♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



V.I.P комнаты

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

...

0

2

зашли в ВИП, Мел опустилась на диван, поманила пальцем к себе Билла и посмотрев на вход, задумалась не Кьяру ли она видела...закинула ногу на ногу

0

3

Melanny Kramer
Билл огляделся по сторонам  нет ли кого в ВИПе ненужного, а в частности журналистов и он пошел к Мел, держась за ремень и готовясь к ЧЕМУ-ТО. И кто бы говорил, что еще Том "секс-машина"? Да наверное все наоборот... Билл то и дело изо дня в день с кем-то спит... Парень облизнул губы, подошел к Мел и встал напротив нее, нагнувшись  ней в ожидании поцелуя. да, Билл часто был таким наглым.. Нет чтоб сам поцеловать... Пока он ждал поцелуя, он уже успел положить ей руку на ногу и начать гладить по ее бедру, забравшись под ее юбку. Вскоре он сел рядом с ней и продолжил гладить по ноге

0

4

Bill Kaulitz
медленно обняла его шейку ладонью и придвинулась к Биллу, едва касаясь губами его губ, обжигала горячим дыханием, правой рукой залезла к нему под майку, водя по спинке парня...ей нравился этот момент..такое ощущение что эт был легкое затишье, перед страстным поцелуем...но кто сделает первый шаг...улыбаясь, посмотрела ему в глаза...

0

5

Melanny Kramer
В зале была тишина, никто им не мешал, но Билл не хотел так быстро переходить к главному.. А может и не надо? -Чего ты хочешь? -После этого вопроса Биллу вспомнился первый день их знакомства... Фразы "Чем ТЫ хочешь заняться?" и "Я хочу тебя.. поцеловать" ему запомнились надолго... Может не надо быть так решительно настроенным? По мнению Кау тот день был незабываемым своей неожиданностью и нежностью... Он хотел этот днь повторить.. В-точь-точь какой он был тогда...

0

6

Bill Kaulitz
тихо рассмеялась...вспомнив вчерашний день, потом облизнула губы, прошептала тебя...
прикрыла глаза, вновь подняла взгляд на Билла поцелуй меня...

0

7

Melanny Kramer
Билл широко и довольно улыбнулся, затем положил девушке одну руку на шею и впился в губы Мел, поигрывая в ее ротике с ее язычком. Больше не было никаких действий, рука с бедра девушки убралась сама собой, как только Билла посетила мысль о вчерашнем. Снова стиснения, скромность и неожиданность... Вдруг такое опять будет? Я бы никогда не хотел отрываться от ее губ... -Через некоторое время он вспомнил девушку, которая танцевала в зале.. Это была Кьяра. Какая приятная встреча... - подумал Билл, не отрываясь от поцелуя. Через несколько минут поцелуй стал намного нежнее и мягче.

0

8

Bill Kaulitz
целовала Билла, играя с его пирсом в ответ, притянула его слегка на себя и провела рукой по волосам, вторую спустила со спины на пояс его джинс нежный...ммм...и вкусный... не могла от него оторватся, да и не хотелось...такие моменты делались какими-то особенными, полная тишина они вдвоем...наслаждаются друг другом...а дальше неопределенность...ведь Мел не могла быть в нем уверенной...

0

9

Melanny Kramer
Через какое-то неопределенное время до Билла дошло первое слово Мел "Тебя..". Ону лыбнулся через поцелуй и переспросил -Меня, говоришь, хочешь? -он ухмыльнулся и нежно, дотрагиваясь до ее нежной кожи, снял жилетку, затем приступил к платью, немного преспустил верх платья не оголяя грудь. На этом Мла Кау пока что остановился.

0

10

Bill Kaulitz
Да... улыбнулась смущенно, уголками губ, глаза сврекнули, Мел сняла с Билла майку и начала усыпать его шею мимолетными поцелуями, переходя на плечико и к ушку толи я слишком быстро возбуждаюсь...толи его радуют прелюдии... в любом случае Мел нравился Билл...такой какой он есть...

0

11

Melanny Kramer
Билл растегнул ремень своих джинс, полез за презервативом, но в одном кармане его не оказалось, в другом тоже, в третьем та же запара, но в четвертом он таки нашел его. Сняв платье с Мел он немного подивился ее красотой, затем начал целовать девушку в шею, иногда оставляя засосы. Он начал водить рукой по ее телу, как вдруг кто-то заглянул в ВИП, но увидев, что творят здесь Мла Кау и его девушка, быстро смылись туда, откуда пришли. Это немного отвлекло Билла, но он быстро вернулся к начатому...

