♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столики

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Mur Bleir
-Да, я был с Алексом. И что тут такого, что я бисексуал? Меня парни привлекают ровно также, как и девушки. Хотя с девушками намного проще и интереснее. Знаешь, Мур, все-таки это неправильно наблюдать за людьми из окна, или где ты там сидела, и снимать их... Вот так вот... -Он поджал губы и посмотрел на Мел. -Мел, я тебе говорил, что ты не знаешь меня... -Он повернулся обратно к журналистке -Парень... Я не знаю как насчет парень сейчас, но девушка вроде имеется... По крайней мере на дайнный момент она сейчас рядом со мной... Совесть? Знаешь, нет... Не знаю почему, но так же как и Алекс изменяет мне-я могу... Между прочим я ему в вечной любви не клялся. Сейчас же я думаю, что я влюбился уже не в парня, а в девушку... Мне кажется не Вам меня судить... Как девушка относится? Я честно не знаю... Но сейчас узнаю наверно... -Билл опустил взгляд и опять поджал губы

0

22

Bill Kaulitz
выслушала Билла, все еще смотря на фото, положила журнал на столик
в голове вперемешку, путались мысли...к горлу подкатил ком, который Мел успешно заглотнула соком
Билл... я провела по его руке, ладонью, потом по щеке можн было прост мне рассказать...
сейчас не хотела ничего выяснять еще и с учетом того что на столе лежал диктофон

0

23

Melanny Kramer
-Рассказать? да, можно было... Вотт как раз сейчас ты и узнала правду. Ну и как ты теперь ко мне относишься? -Билл посомтрел девушке в глаза, затем перевел взгляд на Мур -Следующий вопрос... -На душе у Билла была какая-то легкость.. Ведь Мел его не послала и даже не обиделась... Вот пожтому она ему и нравится...

0

24

Bill Kaulitz
Мур удивленно вскинула брови и улыбнулась тому, как стал говорить с ней Билл.
-А я наблюдала?.. Читайте. Написано,что фотографии сделаны не мной. На будущее.. Мне неприятно, но вам так можно.. Вы же звезда. -Мур поморщила носик, и иронично усмехнулась поведению зазвездившегося на её взгляд мальчика парня. - Точно не мне вас судить.. Да и не нужно. Зачем?..
-Мне всего лишь нужна информация.. Потому что её требует журнал. Это все нужно вашим фанаткам,которые сходят с ума.. Ты думаешь мне нужно сидеть и говорить с тобой, когда у меня полно дел?.. Когда мне к черту надоело вот эти дебильные вопросы.. Меня не волнует ни твоя ориентация, ни чего,связанного с тобой.. И твои вкусы,мнения.. -Мур явно распсиховалась. Да какого черта они все взъелись?.. Они думают,что я так радуюсь тому что нахожусь с самим Биллом Каулитцем? Я бы лучше побыла с друзьями.. Где-нибудь. Неужели они думают,что мне нравится этот бред? Нет.. Глупые. Просто так надо.. -Мур снова посмотрела на Билла, пытаясь сдержать праведный гнев.
-Поэтому, давате так.. Вы отвечаете на вопросы, и мы расходимся.. А от вашего хамства я устала. Тоже. И перестаньте пожалуйста всех журналистов как одного считать хамами и красить одной краской. Вы ничего обо мне незнаете.. Как и я о вас не буду,если мы не продолжим интервью..Мур помолчла немного и продолжила.
-Когда будет ваш новый альбом?.. - начала с банальных и ненужных на её взгляд вопросов.

0

25

Bill Kaulitz
Да, в принципе также...прост узнала о тебе немног больше...
да...мы и знакомы то всего...естессн, у каждого свои тайны...
посмотрела в сторону журналистки, откинулась на спинку стула, улыбаясь уголками губ

0

26

Mur Bleir
-Мур, Вы чего? Я Вам хамлю? Нет, извините меня конечно, но я даже и не думал... -Билл сидел и смотрел на Мур в каком-то недоумении. -Ммм, альбом выйдет примерно в декабре-январе. Я точно еще не знаю. Пол альбома уже готово и даже вышла одна песня. Она появилась в интернете... -Билл пытался сделать интервью более открытым и непринужденным, но он все равно нервничал.
Melanny Kramer
-Ну да, пора бы уже... -Билл усмехнулся, взял свой стакан с соком и сделал несколько глотков. -Извините,Мур, не угостишь сигареткой?

0

27

Bill Kaulitz
Мур стала что-то нудно писать в блокнотике. Нет, всего лишь несколько слов, но по тому, как она это сделала можно было понять что ей абсалютно все равно.. И даже.. Даже если бы он не вышел вообще - мне меньше работы..
-Да.. Можно. - Мур вздохнула и куда-то вся ненависть пропала. -Держи..-протянула сигарету ухмыляясь. - Ты куришь "Вог"? Я думала они женские..
Я просто устала..Просто. Возьму отпуск.. Обязательно. Когда-нибудь. Как закончу интервью с Алексом, а еще.. Nevada Tan. И еще.. Нет. Вероятно не возьму отпуск.
-Хорошо.. А что ты можешь сказать о своем брате. Что-нибудь,что я смогу написать в статью. Потому что мне нужно что-то свежее?.. Можешь сказть что-то о его личной жизни?

