♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата Эми

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Палата со всеми удобствами

0

2

*Почти бездыханное тело девушки ввезли в палату. Эми была в коме. Врачи говорили, что это на долго и она вряд ли еще вообще поправится. Надежда на ее жизнь была 93% к 7% и к сожалению не в ее пользу.*

0

3

*пришёл в больницу сразу как тлько узнал что Эм тут
*Сел на стульчик который был рядом
На тумбочку поставил букет цветов и открытку
Так сидел минут 20,держа девушку за руку
Как хорошо,что ты вышила...
Парень поцеловал Эм в щёку и пошёл в парк

Отредактировано Alex Evans (2007-11-03 21:19:06)

0

4

Эмили
*прибежал,сел рядом с Эми... Поговорил с врачом*
-Эми...ты меня слышешь??? Ты как? что случилось? Госпади.... что бы ты выжила!!! пожалуйста...
*сел рядом с её кроватью и взял её ладошку в руки*

0

5

*Лежала у себя в палате. Тут прибежала медсестра с которой подружилаь и сказала, что привезли мою подругу Эмили. Я как ошарашенная побежала  к ней в палату. Прибежала, а там сидел какой-то парень. Вошла и посмотрела, а он оказывается заснул. Положила мишку для Эмили, лихорадочно держа книгу в руках села на окно и стала ждать*
Надеюсь с ней всё будит впорядке. Незнаю, что это за парень, но похоже он очень переживает, что тут так долго сидит. Пойду, что ли для него принесу кофе и отправлю его домой поспать, а то он плохо виглядит.
*Ушла за кофе.*
*Вернулась. Слегка толкнула парня и шопотом сказала*
Tom Kaulitz
- Эй парень проснись. Держи кофе.*Протянула кофе*Может тебе пойти домой и поспать, а я тут посижу

0

6

~Marizza~
*взял чашку с кофе и сделал глоток*
-спасибо... хорошо...я посплю,но скоро приду... как вдруг что-то пиши мне...
*оставил номер мобильного и ушел*

0

7

*Жак вошла в палату Эми.....вокруг было светло...
*Жак не узнала Эми она была бледной....
*По щеке Жак прокатилась слеза
-Господи Эми.... *промолвила Жак и села рядом с ней

0

8

*Сердце девушки стало бится чаще и она очнулась. Приоткрыла глаза, хотела потянуться, но по всему телу прошла невыносимая боль. Только сейчас до девушки дошло что она в больнице. Эми осмотрела все вокруг и увидела Жак с Мариззой которыесидели у нее на койке. Она слегка улыбнулась. -Девченки, это вы - с какой-то увереностью и спокойствием произнесла она.*

0

9

Эмили
Да это мы ... мы рядом....как ты???Я чуть с ума не сошла как узнала что ты в больнице!!! *Жак посмотрела на Эми и счастью ее не было предела она была рада что она пришла в себя....она надеялась на лучшее
Господи как это случилось будняжка...почему я так поздно об этом узнала???аж стыдно...

0

10

Жаклин
-Кажется хорошо, раз уже не в коме - весело произнесла Эми, она хотела как-то разрядить обстановку, что бы в палате было легче, то все это сожаление на нее давило, и вообще, она никогда не любила когда ее жалеют, это чувство ее немного угнетало. -Я сама не знаю как это получилось, просто збила машина, теперь буду как-то по осторожнее, пускай и я не виновна.* Она посмотрела на тумбочку котора стояла воле койки. Увидела листочек с знакомым номером Том, и ты тут был... - пронеслось в ее голове и на лице появилась непринужденная улыбка. Эми улеглась по удобнее и посмотрела на девченок. -А как вы? Что у вас в жизни происходит?

0

11

Эмили
Ну мы вроде нормально потихоньку....у меня какие то есть сподвижки с Алексом но мы с ним давно не виделись *она отвела взгляд в сторону в голове пронеслись странные мысли а что если ему я и ненужна может у него есть другая??
Вот потом Мел сейчас с Биллом....очень рада за них красивая пара...кстати к тебе заходил Том...он так переживал за тебя он от твоей постели вообще не отходил... *Девушка посмотрела на Эми
Ведь у вас есть же что то ??? *девушка лукаво улыбнулась

0

12

Жаклин
-Мне кажется вы бы с Алексом были красивой парой. Хм Билл с Меланни? Вау, вот это новость, кузина молодец, ловкая однако! *весло произнесла Эми* -Том был в моей палате? *сделала удивленный немного наигранный вид* -Приятно слышать. У нас? Нет, мы просто хорошие друзья ничего больше. *Щечки Эми немного набрались румянца. Она никогда не любила врать, но это было же на благо Тому, Эми не хотела что бы у него были какие-то неприятности с шефом, по этому она решила соврать, хотя этого очень не любила*

0

13

Эмили
Спасибо Эми но мне кажется что \у нас с ним ничего не полуучиться хотя я безумно этого хочу...просто у нас в городе появилось много нового народу пока тебя не было....вот и такое чувство что я ему стала какой то парралельной...

