♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнатуха Дредастого)))

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Tom Kaulitz
-Ну ты и шалунишка!*сквозь поцелуй ответила Эми и полностью легла на кровать. Начала нежно царапать его спину своими аккуратно заточенными ноготками и все с большей страстью отвечать на поцелуй*

0

22

Эмили
-Ха...ну а ты как думала???*продолжил целовать девушку,не хотел переходить к сексу хотел просто целоваться*

0

23

Tom Kaulitz
*С радостью пинимала его ласки и от удовольствия немного прогнулась. Потом ловко перевернуась под парнем и оказалась с верху. Начала целовать его шею плавно переходя к мочке уха, оставляя мокрую дорожку*

0

24

Эмили
*целовал и кайфовал,но увидел сколько время*
-Ты прости мне нужно бежать на интервью... Не обижайся.ок!
*встал и пошел на интервью*

0

25

Tom Kaulitz
-Да, хорошо. Конечно не обижаюсь*немного обломанно произнесла Эми.* Ох уж этот шоубизнэс - пролетело в ее голове. Мне тоже пора. Сегодня у Мурочки день рожденье, а у меня еще подарка нет.Оделась и направилась в холл*
== ==Холл

0

26

*Лежал и тихо спал*
*проснулся и вспомнил что Брата давненько не видел,но подумал что потом нету настроя*
*ушел обратно в кровать и погрузился в мир девчонок*

0

27

Билл остановился около двери тома. Сначала он хотел постучать, но потом просто вошел и посомтрел на спящего Тома. -Ну твою мать... том! Хватит спать... Я и то сегодня рано проснулся, а ты все дрыхнешь... -Он сел на край кровати рядом с Томом и посмотрел на него еще раз, улыбнулся. Мило... Опять гад такой о бабах думает...

0

28

Bill Kaulitz
Ой...привет...там кто то в дверь звонил...я не стал  открывать...наверно опять придурки какие то...
*перевернулся на другой бок*
-у ладно не обращяй на них внимания и иди спи...хватит тут сидеть.... сказал соным голосом...не открывая гала.

0

29

Tom Kaulitz
-Чее??? Придурки? Я тебе сейчас дам в глаз... Ты... знаешь че? Ты только что назвал своего брата... да ладно там брата... Лучшую подругу идиоткой. Я тебе в лоб щас дам разок и уже ты идиотом будешь. -Он легонько треснул брата по лбу и ухмыльнулся. -А если б я забыл ключи? Ты б тут так и дрыхнул? А мы б стояли под дверью... Ну-ну... -Он посмотрел на дверь и обратно повернулся к Тому. -Вообще-то мы с Меланни хотели с тобой пообщаться....

0

30

Bill Kaulitz
-Ну ни чего померзли бы...хотя вы бы не замерзли... Посмеялся и сел на кровать. привет Мел.как ты?
посмотрел на брата ну ты и дурак  эт точно))) ну о чем болтать будем??? кстати ты знаешь что Эми в аварию попала??? посмотрел серьезно на брата и перевел взгляд на Мел...садись сюда...че  ты в дверях стоишь?

0

31

Tom Kaulitz
-Кхм... Том, ну не начинай, а... -Он поджал губы и глубоко вздохнул. -Да...Знаю. Как она? Ты был у нее? -Биллу в данный момент было очень стыдно. За эту неделю он ни разу не пришел к Эмили в палату... Он конечно же раскаивался, но это не поможет...  Надеюсь Эмили меня простит -Что врачи сказали? Она скоро поправится? -Билл посмотрел обейспокоенным взглядом на брата, в ожидании развернутого ответа.

0

32

Tom Kaulitz
прошла в комнату и забравшись на кровать, подвинулась к Тому...села рядом, улыбнулась ему... Все нормально! Ты как? приобняла его, положив ладонь на спину
потом перевела взгляд на Билла и обеспокоенно, в надежде что с Эми все хорошо, переглядывалась с одного Каулитца на другого...потом грустно посмотрела на покрывало на кровати Тома...ей было так стыдно, хоть и она думала о Эмили...но не приходила...да и эт тяжело видеть как близкий человек не может с тобой поговорить, улыбнутся, а Эми часто и очень обаятельно улыбалась от мыслей, Мел захотелось треснуть себя...

0

33

Bill Kaulitz
-я не разговаривал с врачами...я просто зашел и сел и потом я уснул...потом меня девушка сменила какая то... и я ушел... но точно знаю что она скоро выздоровит...Melanny Kramer
-я нормально...а вы где пропадаете??? в кровате у Биллла под одеялом прячимся от всех.... ааа??? че целыми днями делаете???

0

34

Tom Kaulitz
наверн... Марисса... мелькнула мысль в темненькой, догадливой голове Мел...посмотрела на Тома, улыбнулась и слегка приоткрыв рот хотела ответить, что тем же чем он в своих снах...но потом резко отвела взгляд в сторону и из под челки вопросительно посмотрела на Билла ну гуляем...разговариваем... спокойно произнесла она

0

35

Tom Kaulitz
-Хм... Ну ладно... тогда будем надеяться, что все будет хорошо. Ведь, как это не банально, она сильная... И она справится... -Билл встал с кровати и посмотрел на дверь. Черт... кушать...Спать.. Что первым делом? -Ладно, Том... Спи дальше. Спокойной ночи -Он всла около двери и посомтрел на Меланни. -Пойдем?

0

36

Bill Kaulitz
Да! приподнялась и наклонилась к Тому
Tom Kaulitz
Споки... чмокнула его в щеку и слезла с кровати...направилась к Биллу, оттягивая слегка приподнявшуюся майку

0

37

Bill Kaulitz
-Да давайте идите...я посплю и потом все сходим куда нибудь вместе...хорошо??? посмотрел на ребят лег и все если куда то уйдете напишите или скажите...что б я знал где вас искать... отвернулся закрыл глаза и продолжил спать с девчонками во сне!

0