♀Секс, секс-как это мило...Секс, секс-без перерыва...♂ [NC-17]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Администрация:

Постучать в аську Админу Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Эмили
Действия в игре: Итак, наш всеми любимый Билл Каулитц не теряет времени и палится журналистам с Алексом эванском в не очень удачных позах. Но на Алексе он не остановился! Он познакомился с подругой Тома... Мел. Да-да, с ней у него тоже далеко не платАнические отношения. Возможно наш Билльхен влюбился... Нет? Разве такое не может быть? А как вы объясните то, что он уже неделю проводит с Меланни, ревнует ее и ни на шаг от нее не отходит... xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! С ХРЕНА ЛИ ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа:
Джастин Нах

2. Возраст, дата рождения:
18 лет, 9 апреля.

3. Ориентация персонажа:
Натурал.

4. Профессия персонажа:
Продавец в книжном магазине.

5. Биография:
Немец. Родился в семье ученого и домоседки. Родителей уважает, ценит и именно поэтому ретировался из дома в 17 лет. Поступил в университет, сейчас учится на третьем курсе ЖурФака, работает в книжном магазине. Любит сигареты и ненавидит выебонность. Старается брать от жизни по максимуму, но никогда не переступает за основные возможности. Профессионально занимается вело-райдером, походит бесплатные курсы на татуировщика.

6. Внешность:
На фото не звезда. Подтянутый, среднего роста, довольно грубая внешность и жесткие черты лица. Волосы от природы черные, жесткие; красивые руки и татуировка около правого глаза в виде нелепого завитка. Собирается делать шрамирование – но это лирика. Глаза темно кари, но из-за тени, которую отбрасывает недлинная челка, кажется черными. Четко очерченные губы и немного островатые снизу уши.

7. Характер:
Довольно много дерьма хлебнул: из-за этого по мере своей недоверчив и качественно расчетлив. Тупая привычка: говорить то, что думать и  не трахать все, что движется. Категорично презрительно относится к тупости и приторному гламуру. Часто обижает своими фразами людей. Ему пох на тех кто не входитв круг его друзей – а таких очень и очень мало.

8. Вредные привычки:
Курение, маты.

9. Что любит:
- Хорошие книги
- Кататься с друзьями
- Насыщенные дни

Не любит:
- Выебонность
- Расистов
- Приторный гламур
- «Крутых Перцов»
- Ложь
- Трусость

Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :
-

2) Возраст :
17 лет

3) Связь с вами:
Потом будет.

4) Как часто будешь заходить на форум :
Смотря как сильно тут мне понравится.

5) Опыт на ролевых
Почти нет.

6-7) Инет тупой. Нет возможности рекламить, чтобы не загнуться.
Нет опыта? ладно, мы тебе поможем его набрать XD принят

0

42

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
Синлерела Син
2. Возраст, дата рождения
16 лет. 14 февраля
3. ориентация персонажа
Би
4.Профессия персонажа
Официантка в баре
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Родилась В Германия. Жила там долго и "счастлива". Так как родители алкашня с примесью наркомана. Очнь рано оказалась на улице, жила по диким законам. Но однажды она познакомилась с одним парнем из книжного магазина и все завертелось. Она влюбилась в него поуши, богатварила. Джастин же научил ее плохому. Показал что такое настоящая жизнь. ДЛя нее он все)))
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
Рост - 160
Вес- 49
Тату - на лопатки ввиде скорпиона
ОБщее описание.
Очень эффектная брюнетка. Почему эффекта, да просто потому что  цвет волос ее темный, а кожа фарфоровая..с ее параметрами, она похожу на куколку. Только не многие могут докадатся, что такие куколки обычно бывают девушками ветрянными...
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Самовлюбленная эгоитска считающая всех вокруг идиотами...
Да-да-да..это про нее...ОКроме себя они никого не видет, не любит и жиьь не может..ХОтя нет,я  преувеличиваю..ДЛя нее самое главное это Джастин Нах)))
8. Вредные привычки
- Джастин Нах
-секс
-Наркотики
-Сигареты
9. Что любит/не любит персонаж
Мудаков
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :Син
2) Возраст :-
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : в личку
4) Как часто будешь заходить на форум : посомтрим
5) Опыт на ролевых есть
6) Где вы нас прорекламили : будет
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли : Май бой=))

Принята!!!