Да Том был у тебя он всю ночь с тоой просидел спасибо Марисе она его домой отправила....потому что он целую ночь не спал..Ну надеюсь он к тебе скоро зайдет *Жак улыбнулась и взяла Эми за руку
Да ладно тебе ты бы видела как ты покраснела но ведь есть же что то???Поверь мне ты можешь доверится...я могила *Жак положила вторую рукеу на сердце тем самым показывая что клянется

0

14

Жаклин
-Да, я вижу что в нашем городе многое поменялось за время моего так званого "отъезда". Тогда нужно надеятся на лучшее и канешно проявлять инициативу, то сейчас парни стали очень застенчивые *подмигнула Жаклин*.  -Прости, я ничего не могу сказать, не подумай что я скрытная, но не могу. Щитай что мы друзья* Псмотрела на Жак. Она уже давно поняла что Жак все раскусила, и видела в ее глазах что Том ей небезразличен, но пока что для всех они друзья и точка.*

0

15

Эмили
Ладно я не буду тебя пытать это твое дело......а хорошей бы вы парой были....эхххх красивой *Жак улыбнулась и подмигнула Эми
ну видно что любит счастливых выдают глаза,
как выдает христа распятье,
как шлюху призрачное платье,
как боль душевную слеза.....да видно что любит я за нее рада
  *Жак снова улыбнулась но на этот раз своим мыслям
Да теперь я думаю что надо браться за Алекса такого парня как он будет просто жалко упустить
*Жак посмотрела на тумбочку на которой стояли цветы и игрушки она перевела взгляд на Эми
А когда тебя отсюда выпишут...хотя мне кажется не скоро но все же может тебе на домашнее перевестись я буду ухаживать за тобой ты же знаешь я тебя не брошу!!Может правда тебя на домашнее перевести??? *Жак с энтузиазмом посмотрела на Эми
А что она бы могла пожить у меня  или я у нее какое то время чтобы помочь ей оправиться после больницы и после операции.....хммм хорошая идея...а то здесь ей по моему только хуже дома обстановка уютная и спокойная

Отредактировано Жаклин (2007-11-12 19:32:04)

0

16

Жаклин
-Так, перестань, красвой или нет это не важно на данный момент, я прдпочитаю свою личную жизнь оставлять при себене выдавая все на показ.* У нее были такие жесткие понятия, и она уже не могла по другому. У нее до сих пор остались не хорошие воспоминания со своей прошлой жизни. Именно из-за ее открытости она и потеряла свою вторую половину...Но она не любила смотреть в свое прошлое, а жила только настоящим, по этому откинула свои мысли и решила перевести разговор* -Правильно! Такие парни как Алекс на дороге не валяются,так что бери дело вруки и в перед, не упускай хороший шанс *Улыбнулась и подмигнула Жак* -Хм, хорошая идейка, а то  не очень люлю больницы. А домашний режим какраз то что надо

0

17

Эмили
*Жак улыбнулась
Да это кокрас то что тебе сейчас надо.....только вот незнаю тебя когда смогут отпустить и с кем здесь если что договариваться?? *Жаклин задумалась она действительно хотела вытянуть подругу из этой больницы...тут ей действительно не место

0

18

Эмили
- Зай я рада, что ты очнулась! Ты мне как раз напомнила позвонить Тому. Он просил когда ты отчнёшся. Как ты себя чувствуешь? Вот попей немного
*Достала из сумки коробочку сока*

0

19

*Послала смс ТОму и стала ждать его у кровати Эми!*

0

20

~Marizza~
-Оу, я тоже рада что я очнулась! *Звонко засмеялась, но почувствовала резкий просрел в голову,от чего ее улыбка ушла с лица. Но она сделала озадаченный вид как будто то-то ищет. Увидела на тумбочке ее любимую игрушку мишку тедди, взяла в руки  крепко прижала* Эх, где же Том, я за ним так соскучилась.. -Ну позвони если он попросил - Эми взяла сок который ей протянула Марисса и начила потягивать его через трубочку* -А как ты думаешь, меня отпустят сегодня уже или нет? Хотя наверное нет ведь я сегодня только очнулась*Вздохнла*
Жаклин
-Эм... солнце, а ты сможешь подойти у доктора спросить, когда меня смогут выпесать? То мне уже домой хочется, тем более что я не люблю больницы, и кто знает что может ночью случиться Мда, чет я не то сказанула, тут больше недели лежала в коме и ничего, а сейчас боюсь одна в палате ночью очутиться *Какие-то бредовые мысли крутились в ее голове*

0