♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

...

0

2

*зашла и осмторев интерьер, села на уютный диванчик, закинув ногу на ногу*
*улыбаясь, посмотрела на Алекса*

0

3

*сел рядом на диванчик и посмотрел так мило и красиво в глаза Мэл
-Надеюсь тебя не смущает этот легкий беспорядок?
*парень осмотрел комнату,но потом снова перевёл злаза на девушку

0

4

Alex Evans
*слегка рассмеялась* Неет, что ты...
*кинула взгляд на комнату* мм...что у меня творится, иногда...

0

5

Melanny Kramer
-Ну я рад... Парень перевёл взгляд на девушку и совершенно не заметил,как подянл бровь и посмотрел девушке на губы
Красивые...о да...красивые губы...таких я еще не встечал Не много приблизившись и довольно улыбнувшись,парень взял девушку за шею и нежно прикоснулся своими губами её губ,потом обнял её за тонкую идеальную талию.Немного смутился.
мм...Пирсинг при поцелуе никогда не помешает

0

6

Alex Evans
*Меланни слегка раздвинула его губки своими и углубила поцелуй, она чуствовала такую легкость и нежность, при каждом поцелуе...*
*поцелуй ей казался каким-то необычным, скорее всего из-за пирса, который ничуть не мешал, а прибовлял "новых ощущений"*
ммммм... *сквозь поцелуй, промолвила девушка и слегка прижалась к Алексу*

0

7

Melanny Kramer
Тут  парень остановился,ласково посомтрел на Мэл
-Может быть пойдём в спальню? *Алекс сделал невинный взгляд
эх...

0

8

Alex Evans
*посмотрела в невинные глаза Алекса*
Пошли... *спокойно ответила Мел*

0

9

Melanny Kramer
--->спальня
*Алекс взял на руки Мэл и отправились в спальню

0

10

Билл зашел в гостинную и начал осматриваться. Вроде бы он был здесь и не один раз, но что-то изменилось... Так занятно, смотреть на фотографии Алекса с разных фотосессий в его фотоальбоме... Этим и занимался сейчас Билл. Он всегда знал что и где находится у Алекса. Уже бесспросу он залазил в его шкафы, шкатулки и многие другие вещи... Как я мог оставить Эм одну? Черт... Ведь Том как всегда начнет приставать к девушке... Ну что ж, я думаю она сможет выкрутиться если это ей нада будет.

0

11

--> в спешке пришёл в гостинную
*вздохнул
Ну вот,вроде бы всё теперь позади?...
-Билли,солнце,я не заставил тебя скучать?*поднял глазки на Билла и прикусил губу
*Начал приближаться ближе и подошёл до такого расстояния,что можно было почувствовать дыхание Алекса
-М? Надеюсь в этот пекрасный момент у меня нету помады на губах...или я не пахну женским одиколоном...

0

12

Alex Evans
Билл расслабился и обнял Алекса за талию -Нет конечно... Знаешь, я очень по тебе соскучился. Я даже от девушки сбежал, чтоб увидеть тебя -Он улыбнулся и проник своим игривым язычком в рот Эванса, облизнув перед этим его губы и пирсинг. Наконец-то родной запах и любимое тело... -А ты по мне скучал? -После нескольких минут поцелуя произнес Мла Кау

0

13

Bill Kaulitz
О Боже,знал бы ты на каком моменты ты меня прервал...Знал бы ты кого я ради тебя только что можно сказать выгнал...
-Конечно скучал.... Эванс начал играть с язычком Билла,цепляясь своим язычком о его пирсинг
Просто обажаю это делать.....ммм...Билл недавно жвачку жевал...мм...ментоловая....
Алекс прижался к Биллу,так,что можно было чувствовать его инструмент труда,которым он недавно кстати работал....
-Знаешь,а мы стали так редко видеться...я переживаю...
Эванс опустил свои красивые глазки....