0

43

Анкеты персонажа:
1. Тина Фруберг
2. 17,13 сентября 1990
3.гетеро
4.продолжает дело своего отца
5. Тина-немка,родилась в семье преуспевающего нефтяного магната.С 8 лет ходит на вокал и обучалась на гитаре.Освоила инструмент очень хорошо.В 15 лет потеряла отца и мать.Они разбились в авиа катастрове.После чего все наследство перешло к ней.
6. ниже
7. Упорная,человек-настроение,романтичная.Не терпит плохого отношения к себе.Добивается своей цели чего бы ей этого не стоило.
8. иногда выпивает и на почве сильного стресса может закурить
9. любит:заботу,внимание,НЕ ЛЮБИТ: когда на нее смотрят как на пустое место,музыку,петь,писать стихи.
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :Тина
2) Возраст : 16
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :366352970,tinane@mail.ru
4) Как часто будешь заходить на форум :каждый день
5) Опыт на ролевых:оч долгое время играю=)
6) Где вы нас прорекламили :на liveinternet.ru
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :-

ну а теперь?

ПРИНЯТА

Отредактировано Тина (2007-11-11 05:47:23)

0

44

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа:
Андреас ГриГари

2. Возраст, дата рождения:
18 лет, 12 февраля

3. Ориентация персонажа:
гетеро

4. Профессия персонажа:
студент

5. Биография:
Родился в семье доктора..Ходил в школу с Каулитцами..и всегда поддерживал их.Стал их лучшим другом.Семья у Андреаса очень большая..у него есть две сестры,ородители и один брат..Андреас самый младший,в семье...но парень достаточно умно размышляет,из-за этого никто никогда его не считал малолеткой и т.д. Сейчас парень учиться в 12 классе,поддреживает связь с Каулитцами.и когда они бывают свободны ребята встречаються,ходят по клубам..

6. Внешность:

7. Характер:
смотря от настроения.когда у него оно хорошее он-весёлый,прикольный..плохое-раздражен,зануда..а Так он очень хороший,добрый,вечелый..хорошо размышляет.Для него дружба на первом месте..очень дружелюбный паарень..

8. Вредные привычки:
Курение, пьет

9. Что любит:
книги,гулять с друзьми..точнее шляться по клубам

Не любит:
ложь,предательствло

Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :
эм..а нужно?

2) Возраст :
15

3) Связь с вами:
ЛС
4) Как часто будешь заходить на форум :
если понрава,каждый день
5) Опыт на ролевых
7 месяцев

6) в аське
7)хз..не помню


Боже, Андреас! Принят конечно

0

45

1. Имя и фамилия персонажа
Твист Мэднэс
2. Возраст, дата рождения
23 года, 23 января 1984(исходя из того что 2007 год на дворе)
3. ориентация персонажа
Би, Актив
4.Профессия персонажа
Хакер
5. Биография (не менее 4 полных строк)
После рождения Твиста подбросили под дверь приюта, там Твист и вырос.Учителя говорили что Твист будет очень перспективным мальчиком, хотя в детстве Твист был довольно тощим и с виду хрупким, но однако постоять за свою и ещё ещё за половину приюта честь постоять мог.Очень сильный как физически так и морально Твист мог быть отличным военным или политиком, но в 15 лет связался с хакерами и начал взламывать.Через месяц Твист обзавёлся хорошим мобильником, потом дорогими шмотками, потом интернату прислали кругленькую сумму.В 16 лет ушел в институт из интерната, там хорошо учился и в 21 год получил образование программиста и тогда возможности хакерства взвились вверх.»Накопил» денег на коттедж ,ремонт в нём , мебель и электронику, построил и живёт, человек как Аластор Ригман пропал без вести, зато появился Твист Мэднэс.Над телом пришлось немало попотеть что-бы из худенького мальчика превратиться в рельефного парня.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
Хз чья внешность.
http://keep4u.ru/full/071107/af6b698f63200d66dd/jpg

7. Характер (не менее 4 полных строк)
Своенравный, хитрый, очень гибкая психика, непостоянен. Умный, гордый, спокойный.Сильная личность.
8. Вредные привычки
Курит, и не только сигареты :D
9. Что любит/не любит персонаж
Любит:Шелк, чоперы, дорогие машины, красивых девушек и иногда красивых парней)
Не любит: Шампанское, красные розы, шоколад, слабые личности.
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :
Твист, да-да, так оно и есть.
2) Возраст :
А какая собственно раздница?
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :
363 720 746
4) Как часто будешь заходить на форум :
Как игра сложется, если всё нормуль и приживусь то ежедневно, если нет то не често.
5) Опыт на ролевых
полтора – два года
6) Где вы нас прорекламили :
Пока нигде, киньте в личку код вашеого банера и прорекламлю у себя на ролевой.
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :
Дакота


Что-то меня пугает профессия персонажа... о.О Принят. И поменяй внешность на реальную.

