♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка

Сообщений 41 страница 60 из 212

41

Эмили
-Сюда...друг позвал,а так я тут живу...
*облокотился*
-А тебя что сюда привело?чем занимаешься?

0

42

Джудит Кэлэнгтoн
-Не очень.. *хмыкнула*
-Работа, учеба.. Хотите, поговорим.. Только.. *покосилась на какого-то до ужаса знакомого парня и на девушку, рядом сидящую*
-Давайте оставим этих.. И перейдем к тем столикам? *улыбаясь, предложила Мур*

0

43

Mur Bleir
-Давай!Ты к тем ст0ликам имеешь ввиду?*Джуд п0казала на ст0лик где сидела её сестра Эмили.*

0

44

Джудит Кэлэнгтoн
-К каким?.. *поморщилась, в клубе было темнова-то*

-Пойдем-те?.. *сделала шаг от барной стойки, и повернулась,вопросительно смотря на Джуд*

0

45

Mur Bleir
-П0шли!*Джуд встала.*

Отредактировано Джудит Кэлэнгтoн (2007-10-29 23:01:11)

0

46

Tom Kaulitz
-А мне было скучно дома, и решила прийти сюда, развлечься и завести новые знакомства
*Подмигнула Тому*
-А что за друг? Может я его знаю?

0

47

Джудит Кэлэнгтoн
*схватила девушку за руку и повела к столикам*
=>=>Столики.

0

48

Tom Kaulitz
*Открыла мобильный и посмотрела на время*
*Достала памаду и напиала на солфетке свой номер*
-Ивини, но мне нужно уйти!
*Нежно чмокнула в носик, оставила записку с номером своего мобильного и отправилась к выходу*

0

49

*Оглделась по сторонам. Решила пойти и сесть на ягкий диван и приглядется полудше*
Интересно я кого-нибудь встречу тут?

0

50

*Не найдя никого интересного пошла гулять в парк*

0

51

Эмили
*взял номер,и ушел спать*

0

52

*Зашла в клуб.Мельком оглядев всю картину направилась к барной стойке*
*Заказав на усмотрение бармана чтонить покрепче развернулась спиной к стойке и сново осмотрела картину.Нтя тусил народ та не ахти,ой как не ахти.*
*Сново повернувшись к стойке сделала пару глотков и поставила бакал*

0

53

*зашёл в клуб
-Мартини
*Парень сделал глаток и задумался о чём-то

0

54

*уныло повесив нос заходит в клуб и направляется к барной стойке*
-Дайкири пожалуйста
*перевела взгляд на сидевшего напротив парня и лукаво улыбнулась* А он ни чего!Симпатичный

0

55

Жаклин
*перевёл взгляд на сидевшую рядом девушку
-приветик...я Алекс*парень мило улыбнулся и сделал глоток Мартини

0

56

Alex Evans
-Приятно познакомится я Жак-лин. Господи Жак не веди себя кк дура ну и что ?? он с тобой заговорил первый!!Ты же сама любишь инициативу со стороны парней так что дерзай!!
-Жак полное имя Жаклин *мило улбнулась,взяла дайкири и сделала один глоток*
-Чем занимаешься?? ну да Жаклин ничего интерестней придумать не могла??Блин чего то со мной не то!!Может это из-за его глаз??Красивые очень красивые голубые глаза *она мило посмотрела на парня*

0

57

Жаклин
*улбынулся
Приятно познакомиться -Протинул руку
-та я модель...фотограф...люблю красивые вещи...пейзажи....романтика... *парень задумался и на миг отключился,то есть улетел куда-то

0

58

Alex Evans
-Мне тоже очень приятно *протянула и пожала руку парню*
Точно он же модель я его видела в интернете и в каком то журнале точно точно!!!
-Здорово я тоже модель ... и тоже увлекаюсь фотографией лет с 12....после...ладно это не важно *она отвела взгляд в другую сторону дабы сдержать слезы*
-А ты давно здесь живешь? *сказала девушка  дабы отвести тему от ее заслезившихся глаз*

0

59

Жаклин
-Что с тобой?ты плачешь?почему?...прости если что-то не то сказал.... *парень опустил глаза
Я тут недавно...*заказал еще марини
И что я такого сказал...а может это воспоминания?ну не буду её тревожить...

0

60

Alex Evans
-Да нет ты тут не при чем просто когда я вспоминаю из-за чего я начала заниматься фото ... у меня так бывает время от времени.....просто я начала заниматься этим когда я потеряла своего самого любимого человека... *она отвела в сторону глаза*
-Я потеряла отца а для меня это был самый любимый человек он всегда был чем то большим чем просто отец он был мне лучшим другом...но это уже дела прошлых лет.. *девушка улыбнулась дабы не спугнуть парня своими слезами*
- А откуда ты??Я вот из Лос -Анджелеса приехала...сюда для того чтобы поднятся на новый уровень Трэш моделей

0