♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнатуха Дредастого)))

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

буду рад девчонкам)

0

2

*спал,видел сны какие-то,перевернулся и сны закончились,но продолжал спать*
*услышал музыку и взял телефон ,открыл один глаз и стал читать,ответил.оделся,умылся, вышел и пошел в клуб*

0

3

*пришел,входил поел и пошел посидеть на балконе,взял мобильный  и ушел*

0

4

*Том внес девушку на руках в комнату и уложил на кровать*-Хм, спасибо! Ты такой милый!*Тихонько прошептала Эми. Том улегся радом и она запутла свои шаловливые ручки ему в дреды и начала целовать его в губки, проводя язычком по небу*

0

5

Эмили
*лег на ней сверху и стал целовать.засовывая руи под кофту девушки,одну запустил под полосы обнял за шею*
-Эт ты не угомонимая.
*прошептал я*
-Ты прикинь что будет с братом когда он это увидет?? Эх...да ладно пофиг...веть ты сейчас тут...*продолжил целовать*

0

6

Tom Kaulitz
-Да, такая какая есть! - сказала и поцеловала его в носик. На миг представила Билла и она расплылась в улыбке. -А мне бы было интересно посмотреть его реакцию!*Немного задумчиво ответила Эми*

0

7

-так стоп....я не могу так....я и тебе сердце разобью..
*встал и пошел к окну*
-просто с тобой будет тоже что и со всеми...Мне надоело это...
*задумался,смотря в окно*
-Надоело разбиать сердца девушкам.

0

8

Tom Kaulitz
*Недоуменно посмотрела на Тома* -Малышь, ты о чем? - Немного призадумалась уставившись в потолок* -Ты мне вообще можешь объяснить, что происходит, я ничего не понимаю. То ты, То твой брат что-то скрываете. Вы что, чем-то извесны или или я ошибаюсь?*Внимательно посмотрела на Тома

0

9

Эмили
*стоял и пялился на улицу и покачал головой*
-Просто .... я бабник пойми это и я не хочу сделать и тебе больно.... тоесть не я бабник а мне сделали такой  вид...я могу поюбить,но мне Йост запрешает...нам запрешяет...
*закрыл лицо руками*
-Прости...если обидел...
щяс она развернётся и уйдет,а я этого не хочу...ведь я могу её полюбить!

0

10

Tom Kaulitz
-Блин, прости, я не знала что вы связаны с шоубизнесом. Прости!*Встала с кровати, подошла к Тому и обняла его нежно-нежно.-Котенок, если ты хочешь, мы будем это скрывать, никто даже не узнает о наших отношениях, поверь, я умею держать язык за зубами! *очувствовающе посмотрела на парня и чмокнула его в лобик*

0

11

Эмили
*взял за руки,которыми она обняла*
-Ах...ну да точно...я гитарист группы Токио Хотел... может слышала такую...*повернулся к ней*
-Прости если что то не так...*задумался на счет её предложения*
-Кстати не говори ни кому что,что то было,а то мне вообще попадет от Йоста...*чмокнул её в губы*

0

12

Tom Kaulitz
-Токио хотель? Хм, что-то слышала, точнее музыку, но не придавала значения, просто слушала и все.*Обняла его за талию и прошептала на ушко* -Не волуйся, никто не узнает! *Начала целовать мочку его ушка плавно преходя на шею*

0

13

Эмили
*поцеловал её,и стал просто нежно,но и одновременно страстно целовать*
-Эх...где же Билл...как я хочу увидеть его лицо,но мне кажется он ни че не сделает. Т.к. мы не соримся из-за девчонок!

0

14

Tom Kaulitz
-Ну надеюсь твой брат не слишком ревнив*Мило посмотрела на Тома, подошла к кровати и улеглась смотря на парня* -Знаешь, а я тоже мею играть на гетаре, когда мне было 14 лет, я тайком от родителей ходила. Правда я еще не мастер, но только учусь, может покажешь мне парочку аккордов как нибудь?*Окинула вопросительным взглядом Тома*

0

15

Эмили
-Хорошо
*сел,взял гитару и стал наигрывать Сприхт нихт*
-Вот смотри или слушай*улыбнулся*
-Хочешь попробывать?*протянул гитар*

0

16

Tom Kaulitz
*Немного смешно было смотреть на Тома который сидит в одних симейках и наигрывает знакомую мелодию. Эми постаралась вслушаться в аккорды, что бы как можно лучше их повторить*-Ну не знаю, у меня не так хорошо получиться. *Посмотрела на парня, взяла гитару и попыталась воспроизвести мелодию. У нее это получалось с горем по полам, но все же для человека который играет мелодию котрую слышит раз 4 получалось у нее довольно хорошо.-Ну как?*Посмотрела на Тома немного непонятным взглядом. Ей от чего-то стало ужасно жарко, Эми без стеснения сняла кофту и осталась в одном лифчике.*

0

17

*одел ждинсы.сел обратно на кровать*
-Нет смотри тут вот так вот надо....*обнял как бы,взял за руки и показывал её как нужно правельно*
-Вот так вот нуно.поняла?*оставил руки на бедрах девушки*

0

18

*одел ждинсы.сел обратно на кровать*
-Нет смотри тут вот так вот надо....*обнял как бы,взял за руки и показывал её как нужно правельно*
-Вот так вот нуно.поняла?*оставил руки на бедрах девушки*

0

19

Tom Kaulitz
*Внимательно наблюдала а Томом. Даже немного засмотрелсь как он праворно играл. Она даже стала ним восхищаться*Да, он класный гитарист, мне до такого еще рости и рости -Кажется да. *Начала повторять аккорды.На этот раз у нее уже получалось достаточно хорошо.* -Ой, хватит с меня уже уроков, давай уже в следующий раз поиграем?*Повернув голову посмотрела на него милым, невиным взглядом*

0

20

Эмили
-Хорошо...
*наклонился к ней и поцеловал,потом стал потихоньку наклонять к кровати,потом почти лег сверху на неё.целовал девушку где только хотел*

0