Отредактировано Твист (2007-11-07 21:56:22)

0

46

1.Дэвид Йост
2.щаз в паспорт только загляну...а хотя какая разница,там всё равно неправда)
3.Би,би и ещё раз БИ!
4.Великий и всемогущий продюсер группы Tokio Hotel.
5.эмм…давайте будем считать,что у меня амнезия,а??=)
6.
7.Белый и пушистый,когда спит зубами к стенке=)На самом деле существует всего 2 мнения о Дэвиде Йосте-либо его любят,либо ненавидят.Хороший друг и может поддержать в любой ситуации,но открывается далеко не всем,только проверенным людям.
Страшно ревнив и мстителен.
8.Курит,пьёт,пожалуй,слишком интересуется девочками…и мальчиками)
9.Не любит ложь и измены.Любит…секас и ещё раз секас)

1)Руслан
2)17
3)jonny_worren-bi@mail.ru
4)КД,если с учёбой не заипут(
5)большой…ооочень,очень большой)
6)по агенту рекламлю уже вовсю)


Амнезия? XD оринигально. Будем считать так, так как информацию о Йосте найти сложно xD Принят. Мы будем вместе играть в машинки би-би? xD
И не только в би-би))))

Отредактировано Дэвид Йост (2007-11-08 19:34:20)

