♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная комната Roxy

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

...

0

2

Билл всё-таки нашел ванную комнату и вошел в нее с улыбкой на лице. Аха! Вот она... Вот это уже получше. По крайней не скучно так, как в душевой... -Какие мысли у Билла...Ай-яй-яй... Билл зашел в эту ванную без одежды, потому что забыл ее в душевой. Долго вертелся около себя и искал свои джинсы. Не нашел. Снова сел на стул. Стал ждать Мелли.

0

3

Bill Kaulitz
зашла в ванну, положила полотенца на столик около раковины, посмотрела на Би и улыбнулась
Ну что? Можт красоту наведем? весело зашуршала какими то пакетиками и достала из них пенну для ванны, включила теплую, слегка горячую воду, чтобы ванна заполнялась, потом расставила небольшие свечки по краям, зажгла их, повернулась к парню, подошла и взяв за руку повела к ванне

0

4

Melanny Kramer
оМг -Пронеслось в голове у парня. Она читает мои мысли или я прсото так "громко" мыслю? -Билл улыбнулся, осмотрел комнату, посмотрел на свечи, пену, на саму Меланни. -А я не против. Точнее... Я только за! -Мла Кау взял мочалку, которая лежала около ванны. Стал аккуратно и нежно раздевать девушку. С платьем он разобрался довольно быстро, но дальше предоставил возможность раздеться самой обладательнице таких прекрасных форм. Как то одним движением руки Билл остался без боксеров и залез в уже наполненную ванну. В ванне была пена и он как маленький ребенок стал брать пену в руки и сдувать обратно в ванну. Так весело... Я только с ней снова почувствовал любовь, детство и в то же время ответственность... -После того, как Биллу надоело играться с пеной он принялся за другое занятие. Немного для взрослых... То есть наблюдать за Меланни.

0

5

Bill Kaulitz
рассмеялась тому как Би прикалывался с пеной как можно быть таким маленьким и взрослым одновременно улыбаясь, сняла с себя белье и залезла в ванну...после непродолжительных обменов взглядами Мел подвинулась к Би, притянув слегка за шею, поцеловала в ушко, потом переместилась на шею...оставляя небольшие дорожки, проведенные язычком...

0

6

Melanny Kramer
Тем временем, как Меланни покрывала Билла поцелуями, он начал ее гладить то по спине, то по груди. Затем начал целовать ее соски, облизывать и вообще че только не делал. xD Конечно Биллу хотелось секса, но его не будет. Он не зверь, чтоб так мычать Меланни XD

0

7

Bill Kaulitz
она села на него, обняв его ногами за талию, продолжая усыпать поцелуями и наслаждаясь его...запрокидывая голову, положила руки ему на плечи...проводя руками и пеной по его телу...она несомненно хотела его, а как же иначе...они раздедые в романтичной обстановке...целуют друг друга...но их отношения уже перешли из стадии сексуального интереса...нет...они хотели друг друга как раньше...прост у них появились и интересы...другие занятия...

0

8

Melanny Kramer
-О Боже... Нет.. не надо меня возбуждать... -Билл засмеялся, продолжая свои действия с грудью Меланни. -Я не хочу.. Точнее я хочу, но... Давай продержимся без секса хотя бы до твоего Дня Рождения? Чтоб тот День стал самым-самым....-Вот что он несет? Ну хотят они секса ну и пусть занимаются... Как маленькие дети блин xD

0

9

Bill Kaulitz
слушала его слова и про себя смеялась, таким милым и смешным он ей показался
Хорошо, давай...воздержимся... прошептала Мел, продолжая целовать его шею...плечи...личико...как же мне остановится, если я хочу тебя...если ты этого не сделаешь, то боюсь до моего дня мы не протянем...

0

10

Melanny Kramer
Парень взял мочалку и начал проводить ей по телу Меланни. Ну нет... Ну блин... Ну я начинаю возбуждаться... Вот попросил же...Черт, ладно... Раз хочет, то будет. -Билл проник своим язычком в рот к Меланни и поцеловал девушку. Поцелуй был долгим, одновременно нежным и грубым.Эти два качества сменяли друг друга очень часто. Через некоторое время Билл уже возбудился не на шутку... Делать было "нечего"...

