♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Эванс привёл на кухню подругу -Ты пока садись... А я похозяйничую... Эванс достал две кружки и насыпал туда по ложке кофе,после чего добавил сливок и несколько кубиков сахара,затем залил кипятком и убрал на подокойник,чтоб остыл кофео нет...у меня же не с чем пить кофе..ээ...когда ты последний раз ,Эванс,был в магазине,а???всё по кафешкам шатаешься.а вот чтобы дома приготовить...состряпать что-нибудь...так тебе лень... Эванс начал заглядивать по полкам,в надежде что-нибудь найти...Потом в холодильник и так обшарив всю комнату,парень вспомнил что у него есть сыр и хлеб,значит можно сделать бутерброд и выкрутится из этого неудобного положения...
Эванс осторожно достал батон хлеба,положил на доску,сел на стул и начал точить ножик хм...давно на кухне небыл... Закончив точить нож,Алекс нарезал 4 кусочка хлеба и несколько кусков сыра.
Наконец сделав бутерброды,парень положил их на тарелочки и подал на стол вместе с кофе.
-Ну вот..можно и покушать нада как-нибудь будет сходить в магазин...
Эванс сел вместе с Дак и начал осторожно пить кофе,т.к. оно еще не до конца остыло
-Ничего что я так... аха...звезда...а кушаем как...ужас...нада было пригласить подругу в кафе...
нуу...что я так прям..с бутербродами-парень чуть не подовился от смеха наверно нада было в кафе сходить-улыбнулся

0

3

Alex Evans
Дакота засмеялась и посмотрела на Алекса.
-Да ладно тебе!Всё нормально..
Дакки улыбнулась и отпила кофе, куснув один бутерброд и то с кошкин рот.Дакоте сегодня не очень хотелось есть.Она немного отодвинулась со стула..Посмотрев на Алекса Дакота улыбнулась и подмигнула ему(XD) снова же отпив кофе.
Может ему продкутов принести?Мм?

0

4

Dакоtа
"Да блин...ей смешно...ей бы только смеяться...а я тут в шоке хожу по квартире...с мыслями что бы покушать...Щет!!Я ж домоработницу уволил,щет!во дурак...хотя не...не дурак...после того ,как она на моей постеле с кем-то кувыркалась...это было грех не уволить...тем более что я их застукал..." Эванс вяло улыбнулся и съел бутерброд.Потом допил кофе и пославил кружку в раковину "Нада будет нанять кого-нибудь....а то такой бардак...чёрт ногу сломает...." Эванс обернулся и облакотился на стол,задумавшись "Может это всё не правильно?...может мне вообще не нужно ни скем встречаться...может я просто должен быть одинок?"Не смотря на грусные мысли,Алекс стоял и улыбался,ждав когда докушает Дак и он бы смог помыть пасуду
-Ты кушай...не торопись..
Эванс вообще был редким романтиком и скромнягой...но когда речь шла о ком-то или о чём-то важном..вся его скромность переходила границы...Алекс вообще был сложным человеком,наверное по этому он всё еще один...Эванс ждал,когда увидит Хил,так как она ему очень понравилась...но вдруг окажется,что она не та девушка которая будет с ним...
Так непренуждённо вздохнув и подняв голову вверх на потолок,Эванс переключился на другие мысли...он начал думать о работе...Правда этот отпуск затянулся..ему прямо сейчас хотелось пофотографироваться и походить по подиуму... Алекс прервал свои тугие мысли тем,что чуть не свалился со стола от таких мыслей,что аж парень ушёл в них полностью...
Подойдя к окну,Эванс просто посмотрел какая погода на улице и тут было всё ясно...собирался дождик...тучи..гром..граза...Это наводит на такие мысли,теперь Эванс точно знал почему столько мыслей в голове.
-ммм... -что-то проборматал Эванс

Отредактировано Alex Evans (2007-11-08 10:56:01)

0

5

Alex Evans
Дакота посмотрела на Алекса и засунула в салофановый пакет еду..
Отдам сестричке..Мм..Мне всё это снится?Я рядом с ним..Мм..Похоже на сон,ведь со мной никогда не было рядом таких парней.
Пока Дакки рассуждала в мыслях её тело действовало самовольно.Девушка подошла к Эвансу и чмокнула его в щёку взяв за руку.
-Мможет, я буду..Тебе готовить?
Улыбнулась и повела в клуб
-У Мел,днюха!Пошли
---=Клуб

Отредактировано Dакоtа (2007-11-08 19:18:36)

0

6

Dакоtа
ты иди...а я скоро приду
--> магаз

0