♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столики

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

...

0

2

Мур, мечтавшая сегодня о том, как бы скорее оказаться дома, всё-таки уговорила саму себя отправится в клуб. Она зашла в клуб в короткой черной облегающей тунике, и направилась к столикам. В сумке зазвенел телефон.

-Да.. - *Мур взяла трубку* - Нет, сегодня я уже не вернусь к работе..Хорошо. До свидания.
Черт.. Работа.
*Она продолжила наблюдать за активными мальчиками и девочками, и вдруг почему-то ей не захотелось сидеть в гордом одиночестве. Она хмыкнула и стала оглядываться в поисках каких-нибудь старых знакомых, потом встала, и уверенно направилась к стойке, дабы, наверное залить свой несостоявшийся контракт*
=>=> Барная стойка

Отредактировано Mur Bleir (2007-10-29 22:16:24)

0

3

*Мур привела девушку к ст0ликам.*

0

4

Джудит Кэлэнгтoн
*Мур села*
-Расскажи о себе,что ли?.. *Мурочка расслабилась, чувствуя себя достаточно уютно в интересном обществе и не загруженной работой*
-А потом.. если хочешь - я о себе.

0

5

Mur Bleir
*Джудит села ряд0м*
-Если 0б0 мне, Т0 я р0дилась в Л0с-Анджелесе. В семье...Ну как тебе сказать....б0сса мафии... *Джуд зам0лчала*-ладн0! Рассказываюо дальше! Из за несчасн0г0 случая с матерьюо переехали в Ньюо Й0рк. в 16 лет меня заметил пр0дюоссер и снял в кин0! Ща в0т м0таюось п0 миру и снимаюсь.В0т ар0де бы и всё! А ты?

0

6

-Я.. Я нет. Мои родители Дин и Селена Блэйр. Они очень богатые и в какой-то мере известные люди. Элита.. *закатила глазки, показывая, как её все это раздражает* -Однако.. Я им пожелала всего хорошего, и смылась от них.. Успешно получила два образования. Попала в журнал БРАВО. Завела замечательных друзей..Которыми я надеюсь и мы с тобой станем..*улыбнулась*

0

7

Mur Bleir
-У тебя интересная ист0рия! Я т0же надеюось,чт0 мы ими станим*Джуд улыбнулась*
-Слушай...Я в0т думаюо дискарь д0ма у себя устр0ить! Т0ка к0гда с п0б0льшим к0л-в0м нар0ду п0знак0млюсь! Как идейка?

0

8

Джудит Кэлэнгтoн
Прекрасно.. Где ты живешь?.. Давай адрес, я как-нибудь заеду.. Мне просто уже пора. *вздохнула* Бошка болит.

0

9

Mur Bleir
-Х0р0ш0.*Девушка взяла бумажку и ручку и начеркала адрев*В0т ********Пр0тянула бумажку.*Буду ждать в г0сти! Я т0же наверн0е п0йду!!!

0

10

Мур подошла к столику и села, в ожидании кого-то очень не пунктуального. В данном случае я могла бы и опаздать.. - поправила она себя.
-Пожалуйста.. Грейпфрутового сока. - рявкнула официанту. Черт.. Если бы не работа.
Мур продолжила наблюдать за парнями и девушками за столиками, иногда бросая косые взгляды на вход, ожидая увидеть физиономию знакомого. Она нервно покрутила телефон в руках и потянулась к сумке, чтобы достать оттуда сигареты.

0

11

Билл и Мел все также шли по клубу в обнимку. Парень начал высматривать журналистку. Обычно он их за километр "вынюхивал". Через несколько минут поисков они с Мел подошли к столикам и он увидел довольно нервную девушку. Немного поморщившись он решил узнать она ли это... -Эм... Привет, Мур? -он протянул руку в знак приветствия и делового разговора. Хотя обстановка совсем не для деловых встреч. -О чем вы со мной хотели поговорить? - к этому вопросу Билл уже присел напротив Мур. -А, кстати, познакомься... Это Мел. Мел, это Мур. -Он представил свою на сегодняшний день девушку. Хотя наверное и на завтрашний... и через неделю она его девушкой будет... Просто с переменами...

0

12

Mur Bleir
приятно... разве? улыбнулась девушке, заметив что та нервничает, но все равно Мур была красивой...перевела взгляд на Билла

0

13

Bill Kaulitz
Мур обратила внимание на приблежающегося к ней Каулитца-младшего и попыталась сосредоточится,но то,что она заметила ей совсем не понравилось..Я была о тебе лучшего мнения Билл Каулитц.. Мур фыркнула. Он поздоровался и представил какую-то милую девушку.
-Да очень приятно. -она сухо улыбнулась и отметив про себя то,как она не любит звезд улыбнулась через силу.
-Это ваша девушка или... знакомая? - подняла бровь и по-доброму сочувствуя девушке. И почему-то Алексу.