0

47

1. Имя и фамилия персонажа- Кики мну звать)))
2. Возраст, дата рождения -16 годиков, 14.06.91))))
3. ориентация персонажа-ПАЦАНОВ ЛЮБЛЮ!)
4.Профессия персонажа-Звезда я нах=) * смеется*
5. Биография (не менее 4 полных строк)-Родилась я в Испании хе) Мой отец банкир, есть у мну старший брат, меня зовут Кики Хьюит* упала под стол от смеха* мне 16 годиков, ищу свою вторую половинку.И еще я сумашедшая и бешенная)))Но загадочная...)))*продолжает ржать*
6....
7.У меня золотой харрактер)
8. Я постоянно пою...И выпиваю, с друзьями)
9.Я люблю мальчиков, тусовки, спать, гулять, писать песни и соблазнять Томика)))
~~~~~~~~~~~~~~~~.....................................................~~~~~~~~~~~~~~~~~
1.Меня зовут Даня- тоесть ДАша.
2.14)
3.не хочу давать...
4.Всегда тут буду)))
5.Первый раз)))
6.-
7.Сама я пришла)
Друзья:
Бесты:
Симпатии:Томыч и БилиЧ)))
Секс:
Любовь:
На фотке это я , в игре я так же выгляжу=)


Принята!

Отредактировано Kiki (2007-11-08 11:25:56)

0

48

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
Jessika Miller
2. Возраст, дата рождения
21/10/89
3. ориентация персонажа
Натуралка
4.Профессия персонажа
Модель
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Родилась в ОС Калифорния.У неё тёмно-коричневые глаза, каштановые волосы, далее при этом очень сексуальный загорелый цвет кожи. Любимая еда: Суши. Любимая модель: Адриана Лима.Работала со многими знаменитыми марками, далее рекламировала её.После многих авто показов, начали сыпаться предложения от различных компания, чтобы именна она была на авто показе машин. С тех пор, расширился диапозов кругозора в моде, красоте, к нижнему белью, купальникам..Девушка красива собой, родители из небогатой семьи.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
Mercedes Тerrell
http://i030.radikal.ru/0711/fa/6935757bd3a3.jpg
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Сама по себе стервозная натура со взглядом кошки, которая может только взглядом убить, на самом деле, она очень милая и хорошая девушка бывает иногда!Когда настоение совсем нету, не плачется никому никогда... Не любит говорить про свои проблемы, прямолинейный человек.

8. Вредные привычки
Не имеет
9. Что любит/не любит персонаж
Много чего любит, Не любит ложь, предательство.

Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :
Кейт
2) Возраст :
16
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :
440-042-009
4) Как часто будешь заходить на форум :
Взависимости, настоколько понравиться и будет интересно на ролевой.
5) Опыт на ролевых
Большой
6) Где вы нас прорекламили :
http://kaulitzsests.forum24.ru/?1-5-0-0 … 1194466333
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли: http://billsextom.forum24.ru/


Принята!

0

49

Воооть)) Я накоец-то это сделала ^^
Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
Jane Konagen
2. Возраст, дата рождения
17, май 1989 года
3. ориентация персонажа
Гетеро(норм)
4.Профессия персонажа
1 курс университета психологии.
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Кхм..Джейн родилась в мае 1989 года в маленьком городке,вблизи Магдербурга. Росла вполне счастливым ребенком и у нее было все что она захочет,но только не из-за того,что она постоянно капризничает,а из-за того,что ее родители безумно любили свою малютку.
Когда ей исполнилось 3 года,родители развелись,по желанибю матери. Мать, Алисса, уехала жить в Россию,а отец и вовсе куда-то пропал. В итоге Джейн осталась жить с бабушкой и дедушкой,которые в последствии и стали ее самыми дорогими людьми в жизни!
Когда Джейн научилась писать,она отправила свое первое письмо маме и он переписываються и по сей день. Алисса хочет забрать Дженни к себе,в Москву,когда та закончит университет. Но Джейн не хочет бросать бабушку с дедушкой одних, и когда думает об этом сильно огорчаеться. Хотя ее желание увидеть маму очень велико,Джейн не может оставить пристарелых деду и бабушку одних.
В школе у нее было очень много хороших друзей,благодаря которым она не обращала внимания на то,что не такая как все. Некоторые дразнили ее потому,что у нее не было родителей. Она часто нервничала по этому поводу,но в скором и вовсе забыла. Люди,окружающие ее,повзрослели и у них изменилось отношение к жизни. Хмм...здесь надо бы еще сказать,что сама Джейн повзрослела наверное слишком рано. И ее круг общения был как минимум на год старше ее. Но вскоре ее одноклассники ее догнали и она общалась с ними.
Теперь в университете,она нашла множествао новых друзей,но ппро старых не забывалатак как это было не ее.
В данный ммент она совершенно нормальный подросто,любящий подурачиться.(Да еще в школе она была не из самой лучшей компании,не в смысле,что курила ипила..неет,просто это были известные всей школе разбойники,которые запроста могли отобрать в столовой булочку у ребенка. Но,к счастью, учителя никогда не подозревали об этом, и Джейн не состояла а учете у детской комнаты милиции).
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)

7. Характер (не менее 4 полных строк)
Спокойная,добрая девушка,не встающая ни у кого на пути. Она веселая и очень обительная. Без общения очень быстро начинает скучать и чувствует себя как-то не так.. Всегда окажет промощь,даже сли это не в ее силах и не останеться в долгу. Редко врет..даже можно сказать что никогда. И не любит,когда другие люди врут. Она не злопамятная и долго на людей не обижаеться. Но есть вещи,которые она простить никогда не сможет -это предательство и обман. Хоть она и перестанет злиться,но не простит.
