Любовь Ангела

Глава1

Тихо, совсем неслышно, на город спустилась ночь. Вроде, ночь как ночь, но что-то в этой ночи было особенным.
Шелестя белоснежными мягкими крыльями, по городу летел Ангел. Он летел так высоко, что видел абсолютно все: как дикий осенний ветер играет опавшими листьями, как ярко светит луна, как гуляют у городского озера двое молодых ребят.
«Наверное, наврали родителям, что заночуют у друзей, а сами гуляют ночь напролет», - улыбнулся Ангел.
Он полетел чуть дальше и увидел, что какая-то девушка сидит на подоконнике, прислонившись лбом к стеклу, и смотрит на звезды. Что-то тронуло душу Ангела, и он подлетел поближе. Находясь от нее на расстоянии полутора метров, он увидел, что по ее щекам текут слезы.
«Что же могло с ней случиться, раз она так горько плачет?!» - подумал Ангел.
Он хотел, очень хотел пройти сквозь стену, узнать, что у нее случилось, но тут на Востоке начало восходить солнце, и Ангел поспешил вернуться на небеса.
«Хорошо, что я не могу любить! – облегченно думал он. – А то я мог бы поспорить на что угодно, что влюбился!»
Ночью он снова слетел с небес в город. Девушка вновь сидела у окна, а по ее щекам так же текли слезы.
«Что же ты плачешь?» - подумал Ангел.
Неожиданно ему захотелось обнять ее, укутать своими мягкими белыми, как горный снег, крыльями, прошептать, что все будет хорошо.
Так повторялось почти каждую ночь до тех самых пор пока Бог не вызвал его к себе.
- Ты станешь Хранителем.
- Чьим? – отрешенно спросил Ангел.
- Ее…- Господь показал ему ту самую девушку. – Ей нужна твоя помощь.
- Я готов.

Глава2

Ангел дождался этой ночи со всем терпением, какое у него только было. Когда же солнце зашло за горизонт, он спустился с небес на землю.
К несчастью для него, девушка спала. Ангел вошел в ее комнату. Она лежала на кровати, уткнувшись лицом в подушку. Ее длинные темные волосы волнами разметались по подушке. Ангел робким движением руки поправил непослушную прядь, упавшую девушке прямо на глаза.
«Какая она красивая!» - нежно подумал Ангел, пригладил ее волосы еще раз и сел за письменный стол. Он взял ручку и бумагу и стал писать что-то. Лунный свет бил в окно ярким лучом, когда Ангел прочитал:
Я найду тебя, я обещаю,
Защищу ото всех в мире бед.
Коль найду тебя, не потеряю,
Еще в памяти теплится след.

Я – твой Ангел-Хранитель, ты знаешь?
Богом призван тебе помогать.
Ни о ком ты уже не мечтаешь,
Но искрится души твоей гладь.

Ты несчастна и так одинока,
Ты устала от бед и проблем.
Наша жизнь – она слишком жестока,
Не дается легко она всем.

Тебе сильной быть надо, пойми ты,
Свои слезы скорее утри.
Знаю я, что мечты все разбиты,
Подарю тебе грезы свои.

И ты будешь счастливой, я знаю,
Я спасу твою душу от зла…
О тебе я теперь лишь мечтаю,
Мое сердце с тобой навсегда…

Мои крылья опущены вниз
Были долгое время, пока
Не сказал мне Творец: «Эй, очнись!»
Я, очнувшись, увидел тебя.

И теперь о тебе лишь мечтаю,
Открываюсь тебе лишь одной,
Если скажешь мне «нет», я растаю
Или стану скульптурой пустой.

А когда ты умрешь, станем вместе
Мы летать в золотой синеве.
Станешь Ангела милой невестой,
А пока…ты приснись мне во сне.

Я найду тебя, я обещаю,
Не оставлю тебя никогда…
Твое имя пока я не знаю,
Но уверен – моя навсегда…
Твой Ангел.
Рассвет позолотил комнату.
«Пора!» - сообразил Ангел, распустил крылья и исчез. Как раз в этот момент она проснулась.
Письмо лежало на столе. Она взяла его в руки.
- Твой Ангел, - прочитала она наконец.

Глава3

Вера проснулась рано утром и обнаружила на письменном столе письмо. Прочитав его, она заметила лежащее на столе перо. Вроде бы, ничего странного – белоснежное длинное перо из чьего-то крыла.
- О! Знаю, откуда оно! – воскликнула девушка.
Вера встала на стул и сняла с полки распахнувшую крылья полярную сову. Вернее, ее чучело, которое ей купили 7 лет назад, когда она увлекалась Гарри Поттером. Но даже на ослепительно-белом оперении совы это перо ясно выделялось, четко давая Вере понять, что оно находится не на своем месте.
Вера поставила сову на место и еще раз взяла письмо в руки.
- Да ну! Такого просто быть не может! – она хлопнула себя по лбу. – Какой Ангел?!
Девушка хотела пойти в родительскую комнату и спросить у мамы, существуют ли Ангелы, но тут же вспомнила, что мама умерла полгода назад от рака.
«Может, это мама написала мне?» - подумала девушка. Но почерк был незнаком ей.
Вера закусила губу. Ей надо было идти в институт, но она не могла сделать и шага после всего этого.
Вере было всего 19. Она училась на втором курсе института.
- Алина? – Вера взяла мобильный и позвонила подруге. – Я сегодня не приду, у меня голова болит. Скажешь тогда? Ладно, спасибо. Пока.
Вера положила мобильный на стол и взяла в руки перо.
«Такое чистое!» - удивилась она.
Девушка приняла душ и вернулась в комнату, завернувшись в полотенце. Она мигом ринулась к столу, но перо, к ее удивлению, исчезло.
«Где же оно?!» - Вера в панике искала перо, но не находила.
Она обернулась, продолжая искать перо, и посмотрела на диван. Там сидел незнакомый юноша, а за спиной у него были ангельские крылья – белоснежные, как то перо.
- Не бойся, - тихо попросил он. – Я не причиню тебе вреда.
- Кто ты? – дрожащим голосом спросила Вера, отступая к стене и стараясь по максимуму укрыться полотенцем.
- Я – твой Ангел, - просто ответил он.

Глава4

- Это ты написал мне? – Вера кивнула на письмо, лежащее на столе.
- Я, - ответил Ангел.
- А как тебя зовут? – спросила она.
- У меня, как и у всех других Ангелов, нет имени, - грустно ответил он.
- А можно я буду звать тебя Глебом?
- Можно. Когда я был человеком, меня звали Глебом.
- Правда, а что случилось? Ой, извини…
- Ничего. Понимаешь, я не помню, как умер. И никто из Ангелов этого не помнит.
- Бедный…- Вера сочувственно посмотрела на него. – Извини, а можно я оденусь?
- Разумеется, - Глеб вышел за дверь.
Вера быстро оделась и открыла дверь.
- А как твое имя? – спросил ее Глеб чуть позже.
- Вера, - ответила девушка, закрыв челкой часть лица.
- Прекрасное имя.
- Спасибо…А ты уже давно…мой Ангел?
- Со вчерашнего дня, но знаю тебя уже очень давно.
- А ты можешь ответить мне на один вопрос?
- Весь внимание.
- Почему в письме ты написал, что мы сможем быть вместе только после смерти?
- Прости. На этот вопрос я не могу тебе ответить.
- Глеб, - ее глаза смотрели в его с мольбой. – Пожалуйста.
- В общем, - он вздохнул. – Ангелам нельзя любить. Нельзя любить человека, понимаешь?
- Прости, - Вера замялась: она видела, что своей настойчивостью причинила ему боль.
- Все хорошо, Вера, - он положил свою руку на ее. – Но мне пора идти.
- Ты придешь еще? – с надеждой спросила она.
- Приду, - пообещал он, блеснув крыльями, и исчез.
Вера подобрала упавшее на пол белое перо из ангельского крыла, приложила его к губам и подумала с нежностью: «Мой ангел».
Девушка распустила длинные черные волосы и улыбнулась: она уже успела влюбиться в своего Ангела-Хранителя.

Глава5

Ночью Глеб пришел к Вере. Та не спала и сидела у окна, ожидая его прихода.
- Ты что?! Ночь на дворе, тебе завтра в институт! – испугался Ангел. – И так месяцами не спишь!
- Я боялась, что ты не придешь, что я тебя не увижу, - смущенно оправдывалась Вера.
- Я клянусь, я буду приходить к тебе каждый день, но сейчас ты ляжешь в кровать и заснешь.
- А ты? Не уходи, пожалуйста, мне очень одиноко.
- Хорошо, не уйду.
Вера легла в кровать. Глеб сел на край кровати и погладил ее по шелковистым волосам.
- Почему ты плакала? – неожиданно для самого себя спросил он.
- Потому что меня никто не любит, - ответила Вера. – Мама умерла, а отца я никогда не знала.
- Ты очень сильная: многие не справляются с такой ношей.
- Спасибо, Глеб.
- Спи, Вера, спи. Я рядом. Теперь все будет хорошо.
Глеб повернул голову в сторону окна, не заметив, что Вера села на кровати, а когда он вновь посмотрел на нее, она обняла его за шею и поцеловала в губы.
«Я нарушил правило! – сокрушался Глеб. – Но почему мне так хорошо? Неужели я все-таки в нее влюбился?! Конечно! Я люблю ее с того самого дня, когда увидел впервые!»
- Вера…- Глеб неуверенно посмотрел на нее. – Нам нельзя быть вместе, понимаешь?
- Понимаю, - кивнула она. – Но, Глеб, пойми, что ты мне очень нужен.
- Я – твой Ангел-Хранитель, я могу снять твою боль, заставить забыть все то, что между нами было.
- Ты причинишь мне еще большую боль, если сделаешь это. Глеб, я влюбилась. Я знаю, эта любовь запретна, невозможна, но я хочу быть с тобой!
- Я тоже хочу быть с тобой, - выпалил Ангел. – Но это невозможно…пока…
- Глеб…- Вера обняла его. – Не оставляй меня, пожалуйста.
- Не оставлю…- он прижал ее к себе и погладил по щеке.
«Я люблю ее!» - подумал он.

