♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Пришла завалилась на кресло.Спит

0

22

Парень проснулся и начал вспоминать по кусочкам,что было вчера...Встав в одних боксерах ,Эванс подошёл к окну ,открыл его и начал смотреть на улицу.Алекс не заметил Дак ,поэтому стоял спокойно в боксерах.У Эванса по утрам всегда лохматая голова,т.к. он ворочается во сне...Подводку смысл еще вчера,но на теле остался запах любимого адикалона.
уфф...что такое?...как я уснул и пришёл домой...не помню...
Эванс вздохнул

Отредактировано Alex Evans (2007-11-07 14:45:30)

0

23

Alex Evans
Дакота потянулась и раскрыла глаза..Тихо зевнув она посмотрела на свет солнца который разбудил её.Хоть солнце было ещё бледное но грело.Дакота протерев глаза увидела тень парня..Это был Алекс.Дакки не могла ничего вспомнить так как выпила очень много,как и Алекс..Дакота тихо подошла к Алексу и положила немного холодные руки ему на плечи, как бы она хотела напугать его..
-Доброе утро!

0

24

Dакоtа
Эванс подпрыгнул и вздрогнул,поворачиваясь лицом к Дак
Господи?а что тут Дак-то делает?а я в боксерах??Хорошо еще не в красных труселях....
-Ой,извини парень почесал голову,потом затылок Я не знал,что ты тут или забыл... Извини что я в таком виде Эванс начал потихоньку прикрываться...и мелкими шажками подойдя к кровати взял штаны и одел их
Рубашку потом одену... Ты тут? ты на кресле спала? Ну я монстр уж лучше бы я там спал...я ж ничего не помню... Эванс тяжело вздохнул

Отредактировано Alex Evans (2007-11-07 14:53:20)

0

25

Alex Evans
Дакота заулыбалась..
-Ну кресло у тебя мягкое, нечего..А насчёт твоей одежды:Да ничего!Я уже привыкла, не боись=)Приставать не буду...
Наверное..Ваах, такое тельце сексуальноеXD..Ммяу
Девушка сказала и немного погодя она подняла голову на потолок и спросила.
-Как спалось?

0

26

Dакоtа
-спалось?нормально.. даа...столько сновв...что аж ничо не помню XD
Будешь кофе или чай?.... Эванс поднял брови пошли на кухню?
---> кухня

0

27

Alex Evans
Дакота ушла за Алексом

0

28

Придя в спальню,Эванс плюхнулся на кровать и заснул детским сном

0

29

Дакота медленно пришла зашла в спальню.Оглядевшись увидела Алекса который спал очень очень крепко.Улыбнулась и медленно сев в её любимое кресло и подумав.
Интересно, что ему снится?
Вдруг у неё стало грустно на душе..По щеке прокатилась слеза,но она не показывала что она плачет.Слеза катилась просто так, Дакотино лицо не было красным и мокрым.Просто выкатилась слеза.
Я так его люблю, хоть он мой друг..Но мне кажется что не я нужна ему, он уже кого то нашёл..Но я надеюсь на взаимность..

0

30

Dакоtа
Парень проснулся и потянулся,увидев Дак парень немного смутился от того,что он не одет и одеяло валяется на полу...
-ой... Эванс покраснел и это было заметно -Ты бы сказала...что придёшь...я бы....оделся что ли...
Я что сново забыл дверь закрыть????
Парень встал и одел джинсы,сел на кровать
-Фух,оделся,привет!

0

31

Alex Evans
У Дакоты смзалась тушь и подводка..Она посмтаралась стереть но вышло хуже.
-Привет..Нечего..
Дакота была в грусти хотя не могла не показывать этого..А ей так не хотелось, так не хотелось думать об отказе..

0

32

Dакоtа
-что с тобой? -парень начал одевать рубашку
Эванс встел подошёл к окну,закрыл его и сел снова на кровать -что случилось?я что-то не то сделал??...или что-то ляпнул не то? Парень опустил глаза -Ну извини....

0

33

Alex Evans
-Нет Алекс..Дело не в том..Но ты тут имеешся...Только ты не в чём не виноват.Виновата судьба
Закрыла лицо руками и немного растёрла тени

0

34

Dакоtа
Вау...я уже в чём-то виноват...ну надо же так...
Эванс закрыл лицо руками -пи*дец....Я опять где-то провинился.... Да...закон моей жизни..тобиш ты не в теме,но ты всё равно виноват...мда... -Парень вздохнул

0

35

Alex Evans
-Я же говорю,Алекс..ТЫ НЕ виноват..Тыыы..Мм..Вообщем нечего, ты тут не причём.
Дакота пыталась хоть как то утешить его не говоря свою единственную тайну.
Алекс..Ты не виноват..Но как мне сказать тебе?

0

36

Dакоtа
-Хм...я рад ,что я ту не при чём  Ужас какой-то...что сней?....водка?наркотики? о Боже...
Парень встал с кровати и начал её заправлять,потом управившись с ней в минут пять,Эванс включил телевизор на футбол -Так,так...что тут у нас?.... Алекс прыгнул на уже заправленную кровать и облокатился на падушку и стал смотреть футбол
Надеюсь Дак не будет против...в принцепе...всё равно она же....чуть ли не спит в кресле...

0

37

Alex Evans
Дакота увидела футбол и приготовилась смотреть с большим энтузиазмом.Да, она любила футбол и играла в него лучше любого мальчишки.
-Мм..Молодец что ты рад..Но футбол - жесть..В хорошем смысле
Есть!Я могу посмотреть футбол!УРА

0

38

Dакоtа
Незаметно для себя,во время рекламы Эванс уснул.Наверно он просто очень сильно устал
Отвернувшись к стенке,парень продолжал спать

0

39

Alex Evans
Дакота сидела спокойно.Увидев Алекса в спящем виде накрыла его одеялом и села около его накрытых ног смотря телевизор.
Спаааать..Неохота

0

40

Парень проснулся
О...Дак еще тут...я думал она уже ушла
Эванс улыбнулся и перевернулся на другой бок и стал спать дальше,ему что-то снилось,но через миг,когда он сново проснулся от внезапной рекламы,Алекс уже всё забыл.Он увидел что Дак уснула и решил её не мешать
-- прихожая

0