♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Мел

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

проснулась, немног потянулась и открыла глаза...первое что увидела был Билл, Мел сразу улыбнулась...потом перевела глаза, на что-то, что парень держал в руках...эт был маленький щеночек...она сразу присела и посмотрела в глаза Би, он улыбнулся...Мел взяла щеночка на руки Какой хорошенький... начала нежно гладить белого щеночка, играя с его лапками

0

22

Melanny Kramer
-Это тебе... Извини, не удержался... Хотел на День Рождения подарить, но пусть будет сегодня... Тебе нравится? -Билл широко улыбнулся и посмотрел на Меланни. -Как назовешь? -с его лица еще долго не сходила улыбка.. Ведь он хотел доставить радость его девушке. Видимо у него получилось... Ну не мог этот щенок ей не понравится, если даже он Биллу запал в душу...

0

23

Bill Kaulitz
ааа...Спасибо... одной рукой держа щеночка, второй обняла Билла, поцеловав в губы Очень нравится...такой милый... глаза Мел горели и она улыбалась, она никогда не видела такое чудо...
перевела взгляд на Би я не знаю...над подумать... посмотрела опять на щенка, продолжая гладить, иногда поднимая и целуя его в ушко в носик... вглядываясь в глаза маленькому созданию, промолвила малыш, пусть бует малыш...

0

24

Melanny Kramer
-Не за что... Просто этот щенок так просился домой... Ему очень плохо было в этом магазине...Хм... Я думаю ему будет с тобой хорошо -И тут Биллу что-то треснуло в голову, что он забыл купить подарок для Хелен. Черт... Ну как я мог забыть? Ладно... я накупил вроде много всего...что-нибудь подарю.. -Не, все-таки у Билла память дырявая XD

0

25

Bill Kaulitz
Конешн, а сколько ему месяцев?..надо же пойти ему еды купить и домик...и вапще кучу всего... ее радовала эт мысль, что надо будет выбирать ее щеночку какие вещички, чтобы он чуствовал себя уютней, Мел поставила ее на кровать, он повернулся к нам слегка испуганно осмотрелся полез на руки, что вызвало у девушке умиление...она ему нравится малыш...

0

26

Melanny Kramer
-Месяцев? Сказали 2месяца вроде... Еду я купил, ошейник и поводок тоже. Ну а домик уж не решился... Хотя думал -Билл сел поближе к Малышу и потрепал его за ухом. -Ммм... Еще надо игрушек накупить... -Он улыбнулся и посмотрел на Меланни. -Ну а что бы ты хотела в подарок на День Рождения, если не щенка?

0

27

Bill Kaulitz
Отлично... над будет сходить, чтобы он никогда не скучал... улыбалась, переводя взгляд то на щенка, то на Билла...в подарок...да мне ничего не надо... Ты прост приди завтра...

0

28

Melanny Kramer
-Не, ну это определенно. -Он пожал плечами и улыбнулся. -Пойдем погуляем? -Конечно же он хотел погулять без щенка, но уже никуда от него не деться. Ему хотелось снова поговрить на те темы, которые люди затрагивают крайне редко. По крайней мере молодежь до 18... Ему хотелось поразмышлять... Да и вообще... Он наконец хотел вспомнить былое с Хелен... То есть пойти с ней прогуляться и пообщаться. Надеюсь завтра мне удастся это сделать... -Ведь завтра ДеньРождения Меланни. Он сможет встретиться с Хелен. Его будут окружать его любимые девушки... Любовь прошлого и любовь настоящего времени... -Мы в магазин?

0

29

Bill Kaulitz
Давай! Меланни улыбнулась и уже задумавшись начала собиратся, накрасилась, слегка накрутила волосы и оделась, над чем она особенно подумала, потом повернулась к Би и Малышу и взяв щенка на руки прошла к двери можт, вначале прост погуляем, а на обратном пути зайдем в магазин...а то с пакетами идти не удобно

0

30

Melanny Kramer
-Да... Давай. -Билл взял ошейник и поводок. Малыш уже должен прыгать, бегать и резвиться. Затем он поправил свои джинсы и вышел следом за Меланни.
--Парк

0

31

пришли домой, домик Малыша уже стоял, все разложив, Мел покормила песика и они все легли спать

0

32

В 2часа в День Рождения Мел кто-то позвонил в дверь. Это была доставка из магазина. Билл проснулся от этого звонка, встал, одел джинсы и спустился вниз. Он принял подарки и пошел обратно к Мел.
http://i043.radikal.ru/0711/0c/468059eee3b8.jpg http://i025.radikal.ru/0711/c6/c6eed5bfa5bc.jpg -
На открытке было написано От что:
Как это чудесно -
с тобой рядом быть,
Любовь свою, нежность,
заботу дарить.
Ни дня не могу я
прожить без тебя,
Ведь ты - половинка
вторая моя!
С Днем Рождения, Мел!
Билл.

0

33

Bill Kaulitz
проснулась от звонка, но слегка поленилась вставать, когда Билл пришел она уже сидела облокотившись об спинку кровати и кокетливым голосом спросила Что там? увидела за его спиной громадного плюшего мишку о боже!! подбежала, обернувшись в покрывало к медведю, который был с ростом с Мел и увидела открытку, открыла и прочитала, умиленно посмотрела Биллу в глаза
Спасибо, коть... крепко обняла его и поцеловала, в засос...

0

34

Melanny Kramer
-С Днем Рождения... -Сказал он, обняв девушку и опустил свои руки на ее ягодицы. -Я... -Все же он не готов сказать эту фразу... По крайней мере сейчас. -Ты... Ты готова? -Надо было что-то сказать... Поэтому слово "Я" заменилось словом "Ты" xD

0

35

Bill Kaulitz
оу...подумала Мел, почуствовав его руку на своей попке горячая ночка седня бует Да, щас секунду посмотрелась в зеркало на свой внешний вид и платье Пойдем!
--->ушли в клуб

0

36

зашла и быстро переоделась
http://i010.radikal.ru/0711/27/8a96e75804dc.jpg
надев сверху курточку, спустилась вниз

0

37

зайдя в комнату, скинула с себя вещи, оставшись в белье
достала полотенце и оставила мобилу
направилась в ванну

0

38

Меланни, открыла шкаф и стянув с себя полотенце, потпала свои волосы, чтобы легче, быстрее было высушить и сделать укладку...достав шмотки, оделась http://i007.radikal.ru/0711/98/1f0f1d6a1505.jpg и начала красится, после чего навела причу и хотя она совершенно устала, от ночного города у Мел поднялось настроение и ей хотелось погулять...на улице выпал снег и девушка накинув куртку, спустилась вниз...

0