0

12

Bill Kaulitz
от удовольствия прикрыла глаза, потом за плечи повалила на спину Билла, нежно целовала его торс, иногда, проводя язычком по животику, спустилась до боксеров и посмотрела на Билла, слегка вздернув бровь
хочешь?..

0

13

Melanny Kramer
Билл ответно поднял брови и улыбнулся, прикусив нижнюю губу, привстав и немного отодвинувшись назад. Да, вот сейчас было наоборот... В тот раз Билл этого хотел, а сегодня он боялся, что Мел этого не хочет, а просто пытается доставить ему удовольствие... -Мел, Я знаю, что ты не хочешь.. Не надо... Иди ко мне -Бильхен как-то неуверенно посмотрел на Мел, которая склонилась над его другом. Она хочет повторить вчерашний "подвиг"? Я оставил ее без оргазма.. Нет, теперь будет наоборот.. Теперь я ей доставлю море удовольствия... Только вот хочу понять, что такое романтика... Она была или только будет? Или секс-это и есть романтика? -Да, у Билла слабые представления о романтике.. ничего с этим не поделаешь...

0

14

Bill Kaulitz
Би, мне нравится доставлять тебе удовольствие... улыбнулась и опустила глаза, наткнулась на его плоть, так сказать, подтянулась к Биллу, слегка прикусив ему губами губу, обняла, сев на него сверху, провела язычком по контуру его губ глупая фраза...но уже ничего не поделаешь...да я не получала особого удовольствия от того процесса, но мне нравилась реакция Билла, он меня заводил на тот момент...

Отредактировано Melanny Kramer (2007-11-03 14:49:02)

0

15

Melanny Kramer
Билл улыбнулся и обнял Мел, Вспомнив о презервативе, который уже валялся на полу. Он его поднял и начал спускать трусики с Мел. ОПосле того, как девушка села на него, он почему-то нереально возбудился и уже не мог терпеть.

0

16

Bill Kaulitz
провела рукой по торсу парня и поцеловала страстно, постоянно отрываясь от поцелуя на пару секунд, чуствовала обжигающее дыхание Билла... такое ощущение что мне он не прост нравится... убрала, одной рукой, волосы назад и продолжала его целовать

0

17

Melanny Kramer
Преподнял девушку на себе и снял с нее трусики, откинув в сторону. Затем то же самое сделал и со своими боксерами, надев презерватив, аккуратно вошел в деушку, посадив ее обратно на себя. Он продолжил целовать девушку. То губы, то шею, то грудь... Это чередовалось. Джижения были плавными и нежными... Но потом Билл поменял позу и оказался сверху. Теперь уже джижения были более быстрыми и резкими. Но так как Билл не знал, как Мел нравится, он чередовал всё. Без поцелуев не обходился он и 5ти минут. Все время куда-то целовал девушку и ласкал ее тело. От такого ритма дыхание парня начало сбиваться и он уже дыхал резко, так же как и его сердце билось очень быстро...

0

18

Bill Kaulitz
несдержала стона, когда Билл вошел в нее, слегка ноготками проведя по его плечам, но не больно... отвечала на поцелуи, беспорядочно целуя в ответ, прост целовала его нежную кожу, чуствуя приятный аромат его одеколона, перевернулись, Мел обняла Билла ногами за ягодицы, помогая двигатся, то медленней, то наоборот резче...стоны раздовались все громче и даже то что Мел прикусывало губу, не спасало, выдающиеся почти крики...пульс участился и внутри тело все горело, наверное как и снаружи...руками держалась одной рукой об диван, второй за его шею...

0

19

Melanny Kramer
Билл облизыал свои губы, которые быстро засыхали от учащенного дыхания Билла и стонов, криков... Теперь немного медленнее... Наверное Билл издевается над Мел xD -Малыш..Я тебя...- А? Что? Люблю? Неа xD -.. Я тебя обожаю... -Шептал он ей на ушко...Хотя... Что это за отношения? Один секс? Нет... Надо исправляться Биллу... Либо нормальрные отношения, либо никогда не говорить, что это его "девушка"...

0

20

Bill Kaulitz
ммм... протянула Мел, потому что говорить не могла из-за учащенного дыхания... столько мыслей в голове, ведь за 24 часа это второй секс...не оч нормальное начало отношений, но что поделать если ее так влечет к нему...она вроде бы и влюблялась в него, но немног боялась узнать чтоли бо еще...ладн он би...он ей и не врал, поэтому обвинять не в чем...он прост не говороил...да и зачем?...да и какая разница какой человек ориентации...вернулась к Биллу, хотя она и не уходила никуда и все мысли были только о парне...

0