♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Bill Kaulitz
-Зай,если у тебя всё упало,щас возбудим самым моил любимым методом -показал язычок и послал воздушный поцелуй
*Встал и направился к правому ящечку и достал пёрышко
-Да-да,я извращенец,щас мы будем тебя пёрышком возбуждать-Парень заржал во всю глотку и лёг на диван
Ну,я жду тебя... -Повернулся к Биллу задом и начал шлёпать себя по заднице XD

0

22

Alex Evans
-О боже, Ал... Что такое? Я же о другом... -Билл удивился и поднял брови вверх -Видимо за эти две недели у тебя было слишком много парней и девушек, что ты не можешь вспомнить какой способ мне нравится больше всего... Ладно тогда оставь свою извращенскую птицу... -Билл посомотрел на Алекса и позвал его к себе. С ходу он начал нимать боксеры с Алекса, намекая ему о способе, который так любит Билл. Странно, как он мог забыть? Он же сам приучил меня к этому... Еще месяц назад он просто сам лез за этим... Да ну его... - Билл снял боксеры Алекса и провел своим похотливым язычком по его члену, поднимаясь медленно вдоль тела к губам. Ну вот, еще немного... Нет, все-таки Билл не смог добраться до губ, а остановился на его любимом месте. Вот! Вот он любимый способ Билла! Черт, как он забыл? Хаха, приходится напоминать...xD

0

23

Bill Kaulitz
-Я щас упаду и буду смеяться...Я ж пошутил!!!-Мило захихикал
О да...шутка не удалась...я думал ему понравится новый метод...назову я его "пёрышко по члену"....*ухмыльнулся своим мыслям
*Снял боксеры и прижав к себе Билла,начал нежно целовать его шею оставляя там засос.... О да...стон Билла возбуждал Эванса,он чувствовал себя королём о_О
-Я тебя... Чего???не ужели я ему чуть не сказал что его люблю??? просто обажаю...
Эванс приступил целовать нежный животик нашего Билла,после чего опускался всё ниже,потом поднимался всё выше...
Остановился на прекрасный ушах,Эванс начал тяжело дышать,и просто пламенное дыхание придавало страсть...

0

24

Alex Evans
Раньше он был намного горячее... Наверное все-таки он сегодня не спал, а как раз сексом и занимался... Вымотался как-то он... -Билл начал имитировать стоны, но в конце концов ему это понравилось и он забил на то, что Алекс не может вспомнить... -Может уже к делу приступим? Хватит этой... -Остановившьсь на слове, Билл приступил к делу.

0

25

Bill Kaulitz
Алекс повернул Билла раком ,взял смазку ,смазал друга... и начал сувать свой агригат в задницу Билла
Не бойся... Я доставлю тебе только приятные ощущения..
Эванс начал входить глубже,а потом приятнее и ласковее
-амм....

0

26

Alex Evans
Билл начал постанывать от удовольствия, но на этот раз было немного все не так... Как-то, как будто Билл заставляет Алекса... С уст Бильхена срывались только стоны и имя его насильника о__О -Том...- Он шептал как обезумевшись,задрав голову, даже не заметив что за имя он только что произнес. Том? Он хочет собственного брата? Он представляет на месте Алекса Тома??? Очнувшись от столь приятных ощущений до Билла дошло, что он сказал что-то не то... Он начал заглаживать свою вину, выкрикивая уже имя Алекса.

0

27

Bill Kaulitz
Cтоп...Том?ээээ
Алекс остановился и вытащил свой агригат из задницы Билла.
-Том?ТЫ шо Белинов обожрался?.... *отвернулся Значит ты меня уже не хочешь...
*Сел и закрыл лицо руками

0

28

Alex Evans
Билл поднял брови и от удивления чуть челюсть не отвалилась. Каким образом он услышал это? Ведь он еле слышно себе под нос прошептал...Приехали... -О, Алекс, у тебя гениальный слух... Но, я сказал не Том, а До-ом... Я не успел закончить... Я хотел скаать, что дома Том тоже сексом наверно занимается -Билл коннечно оказался в дурной ситуации, но ему просто напросто хотелось смеяться... На свое удивление он сдержался. -Ты что, Алекс?-Он подошел к Алексу и обнял его, член моментально Уснул сладким сном xD

0

29

Bill Kaulitz
иди от меня,шлюха,Томчега ему подавай,у меня ГЕНИАЛЬНЫЙ СЛУХ!!!!!!!!и я всё слышал,фантазёр хренов!!Да,я ревнивый!и мне всё ранво,если ты меня не хочешь,давай расстанемся!
*Парень отпихнул Билла и начал в спешке одеваться
И ради этого я выгнал Мэл...во придурак....