Глава6

Прошел месяц. Глеб навещал Веру каждый день. Ему казалось, что кроме нее ему никто не нужен. Но он понимал, что кроме своей безграничной любви ничего не может дать ей.
- Глеб, я должна тебе кое-что сказать, - начала она как-то вечером.
- Я слушаю тебя, Вера, - кивнул он.
- Глеб…я выхожу замуж…
Она виновато смотрела на него, боясь сказать что-либо, что заденет его чувства, разобьет его сердце, но главные слова уже были сказаны.
Ангел смотрел ей в глаза. Если бы он мог плакать, он бы заплакал. Но он не мог, поэтому он просто грустно смотрел ей в глаза.
- Я желаю тебе счастья, - сказал он и исчез.
Позже Ангел сидел на крыше какого-то высокого здания, обняв себя крыльями, и грустил. Ему было очень плохо, потому что 3 простых слова разрушили все его мечты, надежды и грезы.
«Но ты же не мог предполагать, что она будет с тобой всю свою жизнь? – думал он. – Она просто реально оценила ситуацию! Но почему же тогда так больно?!»
Глеб чувствовал, что Вера снова плачет, что она зовет его. Но он не летел к ней. Он не мог подарить себе возможность еще раз увидеть ее.
Настал день свадьбы. Глеб чувствовал это благодаря внутренней связи с Верой. Он понимал, что жить больше незачем.
- Я пришел проститься, - возник он перед ней.
- Глеб…почему? Куда ты? – спросила она.
- Неважно. Но сейчас я скажу тебе то, что никогда не говорил…Вера, я люблю тебя…- прошептал Ангел.
- Не уходи…- по ее щекам потекли слезы.
- Не плачь, родная…- он погладил ее по щеке, аккуратно утерев слезы. – Прости, но мне пора…
И он исчез. Девушка упала на пол, рыдая.
Она шла под руку со своим женихом. В расклешенном рукаве подвенечного платья был спрятан нож.
Глеб стоял на вершине самого высокого здания в этом городе, готовясь прыгнуть.
- Прощай, Вера, - прошептал он, перекрестился и спрыгнул вниз с криком раненой птицы.
Вера почувствовала. Ее сердце болезненно сжалось.
«Глеб…»- подумала она.
Все произошло быстрее, чем их объявили мужем и женой. Вера вытащила нож и полоснула им по вене.
«Мы будем вместе, любимый!» - была ее последняя мысль.
Темно. Пусто. Но брезжит свет. Он ждет ее там. Вера дает ему руку, он целует ее в губы, и они летят вместе. Смерть не разлучила, она воссоединила их…навсегда…

0

9

Жизнь или смерть?

Глава1

- Опа-на, кто пришел!
Терпи, Альбина, терпи. Послезавтра выпускные экзамены, потом лето. Есть надежда. Надежда есть, что скоро мама уйдет работать в другую школу, и ты сменишь место учебы, а пока терпи…
- Колька, иди на фиг! – она показала однокласснику фак, и он разразился смехом.
«Доживи до послезавтра, я тебя умоляю!» - просила она саму себя.
Альбине было всего 15, но за такое короткое количество времени она натерпелась столько всего, что ее окутывал леденящий душу страх. Конечно, Костя бросил ее, но она была уверена, что если ей все-таки начнут угрожать, он вступится за нее. Хотя бы из чисто эстетических качеств.
Прошло 3 урока – русский, алгебра и геометрия.
«Можно идти домой!» - подумала Альбина. Оставались еще география, история и физкультура.
- Жень, привет, у меня к тебе просьба, - обратилась она к бывшей однокласснице, с которой поддерживала дружеские отношения.
- Записку? – вздохнула та.
- Да. Ну ты же знаешь, что охранник не выпустит меня.
- Аль, а ты не пробовала меньше забивать?
- Не читай мне мораль, прошу тебя, мне необходимо это.
Так происходило почти каждый день. Альбина действительно очень часто пропускала занятия. Из-за одноклассников. Когда она встречалась с Костей, они ее и пальцем тронуть не могли, потому что знали, что он хоть и учился с ними раньше, но ее в обиду не даст. Но все проходит, и их любовь с Костей тоже.
Альбина надеялась, что они еще будут вместе. Она тихо шла по дороге, никого не замечая. На ее глазах вновь блестели слезы, и она думала лишь об одном…
- Альбина, как дела в школе? – крикнула ей с кухни мама, когда девушка тенью проскользнула в свою комнату.
- Как всегда, - ответила она.
- Почему опять так рано пришла?
- А у них там какое-то совещание по поводу экзаменов, - начала врать Аля. – И это надолго, поэтому нас отпустили.
- Ага, понятно, - Альбина поняла: мама ей не верит.
Альбина достала из ящика письменного стола личный дневник, повесила на шею МР3-плеер, включила его и стала писать:
«Дорогой дневник!
Сегодня все было, как обычно. Видела Костьку – он поздоровался со мной, чисто машинально поцеловал в щеку, по привычке, разумеется, и ушел по своим делам. Не знаю, что мне делать – я хочу, чтобы он вернулся ко мне. Такая глупая, дурацкая история – у него не хватало на меня времени, и поэтому он бросил меня…
Они опять издевались надо мной сегодня – сначала Дианка подкладывала кнопки на стул – слава Богу, я видела. Потом, когда я вышла к доске на математике, они всем классом стали обсуждать, как безвкусно я одеваюсь. Ну конечно – «Cherkizovo production» мне не понять и вообще – это мне не по карману. Куда уж там! Нет, я лучше оденусь в свои лохмотья от «Deffiness» и «DLF». Про «OGGI» я вообще не говорю – там вся элита собирается. Уже просто не могу! Когда-нибудь я точно покончу с собой. Вот только экзамены сдам, и все! И можно прощаться с жизнью. Все равно, кроме родителей я никому не нужна!»
Альбина отложила дневник в сторону, потом, немного подумав, дописала:
«А может, все-таки, стоит пока еще пожить?»
Знак вопроса в конце записи выделялся жирным синим крючком. Она убрала дневник в стол. Альбина знала – мама не читает ее дневник, хоть ты его нараспашку оставь! Деликатная.
- Алька, ты есть будешь? – крикнула мама.
- Ясен пень, буду! – крикнула она в ответ.
Девушка отложила плеер в сторону и пошла на кухню. Чуть позже она села за компьютер – готовиться к экзаменам она даже не собиралась. Главное, что на сегодня ее выбором стала жизнь.

Глава2

Альбина вскочила утром 1 июня.
- Проспала! – заорала она и начала метаться по квартире.
- Аль, ты больная? – сонно спросила все еще лежащая на кровати мама. – Еще только 6 утра!
Альбина села на кровать и посмотрела на часы, висящие напротив нее на стене. Действительно, еще только 6. Экзамен по русскому, уже второй по счету экзамен, должен был начаться в 9:30. Математику Альбина никогда не любила, да и не знала на отлично, поэтому результаты ее удовлетворили – 3 за экзамен и 4 в аттестат. Сейчас же она сосредоточилась настолько, насколько ей позволяли ее расшатанные нервы.
Альбина пыталась вспомнить, что ей снилось. А снился ей Костя. Он был очень похож на Ангела, говорил, что все еще любит ее. Девушка быстро собралась и пошла в школу. Она знала, что ей делать.
- Кость, привет, можно тебя на 5 сек? – спросила она, подойдя к нему.
- А ты уверена, что за такое короткое время наговоришься? – улыбнулся его друг.
- Уверена, - и они отошли в сторону.
- Так о чем ты хотела поговорить? – спросил он.
Она еще раз убедилась, что он очень красивый – карие глаза, золотистые волосы, к которым так приятно прикасаться, широкие плечи и мускулистые руки, которые обнимали ее каждый раз, когда выдавался удобный случай. Вдобавок ко всему, Костя был выше Альбины на голову.
- Кость, я же знаю, ты любишь меня…- начала она.
- Люблю. И что с того?
- Тогда не делай мне больно, пожалуйста…- из ее глаз брызнули слезы.
- Альбина, давай не будем устраивать сцен? – тихо предложил он.
- Прости, - она вытерла слезы. – Просто я так люблю тебя, а ты даже видеть этого не хочешь, когда я звоню тебе, ты молчишь…
- Просто уже все прошло, - тихо и отрешенно сказал Костя. – Забудь меня, слышишь?
- Тогда не приходи ко мне больше во сне, пожалуйста…
Она видела: он хочет что-то сказать, но все-таки повернулась и ушла к своему классу.
Альбина сдала все экзамены. Все было отлично, но оставался самый главный экзамен – экзамен на уроки жизни – выпускной.
Самого выпускного не было – им просто раздали аттестаты. Директриса якобы боялась, что ребята напьются.
- Поздравляю! – улыбнулась мама, когда Альбина с лучезарной улыбкой вернулась к своей семье с аттестатом.
- Ну-ка, ну-ка, - возник Мишка – дядя Альбины. – Оооо, позор! 9 четверок!
- Михаил Юрьевич, здесь еще и 11 пятерок! – не растерялась девушка. – А если вспомнить, как вы окончили 11 классов…уууу…Ваш кол по физкультуре я не забуду никогда!
Альбина улыбнулась. Сегодня для нее светило солнце, она радовалась жизни, но неприятности для нее были впереди.
Однажды Альбина залезла на школьный форум. Она очень удивилась, увидев там некую тему. «Круглова – сволочь!» - пестрел заголовок. Альбина прочитала все страницы до единой, и у нее по щекам потекли слезы. Ее одноклассники обвиняли ее во всех смертных грехах. Говорили, что она некрасивая, безвкусно одевается и все тому подобное. Ее это очень сильно задело. Но когда девчонки из класса стали обсуждать ее маму, на смену слезам пришел гнев.
Альбина быстро открыла ICQ и стала писать одной из ее одноклассниц, что она их всех ненавидит, что весь этот класс – быдло, и они ненавидят ее за то, что она – единственная личность. Слова были жестокими, подчас грубыми, чего греха таить, с некоторым использованием ненормативной лексики, но справедливыми. Впервые за все 3 года, проведенные в этом классе, Альбина дала отпор. Сначала она гордилась собой, но потом поняла, что натворила.
- Они же убьют меня! – прошептала она, приложив руку к губам.
Глаза девушки быстро наполнились слезами. Она сидела на диване, обняв колени руками, и молила Господа забрать у нее жизнь, или она сделает это сама.

