♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата Эми

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Эмили
- Не волнуйся я уже написала ТОму. Он ответил, что уже едит. Думаю тебя как минимум через неделю выпустят и то на домашний режим.
*Посмотрела на подругу.*
Я смотрю она очень по Тому соскучилась. Он тоже очень соскучился. Ведь сколько он тут просидел. Не спал не ел. Ужас. Надеюсь он скоро приедит, а то не хочется на неё такую грустную смотреть
- Как я рада, что ты очнулась и с тобой все впорядке*Аккуратно обняла подругу*

0

22

*зашел с Мел в палату к Эми и увидел её*
-Привет ты как? знакомься это Мел,она мне как сестра...Мел это Эми...я не знаю знакомы вы или неттак что извените) как ты себя чувствуешь? *сели рядом с её кроватью,посмотрел на девчонок* -Привет девчонки! *повернулся обратно к Эми* расскажи что произошло...я ведь не знаю ни чего...

0

23

Tom Kaulitz
-Привет!*Поздоровалась с ребятами и радужно улыбаясь* -Мы очень хорошо знакомы, мне Мел тоже сестренка почти по крайней мер я так щитаю. Она мне кузина. *Подмигнула Мел и положила уже пустой пакетик сока на тумбочку* -Кстати, мне тут Жак предложила перейти на домашний режим, то тут не очень хоршие условия, правда я не знаю когда меня выпишут, ведь я только сегодня вышла с комы.*Села по удобнее пождав под себя ноги и по крепче обняла мишку, которого держла в руках*

0

24

Tom Kaulitz
- Привет.
Эмили
- Дорогуша, если хочешь я могу договорится и тебя отправят на домашний режим сегодня же. Я тут пока сидела успела со всеми врачами перезнакомится.*Улыбнулась*

0

25

-Да давай лучше тебя на домашнее,это лучше... *улыбнулся* Расскажи мне что произошло...мне врачи не рассказали... *облокотился на спинку стула*

0

26

Tom Kaulitz
-Что произошло? Ничего интересного. Я переходила дорогу и меня сбила машина. Водитель хотел успеть на желтый, но не успел. А я по привычке пошла на зеленый не оглянув дорогу. В следующий раз буду по осторожнее *Мило улыбнулась* -А как вы? Я так по вам соскучилась, как буд-то щелую вечность не видела* Радостно произнесла смотрев веселыми глазами на ребят*

0

27

Эмили
-Мне когда врач написалж.я ужасно перепугался...*посмотрел на Эми и переглянулся с Мел*
-Я особенно испугался когда узнал что ты в коме... я тут сидел долго....  *посмотрел на народ который смотрел на нас и повернулся к Эми* я надеюсь она ни чего не рассказала им? *посмотрел будто хотел это спросить*

0

28

Эмили
- Нормально зай. Меня давно уже выписали. Вот скоро будет моя выставка. Её слава богу перенесли. Приглашаю всех.*Улыбнулась*
- Так. Ладно я схожу потолкую с врачами. Может смогу договорится. Типа под мою ответственость*Ухмыльнулась и пошла из палаты разговаривать с врачом*

0

29

Tom Kaulitz
-Правда? Ну сейчас все хорошо, и вам волноваться не надо. *Посмотрела на ребят* -Да, мне говорили что ты тут парочку ночей проспал. Спасибо что был рядом.*Увидела каким взглядом на нее посмотрел Том и сразу догадалась что он хотел ей сказать, но промолчал. Она кинула на него уверяющий взглад что была нема как рыба и мило улыбнулась*

0

30

~Marizza~
-Я очень рада что ты так быстро поправилась. У нас с тобой кстати почти одинаковы ситуации, может это один и тот же водила был? *Весело произнесла Эми*-Ну а от моей персоны отвертеться не сможешь, я буду первым посетитеем на выставке! Да, буду благодарна, то не охота сдесь торчать* Произнесла девушка и провела взглядом Мариссу*

0

31

Хел вошла внутрь больницы и быстрым шагом направилась к палате Эмили.Сейчас она ужасно волновалась за свою подругу.Ведь она была ей очень дорога.
Млин....хоть бы всё было хорошо.Эл предварительно постучавшись вошла в палату и приоткрыв увидела Эми
-Эми....соооолнышко.Привет!Она подошла к Эмили и склонившись чмокнула её в щёчку
Боже....когда я узнала,что ты в больнице меня чуть кондражка не схватила.Ты вообще как?Взволнованно и в тоже время радостно посмотрела на подругу.Ведь Хелен была рада её увидеть