0

30

Alex Evans
-Алекс, прости меня... Я не хотел... Ну вырвалось у меня... Я сам не знаю почему... Я люблю только тебя... Черт, я сказал это? Поверь, мне толко ты нужен... И не называй меня шлюхой! -Билл начинал все это медленно, но закончил уже на взводе. -Я сделаю все что ты хочешь... Только скажи... Алекс, ну же... Я знаю, что я тебе нужен... -Что за бред? Да, он произнес имя Тома, но совершенно для себя неожиданно. Ну бывает у него такое! А что такое? Между прочим за эти 2недели у Билла никого не было! Он покорно ждал своей очереди у Алекса! Ну и что? Дождался? Конечно... Дождался, но... Но проблема в том, что Алексу можно изменять, а Биллу даже имя произнести другого парня нельзя...

0

31

Bill Kaulitz
-Я хочу только тебя...и секса хватит...я хочу просто быть рядом..... Алекс опустил глаза....
Я же столько терпел....уже не вытерпел и вривёл Мэл,и тут появился Билл...я был счастлив....а он так со мной...у нас с Мэл ничего и небыло....эх...
Алекс повернулся к Биллу и посморел в его красивые глаза
-Мне же только ты нужен.....
ну вот...простил...эх...
Алекс подошёл к Биллу и поцеловал его

0

32

Alex Evans
-Инетересно, что бы сказали окружающие, если б увидели таких красивых парней в обнимку или... В не совсем приличных ПОЗАХ? Наверно им было бы обидно, что такие парни и потеряны для общества... Я про то, что многие девушки мечтают о таких, как мы... Но, мне кажется, только из-за популярности... Как ты думаешь? -Билл обнял Алекс за таклию, потом опустил руки на его бедра. Билл все еще был совершенно голый, но его это нисколько не смущало... Ведь перед ним любимый человек

0

33

Bill Kaulitz
Алекс взял в руки член Бильхена и начал массировать,да так,что Билл не смог стоять на ногах и решил присесть на диван
-Ой,извини...я что-то...меня понесло.... *немного наклонил голову
-Я вот думаю..что это деньги...всем мы нужны из-за денег...вот я тебя люблю... Люблю? Не из-за денег....ты просто мне нужен,как вода,как воздух...я не могу без тебя.... Алекс опустил голову и задумался
Интересно...а внутренние качества...им не нужны??им лишь бы популярность....

0

34

Alex Evans
-Мне кажется... -Билл немного начал запинаться, ведь когда его возбуждают таким путем трудно держать себя в руках -Мне кажется лучше встречатсья с теми, кто тебя не знает, как звезду... А внутренние качества... Наверное не многим эти качества нужны, когда есть такая популярность, как у нас с тобой.... -Окно было открыто и, поэтому журналистки не упустили свой шанс. Они подсматривали за Биллом Каулитцем и Алексом Эвансом. И какими же теперь будут заголовки известных газет и журналов? "СЕНСАЦИЯ!Алекс Эванс и Каулитц Младший ГЕИ!". Да, наверно такие... Билл даже и не думал смотреть в окно, поэтому даже и не подозревал, что там такое твориться. Сотни фотографоф делали сенсационные снимки... Журналисты записываали себе на листочках, как Алекс умеет возбуждать парней... Это жестоко... -Как ты думаешь, ты женишься на девушке или останишься холостым Бисексуалом? -К сожалению прессе разговоры парней были слышны плохо, поэтому они наверняка много чего наплетут в статье...

0

35

Bill Kaulitz
-Знаешь...я не знаю...дальше буит видно....
*улыбнулся своей голливудской улыбкой
а ты??? Алекс обнял Билла и кинул в окно тапаГ,и было слышно как  кто-то сказал "АЙЙЙ",но Алекс кинул тапаГ таак,что окно закрылось и в комнате стало тепло
Теперь я уверен что Билл не заболеетXD

0

36

Alex Evans
Для многих журналистов этот день уже стал самым незабываемым, и даже это закрытое окно не сможет испортить им настроение. -Я? Если получится, то лучше женюсь... Если конечно девушка будет подходящая... А вообще посмотрим.... Ладно, Алекс, пойдем  спать... -Билл встал с дивана и направился в спальню

0

37

Bill Kaulitz
-->спальня

0