Глава3

Больше половины лета Альбина провела в страхе. Она боялась выйти на улицу, услышать телефонный звонок или еще что-нибудь тому подобное.
"Когда же это кончится?!" - с отчаянием спрашивала она саму себя.
Мама узнала о ее проблеме довольно быстро.
- Согласись, но ты сама в чем-то виновата, - журила она дочь.
- Согласна, мам, что мне делать? - спрашивала она снова и снова.
- А что ты собираешься делать?
- Уйти в другую школу.
- Какую?
- Не знаю, мне все равно.
И это действительно было так. Альбина потеряла последнюю надежду, и переход в другую школу был для нее спасением.
Мама согласилась, и они начали выбирать для девушки подходящую школу. Но так и не нашли.
Уже было начало августа, когда мама предложила Альбине поступить в педагогический колледж, находящийся напротив их дома.
- А я поступлю? - спросила взволнованная девушка.
- Да, я уверена.
Оказалось, что для поступления нужно сдать только 2 экзамена - диктант по русскому языку и устную математику по билетам.
"Я справлюсь! - твердо говорила себе она. - Чтобы жить!"
И она жила. Ей это давалось с трудом, но она жила.
Альбина успешно поступила в колледж. Русский она написала на 5, математику сдала на 4. Оказалось, что в одной группе с ней будут учиться две бывшие одноклассницы Кости.
"Ничего, - думала она. - Слава Богу, не мои!"
Первого сентября она стояла на линейке перед колледжем. Дождь лил, как из ведра, но Альбине было все равно - она была счастлива настолько, насколько даже представить нельзя. Жизнь снова сделала свой ход в этой шахматной партии и поставила смерти шах.

Глава4

Альбине нравилось ходить в колледж. Она стала лучше учиться, там у нее наконец-то появились подруги. Она нормально общалась со всей группой.
Казалось, у девушки было все, о чем можно только мечтать. Но одного у нее все-таки не было. И ей этой вещи страшно не хватало. У нее не было любви.
- Я прагматик! – сделала заявление ее лучшая подруга Лера.
- Кто? – удивились Альбина и их вторая подруга Катя.
- Человек, который не верит в любовь, - объяснила та.
- А может, не надо? – робко спросила Альбина. – Чего такого плохо в любви?
Лере нравился парень со второго курса. Они даже были знакомы – познакомились на подготовительных курсах. Но, увы, он не ответил взаимностью на Леркины чувства. Поэтому Альбина поняла решение подруги, хоть и пыталась его изменить.
- Надо, - решительно ответила Лера, и Альбина поняла – ее не переубедить.
Вечером Альбина лежала и думала:
«А может, мне тоже стать прагматиком? Может, Лерка права, и любви нет? Но что же тогда я испытывала полгода напролет к Косте? Неужели просто симпатию? Не думаю!»
При упоминании о Косте, пусть даже в мыслях, сердце Альбины болезненно сжалось, и она заплакала.
«За что мне такая боль, Господи?! – думала она. – Забери меня к себе…туда…»
Она включала любимую песню «Tokio Hotel» «Rette mich» и молила Костю вернуться. Когда ей это, наконец, надоело, она решила тоже стать прагматиком. Для нее началась новая жизнь.
Но девушка и представить себе не могла, что вместе с любовью она убьет в себе все остальные чувства и эмоции. И именно это разъедало ее душу день за днем.
И тут появился человек. Новый человек в ее жизни.
«Я люблю тебя», - писал он ей каждый Божий день.
Альбина долго не верила. Ей было страшно. Она боялась, что он разобьет ее сердце. Однако, эмоции, рвущиеся наружу, убедили ее.
«Я тоже тебя люблю», - написала она наконец.
- Мат! – сказала Жизнь Смерти, сделав финальный ход.

Конец

0

10

Spring nicht.

-Нет!Пожалуйста!Не делай этого!Том!
-Билл,я устал.А когда устаешь,нужно отдохнуть...
-Ты не соображаешь,что ты творишь!
Так,а я?Что я там делаю?Неужели за 2 недели моих отношений с Томом я научилась его чувствовать?Потому что сейчас он хочет,чтобы я была здесь.
-Том,у тебя есть прекрасная работа!Есть девушка!Она любит тебя!-продолжал Билл.
-Любит?-горько усмехнулся Том.-Любит,говоришь...А почему она мне об этом сейчас не скажет?Почему ее нет рядом?
-Подумай хотя бы обо мне!О том,что будет со мной!
-С тобой все будет хорошо.
Том все еще стоит на балконе,так и не решаясь сделать роковой шаг в бездну.Туда,откуда уже нельзя вернуться.
-Билл...скажи ей,что я люблю ее и всегда буду рядом с ней,где бы она ни была,-со слезами на глазах говорит Том.
-Нет!-кричу я.-Том,любимый,не надо!Не прыгай!Том,я люблю тебя!
Почему он не услышал меня?Ведь я кричала!
Я подбежала к нему и обняла.Но тут же проскочила сквозь него.Теперь было ясно-это не я.Это моя душа кричит и рвется к нему.
Том прыгнул.Билл перегнулся через балкон и стал с ужасом в глазах смотреть на падение брата.Я прыгнула вслед за любимым.Рассекая собой воздух,я обняла его.Мы падали вместе,обнявшись.
Внезапно Том открыл глаза:
-Я люблю тебя.
-Я тоже люблю тебя,-прошептала я и поцеловала его.Это был наш последний поцелуй,прежде чем наши тела коснулись земли...
Я проснулась.Том спал рядом.
-Том...проснись...
-А?Что?
-Томми...-я заплакала и прижалась к нему.
-Ты чего,глупышка?-он обнял меня.
-Я люблю тебя...очень...-прошептала я.-Не прыгай,пожалуйста...
-Я тоже люблю тебя,малыш,-он поцеловал меня.-Я никогда тебя не оставлю.
Какой глупый сон!Дурацкий,глупый кошмар!
-Знаешь,-сказал он мне.-Мы записали с парнями новую песню.
-А как она называется?
-"Spring nicht".
Он погладил меня по голове.Не прыгай!Никогда не прыгай вниз!Потому что тогда я прыгну вместе с тобой. Spring nicht.