0

11

Bill Kaulitz
положила ему ладошки на щечки, отвечая на поцелуй, проводила ему язычком по небу и играла с его пирсом, иногда, прихватывая его губками и тут же отпуская, тем самым дразня Билла, прижалась к нему еще ближе... видимо он все-таки не хочет останавливатся на этом... улыбнулась и продолжила поцелуй

0

12

Melanny Kramer
Через пару поцелуев Билл преставил ладошку к губам Меланни, чтоб прекратить поцелуи. -Мел, я не хочу.. Извини... -Билл очень долго смотрел на девушку,  потом отвел взгляд в сторону. -Я  не в настроении... Может чуть позже?- Не, ну это не дело... Билл же сам только что завел Меланни в ванну для этого... Ну а вообще он хотел просто помыться, посидеть вместе с ней в одной ванне и по-ласкаться, но он не думал, что от этого вобудится... Поэтому он собрался вылезать из ванны, но передумал и вернулся к Мел. -Ты не обиделась?

0

13

Bill Kaulitz
невинно смотрела на него, слегка была в непонятках, хотя с другой стороны моет эт и к лучшему...да что в этом хорошего...он ее не хочет! но он же возбудился она прекрасно понимала это...видимо, седня он и правда не в настроении, а ты блин полезла к нему...ну ты даешь... вернулась из мыслей к парню Нет, конешно... от села в противоположную сторону, сев напротив Билла

0

14

Melanny Kramer
-Точно? -Билл посмотрел на Меланни и попытался улыбнуться. У него это получилось. Он окунулся с головой в воду, затем вылез весь прилизанный и смешной. Ну вот почему, когда Я хочу, тогда у меня нет настроения?- Все равно невозможность секса терзала его еще долго...

0

15

Bill Kaulitz
посмотрела ему в глаза да... вдобавок кивнула, вселяя в парня уверенность
рассмеялась, когда Би вынырнул и слегка скатилась по спинке ванны вниз, так что вода закрывала ее грудь, но не доходила до шеи, она провела по рукам пеной и взяв в ладонь немного дунула на Билла, так он оказался весь прилизанный, смешной, да еще и в пене... Мел звонко рассмеялась...я думаю любой бы рассмеялся, увидев его в этот момент

0

16

Melanny Kramer
-Ну что ты надо мной издеваешься... -Билл засмеялся вместе с Меланни и повернулся к большому зеркалу, которое было напротив от ванны. Затем звонко засмеялся и случайно соскользнул вниз со спинки, так же как Мел. -Черт, теперь я понимаю почему ты смеешься... Такой смешной... -Билл стал издеваться над своими волосами и сделал "мальвинку". -Оу, я думаю я так более сексуальнее выгляжу. Правда?- Парню удалось сдержать смех и показаться на полном серьезе

0

17

Bill Kaulitz
не могла сдержать еще более сильный смех посмотрев на "мальвинку"
Билл, не смеши... она смеялась та, что у нее заболел живот(совсем немного) и она набрав воздуха в легкие, чтобы не видеть эту ржачную картину, ушла под воду, тут же вылезла и провела ладонями по лицу, чтобы убрать волосы назад, посмотрела на Би и опять рассмеялась, но уже не так громко

0

18

Melanny Kramer
-Хм.. Ладно -Билл пожал плечами и вылез из ванны. -Я по-моему все равно не выспался..-Он зевнул и взял полотенце. Обернулся и встал около зеркала. -Мы сегодня пойдем куда-нибудь или нет?

0

19

Bill Kaulitz
В принципе как хочешь, можем и у меня посидеть... Мел вылезла вслед за Биллом и обернулась в полотенце, на носочках подошла к двери, убрала волосы вперед, чтобы с них не капало на пол, что было не осуществимо

0

20

Melanny Kramer
-Не, давай в клуб сходим?Я.. Мы там давно не были... -После ванны у Билла была некая легкость и усталось. Это надо было как-то предотвратить, поэтому надо погулять. -Только зайдем ко мне. Я переоденусь...

0