♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i029.radikal.ru/0710/78/3fd7c2f0eece.jpg

0

2

* пришли на кухню* -Ну что будешь? так посмотрим че в холодильнике! *открыл дверь и стал чего то искать* -так давай предлогай чего бы нам такого сделать поесть я был растроени не знал что делать*

0

3

Tom Kaulitz
-Хм, давай сами что-то приготовим? *Вопросительно посмотрела на Тома и осмотрела содержимое холодильника.* -Хм, так как я знаю что ты любишь пиццу, давай тогда ее и приготовим? У меня какраз уже и готовые коржи есть! *Не дождавшись ответа Тома, Эми достала все нужные ингридиенты и принялась готовить. Как она обожала готовить. Ее мама с детства првила эту любовь, что сказалось очень хорошо, как она щитала. Просто любила сидеть на кухне, что-то готовить и петь любимую музыку. Это было для нее самым лучшим отдыхом и ыходом из депры. Эми взяла коржи и начала накладывать начинку*

0

4

Эмили
-Так подожди да пиццку я люблю ,но ты что любишь,давай тогда сделаем то что ты любишь! *встал и смотрел на неё с улыбкой в глазах* -Так что ты любишь? спагетти или эм...ну я даже не знаю...давай предлогай что хочешь...а потом сделаем... хм надо что нить такое красивое и вкусное,да что со мной...я готов все сделать что бы ей было хорошо оглядел кухню

0

5

Tom Kaulitz
-Почему? Я тоже очень люблю пиццу. Но можно еще и тортик спечь, канешно если ты захочешь*Мило улыбнулась. Тихонько подошел Эми котенок и стал тереться об ее ногу, из-а того что очень соскучилась за хозяйкой. Эми насыпала котенку корм в миску и пять начала что-то делать* -Ну, что тогда будем готовить? *Эми повернулась к Тому лицом и посмотрела в его янтарные глаза слегка изогнув вопросительно правую бровь*

0

6

Эмили
-Ого у тебя есть кошка?? прикольно,у меня тож есть но только собака... *посмотрел на милого котенка и продолжил думать что приготовить* -Так давай сначала пиццу,а потом торт,если хватит сил *улыбнулся и дастал овощи,пощел помыл,потом нарезал* -Так что дальше? *понял что полный лох и не знает что и как*

0

7

Tom Kaulitz
-Да, я очень люблю животных. Пока только котенка завела, может в будующем заеду и собачку, но пока не буду заглядывать на будующее мне и котенка хватает. *Мило улыбнулась* -А какой у тебя породы собака? Давай, я сейчас сама доделаю. *Стала накладывать начинку, после положила в микроволновку на 20 минут* -Все, готово, осталось только подождать.

0

8

Эмили
-Она такая ..дворняжку напоминает... она так быстро все сделала,вот я тормоз *посмотрел на микроволновку* -Как котенка зовут? *взял на руки котенка,котенок стал меня нюхать и облизнул щёку своим шершавым языком* -Ха...забавный у тебя котенок,прям как игрушка *посмеялся и остановил взгляд на её блестящих глазах*

0

9

Tom Kaulitz
-Котенка? Агата. Даже не знаю почему так назвала, просто услышала имя вот и понравилось. *Наблюдала как Том играется с котенком и забавно улыбнулась.* -А ты ей понравился! *Села рядышком с Томом* -Зай, может будешь что-то пить? У меня в баре сейчас все есть *Эми встала со стула и подошла к бару, налила себе мартини и стала ждать ответа Каулитца старшего*

0

10

Эмили
-Давай мне тоже мартини *улыбнулся* -Так надо доставать пиццу *подошел,достал пиццу,порезал на куски и поставил на стол тарелку с пиццой* -Знаешь... *замолчал и боялся сказать это слово* я наверно как глупо звучит наверно   люблю...,хотя я не знаю что такое любовь,но наверно люблю тебя... *посмотрел в её глаза и молчал*