0

11

Автор: ficken_tomy
Пейринг: Том/Билл
название: Сделай мне больно

- может, уже слезешь с меня? - я скосил глаза вниз, на билла. тот растянулся поперёк моего живота и, лениво позёвывая, размазывал по себе мою сперму.
- а зачем?
- хороший вопрос. но у нас сегодня не совсем выходной. ведь для чего-то я завёл будильник...
- ага, неплохо бы вспомнить, для чего! - отозвался билл, облизывая пальцы.
- чёрт, как тебе может нравиться эта липкая гадость?
- это не гадость. это твоя сперма.
- а мне не нравится, когда она обволакивает меня, как сопли. и течёт из задницы. так что я, пожалуй, всё-таки пойду умоюсь.
- а я ещё поваляюсь, - ответил билл, скатываясь на кровать и подставляя мне напоследок свой зад, - ну, шлёпни меня ещё раз, и можешь идти.
я с удовольствием припечатываю ладонь к его ягодице и плетусь к ванной, пока он жеманно постанывает, потягиваясь и переворачиваясь с боку на бок.
когда я вернулся, он лежал, завернувшись в одеяло и сосредоточенно мастурбировал. я подождал секунд десять, пока он кончит, и подошёл ближе.
- билл, тебе что, мало того, что ты трахал меня десять минут назад?
- ага, - выдохнул он, поглаживая свой член, - мне всегда мало, мало и мало, это какое-то безумие, но мне и вправду мало!
- грёбаный нимфоман, - вздохнул я, - билли, тебе вечно что-то не так.
- я хочу, - он задержал дыхание и закатил глаза, - хочу, чтобы вокруг меня было человек шесть твоих копий, ммм... и чтобы все действовали одновременно. один бы меня целовал, второй - делал массаж, третий - отсасывал, четвёртый...
- эй, хватит!
- и так всю нооочь!!! дааа!!!
он схватил меня и уронил на кровать.
- билл!!! я не секс-машина! я не могу ублажать тебя за шестерых!!!
- а ты попробуй, попробуй... ну, ну, сделай мне уже что-нибудь, ну, заставь меня кричать и заламывать руки, пробуди во мне чувстваааааа!!!!! тооооом!!!!!!!!!
- билл!
- я тебя хочуу!!!!!
- окей, - быстро сказал я, - я сейчас приду.
я сбегал в ванную и вернулся с феном.
- ух ты, - пискнул билл.
- тебе нравится эта круглая щётка с колючками?
- том!.. ты хочешь...
- я хочу пробудить в тебе чувства и заставить тебя кричать! как и было заказано, - усмехнулся я, втыкая фен в розетку.
- томи! - билл аж вздрогнул от предвкушения. - ты хочешь эту штуку мне...
- загнать поглубже?.. да, хочу!
- но это же больно!
- ты требуешь новых ощущений, и ты их получишь!
- о боже, - билл, вытаращив глаза, смотрел, как я включаю фен.
- ну что, билли, добавить тебе крема или так сойдёт?
- д-д-добавь.
я выключил жужжащее приспособление для сушки волос, положил на кровать и открыл крышку банки со смазкой. билл тем временем внимательно ощупывал щётку.
- она твёрдая, - произнёс он озадаченно, - и колючки там острые.
- ничего. вместе с колючками у неё как раз нужный диаметр.
- ой, том, я тут подумал, она холодная, а я...
- а мы её включим...
- включим???
- агааааа... ну-ка, дай её сюда!
- ой!..
- вот таааак!..
- ой!..
- ага, сразу развякался...
- ой, мамааа!..
- да чего ты орёшь-то, - не выдержал я, - я тебе её даже не засунул, а он уже орёт. ощущений ему новых хочется... всё ещё хочется?
билл секунду думал.
- хочется.
- сейчас будет.
я без особых усилий ввинтил щётку в его анус и подождал реакции. молчание.
- билл, ты уже умер от удовольствия?
- неа, а что, это всё?
- могу ещё включить!
- ну, включи... - я нажал кнопку. блестящая штуковина зажужжала и завибрировала в моей ладони.
- ух ты!.. ну, томи, уже двинь ею куда-нибудь...
- тебе совсем не больно?!..
- больно!... но я же сейчас с ума сойду! сильнее, сильнее!
- но, билл...
- сильнее!!! аааа!!!!
- бля, билл, ты что, кончать собрался?!
- дааааа!!!!!!!!!!!...а ну дай сюда феееен!!!!
он отобрал у меня ручку и, изогнувшись, стал удовлетворять сам себя, зажмурив глаза и постанывая. я с плохо скрываемым восторгом смотрел на это действо.
- томи... а...да... смотри мне в глаза...
- билл, да что же ты делаешь?
- ох, ещё... дай мне кочить...
- о господи, - я сейчас сам кончу от вида обнажённого билла, который извивается передо мной в предоргазменных судорогах. и этот чёртов фен, который, жужжа, то погружается в него, то выскальзывает наружу - всё быстрее и быстрее...
- да, сейчас, аааааааааа!!!!!!! даааааа!!!!!!
он громко застонал и отшвырнул окровавленный фен в сторону.
чёрт, мне и в голову не приходило, что братец станет на полном серьёзе запихивать себе в задницу фен, да ещё и визжать от оргазма!
- а тебе понравилось, - он пододвинулся ближе и провёл мокрым язычком по моей щеке, - ну, захлопни челюсть наконец! я понимаю, тебя это очень возбудило...
- что на следующий раз? - я наконец обрёл дар речи. - микрофон, электродрель?.. может, попытаешься запихнуть себе бейсбольную биту?
- электродрель, говоришь?.. м-м-м...
- и думать не моги, - не выдержал я, - а ну живо на колени, дитя разврата! с тебя миннет!
билл заученным движением опустился на вниз и обхватил губами мой член.
- даааа... давай же, двигайся... соси его... ааа... ещё...
он стоял на коленях, да при этом ещё так красиво выгнул спину, выставив зад - как будто нарочно, чтобы я за него схватился. и я схватился - крепко, обеими руками - так, что, наверно, останутся следы. билл в ответ задышал ещё чаще и глубже втянул мой член в свой рот - так резко, что чуть не подавился. но я ухватил его поудобнее за талию и дёрнул на себя... всё-таки подавился. возмущённо поднимает на меня глаза и хочет что-то возразить, но я снова дёргаю и дёргаю его. и вот он уже задыхается, а моя сперма заливает ему рот... он захлёбывается, трясёт головой и стучит кулаками по простыне, пытаясь удержаться от кашля. а сперма всё капает прямо на его обнажённые плечи... люблю. как же мне это нравится.
- кажется, мы куда-то там опаздывали, - вспомнил я, переводя дыхание.
- куда? - сощурился билл.
и я понял, что никуда мы сегодня не пойдём. да он вообще не выпустит меня за пределы номера!
- так, - распорядился билл, - я опять чуть не захлебнулся твоей спермой. и ты за это ответишь.
- я?
- ты!!!!
- я?..
- лежать!!!
билл прыгнул на меня и стал старательно вылизывать мне грудь, при этом не отрываясь сверлил меня глазами.
- хорошо, очень хорошо... а сейчас...
он резко раздвинул мой анус тремя пальцами. от неожиданной боли я вскрикнул.
- молчаааать...
и задвинул их ещё глубже.
- билл!!! смазку!..
- нет!!!
- смазку!!!!
- я сказал "нет"!!!!!
- аааааа!!!!!!
он слегка смазал свой член для собственного комфорта и всадил мне его так глубоко, что у меня перехватило дыхание.
- билл, мы так не договаривались, - прошептал я упавшим голосом.
он посмотрел на меня сверху вниз, ухмыльнулся и ничего не сказал. лишь стал дальше причинять мне боль малейшим своим движением.
- ты мой брат, как ты можешь делать мне больно?.. ведь ты - единственный, кто у меня есть...
- сколько раз ты был пьяным, драл меня без смазки и не обращал внимания на мои слёзы?.. ты просто нагло трахал меня, а потом отваливался и засыпал, а я должен был в одиночку корчиться от боли и смывать кровь! тебя не останавливала даже моя кровь, том!
- так вот как ты меня ненавидишь, - прошипел я и снова застонал от серии болезненных толчков.
- нет, почему, - брат снова остановился и пошевелил бровями, - просто мне интересно, что ты в этом находишь.
- не знаю, билл, не знаю, когда я пьяный, то я себя не контролирую! ты же знаешь, я никогда не...
- просто помолчи сейчас. иначе я заткну тебе рот чем-нибудь.
и мне пришлось молчать... хотя я не мог сдерживать крики. то и дело я непроизвольно пытался скрыться, вырываться или отсрочить пытку на какие-то жалкие секунды - но всё было бесполезно. сжав челюсти, я вновь смотрел в родное до боли лицо своего мучителя. на нём отражалась смесь жалости и исследовательского интереса - причём, последнее явно перекрывало все остальные чувства. я молился, чтобы он побыстрее кончил - и тогда с ним можно будет нормально поговорить.
мольбы мои вскоре были услышаны - движения билла стали резче и импульсивнее. он лёг на меня и стал царапать простыню, громко сопя мне в ухо.
наконец он в последний раз яростно вцепился в эту простыню, на секунду замер, а потом - раз, два, три! - и наступила долгожданная тишина.
он неспеша вытащил из меня свой член и внимательно осмотрел его.
- смотри, том, даже крови нет, - обратился он ко мне.
я сидел, подогнув ноги и морщился - когда он кончил и отстранился, стало почему-то ещё больнее. и от этой боли некуда было деться - оставалось только тупо ждать, когда она пройдёт.
- а мне было ещё больнее, так что можешь тут не обижаться. я тебя понимаю - теперь и ты меня понимаешь.
я молчал.
- а мне уже даже нравится, когда ты такое со мной делаешь, - продолжил билл, - я подумал, что тебе тоже в конце концов понравится...
я помотал головой.
- я хочу отлежаться в тёлой ванне, - объяснил я, - а пока я временно утратил способность соображать.
билл кивнул и потрусил в ванную. оттуда послышался шум набираемой воды. я всё так же сидел и пытался на что-то отвлечься. ковырял подлокотник у кровати.
билл вернулся, сел на кровать и ласково обнял меня.
- тебе совсем, совсем не понрвилось?.. извини меня, пожалуйста, я...
- да извинил уже давно. - как я могу обижаться на своего близнеца? - только больше так не делай. очень, хмм, неприятно.
- нет, томи, - вздохнул билл, - наверное, ты чего-то не понимаешь. или это просто я привык... знаешь, когда ты лежишь на мне, смотришь на меня своими большими наглыми глазами... ты видишь, что мне больно, и тебе это доставляет удовольствие...
а он прав. мне очень нравится слушать его визги и стоны...
- ...и ты всё двигаешься, изнывая от наслаждения, а я кричу всё громче, я показываю, какие мучения ты мне доставляешь. и тебе это нравится, том... тебе это так нравится... твои глаза начинают по-дьявольски блестеть, и я понимаю, что достиг своей цели. и я чувствую себя... как будто я - твоя шлюха, твоя рабыня. и я готов на коленях стоять перед тобой и кричать: "сделай мне больно!". и ты снова делаешь мне больно, и снова в твоих глазах зажигается этот огонёк... мне больно и сладко... чем больнее, тем слаще... да, том, именно так ты на меня и смотришь... я готов на всё, том. сейчас. сделай мне больно.
- сд-делать т-тебе больно?.. - от волнения я начал заикаться.
- да, том, - он падает на кровать, закатывает глаза, раздвигает свои великолепные ноги и, тихо постанывая, дотрагивается до своего члена. вторая рука нащупывает мои яички и нетерпеливо гладит их всё интенсивнее.
- чёрт, билл... как же сделать тебе ещё больнее?..
- подумай, мой сладкий... всего лишь подумай. я готов на любые эксперименты... например...
я проследил за его взглядом и вытаращился. на полу валялась пустая бутылка из-под коньяка.
- билли...
- да, я хочу это в себя. сейчас.
я посмотрел в его безумные глаза и не смог возразить. тут же представилось, как я вставляю ему горлышко от бутылки, как с силой изгибается его обнажённое тело, как протяжный стон вырывается из его приоткрытого рта...
- вставь её!.. вставь!!! вставь!!!!!!! том!!!! сейчас!!!!!!
хватаю бутылку, развожу тремя пальцами влажное отверстие - и столбик тёмного стекла заскальзывает внутрь. билл стонет и вновь закатывает глаза.
- дааа!!!! том!!!!
- глубже?..
- о дааа!!..
- ещё глубже?! - я на секунду представил, как это, должно быть, больно, и по телу пробежала дрожь.
- да!!! двигай ею, двигай!!!
с силой давлю на дно бутылки, и длинное горлышко почти целиком оказывается в билле. он с силой сжимает мышцы, и бутылка тут же оказывается снаружи. я снова толкаю её вперёд. билл стонет и раскидывает ноги ещё шире.
- смотри мне в глаза, - шепчет он, задыхаясь, - я хочу видеть... я хочу чувствовать тебя ещё... ещё... о, том...
я вновь совершаю рывок. вновь он визжит и рвётся мне навстречу.
- я хочу чувствовать... тебя... ещё...
прости, братик, но я тоже не в силах удержаться!
отшвыриваю бутылку и с размаху врываюсь на её место. билл задерживает дыхание и застывает с открытым ртом. я не тороплюсь двигаться - жду, пока он хоть немного придёт в себя.
- о господи... какой ты горячий... я хочу тебя ещё... и ещё! и глубжеее!!!!!!
- ах ты, - выдыхаю я, хватаю его за упругие ягодицы и начинаю с силой трахать эту чёртову задницу.
- да подавись ты своей кровью, - выговариваю я, сверля его глазами, - подавись, подавись, подавись!
- том!!! - орёт он охрипшим голосом.
- да...
- я люблю тебя!!!!!
- чтоо ты сказаал???!!!
- я люблюююю тебяяяааааа!!!!!! - его голос срывается на визг и постепенно умолкает.
- скажи это громче, ты, мерзкий извращенец!!!!!
- я!.. люблю... ах...ах... тебя... ах... да... да, да... аааааа!!!!!!
и я уже кончил, а он всё ещё дёргается подо мной и вопит.
я осторожно отстраняюсь - член весь в сперме и крови.
- вот твоя кровь! доволен?
- да!!!
- облизывай, чего ждёшь?
он садится почти на шпагат, морщась от боли, и начинает с жаром обсасывать мой член.
- неееет, билл, я больше не могу... честно не могу... отпусти меня в ванную.
- никак нет, - билл скорчил на лице подхалимское сострадание, - я должен сопроводить своего любимого хозяина в ванную, чтобы там потереть ему спинку.
с этими словами он опустил голову, изображая полную покорность.
- так и быть уж, пошли, - я взял его поперёк спины и помог слезть с такой удобной и большой кровати, - только чур: без моего разрешения не хулиганить! понятно?
- понятно, мой господин, - пропел билл умирающим голоском.
- театр по тебе плачет, - усмехнулся я, - только я тебя не отдам. да и йост тоже. на кого же он будет дрочить тёмной ночью под мягким одеялом?
- че-его? - вытаращился мой "раб".
- я сто раз замечал, каким плотоядным взглядом он на тебя смотрит, - объяснил я, - но-но, и думать не моги!.. твой хозяин - это я. или скажешь, что я тебя не устраиваю по каким-то причинам?
- устраиваешь, и всегда будешь устраивать, - билл умильно посмотрел на меня из-под спутавшихся прядей и нежно поцеловал меня в ключицу.
- я знал. пойдём.
- а мне нравится, когда ты мне запихиваешь туда разные интересные штуки, - билл мечтательно прикрыл глаза. я с комфортом устроился в ванне, а он сидел на коленях на коврике, опираясь локтями на бортик ванны - ждал указаний.
- билл, когда ты успел стать мазохистом?.. неужели тебя так возбуждает вид собственной крови?
- нееет. меня возбуждает, когда тебя... когда ты... ну, когда ты...это делаешь. когда ты сейчас играл с бутылкой, у тебя был тааакой взгляд...и мне было никуда не вырваться! том, это так заводит... мне так нравится, когда ты мной владеешь...
- так что же, - я шевельнул бровью, - а меня ты теперь совсем не будешь... эм... иметь?
- буду, почему нет, - билл провёл мокрой ладонью мне по плечу, - только не сейчас. когда-нибудь потом.
внезапно мне на ум пришла идея, которую я сам от себя не ожидал в этот момент.
- билл, я хочу, чтобы ты меня... чтобы ты...
- чтобы что?..
я выпрыгнул из ванны на коврик, обдав билла мощными брызгами воды. он недовольно запищал и откинулся назад. именно это мне и нужно было.
я медленно провёл языком по его груди, а потом ещё раз и ещё - спускаясь всё ниже. капли воды, стекающие по обнажённому телу билла, приводили меня в невероятный восторг.
- ох, томи, да что же ты делаешь? - бормотал он, - боже, как хорошо. дааааа......
- на самом деле я добивался вот этого, - я посмотрел ему в глаза и схватил губами его напрягшийся член.
- ах, - только и успел произнести он, а я уже начал двигаться.
- нет, так не пойдёт, - раздался голос билла секунд через пятнадцать, - так неинтересно.
- неинтересно?!
- миннет ты мне всегда сделать успеешь. надо что-то ещё... допустим...
- затолкать тебе в задницу ещё что-нибудь?
- а почему нет?.. правда, кончить будет труднее - когда одновременно и там, и здесь... а я хочу попробовать!
- ну что, иди за бутылкой...
- не, - билл махнул рукой, - бутылка уже была. хочу ещё что-нибудь.
- что?!
- нну... и не знаю даже, - отвтил он, - пойду-ка посмотрю, какие там ещё есть интересные предметы.
он вышел из ванной (я снова не удержался и ухватил его за задницу) и стал обследовать номер.

