♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что? Да тут я сплю!
http://i007.radikal.ru/0710/c4/8c38bdd058c2.jpg

0

2

*Нагулявшись пришла в растроенных чувствах. Разделась и легла на кровать. Сразу уснула. Спит. Снится сон. Снится, что она идёт по улице вокруг полно суетящихся людей, но её никто не замечает. ОНа не понимает почему. Приглядевшись поближе поняла, что она всего лишь дух и после этого резкий рывок и она оказывается на краю пропасти. Она плачет и хочет прыгнуть, но боится. Но поняв, что жизнь без него ещё страшней и делает шаг в пропасть. Падает....
Проснувшись от страха в холодном поту, огляделась.*
Где я? Ах ну да я дома. Я в своей кровати, мягкой, тёплой кровати, но...
... я одна. Без него. Бл*ть, но я же не настолько больная, чтобы из-за этого кончать жизнь самоубийством. Просто буду тупо стоять на своём и я обязательно добьюсь его.

*С этими мыслями она опять легла спать. И в этот раз ей приснился хорший сон. Настолько хороший, что она во сне улыбнулась.*

0

3

*Проснулась в хорошем настроении. Встала пошла в ванную и умылась. Пришла оделась в майку с одной лямкой взади, бриджи и легкие сапожки до колена. Сумку через плечо и отправилась в кафе.*
==Территория

0