8. Вредные привычкb
Нету
9. Что любит/не любит персонаж
Любит:
-Сладкое;
-Людей;
-Животных(особенно бездомных);
-Свою жизнь;
-Семью;
-Друзей;
-Пазитив и т.д.
Не любит:
-Капусту ^^;
-Предателей;
-Смерти;
-Тераристов;
-Азейбарджанцев;
-Вранье;
-Рэп и т.д.
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :ЖенькО))
2) Возраст : 15
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : 208-648-817
4) Как часто будешь заходить на форум : оооч часто
5) Опыт на ролевых: Большой
6) Где вы нас прорекламили : http://www.liveinternet.ru/users/o_o_de … t56556676/
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли : Когда старую роллу взломали,прислали ссыль на эту))


Принята!

Отредактировано Jane Konagen (2007-11-08 15:36:43)

0

50

1. Имя и фамилия: персонажа Лули Лопилато
2. Возраст, дата рождения: 17 лет
3. ориентация персонажа: стандартная, интересуюсь мальчиками
4.Профессия персонажа: топмодель
5. Биография (не менее 4 полных строк): Родилась в Париже, в обеспеченной семье. С детства девушка любила танцевать и поэтому сначала подрабарывала тановщицей в баре, но заметте, не стрептизёршой, а просто танцовщицей! Ну, и вот когда девушке исполнилось 16 она стала знаменитой топ моделью. Конечно, её мечта не сбылась, насчёт танцев, но девушка довольна своей профессией. В Германию приехала работать. Но сейчас у неё одтых и она ищет себе пару...ей нехватает любви...
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)Это просто дефачка!(она внизу)
7. Характер (не менее 4 полных строк) 1. Милая
                                                       2. Понимающая.
                                                       3. Добрая
                                                       4. Немного стервозная, но в меру
                                                       5. Романтичная
8. Вредные привычки:ну пью курю иногда...фу гадость какая....!
9. Что любит/не любит персонаж: люблю любить и быть любимой и тусить в клубах и ещё романтику
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя : Полька
2) Возраст : 15
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : 352-091-954  - ася
4) Как часто будешь заходить на форум : эври дэй
5) Опыт на ролевых отличный!
6) Где вы нас прорекламили : много где!


Ссыль хотя бы одной рекламы дай и буешь принята!! by Mel

Отредактировано ~Лули~ (2007-11-09 21:04:52)

0

51

1. Имя и фамилия: Любаша
2. Возраст, дата рождения: 19
3. ориентация персонажа: Стандарт )))
4.Профессия персонажа: Работаю в (Продавщицой) ....
5. Биография (не менее 4 полных строк): Родилась в Париже жеву щас без родителей живу одна без парня некого щас уменя временно нет родители живут одни  теперь я купила квартиру что б жить одной без  родителей мне щас скушно одной ну я ищу подруг щас  , друганов  ,Пацана и Т.Д я щастли вся жизнь класс радуюсь я хожу гулять одна ну жизнь прям Шоколадка это класс жить как я я смотрю телек хожу гулять в парк   катаюсь на машине и мне кайфого так веселица ну и начну я поиск   наконецто ((((*  Друзей,Пацана и  Т.Д )*)))
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)Это просто дефачка!(она внизу)- Аврил Лавин)))

7. Характер (не менее 4 полных строк)-  1. Злая иногда
                                                       - 2.  Добрая
                                                       - 3.  Иногда и Злоя и слегка Добрая  :haha:
                                                      -  4.    Бываю самой милой ...
                                                       
8. Вредные привычки: Пить пиво
9. Что любит/не любит персонаж:         Люблю развлекатся,Гулять / не люблю когда командуют мной / На половину и не нравится и нравится Секс

Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя : Настя(Анастасия)
2) Возраст : 14
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : 453451867 ник как тут больше нет нечё !!!
4) Как часто будешь заходить на форум : Каждый день а если небуду иногда заходить то я занята и не могу!!
5) Опыт на ролевых отличный: Нормально
6) Где вы нас прорекламили : я прислола !


Принята!! by Mel
осс: код привильной рекламы в теме реклама/банерообмен...

Отредактировано Любаша (2007-11-10 19:49:14)

0

52

1. Имя и фамилия персонажа: Georg Listing
2. Возраст, дата рождения: 20 лет 31.03.1987
3. ориентация персонажа:гетеро
4.Профессия персонажа:бас-гитарист группы Tokio Hotel
5. Биография (не менее 4 полных строк):Жора родился в небольшом городе Макдебург.все хорошо обычная семья мама папа...но вскоре отец ушел от них и конечно Жоре пришлось не легко..учился он в гимназии благополучно ее закончив...когда ему было 12 лет он с его другом Gustavom Schefferom (нынешним барабанщиком группы Tokio Hotel) познакомились с близницами Kaulitzami через какое то время у них появился продюссер и в свет вышла ставшаяя в скоре мега популярной группа Tokio Hotel.поскольку Жору всегда привлекала бас-гитара и он давно на ней играл то естественно он и стал бас-гитаристом....пока эта вокансия его очень привлекает...
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)http://i047.radikal.ru/0711/50/94b6e4957a05.jpg