0

14

Mur Bleir
-Я думаю это не относится к делу. Так о чем Вы хотели со мной поговорить? -Билл попытался перейти на другую тему. Хоть журналистки и должны быть такими, но ему это не нравилось.. Уж слишком любопытные.Так, спокойствие.. она ничего не знает и никогда не узнает... Быть милым и добрым.. Быть милым и добрым... -Ну что? Начнем интервью может быть? -Он поднял правую бровь и недовольно посомтрел на Мур. Я сказал быть милым и добрым!

0

15

Bill Kaulitz
Она нахмурила и свела брови и улыбнулась кончиками губ, показалось,словно их интервью закончится дракой. Бр-р.. А я сошла с ума.. Работа превыше всего. Вдох-выдох, я не псих.. Как тебя Стэн учил.. -Мур не слышно вздохнула и посмотрела на Билла, натянув улыбку.
-Я её уже начала. Это относится к интервью. Не догадываешься?.. -фыркнула и достала из сумки сигареты.
-Не против?.. -не дожидаясь ответа подпалила сигарету и закурила. - Девушка останется здесь,слушать все?..
Мур крайне удивилась. Неужели она вот так ему все спустила?..Неважно.
-Вам достать номер BRAVO этой недели или ненадо,сами может видели..? - Мур стряхнула пепел с сигареты в пепельницу,ставя на стол магнитофон и доставая блокнот и ручку.

Отредактировано Mur Bleir (2007-11-02 23:45:40)

0

16

все эт время смотрела по сторонам, либ На Билла с Мур, потом переведя взгляд на столешницу...услышала о статье, слегка приподняла бровь, но решила что сама купит журнал...мало ли что там...и как Билл так спокойно держится...ведь все эти журнальгю ведут себя прост по хамски...и эт их работа...

0

17

Mur Bleir
-Относится к делу? Ладно...  Да, можно сказать моя девушка... -Он мило улыбнулся Мур. Да, он уже перестал нервничать и настроение у него немного улычшилось, не знамо почему. -Девушка? Да, останется, если захочет... А ты против? - Он все также улыбался. -Bravo? А что там? Опять сплетни про меня? Ну да, и недели не пройдет, ка я о себе что-то новое узнаю. Да, достаньте, пожалуйста. -Парень пожал плечами и подозвал официантку. -Девушка, принисите, пожалуйста апельсинового сока. Два. -Вскоре поднесли заказ и он отдал один стакан Мел. -Там что-то не очень хорошее?

0

18

Bill Kaulitz
Мур поморщилась от подобного наигранного поведения и продолжила.
-Что-то очень плохое вернее.. А ты очень милый человек, раз так заявляешь мне в лицо,что можно сказать, в моем журнале лгут..
Мур достала журнал и протянула его Биллу и Мел.
-Что ж.. Хочешь сказать,что вы не были с Алексом Эвансом ** числа (я не помню какого) этого месяца? - губы Мур исказились в надменной усмешке. Получай, лживая тварь... И с чего такая неприязнь? Хм..
-Тут настоящие фотографии.. А еще я разговаривала с Алексом. Он был на моем дне Рождении.. Мы..Поговорили. -Мур чуть снова не расстроилась,вспомнив ссору с другом. - Он ничего точно не сказал.. Но намек был. Я это поняла.
-Так позволь все же поинтересоваться у тебя,Билл.. Таким уже глупым вопросом.. Ты биссексуал? -Мурочка придала лицу серьезное выражение. - И у тебя сразу и парень и девушка имеются?.. Тогда еще вопрос, тебе это на совесть не давит? А как относится девушка к такому? - Мур сыпала вопросами на звезду и его подругу, и внутренне ликовала будущему,наверное повышению.

0

19

взяла журнал, впомнила что в тот день как раз Алекс и выставил ее за дверь из-за "мамы"...
посмотрела фотографии, от которых, Мел нахмурилась... что за бред...я не верю...да и Билл же сказал что здесь все бред... посмотрела на Билла, последние вопросы были неожиданными для нее, но сохраняя полное спокойствие сделала пару глотков сока и поставила стакан

0

20

-Неожиданно?.. - с явным участием и сочувствием она повернулась к Мел.
Ей так хотелось сказать что-то вроде " Мне жаль.." или просто улыбнуться ей. Сказать что это неправда.. Хотелось пожелать счастья, даже Биллу. Но нельзя. Это работа, это то,что всегда ломало ей жизнь, работа это настоящий Ад. Настоящий наркотик, словно затягивающий. Никогда не было прочных связей.. Она не раз подставляла знакомых. Ей нужны интеревью. Погоня за ними словно стала неотъемлимой частью жизни.
Ненавижу себя.. -Мур зажмурилась,делая вид что затягивается сигаретой, дабы не заплакать. -Как можно рушить чужое счастье?.. А свое?.. Прости меня, девочка.. Так надо. Я знаю,что я сука. - она с сожалением бросила взгляд Мел.

0