- так, бутылка... на хрен бутылку. что ещё... о да, фен, это было потрясающе. надо будет запомнить. может... нет, не то... слушай, том, а как тебе идея с микрофоном?
- каким ещё микрофоном? - опешил я.
- у меня где-то в сумке завалялся старый микрофон. надо поискать.
- очень интересно, - я представил, как запихиваю в него микрофон, скребя ногтями по динамику. уже хочу!
билл с недовольным видом рылся в сумке. минут через пять тщательных поисков он всё же нашёл то, что искал. зато номер превратился в настоящую барахолку. одежда аккуратными кучками лежала повсюду. на кровати валялось несколько пар джинсов и коробки с украшениями. не хватало только носков, висящих на люстре.
- билл, давай быстрей, я тебя хочу! - потребовал я, усевшись на ковёр посреди номера.
- получи, - отозвался билл, подползая ко мне с коробкой в руках.
- вот это приспособление, - я взял в ладонь гладкий, увесистый микрофон, - билли, а ты часом не сдурел?.. мне кажется, он всё-таки великоват! даже несмотря на твоё, хммм, неожиданное пристрастие к фистингу.
- а ты пихай его, пихай, - отозвался билл и развалился передо мной, - а я в это время буду трахать твой рот!.. ну как?
- я уже тебя хоть как хочу, - вздохнул я, становясь на колени. на его раскинутые ноги и призывные взгляды невозможно было реагировать спокойно.
- крем, пожалуйста, - распорядился я, - иначе, несмотря на мои старания, эта штукенция в тебя не войдёт.
билл потянулся и взял какой-то флакон.
- не знаю, что там у тебя, том, но я думаю, что это нам подойдёт.
- "увлажняющий лосьон после душа", - прочитал я, - ещё как подойдёт.
прохладная субстанция брызнула на ладонь и растеклась между ягодиц билла. он ахнул и выгнул спину.
- нет уж, лежи спокойно, - я с силой втёр лосьон в его нежную кожу, - это ничто по сравнению с тем, что тебе придётся потерпеть!
наконец мне удалось ввести толстую ручку микрофона между его узких бёдер.
- вооот, - прошептал он и медленно, с силой изогнулся мне навстречу, - ну же, давай...
я медлено вобрал его член ртом и стал поглаживать его языком - так, как он любит. моя рука в это время ритмично двигалась туда-сюда, сжимая динамик чёртова приспособления.
- не бойся, - шептал билл, - двигайся, двигайся, ооо...да... давай, давай, сильнее! соси его... вот так, ещё... сильнее! не бойся сделать мне больно!
и тут раздался стук в дверь.
- кто там? - спросил билл дрожащим голосом. я было затих, но он знаком показал мне двигаться дальше.
- это дэвид. билл, вы что там, вдвоём? вы помните, что у нас фотосессия?
- да, да, конечно, - с придыханием ответил билл, - во сколько?
- через десять минут чтобы были готовы и стояли у меня в номере! сколько можно спать?
- через десять минут, - в ужасе прошептал билл, слушая удаляющиеся шаги менеджера, - том, через десять минут... а ну быстрее!!!!!!
он с силой подался вперёд, заставляя меня заглатывать его член целиком.
- быстрее, том! как можно быстрее!!!! да! да! ещё!!!!
он привстал и стал изо всех сил трахать меня в рот. я молча терпел, изредка закусывая его член, когда тот проникал слишком уж глубоко.
- микрофон, том, не забывай про микрофон... двигай им... да... глубже... глубже, ещё глубже!!! сильнее!!! о господи, я не могу больше это терпеть, я сейчас с ума сойду... да!!! укуси его ещё раз!!!!!! ааа!!!
с диким стоном он впрыснул в мой рот несколько порций тёплого семени, продолжая двигаться мне навстречу резкими толчками.
- а теперь... теперь вытащи его очень медленно... так медленно, как только ты можешь. я хочу прочувствовать это напоследок.
я потянул микрофон на себя. билл, будто бы с неохотой, постепенно расслаблял мышцы, отдавая инородное тело обратно.
- фотосессия, билл, фотосессия... да ты весь в крови, чёрт... говорил же я тебе... ну-ка быстро лезь в ванну и становись на колени!
билл пополз в ванную (естественно, что после такого действа он просто не в силах был встать). какой-то салфеткой я промокнул кровь с ковра и пошёл за ним.
он покорно стоял на коленях в воде, которая ещё не успела остыть.
- дай-ка посмотреть... твою мать, билл, сколько же там кровищи!.. неужели тебе не больно?
- нет. мне хорошо. а когда хорошо - то боль почти не чувствуешь.
- отличная психология, мне нравится, - проворчал я, включая душ и направляя его биллу между ног. вода тут же порозовела. я чертыхнулся, велел биллу слить воду и пошёл одеваться.
когда я вернулся, то мне просто стало плохо!.. он лежал в ванне и пытался затолкнуть в себя душ.
- билл!!!! какого хрена ты делаешь????
- интересно стало, - быстро ответил он и отшвырнул душ в сторону, - а давай вечером так попробуем?
- успокойся, чёрт тебя возьми, хватит думать о сексе! а то... а то я тебе кусок водосточной трубы суну. и не вытащу! - пригрозил я.
билл вновь изобразил полную покорность и встал на колени. я наскоро стал смывать с него кровь, а она всё не кончалась - медленно капала с его обнажённых ягодиц.
- том, - вякнул билл, - я сейчас опять заведусь.
- я тебя хлороформом обезврежу, - отозвался я, вытирая его полотенцем, - советую тебе взять с собой побольше салфеток. мне кажется, кровь ещё долго не остановится.
- ну да, - отозвался билл, - ты же знаешь, у нас плохая свёртываемость крови.
мы вышли из номера, оставив там жуткий кавардак - времени прибираться уже не было. торопливо мы бежали по коридору к лифтам. вдруг я запнулся о какую-то складку на ковре и с грохотом повалился на пол.
- том, том, - перед глазами возникло встревоженное лицо билла, - ты в порядке?
- вроде живой, - ответил я, пытаясь встать, - а вот ногу, кажется, подвернул.
- идти можешь?
- пока - вряд ли.
билл секунду думал, затем с усилием подхватил меня на руки и потащил к лифту.
- билл, ты можешь надорваться!.. я сам...
- тебе надо беречься.
он шёл, пошатываясь и сжимая челюсти.
- а если ты меня уронишь?
- ты что?.. как я могу тебя уронить? - усмехнулся билл.
в холле на первом этаже билл передал меня охранникам. с их помощью я доковылял до медпункта. оказалось, что ничего страшного - просто при падении я ушиб нерв, поэтому было так больно. и действительно, минут через пятнадцать боль стихла.
пока мы ехали в студию, я рассказал всем о геройском подвиге билла. сам "герой" скромно сидел в сторонке, сложив руки на коленях. я сел с ним рядом. он посмотрел на меня и нагло ухмыльнулся.
- если хочешь меня отблагодарить - ты знаешь, как это сделать, - негромко сказал он и вновь вызывающе поглядел на меня.
- как?
- всего лишь сделай мне больно.
с этими словами он сжал мою руку под сиденьем и отвернулся к окну с крайне независимым видом. как будто ничего и не произошло.

