♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцпол

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

...

0

2

*вышли на танцпол, Мел не отпуская рук парня, то поднимала их вверх, прижимаясь к Алексу и вертя бедрами в такт музыки, то отходила немного и переворачивалась к нему спиной, как бы двигая задом около его "переда"*

0

3

Melanny Kramer
-А ты классно танцуешь..
Мда,знала бы ты что я не умею танцевать....
Парень взял девушку нежно за бедра,потом двигаясь в ритме музыки поднял руки к шее девушки и двигая её лицо к себе,поцеловал
наверно мне не стоило этого делать... Парень целовал её нежно и уверенно,после чего,началась медлянная компазиция,и Алекс сново опустил руки на бёдра
-Извини,не удержался...

0

4

Alex Evans
Спасибо! *повернулась к нему и када парень ее поцеловал, сначала немног удивилась, но не отстранилась*
ммм...такой милый... *положила одну руку ему на талию, притянув к себе прикрыла глаза*
*начался медляк и Мел перенесла руки, к шее парня*
Ничего, мне понравилось... *смотрит ему в глаза, мило улыбаясь*

0

5

Melanny Kramer
м..мне тоже
*также посмотрел в глаза девушке и ничуть не медля,прижался медленно и приятно к девуке, мило поцеловал её вновь.Парню хотелось целовать её вечно,но как-то не получалось,т.к. через минуту он уже прекратил её целовать,и они начали просто танцевать...
Надеюсь она не подумает что я маньяк...

0

6

Alex Evans
*ответила нежно на поцелуй* блин...как мне эт нравится...
*приложилась щекой к плечу Алексу и подетски улыбнулась, двигаясь в ритм медленной музыки*

0

7

Melanny Kramer
*после того как песня закончилась,Алекс остановился и посмотрел в глаза Мэл
-Ну что,куда пойдём?....
Хоть на край света...куда хошь..можем в парк,можем к тебе..можем ко мне,можем на барную стойку..........,лишь бы с тобой...

0

8

Alex Evans
*на секунду задумалась* пойдем прогуляемся... а потом можно ко мне...
*отвела взгляд и снов посмотрела Алексу в глаза*

0

9

Melanny Kramer
-Пошли,куда хочешь пойти?
*вздохнул

0

10

Alex Evans
*прикусила губу* В парк? там есть милый фонтанчик и мало народу...а еще он по пути ко мне....
*улыбается*

0

11

Melanny Kramer
-Ну пошли в парк,я не против
*Парень взял девушку за руку и они пошли в парк
-->парк

0

12

Дакота пришла вместе с Эвансом точнее её лучшим другом на танцпол..Увидев чо тут парни танцуют брэйк Дакота стала бить ладонью о ногу - хлопать.

0

13

Пошщёл вместе с парнями танцевать брейк

0

14

Дакота стала оценивать как танцует Ал.Сама же Дакки присоеденилась к ним

0

15

закончил танцевать и пошёл к барной стойке
пошли?

0

16

<<<<барная стойка

0

17

Эванс пришёл с Мел на танцпартер,где танцевало очень большое количество народу.Алекса мало что уже смущало,мартини уже давал о себе знать,ведь он уже успел затуманить разум парня...Играла медленная композиция , Эванс подошёл к Мел ближе и взял девушку за талию.Алекс  вместе с ней начал танцевать и двигаться медленном в ритме музыки. Что я делаю?Я танцую с девушкой Билла...о да...надеюсь он будет против...

0

18

Alex Evans
посмотрела Алексу в глаза, почуствовав его руки у себя на талии, автоматом улыбнулась от приятного тепла, прошедшего по коже Меланни что вы делаете?...лан мы же прост танцуем... двигала бедрами в такт музыке, положив ладони Алексу на плечи, от него приятно пахло, да и выглядел он как всегда лучше всех...интересно что Би делает...

0

19

Melanny Kramer
Смотря Мел в глаза Эванс понял ,что делает что-то не то...И что это всё будет подло по отношению к Биллу.... Надеюсь он об этом не узнает...просто он может понять меня не правильно....... продолжая танцевать и двигаться в такт музыке,парень улыбался и старался не подавать виду своим мыслям

0

20

Alex Evans
Меланни старалась не демать о Билле...а прост танцевать, почему ей нельзя прост потанцевать... совесть...ррр... улыбаясь, Меланни все больше погружалась в музыку, танец и глаза парня, забывая о Билле...хотя эт было оч трудно, девушка пыталась насладится моментами, хорошим настроением...

0