♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор и Выход

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

--

0

2

*нечто непонятное вваливается в коридор с грудой сумок,бросаю сумки на пол поправляю громадные солнечные очки*-Клевенький домик мне нравится,да Жакуль теперь это твой дом,мило очень и очень мило!!Дом милый дом!!*направляется вверх по лестнице*-->> Спальня

Отредактировано Жаклин (2007-11-01 16:58:00)

0

3

*спускается прыгая через ступеньку*  Так надо бы курточку одеть а то прохладно чего-то   *начинает копаться в сумках которые она кинула на входе, достает тепленькую толстовочку*   Надеюсь я в ней не замерзну а то не хотелось бы мне заболеть и лежать дома нельзя так!Может еще кросовочки переодеть??Точно одену кросовки а то ка тотяжело в сапожках на каблуках целый день ходить   *начинает рыться дальше и достает свои любимые кеды.Сев на попу посреди коридора начинает напяливать кеды.Напялила.Встала.Натянула толстовку.Взяла ключи,телефон и камеру и выбежала из дома*

Отредактировано Жаклин (2007-11-01 17:24:01)

0

4

*девушка резко распахнула дверь своего дома...зашла и не глядя никуда стряхнула с себя тяжелые сапоги....пошла наверх...  ---> Гостинная

Отредактировано Жаклин (2007-11-01 22:58:07)

0

5

*Жак повернула ключ и открыла дверь
Заходи *она пропустила парня жестом и закрыла дверь
*она повернулась на Алекса в надежде дальнеиших действий.

0

6

Жаклин
а тут уютно и красиво....
Ну вот мы и пришли,да?Знаешь,у тебя тут очень мило...
Эванс подошёл к Жак поцеловать?не поцеловать?Остаться?не остаться?....
Мысли крутились у него в голове...
Парень улыбнулся
-Ну я пошёл?

0

7

Alex Evans
Спасибо
гОСПОДИ НЕ УХОДИ ПОЖАЛУЙСТА Я ТАК НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ УХОДИЛ!!кОГДА ТЫ РЯДОМ НА ДУШЕ ТЕПЛО ПОАЛУЙСТА НЕ УХОДИ!!!   *Жак попыталась показать взглядом чтобы он не уходил
Если хочешь останься посидим поболтаем попьем кофе??   * она с надеждой посмотрела на парня    не уходи пожалуйста

Отредактировано Жаклин (2007-11-02 20:55:43)

0

8

Жаклин
-Ну я не откажусь
Парень вздохнул
куда идти?проводи что ль...
*Парень ничего не понимал,мир сходил с ума ...или он сходил с ума...

0

9

Alex Evans
Проходи вооооон туда  *девушка жестом указала куда идти парню
а япока пойду заварю кофе или ты чай пьешь???   ура он останеться....господи Жак ты что???Нелзя так радосаться это всего лишь дружеская обстановка...или это просто тебе так кажеться???....неважно он очень милый
*Жак посмотрела на парня и прикусила губу

0

10

--> гостинная

0

11

---> Кухня

0

12

Парень оделся,обнял на прощание по дружески жак
Солнце,мне просто пора подмигнул и ушёл домой

0

13

Alex Evans
*девушка посмотрела в спину парню и прошептала
Пока....
*она закрыла дверь за Алексом и из ее глаз хлынули слезы  Я дура ...я просто дура высоковозрастная дура...почему я не ответила взаимностью....почему ....надо ему написать
*девушка достала мобильный из кармана и написала парню СМС

0