0

12

Автор - FeierDich
Пейринг - Том/Билл
Рэйтинг – NC-21
Жанр – Tom’s POV, PWP
Саммари – «СМОТРИ МНЕ В ГЛАЗА! СЛЫШИШЬ...СМОТРИ НА МЕНЯ! МАСТУРБИРУЙ НА МЕНЯ!...»
Предупреждение: ПРОТИВНИКАМ ЖЁСТКОГО ПОРНО ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ. ПРОСТИ, БИЛЛ))) …das war jetzt das letzte Mal xD
PS зато хэппи-энд)))))

Залетаю в номер, пытаясь с силой захлопнуть дверь, но этот ублюдок успевает пролезть внутрь. Тварь, как он только мог так поступить со мной!
- Я НЕ ВИНОВАТ, ТОМ! Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, КЛЯНУСЬ!!! ТОМ...ТЫ ДОЛЖЕН МНЕ ВЕРИТЬ!
- ПОШЕЛ К ЧЕРТУ, ПОНЯЛ? СВАЛИ, Я СКАЗАЛ И НЕ НАДО ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА МОИ БЕДРА, РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ!
- ТОММИ...НУ ПРОСТИИИИИ...Я НЕ НИЧЕГО…О БОЖЕ, НЕ ПОСТУПАЙ ТАК СО МНОЙ...ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ...
Не даю ему договорить, а просто швыряю на пол подальше от себя. Ненавижу!!! Как же сильно я его ненавижу!!!
Потаскушка...проститутка, шлюха, которая должна принадлежать только мне, слышите вы, педики всего мира – ЭТА ПРОСТИТУТКА ПО ИМЕНИ БИЛЛ ТОЛЬКО МОЯ!!!!! А вы сосите члены друг у друга и дрочите на его изображение, потому что давать он будет только мне, предоставляя в мое полное безраздельное распоряжение свои горячие и влажные недра. И сосать будет тоже только у меня, захлебываясь моей спермой и утопая в сладостных судорогах многочисленных оргазмов...
Мне так надоело оттаскивать вас от него...каждый день, каждый Божий день я вынужден видеть ваши озабоченные лица, скользкие руки, так и норовящие дотронуться до его плеча или упаси Господь попки.
Повсюду эти засаленные взгляды, письма, звонки, ночные приходы в отели, а теперь еще и эти мерзкие фотографии...я повторю сейчас это в последний раз, чтобы вы все наконец поняли, кто управляет этим худым телом – БИЛЛ ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО МНЕ!
И в доказательство этому я покажу вам, насколько сильна моя власть над ним, чтобы больше никто и никогда не посмел и близко подойти к нему, и чтобы то, что он сделал, было действительно в первый и последний раз!
- ТООООМ! – этот сучонок снова подползает ко мне, цепляясь за мои штаны, и надеется таким образом подняться, дотянуться до моих губ или чего-нибудь еще, кто знает, что он вздумал облизать сейчас? Как ты мог, Билл, как ты мог...
Ногой с силой отшвыриваю его на ковер и нависаю над ним.
Итак, уважаемые педики, как говорится, шоу начинается.
- Ты ‘хочешь, чтобы я простил тебя?
- Том...я ничего не делал...клянусь...
- Я видел, Билл...это был ты...
- Нет...Том...это не...
- ПЕРЕСТАНЬ СКУЛИТЬ, КАК ЩЕНОК! МЕНЯ ПРОСТО ТОШНИТ ОТ ТВОЕГО ВИДА...СЛЫШИШЬ, ТОШНИТ!
А он лишь сидит на полу и беззвучно хлопает своими сильно раскрытыми глазами, в уголках которых начинают проступать капельки слез.
- Давай только без истерик...не хватало еще, чтобы ты расплакался тут как последний сопляк. Я СКАЗАЛ ТЕБЕ, ПЕРЕСТАНЬ! Или хочешь за дверь?
- Нет... не прогоняй меня, Том...я сделаю все, только...
- Я в этом и не сомневаюсь, Билли, что сделаешь – усмехаюсь – разве у тебя есть выбор?
Опять он пытается приблизиться.
- НЕ СМЕТЬ! Я разве разрешал тебе приближаться ко мне, а?...я не слышу, Билл, я разрешал?
- Нет...
- Правильно. И давай договоримся, если ты хочешь сейчас заслужить мое прощение, придется тебе постараться.
- Том, я не ничего не делал, ты должен мне пове...
Не слушая его бессмысленный лепет, без церемоний сдергиваю свои штаны, делаю два шага вперед и тут же пихаю слегка возбужденный член ему в рот.
- Бери его и соси, как ты умеешь! – резко произношу я.
Он поднимает свои трясущиеся ручонки, осторожно обхватывает мою плоть и послушно принимается за то, о чем я сказал, глотая слезы унижения и утопая в собственном ничтожестве.
От прикосновения его горячего влажного языка и холодного металла пирсинга мой член моментально наливается кровью и вскоре заполняет весь его рот.
- Да...Билли...лижи его своим похотливым язычком...возьми в рот мои яйца, давай, ПОСОСИ ИХ!
Он делает и это, действительно заглатывает их целиком, еще и причмокивая...раньше – нет.
Сейчас его дебют и надо заметить, что очень удачный, потому что я нахожусь если не на грани краха, то уж точно на самом подступе к нему.
- А теперь целиком в свой ротик...ну же до конца, Билл...бери его весь...Я ИМЕЮ В ВИДУ ВОТ ЭТО, БИЛЛ, ВОТ КАК НАДО!
Хватаю его за голову и резко пихаю член ему прямо в горло. Знаю, с непривычки глаза вылезают на лоб и появляется рвотный рефлекс, но он справляется, потому что у него просто нет другого выхода, ведь здесь мое королевство, в котором я король, в котором действуют мои законы и мои правила. И свой жезл я засуну ему так глубоко, чтобы он навсегда запомнил это чувство...
Больше не могу себя контролировать и просто начинаю сумасшедше трахать его прямо в рот. ПОЛУЧАЙ, ПОЛУЧАЙ ЗА ВСЁ...НА ЕЩЕ...И ЕЩЕ...ПОЛУЧИ ЗА ВСЁ!!! Хрипи, извивайся и давись им, но соси, и мне плевать как.
- Давай...давай...возьми его...ааааа...ДВИГАЙ ЯЗЫКОМ, ЧЕРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ...аааа...вот таааак...
Всё, больше не могу, напрягаюсь всем телом и сильно прикусываю губу, чтобы не закричать его имя, как я всегда делаю, но сейчас нельзя – это будет против правил, против моих же собственных правил.
Мощнейшей судорогой сводит тело, и я изливаюсь ему в горло большой порцией горячей густой спермы, которую он просто вынужден проглотить и стараюсь унять дыхание.
Черт, давно так сильно не кончал...и этот сучонок не отпускает меня, а продолжает усердно вылизывать моего дружка, пока он окончательно не успокаивается.
Вынув член, сажусь на кровать и рукой показываю ему, чтобы он оставался там, где сидит.
- Том...
- Молчи, Билл, молчи...я кажется не разрешал тебе говорить или?
И он конечно же молчит. Сидит на полу с размазанными глазами, распухшими от минета губами и вздыбленными штанами. Мечтает, чтобы я прошелся по нему как следует...
- Раздевайся!
Торопливо начинает стягивать с себя майку, расстегивает ремень и приспускает штаны вместе с трусами, просовывая их через ноги.
- А теперь иди ко мне...СТОП!...на коленях...ползи как собака, ты недостоин, чтобы подняться после... – не договорив застываю я и мне даже становится как-то не по себе от того, что вижу в следующие секунды: абсолютно голый Билл, опустив голову, медленно ползет к кровати и всхлипывает, борется со слезами, глотая обиду, но все же не останавливается.
Я сижу, сняв штаны и раздвинув ноги, а он устраивается между них и неуверенно поднимает на меня свои заплаканные глаза.
- Том, пожалуйста...
Заткнись, просто заткнись сейчас...
- Билл, ты знаешь, я вот тут подумал, как насчет чего-нибудь новенького? Может попробуем трахнуть тебя без смазки?...Ну что ты так сразу сжался? Не хочешь? Ай яй яй, как я тебя избаловал...ладно, давай так: я засеку время, ну скажем две минуты, а ты должен будешь успеть довести меня до оргазма, идет? Успеешь, тебе повезло, ну а нет...уж извини придется потерпеть.
- Том...не надо...
- Билл, твое время пошло – говорю я, не обращая внимание на его мольбу и засекая время на часах сотового.
Но он не двигается. Просто сидит у моих ног...голый и жалкий, униженный собственной никчемностью. ой камуто бобо будит!!
- АХ ТЫ ЕЩЕ И НЕ ХОЧЕШЬ? ТОГДА ПРОВАЛИВАЙ ОТСЮДА! Я СКАЗАЛ – ПРОВАЛИВАЙ!
Всхлипывая, берет мой член в свою дрожащую руку, выпускает язык и аккуратно облизывает головку, после чего скользит по всему основанию, заставляя его увеличиваться с каждой секундой все больше.
Я откидываюсь назад, сильнее разводя ноги, а Билл приподнимается на колени и начинает жадно сосать и лизать мою уже стоячую плоть.
Присасывается к нему и причмокивает, вбирая его целиком. Боже, как он только делает это, даже я так не могу.
- Аааа...давай...дааа...возьми его...аааа...
Я кончаю, ничего не могу поделать...просто снова кончаю, с силой изливаясь ему на лицо, на рот, на губы, заливаю всю его физиономию горячей жидкостью, а он, перемазанный спермой, усердно облизывает мой член...
- Хватит, Билл, вытрись – кидаю ему полотенце – знаешь, я, пожалуй, не буду смотреть на часы, будем считать, что ты уложился, да?
Молчит, слегка подрагивая телом.
Я опускаю взгляд на его паховую область и не сводя с нее взгляда произношу совершенно ровным и тихим тоном:
- Разведи ноги...а теперь бери в руку свой член...и мастурбируй на меня...
- Нет, Том...я не...
- Я знаю, что не...ты хочешь, чтобы это сделал я, припал губами и высосал все до последней капли, но этого не будет, Билл. А если ты сейчас не сделаешь того, о чем я прошу, я больше никогда даже пальцем не прикоснусь к тебе. Так что давай, вперед. А я посмотрю...ты что забыл уже, как это делается? Ну же...обхватываешь его пальцами внизу головки и начинаешь короткими резкими движениями водить по основанию вверх-вниз...давай давай, хватит лупить глазками, как маленький.
Не прекращая всхлипывать и дергать головой, зажмурившись, он все же смыкает привычное кольцо вокруг своего до предела возбужденного члена.
- СМОТРИ МНЕ В ГЛАЗА! СЛЫШИШЬ...СМОТРИ НА МЕНЯ! МАСТУРБИРУЙ НА МЕНЯ! ой камуто бобо будит!, КОГО ТЫ ТАМ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?
- ТОМ! ПОЖАЛУЙСТА! – в приступе собственного позора и одновременного наслаждения стонет Билл, захлебываясь уже крокодильими слезами и при этом машинально убыстряя темп.
Непроизвольно закатывает глаза, значит скоро кончит. Потому что он всегда так делает, уж я-то хорошо это знаю...
- СТОП! Я СКАЗАЛ – СТОП! Не хватало еще, чтобы ты залил мне своей спермой ковер. ПОВОРАЧИВАЙСЯ И СТАНОВИСЬ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ! Быстрее, Билл, я не собираюсь ждать.
Он с трудом отрывает руку, морщась от сладкой боли и неудовлетворенного желания и принимает нужное мне положение.
Тем временем я достаю из сумки тюбик с лубрикантом, приближаюсь к выставленному мне навстречу худому заду и шлепаю на него изрядную порцию крема, сразу же вводя в него два пальца.
Хриплый стон вырывается из его горла, моментально напоминающий мне, что я просто напросто забылся при виде этого завораживающего зрелища.
- Билл, а тебе сегодня везет! Смотри, я еще и растягиваю тебя, хотя собирался трахнуть без всякой прелюдии.
