♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i027.radikal.ru/0710/04/bfc372593595.jpg

0

2

*Зашла в спальню и плюхнулась на кровать. Долго еще о чем-то думала и в конце концов заснула сладким сном.*

0

3

Эмили
*подошел к двери,медленно открыл дверь,зашел и тихо сел на её кровать.стал смотреть на её личико,как мило она спала* какая она красивая,она такая милая,что со мной? я не могу себя сдерживать и контролировать видя её. *я знал что я влюбился,но не хотел призновать, я сказал себе что даже если вдруг я буду с ней,я все ровно буду изменять,бегать по другим,таков уж я.* *наклонился,поцеловал,встал и пошел на улицу освежится*
===>Кафе

0

4

*пришел с интервью,Эми ещё спала,я встал около окна и стал смотреть на парочек* -А ведь она все поняла эта Мур...Что же теперь делать??? нельзя что бы кто то узнал!

0

5

Tom Kaulitz
*От тихого скрипа открывшейя двери проснулась, так как она спала всегда очень чутким сном. Потерла глазки и потянулась. -Ты уже так быстро проснулся? Или это я так долго спала?* Немного сонным голосом сказала Эми слегка улыбаясь уголками губ*

0

6

Tom Kaulitz
*От тихого скрипа открывшейя двери проснулась, так как она спала всегда очень чутким сном. Потерла глазки и потянулась. -Ты уже так быстро проснулся? Или это я так долго спала?* Немного сонным голосом сказала Эми слегка улыбаясь уголками губ*

0

7

Эмили
*повернулся лицом к Эми и подошел к ней* -Нет ты спала долго,но я видимо тебя разбудил прости... я просто ходил на интервью и видимо журналистка поняла что что то у нас есть между. *сказал грустным и растроеным голосом*

0

8

Tom Kaulitz
-Нет мась, все хорошо, ничего страшного. На интервью, быстрый ты однако. А кто сказал? Мась, никто ничего не узнает, не волнуйся
*Сказала и посмотрела обнадеживающим взглядом в его янтарные глаза в которх она скаждым разом тонула все глубже*

0

9

Эмили
-спасибо... я давно брата с Мел не видел,надо будет как нибудь увидется с ними... *поцеловал её в губы*
-Ты будешь есть? тебе принести или пойдешь на кухню и там я те сделаю чего нить?

0

10

Эмили
-спасибо... я давно брата с Мел не видел,надо будет как нибудь увидется с ними... *поцеловал её в губы*
-Ты будешь есть? тебе принести или пойдешь на кухню и там я те сделаю чего нить?

0

11

Tom Kaulitz
-Хм, так давай. Почему бы и нет? *Мило посмотрела на ома изогнув вопросительно правую бровь.* -Давай тогда вместе пойдем на кухню и приготовим что-то вкусненькое* Эми села на кровать рядом с Каулитцом старшим и в ее голове уже крутились всякие рецептики чего-то вкусненького.*

0