0

14

Alex Evans
-Не ты один переживаешь... Скажи, между нами только секс или что-то большее? Глупый вопрос, но я должен узнать ответ - Конечно же Биллу хотелось чтоб был просто секс, но любовь... Такое чувство, что всегда приятно, когда тебя действительно любят... -Мне так нравиться смотреть в твои голубые глаза... Они такие красивые... Ты прекрасен - А никто и не сомневался, что Билл будет вести себя как баба. Между прочим геи и есть бабы, над которыми немного постебалась природа!Просто немного перепутала пол... Да подумаешь, лишнюю сосиску добавила xD

0

15

Bill Kaulitz
-Билли,Зайчик,это савсеем не глупый вопрос...знаешь,по правде говоря он меня тоже мучает...Я думаю я к тебе испытываю нечто большее чем просто секс...ты такой...такой ласковый...хрупкий и в тоже время такой сильный... совсем ручной...это меня и привлекает
*парень прижался еще ближе и опустил свои руки на задницу Билла
-Знаешь,я лишь в твоих глазах утонуть готов и лишь тебе полностью отдасться... *Алекс улыбнулся и подмигнул ласково и игриво Биллу
Тут можно было почувствовать,как инструмент Эванса выходил из под контроля,он начал просто жить отдельной жизнью и начал подниматься О нет,Надеюсь это Биллу понравится......

0

16

Alex Evans
-Я так понимаю отдаться ты и сейчас мне можешь? -Билл засмеялся и опустил голову на уже приготовленное к работе устройство о_О -Знаешь, а я вот не против! Так что пойдем... Ммм, может быть обойдемся диваном? -Билл поднял бровь и прикусил нижнюю губу. Не дожидаясь ответа Алекса Билл начал растегивать его джинсы, медленно и игриво, посматривая в его глаза блядским и таким заманчивым взглядом. Этот взгляд всегда дает понять, на что настроен Билл и чего он хочет. Вроде сейчас и Алексу и Биллу ясно, что будет букваться через 5минут...

0

17

Bill Kaulitz
*Засмеялся
-Да,мой друг уже и без моего согласия готов! *подмигнул Биллу и прыгнув на него и схватившись на его шею,Алекс начал его целовать,запуская одну руку в волосы
-Зайчик...-прошептал Эванс на ушко Биллу -Я тебя хочу пряма здесь и сейчас...
Может я влюбился?....
Потом когда Билл положил его на диван и начал расстёгивать ремень,Эванс послушно помог ему в этом,после чего буквально поедающим взглядом посмотрел на любимого и снял с него футболку

0

18

Alex Evans
По-моему я не зайчик... По-моему я ежик... Ну что ж, раз так, то я не против....Ммм, где... Где у него... Когда Билл рассправился с джинсами Алекса, он задумался -А у тебя есть... Смазка?.. -Он немного поморщился и стал оглядывать комнату. Не, ну без ЭТОГО дела делО пойдет плохо xD Хотя...Ммм... -Билл снял свои джинсы и откинул их на пол. К тому времени Билл уже успел немного возбудиться, но в дальнейшем ему надо помочь... А Алекс так умеет это делать...

0

19

Bill Kaulitz
-А уже время? А я хотел еще побаловаться....... -Да там в ящечке,зай,ну ты же знаешь,достанб пожалуйста
Пока Билл пошёл искать смазку,Алекс наблюдал за блядской походкой Билла,это его возбуждало.
-Нет,не в этом,в левом -Парень осмотрел с ног до головы Билла и закусил губу и с игривым взглядом смотрел на Мла Кау

0

20

Alex Evans
-Хм, я уже начинаю забывать где и что у тебя лежит... Это последствия того, что мы не виделить 2недели... -Билл достал смазку и пошел к Алексу. Член Бильхена начал медленно опускаться, он это увидел и быстро вернулся к Алексу -Я думаю ты не забыл, как меня нужно возбуждать? -Он улыбнулсяч Алексу и медленно облизнул нижнюю губу. -Либо пойдем на крайние меры? -Он жестоко засмеялся и сел на Алекса забыв что у Алекса во всю Стояк о_О

0