Быстро вынимаю пальцы и одним движением вхожу в манящую глубину своим огромным распухшим членом.
Знаю, что в этот момент он сжимает губы от боли, дергает руками, с силой впиваясь ногтями в ворс ковра, но мне плевать на это, пусть он почувствует как МНЕ сейчас больно...хотя можно ли это сравнивать?
По привычке давлю на чувствительную точку в области простаты, и Билл, словно кошка, выгибается всем телом, двигаясь мне навстречу.
Этому похотливому сучонку нравится! Он издает хриплые стоны, принуждающие меня просто забыть обо всем на свете, перейти в другое измерение, в другую плоскость ощущений. Сволочь, знает, что я не в состоянии устоять перед тем, как искусно он умеет стонать. Сволочь...
- Только посмей кончить, слышишь? Только посмей!
- ТОМ...НЕ НАДО...
Но при этом я специально продолжаю давить на ту самую точку, посмотрим, как он это выдержит.
- Только посмей! – рычу сквозь зубы и сильно сжимаю его твердую как камень плоть в кулак.
Но поздно.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! – с этим истошным воплем, полным отчаяния, он выплескивает мне на руку огромную порцию влажной вязкой жидкости и пытается унять оргазменные судороги, глотая ртом воздух и тряся головой, как будто не верит, что все же не сдержался.
А я, не убирая руку с его гениталий, продолжаю сумасшедшее толкаться во влажную податливую дырку, чувствуя, как в низу живота становится нестерпимо жарко и что вот-вот взорвусь в очередной раз.
- Ааааа... – в последний раз загоняю в него свой член по самое основание и через некоторое время сползаю на пол.
Билл, ты все же кончил...и я должен наказать тебя за это, но не могу. Просто не могу.
Наверно, это могло бы мне польстить, что ты всегда настолько сильно хочешь меня и кончаешь даже без помощи моей руки, но...почему-то мне сейчас совсем это не льстит.
Может быть, даже злит...не знаю.
Но скорее всего, я перегорел, пытаясь доказать свою безраздельную власть над тобой.
Доказал, но на душе от этого гадко. И чтобы это понять, мне пришлось поиметь тебя трижды...дважды в рот и один раз в твой узкий сексуальный зад.
Теперь смотрю на это родное тело, сидящее в метре от меня, сжавшееся в комочек от страха и мне хочется сильно сильно прижать его к себе, обнять, успокоить, но нельзя.
Потому что он обманул. А я дико ревную, просто не могу смириться с чужим телом, чужими губами, пробующими на вкус его нежную как у младенца кожу, с чужими руками, трогающие то, что принадлежит только мне...да я уже всё простил. Потому что не могу без него.
Только он не должен знать об этом...
Вдруг звонит сотовый. Это Дэвид.
Неохотно нажимаю на кнопку вызова и слышу его взбудораженный радостный голос.
- Том, слушай, Билл случайно не рядом с тобой?
- Да нет, а что?
- Звоню ему на сотовый, а он не отвечает.
- Ну может в ванной как всегда. А в чем дело?
- Да мы, слава Богу, разрулили ситуацию. Короче, все это была очередная лажа, только очень хорошо спланированная. Успокой там, Билла, ок?
- Дэвид, но ведь...
- Том, это точно. Этот парень сам нам все рассказал и даже показал, как он сделал эти снимки и откуда у него такие фото Билла. Но по этому поводу я буду говорить уже с вами двумя. В общем скажи ему обязательно, пока он там совсем не раскис. Да и пусть он мне наберет потом, ладно?
- Хорошо...давай.
- Давай, до завтра.
Кладу телефон на тумбочку и краем глаза замечаю, как Билл поднимается с ковра и кидается к моим ногам, обнимая руками за бедра и сильно сильно прижимается лицом к моему животу, оставляя на нем легкие поцелуи и слезы, смешанные с остатками туши и карандаша. Как же больно...как же гадко...как же мерзко я сейчас себя чувствую...
Шепчет, обжигая своим горячим дыханием:
- Том...пожалуйста...я ничего не делал...ты должен поверить...ты должен поверить...я не отпущу тебя, пока...пока...ты не скажешь, что веришь... – захлебываясь слезами повторяет как мантру Билл.
А я просто стою посреди темной комнаты, опустив руки на его голову и слегка поглаживаю шелковистые волосы, чувствуя, что по моим щекам льются предательские слезы.
- Том...ты должен поверить...ты должен поверить...пожалуйста...не убивай меня окончательно...
Не могу больше слышать этого, слишком больно, поэтому слегка беру его за плечи и тяну к себе вверх, а он робко жмется ко мне хрупким дрожащим телом, несмело обвивает руки вокруг талии и кладет голову на мое плечо.
- Малыш...прости меня... – шепчу ему на ухо, легкими поцелуями покрывая нежную кожу– я должен был поверить, но эта ревность ослепила меня – и вот теперь я уже всхлипываю, хотя хочу кричать, орать во все горло, КАКАЯ Я СКОТИНА, МРАЗЬ, СВОЛОЧЬ...
- Том...Дэвид...да? – бормочет он, сильнее прижимая ко мне горячую грудь.
- Да, Билли...Боже...прости...он сказал, что это все неправда, что...Господи, как я мог так тебя...
Но он осторожно, как будто боясь, что я снова оттолкну его, прикладывает палец к моему рту, с такой всепоглощающей нежностью смотря в мои глаза, что мне хочется убить себя прямо здесь на месте, но в следующую секунду я чувствую его горячие губы на моих и его руки, безумными оковами опутывающие мое тело.
Он ведет меня в сторону постели, и я осторожно ложусь на него сверху, хочу целовать каждый миллиметр его ароматной кожи, хочу, чтобы он забыл все те вещи, что я заставил делать его, всю ту ужасную боль, что причинил.
Я ПРОСТО САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ СВОЛОЧЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!
- Билли, малыш, я не жду, что ты простишь меня сейчас – шепчу ему и втягиваю губами нежную кожу шеи – но я очень люблю тебя...не понимаю, как мог такое с тобой сделать, я ведь ТАК СИЛЬНО люблю тебя...
И он не отталкивает меня, наоборот – с жадностью впивается ручонками в спину, приподнимая бедра мне навстречу, чтобы я мог чувствовать его пульсирующее желание и тяжело вздыхает.
- Том...я уже всё простил тебе...сразу...только верь мне...верь мне, пожалуйста.
- Всегда, Билл, обещаю – и тут же долгим требовательным поцелуем засасываю его губы, моментально запуская язык внутрь и тереблю его пирсинг, так что он стонет прямо мне в рот и обвивает ноги вокруг моих бедер.
Боже, пусть это длится вечно!
Заводит...сводит с ума...Билл, как же сильно я хочу тебя.
С трудом отрываюсь от таких сладких губ и целую его шею, плечи, грудь, руки, покрываю поцелуями каждый миллиметр кожи, попадающийся на моем пути, облизываю соски и кусаю, заставляя их затвердеть, провожу влажную полоску по животу и больше не в силах сдерживаться, с жадностью набрасываюсь на его член.
Стони, Билл, я должен слышать, что тебе хорошо...стони сильнее, покажи мне, что тебе на этот раз не больно...пожалуйста, любимый, стони громче...
Накрываю ртом головку и тереблю ее языком, начинаю облизывать его и сосать, помогая себе рукой, стараюсь вобрать поглубже, только чтобы ему было приятно.
- Аааа...Том...я...ааа... хочу тебя...
- Билл, но...
- Пожалуйста...я хочу...
- Малыш, тебе не будет больно, обещаю – шепчу ему на ухо, уже открывая в это время тюбик с кремом.
- Я знаю – произносит он, в предвкушении закатывая глаза.
На этот раз я сделаю все так медленно, что он не почувствует ничего кроме сладкой истомы и удовольствия.
Осторожно намазываю его проход и ввожу один палец, двигаю им немного, давая Биллу привыкнуть и по его ерзанью и вздохам понимаю, что могу добавлять второй, предварительно щедро намазанный лубрикантом.
Не могу удержаться и снова беру в рот его пульсирующий рядом с моим лицом член и начинаю слегка посасывать его, а он автоматически сильнее раздвигает ноги.
- Боже, Том...я так кончу...Том..не надо...
Я двигаю пальцами всё быстрее, растягивая его при этом в обе стороны, лижу внутреннюю поверхность его бедер, провожу языком по яичкам, от чего он судорожно вздрагивает и стонет громче.
- Том...Боже...мне никогдаааа...не было тааак....хорошооооооо...
Я еле сдерживаюсь от того, чтобы прямо сейчас не вставить в него свой сгорающий от желания агрегат, но...посмотрев на извивающегося от наслаждения брата, решаю, что не буду этого делать, потерплю, как заставил терпеть его. Пусть он знает, что волшебно бывает и без боли...
Сгинаю пальцы, находя нужную точку и начинаю давить на нее, при этом снова обхватив его член губами, а второй рукой яички.
Убыстряю темп сразу в трех направлениях, а Билл стонет от всего этого так, как я раньше никогда еще не слышал.
- Том...я сейчас...умру...от наслаждения...ааааа...
Он выгибает спину, напрягая мышцы и поднеся свою руку к лицу, прикусывает пальцы, пытаясь сдержать вырывающийся из его горла животный крик.
- Ааа...ааа...ааа..ТОМ! – все же прорывается у него сквозь зубы в тот момент, когда он выстреливает мне на лицо горячей жидкостью, а я с удовлетворением облизываю губы, провожу языком по головке, снова и снова накрываю ртом его еще пульсирующий член, пока Билл окончательно не успокаивается...
- Томми, иди ко мне!
Я обнимаю моего брата, прижимаясь к нему всем телом, нежно целуя его в шею, а он конечно же чувствует мое возбуждение, улыбается и направляет руку в особо чувствительную для меня и такую взрывоопасную сейчас область.
- Малыш, не надо – приподнимаю голову и шепчу ему на ушко, убирая руку.
- Том, но ты ведь хочешь! Позволь мне...
- Билли, я потерплю. Сейчас все пройдет, только обними меня покрепче...да, вот так...и скажи, что когда-нибудь сможешь простить меня...
- Но я ведь сказал, что уже простил...Том, я совсем не злюсь на тебя, правда...
- Просто скажи, что простишь...ведь да?
- Да, Том, да...
Улыбается и чмокает меня в нос, а потом трется своим о мой. Эскимосский поцелуй.
И как я только мог быть таким придурком?
Зачем я ревную Билла ко всем этим гомикам и педофилам, домогающихся его тела, к вспышкам телекамер и поддельным фотографиям, к похотливым взглядам и якобы случайным прикосновениям?
Даже если кому-то и удастся заполучить на время его тело, завладеть на сотую долю секунды его губами, фальшиво улыбаясь в направленный на вас фотоаппарат, у меня все равно есть нечто гораздо большее, у меня есть то, чего никогда не получить ни одному человеку на этой земле...
Две половинки как одно целое...он и я...слишком похожи и слишком близки, чтобы кто-то смог разлучить нас...

