♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

место для тусовок))

0

2

*Девушка вошла в спальню и плюхнулась на диван
-ФУХ... Блин бывают в жизни огорченья когда так болят ноги .... больше в жизни не одену эти сапоги...все надоело...с завтрашнего дня тапочки и только тапочки ...ах и ванночки для ног
*Жак достала камеру и начала перелистываьть фотографии на камере

0

3

*девушка просмотрела все фотографии которые она сделала за сегодня была рада результату...отставила фотоапарат в сторону
*встала и направилась готовить себе кофе .... ----> Кухня

0

4

Пришёл и осматрелся...сел на дивалчик и стал мирно ждать Жак

0

5

А вот и я   *улыбнувшись Жак вошла в комнату в ее руках был поднос с чайничком кружками конфетами,лимоном,сахаром   
*она подошла к кофейному столику и поставила все на него .... повернулась на Алекса   
ну что освоился?? *спросила она и улыбнулась

0

6

Жаклин
-ну да,освоился *парень улыбнулся и взял крушку с чаем,положил туда дольку лимона,начал неспеша пить Может телевизор включить?или может музыку? Эванс улыбнулся впервые за весь день искренне Возможно сегодняшний день не так плох...Есть же всё-таки хорошие моменты... Алекс подмигнул девушке Похоже чай мне поднял настроение... Рассмеялся и сделал маленький глоток горячего чая

0

7

Alex Evans
ХАХАХАХАХА....да помоему мне не только чай поднял настроение *девушка улыбнулась и взяла кружку с чаем
ну как хочешь можем просто поболтать а можем посмотреть фильм какой нибудь сейчас идет новая романтическая комедия  *девушка взяла пульт и включила телек
Блин на фига ему нужна эта комедия не неси бред!! *девушка вздернула бровь и посмотрела на Алекса

0

8

Жаклин
Делай что хочешь,я же в гостях,а не ты *парень подмигнул и выключил телек,убрав пульт куда-то.Эванс поставил кружку с чаем на тумбочку,подсел поближе к Жак и взял её кружку и поставил её туда же что и свою кружку
Эванс,обнял Жак и начал целовать А губы еще нежнее ,чем я думал
Парень продолжал целовать,взяв девушку за талию

0

9

Alex Evans
*девушка улыбнулась когда Алекс забрал у нее кружку и тоже подвинулась к нему...она почувствовала привкус метала от его пирса
господи не ужели все это происходит со мной??!!!

жак одумайся это всего лишь будет секс на одну ночь как ты будешь смотреть потом в его глаза???
*Жак слегка отринулась от его губ
Прости *она посмотрела ему в глаза
По моему все уж слишком быстро...прости  *она посмотрела на него виноватыми глазами

0

10

Жаклин
Извини,просто...это случайно...я сам даже не понял как это так получилось...еще раз извини Парень слегка отстранился и включил какой-то фильм....Наал внимательно смотреть О дебил..она наеврно подумала что это я для секса...уфф Боже...это же не так..

0

11

Alex Evans
нет нет ты не виноват *она помотрела на него виноватым взглядом Господи наверное он думает что я недотрога!!!
*она рукой повернула его лицом к себе
Ты правда не виноват просто я боюсь что это будет просто развлекухой на одну ночь *она снова взглянула на него....прикусила губу

0

12

Жаклин
Одаааа....я похож на того кто спит девушками каждый день и вообще на 1 ночь...даа... ну не думал ....не думал...
*парень поднял бровь и было заметно ,что он разочаровался в девушке
-Я наверно пойду Наеврно я ошибся..она не та кого я искал...

0

13

Alex Evans
Нет нет прости меня...просто я правда боюсь!!!Я впервые здесь ... прости *от сказаного она немножко прослезилась она и вправду не хотела чтобы он подумал не так про нее ведь она была совсем другой....она отвела взгляд дабы сдержать слезы   Замечательно вначале целую,потом обвиняю.....так нельзя!!!

0

14

Жаклин
Ничего страшного парень подмигнул
но мне действительно пора... Парень встал,направился в прихожую
Она тукт не причём,это дело во мне....

0

15

Alex Evans
*направилась за парнем в прихожую
--> прихожая

0

16

*девушка забралась на диван с ногами и завернулась в теплый плед...сейчас она думала о вчерашнем вечере она думала о Алексе
*она включили телик показывали ее любимый фильм ВОРОН она начала смотреть фильм и еще сильней закуталась в плед

0

17

*Жаклин решила прогулятся фильм уже закончилась и она оделась потеплей и выскочила на улицу .---> Крыша 80 этажного здания

0

18

*Жак влетела в гостинную на парах любви ей было хорошо она плюхнулась на диван и начала думать над работой

0

19

Жак встала и решила немного прогуяться и она направилась уже в свой любимый парк --> парк

0