0

11

Tom Kaulitz
-Хорошо мась.*Взяла второй фужер, налила мартини и поставила бокалы на стол. еще немного поразмыслив достала 2 свечки, зажгла и поставила на стол, закрыв шторы.*-Хм, у нас будет романтический завтрак. *Мило сказала и села на стул. Пока Том что-то говорил, так как-то ломаясь толи не хотя толи не зная что сказать, она не отводила от него взгляда, все смотрела на него таким же влюблнным взглядом* -Знаешь, *сделала не большую интрегующую паузу* -я тебя тоже по моему люблю.*Сказала с таким теплом, что ей захотелось Тома обнять, сильно-сльно. Она встала из-за стола и обняла паня слегка чмокнув его в губки*

0

12

Эмили
-Но мне надо доконца разобратся во всем... ведь я в этом новичок... Но я не буду ни с кем встречатся *опустил голову и прошептал* ПРОСТИ... я просто не могу!!! *сделал глоток мартини сидел и молчал*

0

13

Tom Kaulitz
-Хорошо зай, я тебя торопить не буду. Давай тогда что бы тебе было легче и ты разобрался в себе у наспока будут свободные отношения и мы неделю не будем видеться. Если захочешь увидеться, и не сможешь, значит, любишь, а если нет , знаит просто симпатия. И не бойся, я прийму любое твое решение.*Старалась говорить просто, как буд-то ей это все равно. И это у нее очень хорошо получалось, так как у нее были очень хорошо развиты артистичные способности. Но на душе был какой-то не приятный осадок. Хотя она и понимала что так будет лучше. Лучше для него...*

0

14

Эмили
-Думаешь? *призадумался* нет давай видется как раньше,ни че не будет останавливать или ещё чего нить... я там сам пойму... хорошо? *отделил кусок пиццы и дел Эми* -Держи.а то ты проголодалась уже... *решил перевести тему*

0

15

Tom Kaulitz
-Хорошо, как скажешь, я просто хочу что бы было легче. *Сделала глоток мартини. Достала тарелки и положила на стол* -Спасибо. *Села за стол . Непонятное чувство охватило ее душу и разум что-то помрачило. Но она на секунду закрыла глаза как бы избывив свою голову от всего этого и съела кусочек пиццы*

0

16

Эмили
-Спасибо только не говори не кому... чмокнул её и стал продолжать есть пиццу а ни че вроде получилась вкусно...ты прям супер повор)))  посмотрел на время и на погоду,было дождливо,но просветы были так че сеня делать будем,блин мне бы с братом увидется или завтра..ладно завтра,пусть сеня ещё  погуляет наш малыш XD

0

17

Tom Kaulitz
-Не бойся, я же тебе сказала, никто не узнает *Посмотреа на Тома уверяющим взглядом* -Если хочешь, можешь поехать домой, а я тогда с кузиной встречусь скорее всего *Ей не хотелось его держать при себе и что бы он думал что она не может жить без него. Пускай она его за это короткое время полюбила и привязалась, но старалась это не показывать. Такая уж у нее натура...*

0

18

Эмили
-Да наверно съезжу,давно там набыл,целых два дня. надо бы брата ещё увидеть соскучился по нему,а он козел наверно нет! ну Мел наверно у нас.хотя даже не знаю... они не бось опять опять "любли" посмотрел в стол,потом в её глаза,посмотрел на её губы,мне нравилось смотреть на неё,она была другой не такая как все

0

19

Tom Kaulitz
-Тогда съезди, а я пока сама дома побуду. С Агатой поиграюсь.*Нежно выронила слова Эми.* -Ну а на щет того соскучился он по тебе или нет... я думаю соскучился, я всегда очень скучаю за людьми которые мне близки, которых я люблю. Хотя равнять по себе не правильно...*Доев пиццу Эми встала из-за стола и положила тарелку в посудомойку. Села на стульчик, закинула одну ногу наногу и кратко посмотрела на Тома. На его идеальные очертания лица. Сделала глоток мартини и посмотрела ему в глаза*Tom Kaulitz

0

20

Эмили
-Да хорошо,но если что ты звони,хорошо? тебе помочь посуду помыть? или ещё чем нитЬ? *посмотрел на неё и улыбнулся* какая милая,у неё красивые глаза и губы, грех в неё не влюбиться...эх. *вздохнул тяжело*

0