0

13

Моя любовь не сладкаааааа, ведь я твоя фанаткаааааааа, - писклявый голос из колонок режет уши, но одновременно рвёт сердце и мозг на части.
Ты смотришь на его изображение на стене и беззвучно плачешь. Сколько это ещё будет продолжаться? День, месяц, год? «Зачем мне ты? Зачем мне всё это?» - спрашиваешь ты себя и не находишь ответа.
Снова и снова натыкаясь на его холодные глаза, расклеенные на каждом сантиметре твоей комнаты, ты чувствуешь, как на щеке медленно умирает ещё одна слеза.
«Ненавижу тебя!» - быстро встаёшь со стула, срываешь самый лучший его плакат со стены и рвёшь на мелкие части. «Ненавижу, ненавижу, ненавижу!» - с каждым клочком бумаги в тебе всё больше вскипает злость. Вдруг ты останавливаешься и берёшь в руки остатки того, что раньше было его лицом. Глаза… Они смотрят на тебя по-прежнему холодно, но под этим взглядом ты цепенеешь.
«Что я наделала?» - ну вот, теперь придётся искать такой плакат по всему городу.
В слезах бессильно падаешь на диван и утыкаешься лицом в подушку. Твой телефон начинает разрываться от звонка, но ты его уже не слышишь. В твоей голове стучит одна мысль: «зачем? зачем? ЗАЧЕМ?»
Ты незаметно засыпаешь, а во сне его глаза, только уже не такие холодные как обычно. «Я с тобой. Всё хорошо, - шепчет тебе он, - я всегда буду рядом». Во сне ты улыбаешься.
Да, он всегда будет рядом, жаль, что только на плакатах и в наушниках твоего плеера…

0

14

*Без названия*

Сидит Билл на кровати, читает какую-то газету и тихонько так, под нос напевает: "Running througt the monsoon...". Неожиданно в комнтау врывается Том и плюхается в кресло.
- Билл, я ща тебе та-а-акое расскажу!..
Билл медленно поднимает глаза на источник звука, оглядывает его с ног до головы и снова уткнувшись в журнал абсолютно спокойным тоном говорит:
- Том, я ща тебе тоже та-а-акое расскажу!..
Том с недовольной миной пинает брата по свисающей с кровати ноге.
- Я первый! А то я забуду, что хотел сказать!
- Ну ладно, ладно, как хочешь...
- Что-то ты какой-то подозрительно уступчивый!..
- Ну ты рассказывай!
- А, точно! Значит так, ты же в курсе, что скоро будет какая-то премия?
- Ну да.
- Так вот, мы номинированы! Ура!!!
Том вскакивает с кресла и начинает прыгать по комнате, словно безумный заяц из рекламы батареек. Билл секунд пять сидит неподвижно а потом начинает ржать. Том непонимающе смотрит на брата и от удивления даже перестает прыгать.
- Эй, Билл, ты чего? С тобой все в порядке? Ты чего ржешь, имбицил?
Билл не отвечая падает с кровати и продолжает биться в конвульсиях на полу. В комнату вальяжно вкатывается Георг и садится в кресло, в котором до недавнего времени сидел Том. Билл взрывается новой порцией смеха и бьет кулаками по полу.
- Ай, придурок, ты мне по ноге попал! - вскрикнул Том. - Георг, кажись майн либхен брудер сошел с ума! Ты телефон психушки знаешь?
- А как же! Я вообще его для тебя записывал, но раз уж Билл сошел с ума раньше тебя... - Георг встал с кресла и уже было пошел за записной книжкой к себе, но тут в комнату заполз Густав и сел на многострадальческое кресло, с которого только что встал Георг.
Новый взрыв смеха со стороны Билла.
- А вам тут колы принес!
- А чипсы принес?  - вопрошает Том
- Ой, нет, забыл! Щас принесу! - Густ рывком встал с кресла и забыв поставить колу на стол побежал в свою комнату за чипсами, но по дороге споткнулся о Билла и вылил всю колу на Тома.
- Ептыть, Куст, ну ты и кривоногий! Блин! Это же моя любимая футболка! Даже на кепку умудрился пролить! Урод! Ну как так можно, а? Какой прикольный день! Родной брат сошел с ума, загубили любимые вещи!..
Куст в расстроеных чувствах встал и тихо-тихо поинтересовался у Тома:
- Том, как я могу загладить свою вину?
- Эх, горе ты луковое! Иди и загладь мою футболку! Вкупе в кепкой!
Том снял с себя кепку и футболку и вручил Густаву. Он более-менее приободренный пошлепал в свою комнату. Билл наконец почти перестал смеятся и хотел уже что-то сказать, но тут Георг, с интересом начавший читать газету Билла выдал:
- Слушайте, а чо это газета и без комиксов?
Тут уже Том тоже полег, а Билл снова начал вытирать слезы смеха. Георг в полном непонимании уставился на уссывающихся братьев и в недоумении снова уже было пошел за телефоном психушки, но тут в комнату влетел Йост, открыл рот, для того, чтобы что-то сказать, но посмотрел на Билла с Томом, потом оглядел Георга и произнес:
- Георг, какого хрена у тебя крем на штанах? И у тебя Том? Почему ты без футболки? И почему вы с Биллом ржете?
Георг осмотрел свои штаны и пошел в комнату. Том на секунду перестал ржать и посмотрел на свои штаны. Потом он медленно встал, пнул Билла и разразился террадой:
- Фак, Билл, че ты мне ничего не сказал?? А еще брат называется! Придурок! *далее цензура*
Наконец Билл встал и охрипшим от смеха голосом произнес:
- Идиот, так я хотел тебе сказать, что ты сел на мои пирожный с кремом, а ты меня перебил!
- Короче так, дурдомики, через двадцать минут на входе в отель! У нас фотосессия!
Неожиданно в комнату врываются люди в белых халатах и спрашивают:
- Кто здесь сошел с ума?
Йост уже ничему не удивляясь:
- Да тут сплошные психи!
- Тогда вяжем всех!

*Конец*

0