0

28

Mur Bleir
-Спасибо. Хм, сейчас мне честно все равно какие курить. Да я и вообще не курю. -он улыбнулся и взял сигарету, прикурил. -О брате... Не поверишь, но я его уже очень давно не видел.. Даже не знаю почему.. Он со своими девушками, ну а я... Могу сказать, что личная жизнь у него не утихает. Меняет девушек в-точь-точь как я... Хотя.. Не, я думаю моя привычка, которая перешла от старшего брата, уйдет обратно к нему... -Снова милая и искренняя улыбка. Улыбка всегда разряжает обстановку.

0

29

Bill Kaulitz
Выдохнула, и казалось расслабилась, так как накаленная обстановка утихла.
-Не куришь? -удивленно улыбаясь. - Значит,что тоже,вранье про тебя в журналах?..
-Даже с братом не видишься, эх ты.. -начала было по-дружески Мур,но тут же себя оборвала и резким,серьезным тоном закончила фразу - И твой брат, Билл, значит сейчас не проводит время на записях музыки, а углубился в свои личные дела и вы не видетесь?..

0

30

Mur Bleir
-Хм... Последний раз мы музыку записывали неделю назад... Не знаю что случилось... -Он пожал плечами -Угу, не курю.. А про это тоже что-то говорят? -он засмеялся и пристально посомтрел на Мур -Рассказывай. По-моему это не я пришел на интервью, а ты к мне..Я о себе много нового сегодня еще узнаю? -Парень обнял Мел за спину и начал поглаживать.

0

31

Слушала разговор, довольно интересный, так как Мел и сама уже хотела встретится с Томом, по которому соскучилась...хотя жалеть(о не состоявшейся встрече) не стоит, благодаря ему, мы с Би встретились...почуствовала обьятие Билла и вздохнула, почуствовав себя намног уютней

0

32

Bill Kaulitz
Мур вздохнула и холодным тоном таким заявила
-Я пришла не к тебе.. И такой глупости никогда бы не сделала. Это мы встретились по поводу интервью. -Мур бросила уничтожающий взгляд, как будто забыла насколько звездная шишка перед ней сидит.. Да в любом случае, разве это имеет значение?.. Не в её стиле кем-то восхищаться или льстить.
-Ты будешь отвечать на мои вопросы.. Или, я невижу смысла в этой встрече. Мне нужна лишь статья,а на вас мне глубоко на.. -она замолчала. - Неважно.Просто я не собираюсь свое личное время тратить на работу, поэтому..
Мур улыбнулась по-настоящему.
-Может расскажете о своей девушке, о том как вы встретились и как вы думаете, что будет с вашими фанатками?..

0

33

Mur Bleir
-Мур, давайте забудем кто я. Я не звезда для Вас, просто представьте, что знакомй ну или...Друг. Просто мне даже в шутку ничего уже сказать нельзя. -Билл возмутился, докурил и потушил окурок. -О девушке.. Да, Мел шла к Тому, они просто друзья, и тут прихожу я... Хм... Меня девушка сразу довольно заинтересовала и я захотел с ней познакомиться. Ну конечно в этом ничего сложного не было, потому что она стояла около нашей двери. Так как том был "занят", мы не стали ему мешать и пошли в мою комнату... В общем-то там мы и познакомились, узнали чуть больше  друг о друге... А с фанатками... Знаете, если фанатки желают мне счастья, то они поймут... Я их всех люблю, я им благодарен за поддержку, но личная жизнь-это другое. Я понимаю, что большенство фанаток нас "любят" совершенно не за музыку, но это не любовь... Нет, я не хочу обидеть или оскорбить фанаток... Просто я говорю, что думаю и я думаю, что искренние фанаты будут радоваться вместесо мной. Я желаю им того же:счастья, любви и головокружительной карьеры. -Билл улыбнулся и сделал глоток сока. -...И то, что у меня появилась девушка-это очевидно... Все же фанатки должны знать, что у меня какое-то время, а именно с 15 до 17лет, не было ни девушек ни парней... Так что пора привыкать им к навому Биллу... -Он пожал плечами и взглянул на мини-юбку Мелани, снова улыбнувшись. -Мур, я надеюсь наши отношения с Вами не помешают нам интервью? Просто... Я бы не хотел находиться с Вами в не очень хороших взаимоотношениях... -Да, Билл проявлял почти всю беседу уважение к Мур, так как он обращался к ней на"Вы", но она же "Ты будешь отвечать на мои вопросы.." -совершенно не проявляла ни к Мел уважения ни к нему... Можно сказать Биллу было даже обидно...

