♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Dакоtа
Так, что за бред! подошла спокойно к девушке и стянула ее уведя от края, посадила у стенки, какой-то штуки Ты чего придумала? Что случилось?

0

42

Melanny Kramer
Дакота посмотрела на Мелани и сказала опустив голову вниз..
-Я...Я...Я никчёмная...
Потом немного приходя в себя она тала объяснять причину.
-Во первых, мои родители зовут меня..А во вторых, я обидела того кто мне очень дорог...Хотя незнаю чем..

0

43

Билл следил за всей этой ситуацией с поднятой бровью. Это означало, что он удивлен, но и это глупо.. Прыгать с крыши... Он решил подойти к девушкам. Ему удалось сделать это тихо. -Ты что делаешь? Зачем тебе это? Разве думаешь это тебя спасет от всех проблем? Нет...я уверен у тебя много друзей и ты сделаешь им больно... Подумай не только о себе, но и о других... -Билл сел около Мел, напротив девушки и посмотрел ей в глаза.

0

44

Bill Kaulitz
Дакота подняла глаза на взгляд Билла и отвернула голову.
-Друзей у меня не много..Всего трое и плюс сестра..А насчёт боли....Они не поймут что больно мне а не им!Ведь если меня не будет их что то развеселит обязательно и они забудут обо мне...И это так..
Дакота смотрела в пол.
ООФ:Билл, я как в глаза твоего авика посмотрела страшна стала прыгать даже xD

0

45

Dакоtа
Глупая...как можн смеятся если близкому человеку плохо...успокойся...подумай обо мне, ты думаешь мне станет легче? у меня у самой проблем много... Дакот, прост эт не выход... Меланни смотрела ей в глаза, мягко и любя, чтобы та почуствовала что она ей нужна, что оа ее любит

0

46

Melanny Kramer
-Может и станет..
Дакота встала..Она была всё ещё мокрая после лучая в скейт-парке.Её скейт переехала машина, а она промокла..Дакки прокашлялась и села на бортик крыши.Смотря вниз

0

47

Dакоtа
-Думаешь тебе легче станет? Знаешь, не надо отчаиваться... Просто ты очень пожалеешь, если спрыгнешь... Рай...Ад... Не важно, но жизнь все равно круче.. Как бы она плоха не была... Просто это такой адреналин! Пусть ты обидела кого-то... Но это ведь не конец... На самом деле Биллу не важно, сспрыгнет она или нет...

0

48

Dакоtа
Дакот, Вик...ну ты чего... подошла к ней, села рядом и обняла Давай...повеселимся завтра, устроим мега пати, в твою честь! мм? приподняла бровь Я все устрою... она поглаживала ее по плечу, уже планирую кого пригласит

0

49

Melanny Kramer
Дакота прижалась к Мел и сказала
-Спасибо,Мел..
Она натянула улыбку на своё лицо и вытащила из кармана брюк кулон в форме огненой бабочки.Протянув Мелани она сказала.
-Это тебе..

0

50

Dакоtа
Спасибо! очень понравился кулон, который она тут же наплила на себя, поцеловала Дакоту в щеку А теперь бегом домой!! и никаких нет!! подняла ее за руку и они подошли к Биллу

0

51

Melanny Kramer
Дакота улыбнулась Мелли и сказала.
-Ладно..Всё ухожу..Удачи вам!Мел, про пати я помню!
Убежала

0

52

Bill Kaulitz
вздохнула и подошла к Би, взяла его за руку Ладн, пошли! натянуто улыбнулась...такой день, она не так хотела закончить...или начать, у них с Биллом вообще сутки вечером начинались, так что Мел уже начинала путатся, они подошли к выходу и ушли домой

0

53

Эванс пришёл на крышу с довольным настроением,сам даже не помня почему такое отличное настроение....Сел на край крыши и ,облакотивнись назад руками,стал смотреть на небо и считать звёзды.Наверно это глупо,но для полупьяного человека это нормально,и если он еще и цифры помнит,так это вообще великолепно...
Эванс досчитал уже наеврно до 24 и сбился...начинал заново и сново сбивался...Когда ему наконец надоело это,он начал просто думать...смотреть на красивый вид...

0

54

Пришла неожиданная смс,но Алекс не стал её читать потом прочитаю... Эвансу просто хотело побыть одному...подумать...помечтать....решить какие-то проблемы...вопросы...
Парень просто вырубил мобильник и продолжил смотреть на небо...

0

55

Отрезвев,Эванс встал с края крыши и понял что замёрз,просидев тут довольно большое время,Алекс понял что хочет ужасно спать и поэтому решил пойти домой и согреться....поспать...отдохнуть
Эванс хотел сейчас только одного....Он хотел уснуть и не просыпаться....Почему?просто ему надоело...что надоело....он даже сам не знал...наеврно это просто усталость на него так влияет...хотя кто знает...может это из-за проблем с личной жизнью О_о
Эванс быстрыми шагами пошёл к двери и направился ---> домой

0