7. Характер (не менее 4 полных строк);Ну....Жоржик добрый оооочень остроумный...подколы это его фишка...иногда злиться в эти моменты лучше не трогать....отзывчивый и иногда ласковый и нежный....романтик это не про него......
8. Вредные привычки:курит пьет
9. Что любит/не любит персонаж:не любит лож/любит бухать тусить
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :Жора Листочкин
2) Возраст : 16
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :414411983
4) Как часто будешь заходить на форум :как ток так сразу
5) Опыт на ролевых:1.5 года
6) Где вы нас прорекламили :http://thcrazyliferolgame.5bb.ru/
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли:я играл тут достатточно давно
ПРИНЯТ

Отредактировано Georg Listing (2007-11-15 19:53:05)

0

53

Анкеты персонажа:

1. Имя и фамилия персонажа

Алекс Симпсон

2. Возраст, дата рождения

19 лет, 23. 07.88

3. ориентация персонажа

бисексуал

4.Профессия персонажа

музыкант, модель...

5. Биография (не менее 4 полных строк)

Крис родился в одной из самых богатых семей Германии. отец крупный бизнесмен, мать была жалкой певичкой в каком то захудалом клубе, откуда ее вытащил отец... Крис родился в одном из закрытых роддомов, мать умирла при родах.. и мальчик остался с отцом... Назвали его тоже в честь матери XDD ее знали Кристин. а его назвали Кристьян, сокращенно - Крис... Рос обычным ребенком, только вот воспитал его отец так. что он вырос еще тем эгоистом, ему всегда говорили, что он лучший из лучших. а значит и должно быть у него все самое лучшее, начиная от детских игрушек и заканчивая девушками... Так оно и было, Крис менял девушек, как сигареты, каждый раз новая, качественна и дорогая, в его руках куколка... По поводу девушек вообще отдельный разговор, ему вешались нашее так, что иногда просто приходилось убегать.. в определенных кругах крис всегда был популярным. как среди мальчиков. так среди девушек... Не чего не поделаешь... Когда отцу надоели его пожизненные гулянки и пьянки, тот его отправил в США отдыхать, да нет не отдыхать, а учиться и работать, но Крис долго не продержался в одном из лучших коледжей и в результате все день которые ему присылались спускал на вечеринки, пробыв там год Крис снова вернулся в родной город, сейчас уже не живет на попечении отца, ибо отцу надоело и тот лишил его всяких средств к существованию....

6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)

http://i011.radikal.ru/0711/66/85befe361fed.jpg

7. Характер (не менее 4 полных строк)

Крис еще та эгоистичная скотина и проявляется это во всем, начиная от общения и заканчивая простым взглядом... Всегда принебрижительная и при этом расслабленная манера общения, вообще фиг знает как его с таким характером терпят друзья... Под постоянной маской, снимает ее лишь когда остается один либо на едине с близким человеком, в остальных случаях ведет себя как последняя скотина, но именно в этом его изюминка, не такой как все, мальчик - эксклюзив.. Любитель поиграть с чувствами других и поунижать других, любитель разбивать девичьи сердца, при чем ни какой-нибудь простушки, а настоящих тигриц и стерв, именно такие девушки достойны внимания Криса, на других он смотреть даже не будет...

8. Вредные привычки

курит, пьет, разбивает девичьи и мальчишеские сердца ^^

9. Что любит/не любит персонаж

омг, любит секс, хорошие сигареты и выпивку, не любит, скучные компании и одиночество

Ваша Анкета:

1) Ваше реальное имя :

О__о, так я вам и сказал. посмотрите на имя в моем нике и все узнаете)))

2) Возраст :

18

]3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :

у админа есть со мной связь, остальным она не нужна)))

4) Как часто будешь заходить на форум :

посмотрим как игра, если понравится то сутками буду сидеть))

5) Опыт на ролевых

омг. пффф, нашли что спросить))) огромный)))

6) Где вы нас прорекламили :

О__о так как я знаю двух  админов  то проигнорирую этот пункт, знаю наглости хоть отбавляй))

7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :

меня привел?? младший Каулиц xDD мой сын XDD

КОНЕЧНО ЖЕ ПРИНЯТ=)

Отредактировано Alex Simpson (2007-11-16 01:41:53)

0

54

Анкета персонажа
1.Мэри-Кейт Олсен
2.17,1990
3.Бисексуал
4.Актриса
5. Две сестры близняшки Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен родились в пятницу 13 июня 1986 года в Лос-Анджелесе. Они родились под знаком близнецы. Мэри-Кейт на 2 минуты младше Эшли, она - левша, Эшли - правша. У них есть старший брат Трент и младшая сестра Элизабет(Лизи). Их популярность мгновенно возрастает до предела, только у Билла Косбиn рейтинг остается немного выше, чем у близняшек
6.
7.взрывная,общительная,не женственная,отрицает гламур,любит мороженое,анорексичная,странная,умная,смешная,любит Германию,нелюбит Францию,необычная,быстрая,сильная,сексуальная,образованная,красивая,добрая,необычайно талантливая
8.спиртное
9.любит:себя,сестру,ванильное мороженое,Германию,готику,конверсы,айпод,алекса эванса,джареда лето,линкин парк,бурза,зиму,ягу,мистику
нелюбит:лето,тапки,суп,Францию,лук,керлинг,юбки,Диму Еблана
                   
                      Ваша анкета
1.Вика
2.16
3.showlysunrise@mail.ru
4.3 раза в день минимум
5.нет
6.на ли.ру
7.-

Так будешь принята,если напишешь 6 и 7 хотя бы как сюда попала!

0

55

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа Дженифер Лопес