0

34

-Забавные у тебя шутки - насмешливо-иронично вякнула.
-Ясно все с вами.. -распылалась в улыбке от какой-то нескрытой радости. Ну почему бы за него не порадоваться?.. У кого-то все безумно хорошо с личной жизнью. Так..Все бросаю работу и тоже..
-Ну и молодцы.. Разве важно кто что подумает? - как-то тихо по-доброму сказала и подмигнула еле заметно Мел. - Значит, ты на полном серьезе заявляешь,что это окончательные отношения для вас?
После следующего зявления брови Мур поползли выше.
-Конечно нет.. И перестань-те "выкать". Глупо звучит. Я тебя младше, а ты выкаешь. Не к чему.. Если конечно хочешь, можем махнуться - я буду выкать.. - усмехнулась и заглянула в блокнот,а потом на часы. Так хотелось скорей отдохнуть, выпить что ли.. Только без чужих,лишних здесь глаз, с кем-нибудь близким или более родным. - А отношение мое к тебе тут не при чем.. Оно останется со мной. Потому что это моя работа. -Мур вздохнула и продолжила - А какие еще новости, что нам от ТН ждать, и где будет следующий концерт?

0

35

Mur Bleir
улыбнулась по-доброму Мур, потому что не хотела ни с кем портить отношения, зачем? если ей сейчас так хорошо...внимательно слушая, историю их знакомства, перед Мел как будто кадры мелькали, отрывки того что произошло не ак давно...вопрос про окончательные ли эт отношения, естественно заинтересовал девушку, но она считала что даже Билл вряд ли знает на него ответ...ведь все может поменятся...ни в чем нельзя быть уверенным...опустила взгляд и положила одну руку на коленку парню...

0

36

Mur Bleir
-Окончательные отношения? Я не знаю.. Я не могу с уверенностью так сказать. Я сразу Мел сказал, что люблю случайные связи... Так что, посомтрим, что будет дальше. -Опять же он пожал плечами. -Да нет, не надо. Просто я всегда к журналистам отношусь с уважением и не важно, что ТЫ меня младше. - улыбнулся -Новости... Я не знаю. Сейчас мы пока что записываем новый альбом, но могу точно сказать, что скоро опять же мы дадим концерт в одном из клубов Магдебурга. Почему клубов? Просто нас пригласили на мероприятие одно.. Я если честно даже не помню какое... Это будет примерно через неделю, хотя может и раньше... -Он ухмыльнулся. Вот у меня и память... Парень почувствовал руку Мел на своей ноге и улыбнулся, положив свою руку поверх ее.

0

37

Bill Kaulitz
-И жаль.. Такая неопределенность. А может к лучшему..
Одобряюще улыбнулась и потом нарочно фыркнула - Ну да, видели мы ваше уважение, мистер Каулитц.
-Какое мероприятие? - Мур по-детски восторжено попыталась уловить намек. Не для журнала, для себя.. Хотя, она почти выработала себя неприязнь к этим мероприятиям. Только закрытые её вдохновляли больше. когда нет той наигранности как в телевизоре. Как вот он сейчас - подумалось. - Пусть какое-то неодобрение..Зато - честно.
-Склеротик..ты. - как-то вырвалось и Мур замолчала.
-Ммм..Эээ.. Это пока все? А что можете сказать про Густава и Георга? Где они и почему вы совсем не держитесь друг друга, как обычно говорите в интервью,что так часто вместе гуляете и проводите весело время, развлекаясь. Мне казалось,что это так..

0

38

Melanny Kramer
Внимательно посмотрела на девушку,сидящую рядом с Биллом, на Мел. Умничка.. Стойкая. С характером. - оценила про себя. -И даже очень целеустремленная, и .. влюбленная. - с улыбкой на губах мысленно закончила изучать Мелани и отвела взгляд.

0

39

Mur Bleir
-Ммм..Да, конечно, было такое, что мы целыми днями были вместе, но сейчас у каждого из нас появилась либо девушка либо.. Либо Не девушка -засмеялся парень - Мы также хорошо общаемся с остальными участникаи группы, но теперь что-то изменилось.. Я даже не знаю почему мы так редко видимся. Надо бы это исправить, но ведь их еще надо найти ...-Последние слова он протянул и закатил глаза.  А мне начинает нравится это интервью... -проскользнула мысль в голове у Билла..

0

40

Bill Kaulitz
-Значит ты проводишь время только в обществе девушки..Девушек. Или.. -Мур подивилась собственной глупости, ведь так не хотелось возвращаться к тому,с чего начали. - С родителями.- улыбнулась будто ничего не хотела другого сказать и опустила глаза, будто снова ищет сигареты. Надо бы бросить...
-Или с ними ты тоже не видишься?..  А друзья, потерялись? Почему искать?.. Неужели вы даже не перезваниваетесь? - Мур удивленно посмотрела,словно хотела провериь, правда это или нет. И так захотелось позвонить друзьям. Или тем, кого она считала друзьями. Просто, что бы спросить "Все хорошо?".
-А где вы ходите чаще всего?.. Где проводите время? -Мур усмехнулась себе. Меткий вопрос. В спальне..

0