♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столики

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Mur Bleir
-С родителями? Конечно вижусь. Вот примерно два дня назад виделся с ними. А друзья.. нет, ну конечно перезваниваемся, но чтобы встречаться... Нет. Надо бы сегодня или завтра встретиться... -Беседа стала немного нудной, но что поделать... -Хм, я? Часто провожу время в клубах, дома и в звукозаписывающей студии.

0

42

Bill Kaulitz
-Угу.. И у меня снова будет работа..Если приедут эти еще.. Если они появятся здесь. - как будто самой себе пробурчала. - Ненавижу свою работу теперь.
-Мм.. то есть.. Извини. То есть.. А у Георга или Густава есть девушки? - стала что-то бездумно чиркать в блокноте. Лучше бы Flёur дали. Там хотя бы смешные таки девушки.. И все так непринужденно.
Мур напреденно ждала ответа, будто вот-вот хотела сорваться с места и уйти из этого чертова клуба подальше от работы, от Каулитца и его пассии. От этой музыки, колотящей по мозгам, от всего и уехать. Отпуск... - заветное для Мур слово. Она даже не помнила что это такое.

0

43

запрокинула голову, посмотрев в потолок, потом осмотрелась по сторонам
уже надоело сидеть, да и Георга с Густавом она не знала...поэтому не оч интересовалась...хотя нет, она знала что они участники группы Каулитцев...вздохнув, вернулась к интервью Билла...

Отредактировано Melanny Kramer (2007-11-03 12:37:32)

0

44

Mur Bleir
-Ммм, да, есть. По крайней мере они мне так сказали... -Ответы на вопросы стали короткие. Не из-за того, что надоело интервью, а из-за того, что очень устал и ему захотелось расслабиться...

0

45

Melanny Kramer
Усмехнулась и посмотрела на девушку. Да уж,милая, ты думаешь мне это нравится, и я не хочу свалить от тебя и Билла?.. -с каким-то упреком про себя подумала, и вернулась к интервью. - Просто мне нечего будет писать... А работа важней всего.. И отпуск...

Bill Kaulitz
-Чудесно..Напишу что-нибудь. Спасибо за интервью.. - холодно и как-то небрежно бросила Биллу и Мел. - Всего хорошего вам.. - она оставила Энную купюру на столе за сок и помахав кончиками пальцев в воздухе в знак прощания. Хотелось бы надолгого прощания. -Мне пора. Я опубликую наше интервью примерно через неделю.   Ура.. Наконец-то.. Закончили..

0

46

Мур скрылась в проходе ,направившись неизвестно куда. Неизвестно сидящим за столиком, и многим другим..
Об этом знал только один человек. Но это не имело значения. За Мур закрылась дверь....

0

47

Девушка, готовая к выступлению, зашла в помещение. У Кьяры слегка кружилась голова, но это было скорее приятно. Взяв у официанта какой-то коктейль для храбрости, девушка опустошила стакан залпом и оглядела присутствующих. Публка вроде ничего... по сути дела это мое первое серьезное выступление, и я не должна ударить в грязь лицом! Кьяра вышла на середину и начала танцевать.

0

48

Mur Bleir
Проследил за девушкой, пока она не ушла и вернулся к Мел.
Melanny Kramer
-Черт...Я что-то устал от интервью... Может пойдем выпьем чего-нибудь более крепкого, чем сок? -Билл улыбнулся и поцеловал девушку в губы со всей страстью и повалил на диван на котором они сидели. Черт, извини меня, Мел.. Я не могу... -"ходили" мысли вокруг него xD

0

49

Bill Kaulitz
Да, как ты их выдерживаешь... Пойдем... хотела договорить фразу, но Билл повалил ее на диван, улыбнулась сквозь поцелуй...и разорвала его, продолжая целовала отрывисто Может в V.I.P.?

0

50

Melanny Kramer
-Хорошая идея! Пойдем -Билл встал из-за стола и подал руку Мел, помог встать. Он взял ее за талю и они направились в V.I.P. По пути Билл заказал красного вина. Ха, где я больше провожу времени? Да... В клубах, но в клубах я ачастую не прсото пою или отрываюсь на танцполе, а провожу время в V.I.P. зале...
-V.I.P зал

0

51

Кьяра влиласьв танец и даже не замечала что происходит вокруг нее. Вдруг она встретилась взглядом со своим другом. Он красовался в объятиях Мел - главного врага в жизни Кьяры. Стараясь не обращать на них никакого внимания, девушка продолжила свой танец.

0

52

*заходит*
*взволнованно смотрит на Кьяру* черт, если бы она только знала, что отец...блин....
*она соображала, как бы обо всем сказать*
*присела за свободный столик*
тут заметила Мел и Билла...

0

53

Выступление закончилось, все долго провожали Кьяру аподисментами. По окончанию шоу девушка взяла у бармена бокал чего-то крепкого, выпила, потом сходила в гримерку, накинула кофточку, взяла свою спортивную сумку ив ернулась к столикам. Нашла сестру.
Rapsodia
Привет, зай!

Чмокнула ее в щечку и уселась за столик.

0

54

зашел в клуб."как всегда весело,пьяно,прикольно ухмыльнулся,прошел к столику..заказал у официанта виски "давно туты не был...да и с Ирой не виделся ...ммм....как же тут хорошо..." принесли заказ,парень отпил виски...смотрит на вход в клуб,ищет глазами Иру.."может я её просто не вижу?" встал,начал проходить мимо столиков,ищет глазами Иру...но недаждавшись ушел

Отредактировано Андреас (2007-11-11 23:28:23)

0

55

Андреас написал(а):

Вошла и начала пристально смотреть по сторонам)Хм...где же он?Может мы разминулись?

0