2. Возраст, дата рождения 16.12.1981
3. Ориентация персонажа Гетеро
4. Профессия персонажа Певица и актриса
5. Биография (не менее 4 полных строк) Родилась дженифер в Англии в довольно таки не богатой семье. Друзей с самого раннего возраста много НННЕЕЕ БББЫЫЫЛЛЛООО!!!! Было оч скучно все детство провести в одиночестве. Но она добилась своего и сделала хорошую карьеру. Теперь друзей у нее просто завались. Но любви у нее так и нет! Очень плохо без человека который может поддержать в трудную минуту. Да таких вообще мало! Если ты считаешь себя таким, то пиши! Я даже не осмелюсь не ответить тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото) На фото я!! Красивая очень. Ксати. Лет в 15 Дженифер работала фото-моделью.
7. Характер (не менее 4 полных строк) Добрая, отзывчивая, непредсказуема, вспыльчива, жадная, самовлюблённая. Очень любит погать другим! И если ты нуждаешься в помощи-обращайся. Всегда рада помочь! А еще есть "инстктинт психолога". Могу дать полезные советы!!! Очень люблю животных. У меня их дома 16 штук. Лошадь, 3 собаки , 3 кошки, рыбки, хорьки и т.п. Также нравится писать заметки в дневничке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И люблю сидеть за компом.
8. Вредные привычки: не имеются
9. Что любит/не любит персонаж: любит хорошую погоду, фанатов и горячих парней. не любит: дорогие подарки (возьми на заметку!)
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :Дарья
2) Возраст : 15 лет
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : dasha0196@mail.ru
4) Как часто будешь заходить на форум :Нормально!
5) Опыт на ролевых: имеется
6) Где вы нас прорекламили :нигде
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :Нашла на форуме Токио Отель. wwwtokiorola.spybb.ru
P.S. На анкеты ранее кем-то заполнявшимися старайтесь не ориентироваться, т к время от времени список вопросов изменяется. Также старайтесь не забывать, если вы пишете анкету более чем 30мин, то, сначала ее скопируйте, иначе все, что вы написали удалится


Ммм... Реламы нет, но это не имеет значения. Мы переехали. Ищи баннер внизу. By Bill

0

56

Анкета персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа Дженсен Эклс
2. Возраст, дата рождения 1.03.1978
3. ориентация персонажа гетеро
4.Профессия персонажа актёр,звезда сериала "Сверхъестественое"
5. Биография (не менее 4 полных строк) Начал карьеру ещё в дестве,учась в школе.Сначала был моделью,а потом решил попытать счастья на актёрском поприще.Его отец является одним из популярных актёров Америки Алан Эклс.Дженсен привык всего добиваться сам и то,что его не выбрали на роль Кларка в "Смолвиле" его ничуть не расстроило.За столь длительный срок актёрской карьеры завоевал репутацию "горячего техасского мачо".Среди ранних ролей Дженсена роль Эрика Брэди в "Днях Наших Жизней" и постоянные роли в сериалах "Тёмный Ангел" и "Тайны Смолвиля" (Smallville).
Дженсен - фанат Далласских ковбоев. Он обожает спорт, в частности, верховую езду.

6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
http://i022.radikal.ru/0711/63/7cd703c919a2.jpg
7. Характер (не менее 4 полных строк)
По натуре добрый,отзывчивый.Его "коронная" стрельба глазами и губки бантиком свели с ума не одну девушку.Любит подшучивать над друзьями и коллегами,но они на него не обижаются.Обожает играть в гольф и баскетбол.Единственный,кто может его обыграть в баскет это его коллега по "Сверхъестественному" и по слвместительству лучший друг Джаред Падалекки
8. Вредные привычки: Иногда любит выпить
9. Что любит/не любит персонаж : девушек/вранья
1) Ваше реальное имя : Мария
2) Возраст : 17
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : 220715251
4) Как часто будешь заходить на форум : буду стараться часто
5) Опыт на ролевых: Солидный
6) Где вы нас прорекламили : пока нигде
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли : Ангел-А...Тобишь Кендра

0

57

Вас скора забросёт надо всем прорекламировать ролку всем и я буду  тоже где мы кинули это ненадо слать нам !Рекламируем эту ролу на других !

0

58

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
Жизель Бундхен
2. Возраст, дата рождения
20 июля, 1980-27 лет
3. ориентация персонажа
Би)))
4.Профессия персонажа
Актриса и модель
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Её предки — эмигранты из Германии, которые поселились здесь в XIX веке. В подростковом возрасте Жизель мечтала о профессиональной спортивной карьере. Она играла в волейбольной команде Sogipa.
Карьеру фотомодели Жизель начала в 14 лет.
Она сидела со своими одноклассниками в местном МакДональдсе, когда на неё обратил внимание сидевший неподалеку представитель модельного агентства Elite Modeling. Он сразу же предложивший ей попробовать себя в индустрии моды.
Жизель является большой поклонницей сладкого попкорна, конфет и сливочного мороженного с разными наполнителями, включая сироп, шоколад, консервированные фрукты. Удивительно это потому, что этот несомненный для модели порок никак не сказывается на её более чем стройной фигуре. Учитывая изумительную фигуру Жизель и ту работу, которую она проделала в индустрии моды, журнал «Vogue» возвестил о «возвращении поистине сексуальной модели», поскольку её внешние данные возвещают конец эпохи стиля «тощей беспризорности», который возвел в своё время на вершину славы Кейт Мосс.
