♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://i008.radikal.ru/0710/58/8ddfdd6e5882.jpg

0

2

*пришел с Соком и Колом*
-Так че там в телике???
*взял пульт и стал щелкать*

0

3

Tom Kaulitz
*Зашла в гостинную.* -Ну как, я вижу ты тут расположился *мило улыбнулась и взяла сок. Если посмотреть на Эми, то она выглядела очень секси, длинные мокрые волосы, коротенький шелковый пенюар, так и притягивал взгляд. Она села рядом с Томом поджав под себя ноги и сделала глоток сока*

0

4

Эмили
-Да мило у тебя тут очень.уютно... *посмотрел с ног до головы на девушку* ммм...а она очень сексуально выглядит...она специально это сделала??? хм...ну ладно ты хочешь чего ни будь ещё или может чем займемся? *смотрел на её глаза ниже шеи*

0

5

Tom Kaulitz
*Посмотрела на Тома игривым взглядом* -Ну не знаю, ты предлогай! Фак, я что, забыла что только сегодня приехала с больницы? *Промелькнуло в ее голове. А как ей его хотелось. Она так по нему соскучилась... но еще сама не знала что делать*

0

6

Эмили
-Эм...ну я могу многое предложить *улыбнулся и повернуля чучуть к ней и стал её целовать,взял сок из её руки и пролил чучуть нечаяно на тело,заметил,поставил стакан на стол и начал целовать тело и одновременно слизывать*

0

7

Tom Kaulitz
-Я знаю, что ты на многое способен! *Игриво посмотрела на парня и на ее лице появилась милая улыбка.Почувствовала как Том прилинул к ее губам. Сердце сразу стало быться чаще. Она притронулась к его щекам своими нежными ручками и стала Тома целовать более страстно, проводя язчком по небу.*

0

8

Эмили
*обнял её за талию и стал целовать страстно,но нежно,что бы она почувствовала ласку,что бы ей стало хорошо, он одной рукой водил по телу девушки* видимо я влюбился,я ни когда так с девчонками не проводил время,не сидел около её кровати и не ухаживал за ней,а тем болле второго раза ни когда не было,а тут...ну и ладно посмотрим че дальше будет *продолжил целовать девушку и обнимать,на этот раз я хотел просто ласки,ни какого секса*

0

9

Tom Kaulitz
*Обняла его по крепче. Начала водить своими аккуратно заточенными ноготками по его спине. Ловко перевернулась и оказалась с верху. Начала целоваь мочку уха плавно спускаясь к шее, оставляя мокрые дорожки от поцелуя*

0

10

Эмили
*я снял запустил одну руку в волосы и стал нежно целовать шею,другую руку запустил ей
под кофту и гладил спину*
боже такое странное чувство

0

11

Tom Kaulitz
*Эми немного стала постанывать от наслождения. Ее всегда возбуждали ласки Тома. Ей еще никогда не было ни с кем так хорошо. Как платонически, так и духовно. Она просто от него болдела. И ей иногда казалось, что она его любит. Но всегда выкидывала эти мысли из головы, так как боялась что бы ей сделали больно. Ведь знала какой  него рейтинг. Но сам Том говорил обратное, и е хотелось этому верить**

0

12

Эмили
*я перевернул её и лег на неё сверху,просто что бы целовать,наслаждаться,просто забыть и выкинуть все мысли плохие из головы, он хотел на время улететь туда где тихо и хорошо и с ней у него это получалось,я перебрался на её животик и стал целовать его,вдоль и поперек и на искось*

0

13

Tom Kaulitz
*Легла на спинку и принимала нежные ласки Тома. Чувствовала его горячее дыхание, обжигающий взгляд на своем теле и становилось жутко прятно. Ей так хорошо еще не с кем не было. Она просто ловила момент и наслаждалась им. Она прилинала к его губам. Но просто чмокала, как будто дразня*

0

14

Эмили
*чмокался и одновременно улыбался* -Шалунишка... *этот вечер мне было и весело и радостно и счастиливо,я не знал что это за чувство,но она ему его показала,дала почувствовать* -Я счастлив!

0

15

Tom Kaulitz
-Правда? Я рада чтотебе подарила это прекрасное чувство. *Радостно ответила. В ее душе творилось тоже самое. Даже не знала почему. Ей было так приятно находиться с ним рядом. Она себя чувствовала очень спокойной и защищенной когда была рядом.*

0

16

Эмили
-Только ни кому не слова,я не хочу что бы орал кто то на меня... просто это может все испортить!*чмокнул
её и сел,стал смотреть на её глаза (нормальные глаза ни че так 3 размера наверно) они были красивые
и большие,я в них плавал* Такое странное чувство

0

17

Tom Kaulitz
-Не волнуйся. Никто ничего не узнает. Можешь мне доверять! *Мило сказала Эми. Совила на себе его обжигающий взгляд. Что-то не так? Я плохо выгляжу? Не, бред, брось... Какие-то странные мысли кужились в ее голове. И чувство какое-то непонятное, хотя и до боли знакомое*

0

18

Эмили
-Спасибо заяц! госпади я сказал заяц,ну точно втюрился,ка тя угораздило дурак *отвернулся,встал и подошел к окну,встал тупо пялится в него* Что со мной?

0

19

Tom Kaulitz
ась, что случилось? Что-то не так? *Встревоженно спросла Эми. Подошла к нему с зади и нежно обняла за талию положив свою голову ему на плече*

0

20

Эмили
-Я не знаю,я только знаю что что-то не то,совсем не то... что то странное,что то другое,новое чувство для меня,я не знаю что это такое,я не знаю как его обьяснить... я запутался...Прости! *сказал я положив свои руки на её*

0