♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворик перед домом/вход

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

шла по дорожке к дому Тома, остановилась и посмотрела на окна
да...надеюсь, он не занят...над был предупредить...
подошла к двери и опустив голову, постучала в дверь

0

3

Билл шел домой, вот уже почти пришел к двери и видет очень симпатичную и привлекательную девушку. И что же она тут делает? -Билл незаметно подошел к двери и осмотрел девушку сзади. А она ничего... -Привет. Ты к нам?

0

4

Bill Kaulitz
повернулась и увидела перед собой брата Тома
Да, к вам!улыбнулась и слегка отошла в торону от двери, чтобы Билл мог открыть ее

0

5

Melanny Kramer
-Ммм, хорошо... Пойдем. Только сейчас Том занят наверно... -Билл пожал плечами и достал из заднего кармана джинс ключи, затем открыл дверь и пропустил Девушку вперед.
-Кстати, мы знакомы? Как тебя зовут? -Сказал он вслед девушке и прошел в холл после нее

0

6

С такой скоростью, в 130КМ/Ч, он доехал до своего дома и облегченно вздохнул. -Ну вот и дома... Я сейчас... -
Он вылез из машины и подошел со стороны Меланни. Открыл ей дверь и подал руку. Затем закрыл машину, подошел к двери дома и позвонил в звонок.
-Может том сейчас дома...

0

7

Bill Kaulitz
подошла к двери и опустила слегка взгляд, надеясь что этот лентяй спустится

0

8

Билл стоял около двери и разглядывал свои ногти, как так этот лентяй под именем Том даже и не думал открывать им дверь. -Черт! Ну вот че он поднять свою попу не может? -Билл неохотно сал рыться по своим карманам. Обрыл сначала карманы курти, затем джинс. Нашел ключи в самом неудобном кармане. Еле достал их и начал открывать дверь. Как только открыл, полетел в сторону комнаты Тома. Сейчас видимо Тому достанется...

0

9

Bill Kaulitz
недовольно посмотрела на дверь, медленным шагом пошла вслед за Биллом, в надежде что когда она зайдет в комнату Том уже поднимется и ему на стучат по ленивой башке

0

10

* девушка подошла к дому и позвонила в звонок*
Симпы:Tom Kaulitz, David Bonk
Дрюг:Melanny Kramer
Продюсер:
Сестра:Линда
Враги:
Анти:
Любимый:
Майн Муся:AvrilLavigne

Отредактировано Kiki (2007-11-12 20:16:04)

0

11

*проснулся спустился вниз и пошел открыть дверь.спустился и открыл,увидел девушку*-Привет,эм...ты кто???и к кому??? *улыбнулся и посмотрел на девушку* Ммм...она ни че так...ещё одна очередная...

0

12

-Ем...Молодой человек я к вам)* она стояла и мило улыбалась парню, приэтом попровляя волосы за ушко и покусывая губки*Хм...А я думала Том лучше с просони выглядит....*Она еще раз улыбнулась и сказала*-Ну так что впустишь???
Симпы:Tom Kaulitz, David Bonk
Дрюг:Melanny Kramer
Продюсер:
Сестра:Линда
Враги:
Анти:
Любимый:
Майн Муся:AvrilLavigne

0

13

Kiki
-Ко мне??? хм..очередная фанатка?? нет уж...только не фанатка. а откуда вы узнали адрес или кто его вам дал??? Заходи..*пропустил девуку в дом* -Может хочешь чего нить или просто погулять хочешь?

0

14

-Ем...Я пою вместе с Аврил, она мне и дала ваш адрес...*Оан продолжала мило улыбаться, и пролша в дом и оглянулась*Хм..не хилое местечко, так че он там на счет гуляние...ем..нет..лучше...-А давай у тебя поседим
Симпы:Tom Kaulitz, David Bonk
Дрюг:Melanny Kramer
Продюсер:
Сестра:Линда
Враги:
Анти:
Любимый:
Майн Муся:AvrilLavigne

0

15

Kiki
-хорошо давай...пойдем ко мне повеселимся или ты хочешь чего нить съесть или выпить?*провел девушку на кухню,и открыл холодильник*
===> кухня

0

16

Том и Меланни уехали в больницу
--->Центральная Больница

0

17

Хелен и Билл спустя некоторое время вошли внутрь дома
-Оу....у тебя красиво тут. Девушка разулась и сняла с себя куртку.
Она стала ждать пока Билл разденеться и проведёт её куда надо

0

18

Девушка одевшись вышла из дома и пошла прямо по заснежанной тропинке.Сейчас она думала о том,что натворила...Она понила,что из-за этого она может разрушить свои самые близкие отношения с сестрой если она узнает. Мдя,Хел....надо было раньше думать,а сейчас ,что сделано,то сделано.
С этими мыслями она удалилась в неизвестное направление

0