♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал.

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Огромная комната, где на праздники висят щарики, стоят куча свечек и везде длинные столы со жрачкой едой. А еще большой музыкальный центр, DVD, караоке и разные развлечение. Длинные диваны, и столики с шампанским. Welcome!  Мой... праздник. Мой.

0

2

*притащила в комнату Алекса*
-ВОт..Нээ.. Мой зал. Ты пок здесь всю аппаратуру можешь включить.. Колонки там..Сейчас только дверь открою.. *убежала и снова появилась через буквально 2 минуты*
-Сейчас остальные придут..

0

3

*девушка зашла в зал озираясь по сторонам везде были шарики по бокам стояли столы с едой * Неплохо....здесь очень даже уютно *девушка озиралась по сторонам пытаясь найти виновницу торжества*

0

4

*подошёл к муз.центру....начал разбираться...
ахаа....
*Включил какую-то музыку,сел на диван,задумался

0

5

*она увидела именинницу и подошла к ней
-Вот с днем рождения тебя *девушка достала из цветастого пакета беленькую лисичку http://i032.radikal.ru/0711/c4/113aacf56aec.jpg и протянула ее Мур * 
-Надеюсь она тебе нравится *сказала Жак и лукаво улыбнулась

0

6

*улыбнулась*
-Вот и умничка.. *взяла одну из бутылок шампанского,дрожащей рукой* - Черт.. Сейчас я психану..
*расплылась в вежливой улыбке*
-Алекс, откроешь?.. *протянула бутылку* - И вообще.. Я нормально выгляжу..? *оглядела свое черное красивое платье и поправила рукой прядку волос*
-Я почему-то волнуюсь.. *опустила в пол глаза*

0

7

Жаклин
*улыбнулась вошедшей*
-Спа-асибо.. *взяла подарки и полажила на кресло*

0

8

Mur Bleir
-Конечно помогу *взял шампанское и с лёгкостью его открыл
-Мур,ты потрясно выглядишь,прям принцесса!*осмотрел девушку и передал бутыль
Жаклин
-О,привет,ты тоже тут*улбынулся девушкам

0

9

*девушка села на диван и попыталась расслабиться почему то ее что то напрягало Я нервничаю ... даже знаю из-а чего я на вечеринке...да это круто ... ноя никого незнаю тут *девушка поправила свои белокурые волосы и попыталась расслабиться

0

10

Alex Evans
-ООООООООО какая встреча!!Да я тоже тут *девушку маленько успокоило то что здесь она знает хоть и не так долго Алекса...на душе стало гораздо спокойней*

Отредактировано Жаклин (2007-11-01 21:14:22)

0

11

Alex Evans
*Мур улыбнулась*
-Если ты мне врешь, и я плохо выгляжу, я тебе этого не прощу... *усмехнулась*
-Черт.. Где Эми.. *начала паниковать*
-Алекс, налей мне шампанского пожалуйста, а то я совсем разнервничаюсь..

Жаклин
-Спокойно.. я тоже псих.. Нервничаю..

0

12

Жаклин
-да...*парень улыбнулся девушке
Mur Bleir
-Зай,ты потрясно выглядишь,и не парься,кто скажет наоборот,на тех забивай и всё...
ну да...Какая красота...
*парень взял бутыль и 3 бокала ,налил туда шампанское,раздал девушкам и себе взял
-Мур,я пью за тебя *парень улыбнулся и стелал глаток

0

13

Mur Bleir
-Да я стараюсь.....просто такое чувство что меня могут не принять я же никого не знаю  *Жаклин судорожна начала бегать глазами по комнате
-Ну ничего надеюсь все будет нормально....ты тоже не волнуйся выглядишь просто супер *Жак посмотрела на Мур и улыбнулась ведь Мур действительно хорошо выглядела

0

14

Alex Evans
-Да Мур за тебя *жак приподняла бокал и сделала один глоток
Mur Bleir
-А где все остальные ?? Задерживаются?

0

15

Alex Evans
-Ага.. За меня. В другой раз будем пить за тебя.. *улыбнулась Алексу*
-Я прямо вся разволновалась.. *слегка облокатилась на Алекса* - Может придумаем что-нибудь..Пока я не совсем пьяная и могу соображать..

0

16

Жаклин
*услышала звонок*
-Жаклин, открой пожалуйста. А я пока приведу себя в относительный порядок..
*подтолкнула Жаклин к двери и закрыв её за девушкой, стала метаться в поисках расчески*

0

17

Mur Bleir
*плавно перевёл взляд на Мур
ну можно в карты поиграть...потанцевать...
-Ты у нас хозяйка,так предлагай*мило подмигнул девушке

0

18

Mur Bleir
-Мур прости я на пару секунд отойду? Странно мне  дико хочется покурить ... опять ты нервничаешь...ТЫ ДУРА ЖАК!!! ТЫ ДУРА!!Чему ты боишься...Незнаю

0

19

*Жак пошла открывать дверь

0

20

Alex Evans
*задумчиво* Сейчас.. Подумаю..
*поймав такой смешной взгляд Алекса*
-Азартный?..
Бедная я.. Сейчас напридумываю.. И будет как тогда.. *усмехнулась сама себе*

0