Её состояние исчисляется суммой 150 миллионов долларов, она попала в Книгу рекордов Гиннесса как «самая богатая супермодель в мире».
В течение 3-х лет встречалась с Леонардо Ди Каприо, они расстались в 2005 году.
Жизель болеет за футбольный клуб Grêmio из родного городка в Бразилии.
У Жизель есть пять сестёр: Рахель (Raquel), Гразиела (Graziela), Габриела (Gabriela), Рафаэла (Rafaela) и Патриция (Patrícia) (Патриция родилась в один день с Жизель, на 5 минут раньше).
Татуировку на внутренней стороне запястья она решила себе сделать после первой своей ночи в Нью-Йорке, когда в темном небе над мегаполисом она не смогла найти звезду, чтобы помолиться.Также сделала себе скорпиона-на плече.
Жизель хотела бы от модели постепенно перейти к актёрскому ремеслу. И сделать это так же как Шарлиз Терон и Кэмерон Диаз, т.к этих девушек она очень уважает.

6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
На фото она сама-Жизель Будхен.
http://i015.radikal.ru/0712/20/6f754048b7e4.jpg
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Вредная,ревнивая.Но безумна романтичная и всегда стремиться добиться всего.Привыкла быть лучше всех,не отступает от своих привычек.Достигла всего сама.Отношения с мужчинами называет как:"Любовь-на одну ночь",также легко может "пошалить" с девушками.Полностью в этом она ничего сверхестественного не видит.
8. Вредные привычки
Курит,пьёт,злоупотребляет сексом.
9. Что любит/не любит персонаж
Любит быть на высоте,не любит падать в грязь лицом(переносное значение)
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :
Александра
2) Возраст :
15 лет
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :
447-988-139
4) Как часто будешь заходить на форум :
если интересно,то каждый Божий день))
5) Опыт на ролевых
32 ролевых и 2 своих.
6) Где вы нас прорекламили :
  http://loveinhogwartsschool.forumbb.ru/
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :
ссылка..Знаю что н ливинтернет в сообществе ПЧёлки))

Отредактировано ЖизельБудхен (2007-12-19 19:06:12)

0

59

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
Венера Вайсман.
2. Возраст, дата рождения
13.04.1991.
3. ориентация персонажа
Гетеро.
4.Профессия персонажа
Профессионалная Автогонщица.
5. Биография (не менее 4 полных строк)
А вот моё престовление о персонаже! Она мучеется от не понимания и не достатка внимания! её характер очень сложен, потому что у она слишком рано повзраслела, поняла что жизнь жестока и не потерпит слабых! ей в этой жизни многое сложно даётся, особенно школа. Её родители не довольны её поведением, она дерётся с одноклассниками и не только с ними! А так же своими интиесами, к року, рэпу, хип-хоп танцами и.т.д, уличной жизни не поймите меня не правелно, я имею в виду суровую жизнь, экстрим. В 15 лет перехала в Нью-Йорк со своими родителями.   У неё была танцывальная, панк-рэп группа, они были популярны в своём городке, выступали на днях рождениях, свадьбах и.т.д! Только её место заняла одна блондинистая кукла, её звали Карнелия, которая только и умела вставать на колени перед красивыми парнями и открывать рот по шире! Её сильно ранело предательство лучших друзей, с тех пор она вообще боишся заводить друзей. В 14 лет, ты не на шутку стала увлекаться экстрим спортом, но как всегда, твои родители не разрешили тебе заниматься твоим любимым делом. Помни ты у нас свободалюбивая, ты частенько сбегала из дому, что бы учавствовать в уличных гонках. 
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
Внешность, длинный волос с рождения светло пламянный рыжий, с чёрным мелированием, лицо похожа на Аврил, но немного черты лица слегка грубаваты! Стиль, брюки с очень сильно заниженой талии, так что трусище видны и множествиными карманами, ливчик без лямок, черная толстовка с красной надписью FUCK ME, ремень черно красный с серебряной пряжкой черипа, 3 цепи
зацеплины на брюках, кеды черно-белые, шапка на голове, как Билл носит же.Пирсинг брови 2 прокола, губа по серединке, интим места, только это не пирсинг, разрезаный язык как у рептилий, если не нрава то за то целоваться класснее! Татушки, большой китайский дракон на спине, ниже пояса ну вы поняли где, красивый огниный рисунак, висок буква М красивым узором конечно, как у LaFee, шея с надпись ЛЮБОВЬ УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ. Рост-1,73см, Тело-Стройное спортивное, но не мускулистое, Грудь-2­ с половиной(норма для 16лет)
Ноги-Не длинные, не короткие, нормалные.

7. Характер (не менее 4 полных строк)
Вообщем  характе­р неординарный, но чаще всего спыльчевый, без сердечный, взгляде читается только ненависть и каменость.
8. Вредные привычки
Любит много выпить, балуется косячком.
9. Что любит/не любит персонаж
Тома Каулитца, потому что она была раньше его девушкой, а он её бросил именно тогда, когда её родители погибли в авиакатострофе и.т.д.

Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :Алия
2) Возраст : 13
3) Связь с вами:(Mail Agent) Emo_fan_th@mail.ru
4) Как часто будешь заходить на форум:Это зависит от обстоятельств.
5) Опыт на ролевых:нет
6) Где вы нас прорекламили :http://www.Vergesseneemo.beon.ru
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли:Google.ru  http://www.foryoulovesex.4bb.ru/viewtopic.php?pid=657 - 154k

Отредактировано Aliya (2007-12-21 03:33:53)

0

60

ЖизельБудхен
Aliya
Дооо, определенно приняты.  :D

0