♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кухня голувато-бирюзового цвета, оформленная в ультра-современном стиле. Здесь всё всегда под рукой. В одном из ящиков хранятся фотграфии, на которых Мур с своими несколькими бойфрэндами. Эти фотки она собирается выкинуть, но "руки не дойдут". Не всегда собственного приготовления, вкусная еда хранится, что и так ясно,в холодильнике. Уютно, по-домашнему, с особой изюминкой.. В чем-то соответствует характеру хозяйки.

Отредактировано Mur Bleir (2007-10-30 20:24:43)

0

2

*Мур прошла, протянула стакан с "Фантой"*
-Есть такая вода.. Есть еще энергетики. Если хочешь.. *потянулась за бумагами и диктофоном, затем поставила его на стол и взяла ручку и бумажки*
-Тогда..Мой первый вопрос. Что у Алекса Эванса с твоим братом?.. Эта новость самая сенсаионная, и я уверенна, ты доолжен что-то знать. *улыбнулась, ожидая реакции Тома*

0

3

Mur Bleir
-Можно энергетик? *взял энергетик и сделал глоток*
-Что прости??? У Билла с Алексом??? Ну честно говоря они лучшие друзья,так что между ними дружба,а что??? *чучуть стало не посебе,потому что я знал только что Билл с Алексом толкьо друзья*

0

4

*Слегка ударила по кончикам пальцев,улыбаясь*
-Сначала спрашивают, а потом берут.. Пей..
*Мур усмехнулась и достала откуда-то журнал,подала Тому*
-Читай.. И может для тебя это новость.

0

5

Mur Bleir
-Так щяс почитаем!!!*когда я читал в бошке все перемешалось*
-А может это опять слухи? фотошоп? выдумки и т.д.?? *не понимал вообще ни чего,не хотел верить в это*-надо будет с ним поговорить!

0

6

*Мур угрюмо так посмотрела*
-Вы не верите нашему журналу?.. *подняла бровь* -Ну зря.. Да поговорите.
*улыбнулась и снова начала*
-Тогда давай, другой вопрос.. Что ты можешь сказать о своей главной цели, или о своей мечте?..

0

7

[Игра временно приостановлена по тех. проблемам]

0

8

*привела Алекса и посадила рядом*
-Ты же знаешь..Или нет?.. *внимательно посмотрела*
-Та статья.. Это моя статья. *опустила глаза* - Я честно не хотела..

0

9

Mur Bleir
-... -парень сел,приготовился ко всяким гадостям,сам не зная почему...
-Я тебя слушаю -серьёзно посмотрел на Мур
Не хотел бы я опомрачать этот празник...

0

10

Alex Evans
*Мур подняла взгляд* А я думала накричишь.. Рассердишься.
-Мне нужно.. По этому поводу интервью. Мне очень нужно.. Ты же знаешь, это моя работа.
*вздохнула*
-И даже друзья с ней тесно связаны.. Что ты можешь сказать о том, что Билла Каулитца запалили с тобой..?

0

11

Mur Bleir
[цензура],как я не хочу кричать и портить настроение только потому,что это твой день рождения
-Я тебе ничего говорить не буду,а точнее орать и доказывать что-то,только из-за уважения к тебе и ,потому что у тебя праздник
*парень нагло встал и направился в прихожую
-пока,желаю приятноьпровести время
->прихожая

0

12

Alex Evans
-Ал.. *тихонечко так*
-Пожалуйста.. Я ведь, я не хотела... *вытерла накатившие слезы*
-Пожалуйста. Билл тоже.. мне тоже жаль. Я просто работаю... *захлебываясь в слезах, извинялась перед другом бывшим,похоже другом*

0