Отредактировано Helen_Brown (2007-11-13 18:45:19)

0

32

Эмили
-Ладно скоро пойдешь домой... все будет хорошо...да не за что....мне было не трудно я всегда так своих любимых друзей поддерживаю... * улыбнулся и чмокнул в щеку* мы все тебя любим и не бросим

0

33

Эмили
когда зашли с Томом, Мел сразу обняла свю кузинку они не так много общались из-за работы и всего-всего, но оч хорошо и всегда поддерживали друг друга
поцеловала ее в щеку Привет! Ты как тут? Все нормально...врачи хорошие, о тебе заботились? а то я им накостыляю...
Helen_Brown
улыбнулась систе ПриветиГ! поцеловала
Tom Kaulitz
Да! Никогда! кивнула и улыбнулась Эми

0

34

выслушав ответ Эми о том что все хорошо...еще немног посидев, девушка радовалась что собрались такие светлые человечки...но чего-то не хватало и Мел впала в раздумья и поняв, что сейчас может всех загрузить своими появившимися сомненями...подошла ко всем Пока! поцеловала в щеки ребят Эми... подмигнула, улыбнувшись я тебе напишу...ок?!

0

35

Melanny Kramer
-Приветик,Мел.Хел улыбнулась и чмокнула систр в ответ.Сейчас её окружали самые два близких человека,но не хватало ещё одного-Это Хилари...Она так долго её не видела,что ужасно по ней соскучилась.
И пошёл второй круг xD
-Ну и до встречи Мел сразу... Смачно чмокнула её в щёчку и улыбнулась

Отредактировано Helen_Brown (2007-11-13 20:48:46)

0

36

*После долгого разговора с врачом пришла с ним в палату Эмили.*
- Ну, что ж показатели все в норме. Пульс стабелизировался. Сердце немного меня беспокоит, но это наверно навеено больницей. Вообщем я разрешаю вам Марисса забрать подругу, но только под вашу ответственность. Сами понимаете, что если с больной, что-то случится то меня по головке не погладят. Что ж ребят желаю удачного дня. А мне надо проверить ещё несколько пациентов.*Сказал врач, улыбнулся всем и ушол*
Эмили
- Вот видишь дорогуша. Я же говорила, что тебя отпустят. ТОлько мне теперь все время надо будет находится с тобой.*Почесала затылок*- Хотя это даже лудше. Не так скучно будет руководить подготовкой к вытавке. Ты ведь мне поможешь?
*Посмотрела на озабоченный и радостный вид Тома*
Tom Kaulitz
- Да ты прав мы все её очень любим.*Аккуратно обняла Эми в знак привязанности и лукаво улыбнулась. Сначало Эми, а потом Тому*

0

37

Хел достала телефон и прочитав смс ответила на неё.
Хм.....интересно,что ему от меня нужно??
Девушка убрала телефон в карман и подошла к Эми
-Эм,извини,но мне нужно идти....Как освобожусь,то сразу к тебе зайду.Не скучай,зай.... Хелен чмокнула подругу в щёчку и ушла в парк,где её должен ждать Билл

0

38

Helen_Brown
-Приветик мась! я тоже рада тебя видет! Ну как видешь, я хорошо* Мило улыбнулась подруге. Эй было так приятно, что почти все ее любимые человечки рядо, и не бросили в беде.*
Tom Kaulitz
-Спасибо тебе!*обняла и почеловала Тома дружески в щечку*
Melanny Kramer
-Ты так быстро? Ну хорошо! Удачки тебе, буду ждать смс! *На прощание чмокнула кузину и улыбнулась*

0

39

~Marizza~
*Внимтельно выслушала врача. Привел его взглядом  посмотрела на Мариссу* -Ну я в тебе не сомневалась. Всегда меня выручаешь! Ну мне еще Жак пообещала присматривать за мной, но я надеюсь что скоро поправлюсь. .*Посмотрела на сидящуу Жак с кресле, и перевела взгляд снова на девушку*Так что будет не так уж и сложно. А с подготовкой выставки я с удовольтвием помогу. Буду только рада.
Helen_Brown
-Ну харошо мась! Удачки!*Чмокнула подругу и игриво улыбнулась*

0

40

Эмили
-Да не за что))))*улыбнулся*
~Marizza~
-Ну что когда её домой отнесем,ой прости отвезем *усмехнулся слегка*

0